Перейти к содержимому


Фото

СК "Адмирал" выплачивает страховку


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
41 ответов в теме

#1 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 20:16

Сегодня закончились полным успехом наши переговоры с СК "Адмирал". Напомню вкратце прдысторию. Итак, 16.01.06 машину занесло на скользской дороге, и мы получили ряд повреждений: легкие вмятины на крыле и двери, разбился бампер, были проблемы и с ходовой, заклинило дифференциал, колеса стояли под углом, еще был помят резонатор и порог.
Аварийный комиссар приехал, дал много ценных советов, вызвал ДПС, все сфотографировал, переговорил с Гайцами и уехал. На следующий день (17.01) состоялась наша встреча с начальником отдела выплат Юрием Кувиковым. Договорились осматривать машину на следующий день утром в нашем сервисном центре на Малиновского. Он приехал сам, еще раз все сфоткал, пообщался с мастерами и уехал.При этом, нам еще в тот же день разрешили начать ремонт ходовой. На следующий день (18.01) подписывали акт осмотра. вписали все, что только можно. Ущерб оценили в 50 000. Спор вызвала только дверь, которую нам предлагали рихтовать, пришлось напомнить, что у нас по договору - страховка без учета износа деталей. Однако, пришлось привезти (20.01) чек, что мы дверь купили, чтоб не затягивать процесс выплат.
Итак, во вторник (24.01) мы созвонились с Юрием, он сказал, что отдает наши бумаги на подпись шефу. В четверг (26.01) утром он сообщил, что нам готовы выплатить 45 000 :blink: , т.к. их эксперты с чем-то там не согласны. НО, если мы подтвердим все понесенные нами затраты, то разницу нам потом компенсируют. Нам почему-то это не понравилось, т.к. подтвердить стоимость работы было бы весьма сложно (мы собирались делать кузовщину и малярку у нашего друга). Пришлось искать фирму, которая может дать все документы, но тогда, автоматически, поднялась бы стоимость ремонта и, соответственно, выплат. Объяснили все это Юрию. Он взял тайм-аут до вечера для совещания с экспертами и руководством. Вечером нам была объявлена сумма 49 360. Созвонились с продавцом зап. частей. Он пообещал дать скидку. На этом и порешили, чтоб не затягивать дискуссию.
Сегодня (27.01) утром сразу же после звонка в СК о нашем согласии, документы отправили в кассу. И в 16.30 мы стали счастливыми обладателями страховой выплаты по КАСКО. :rolleyes:
Ну что я хочу сказать? Мне понравилось работать с СК "Адмирал". Все было сделано весьма профессионально и оперативно.
На следующей неделе пойдем к своему страховому инспектору, чтоб доплатить до полной суммы на случай угона (не дай бог)!!!
Так что, можно нас поздравлять и хлопать в ладоши!!! :drink2:
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#2 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 20:25

Bisssssssssssss!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

#3 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 20:28

Нет, уж! На фиг! Повторять мне что-то не хочется! )))))))))))
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#4 Оффлайн   Vovka

Vovka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 186 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 20:38

Кайф, поздравляю!!! ;)
И на пиво останется ;)))
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=14100" target="_blank">АВТО, МОТО, лодки и грузовики из США под заказ</a>; <a href="http://www.uscars61.ru/" target="_blank">www.uscars61.ru</a> - поиск на аукционах
<a href="http://www.ip61.ru/" target="_blank">www.ip61.ru</a> - Iphone в Ростове. Iphone 2G / 3G / 3GS, чехлы, аксессуары, fm-модуляторы.
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=19679" target="_blank">Детские автокресла по оптовым ценам</a>
ICQ: 40434885, Тел.: (863) 241-40-50, (918) 534-1111.

#5 Оффлайн   Flint

Flint

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 365 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 20:42

И ничего за это не запросил ???

#6 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 20:48

Vovka


Primi pozdravleniy za sina

#7 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 20:59

Flint:  И ничего за это не запросил ???

Ты не поверишь, но АБСОЛЮТНО ничего!!!!!
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#8 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 21:16

Вы меня извините, но я ничего, чем можно было бы гордиться Адимралу, не вижу. Сумму выплаты пытались занизить (и таки занизили незначительно). Пытались отправить дверь на рихтовку. Требовали какие то чеки. Нет, такой хоккей нам не нужен!(с) Я поузнаЮ, в каких СК застрахованы наши клиенты, которые ремонтируются у нас после аварий. В их случаях даже никто не приезжает посмотреть на заменённые запчасти, или выполненный ремонт. И уж точно никто не пытается оспорить сумму ремонта. Мы делаем опись повреждений, составляем калькуляцию ремонта. Клиент относит это всё в СК. СК выплачивает нам всю сумму. Мы восстанавливаем машину. Только так! И никаких хитрожопых виляний с чеками, или требований показа новых дверей в СК. Точно знаю, что таким образом работает СК Россия, в которой был застрахован первый Фокус SaNeo. Они просто оплачивали счёт, который им выставлял Юнион. В вашем случае, Таня, всё должно было быть так. Вы гоните машину в Астра-Авто, т.к они явлаются дилерами Шевроле, а ваша машина пока на гарантии. Там делают полную диагностику и оценку ущерба+стоимость работ. Вы относите эту бумагу в СК. СК отдаёт бабки. Всё! Что вы будете делать с деньгами и как их потратите ну никак не должно волновать страховую. Адмирал ф топку! :angry:
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#9 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 21:23

Дима, ты не понял. Мы не поехали на фирменный сервис, т.к. не хотели. Никто не выставлял счета. Какую бумагу нам надо было нести в СК???? Они вообще поверили на слово, тому, что сколько стоит. Так какие проблемы? Естественно, что они хотели бы заплатить поменьше, а мы получить побольше. Все в норме.
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#10 Оффлайн   Flint

Flint

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 365 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 21:27

Да....очень сомнительно. что Адмирал остался в проваре...

#11 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 21:36

Да мне пофиг, собственно. Заплатили, и ладно. На слово они вам поверили, потому что ЗНАЛИ, что сколько стоит. Если бы вы поехали в фирменный сервис, стоимость ремонта была бы выше. И только поэтому они сделали вид, что их не интересует место ремонта авто. Вам надо было сделать калькуляцию ремонта в Астра-Авто, и с ней идти в СК. В этом случае на пиво остальсь бы гораздо больше, но это было бы правильно, т.к. стоимость ремонта должна быть дилерская. Юра проникся темой, что СК в этом случае реально экономит, и дал добро на ремонт на стороне. Всё наглядно. А вот если бы вы принесли бумагу от официального дилера, вам "любезно" предложили бы отремонтировать ваш авто в автосервисе СК. Я с такими случаями встречался неоднократно. И всегда там был Адмирал.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#12 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 23:06

Мы говорили, что можем поехать на "Защиту". Они не возражали. Мы обсуждали различные варианты, в т.ч. и ремонт на их сервисном центре. Но лучше Виктора мне никто кузовщину не сделает!!! А выколачивать деньги и навариваться по максимуму в мои планы не входило. Мы обсудили сумму ремонта и пришли к общему знаменателю. Да, и я и они знаем, что если б мы поехали на фирменный сервис, то Адмирал заплатил бы больше. Но это был НАШ выбор.
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#13 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 23:17

Расскажу о своем случае, тоже СК Адмирал.
Ситуация следующая - 22.12.05 мне в колесо въехала бэха. Водила сразу признал свою вину, стал предлагать денег (я его отговорил от этого необдуманного шага :). К чести Адмирала, после моего звонка их диспетчеру, они через пару минут перезвонили и сообщили, что комиссар уже едет (будет минут через 30-40) и гайцов они вызвали. Как и обещалось, через 40 минут подъехал коммисар, пофотал, записал, объяснил мне что делать. Поскольку это у меня была первая подобная ситуация, вопросами я его достал - мужик молодец, мне все несколько раз рассказал, по пунктам записал, телефоны все оставил, на всякий случай. Потом приехали гайцы, все дела, бла-бла-бла. В общем, на следующий день (забрав в гаи ф-11 и копии протоколов/постановлений) отогнал машину на Панавто (как я понял, общался с Костей, который тут иногда появляется) - они её взяли, сказали что в течении дня-двух выяснять что к чему. Тем временем я шустрым зайчиком лечу в Адмирал, общаться с Юрием. Он подробно рассказал чего делать, куда чего и как записывать, а также договорился с экспертным бюро о том, что я заберу их человека и отвезу в Панавто (отдельное спасибо Юрию, за совет подать заяву на УТС). Через четыре дня (эксперты, по их словам, раньше не могли) я забираю эксперта и еду с ним на Панавто, где к тому времени уже провели полную диагностику, составили список, смету и т.п. В течении полутора часов эксперт вместе с механиком Панавто осматривали машину (снаружи, внутри, подъемник и т.п.), кое о чем поспорили, но в итоге пришли к соглашению, что ребята с Панавто идут в верном направлении. На прощание я взял себе счет с Панавто (и копию экперту, он попросил) - счет получился на 129 тысяч, из них 35 тысяч пришлось на железо. Было это, вроде бы, числа 28 декабря. Позвонив в Адмирал, узнал, что раньше 11 января лучше не дергаться, ибо они не работают. Ок, думаю, праздники они у всех праздники - объявимся 11 января... Праздники прошли, эксперты все посчитали (правда, мне на руки дали только расчеты по УТС, сами экспертные бумаги не дали - сказали, не даем, приедет курьер из Адмирала и заберет). Звоню в Адмирал - собсна, когда? Завтра, в ответ. На завтра - та же история. На третий день мои бумаги наконец-то попали в СК Адмирал, но расчет их составил, округленно, 85 тыс.руб. Поскольку машине 4 года и на железо идет понижающий коэффициент, то Юрий, посчитав, сказал, что они выдадут на 10 тыс.руб. меньше, то есть 75 тыс.руб. Подсчитав в уме разницу между счетом, выставленным Панавто и выплачиваемой суммой (почти 45 тыс.руб.) крепко задумался - а в чем состоит смысл КАСКО??? Звоню Юрию - пытаюсь выяснить каким образом проводились расчеты. Ответ - сейчас документы у директора, ответить не могу. На следующий день тоже, но к вечеру обещались вернуть. Приезжаю к вечеру, говорю, мол давайте разбираться - почему такая разница? Ок, говорю, 10 тыс. я согласен (хотя, более 30% за четырехлетку - это, все же, слишком), за счет УТС с виновника возьму (он согласен, поглядим не передумает ли :), остается 35 тыс., которые, по видимому, мне придется из собственного кармана вытаскивать. Такой расклад меня не устраивает. Приезжаю еще раз - говорю, давайте пытаться понять почему все же такая разница. Сначала мне пытались объяснить (Юрий и его коллега), что экспертное бюро считало по усредненной стоимости работ (по железу вопросов не возникло). Объяснив им, что в Ростове только одна компания может вести работы по моему авто, никаких усредненных цен тут быть не может. Попросл разбираться более детально, что и стали делать (уже третий мой приезд в Адмирал) - тут же запросил на их факс счет из Панавто, где все расписано, получил его. Начали смотреть - нашли несовпадения по часам работ за некоторые услуги. Ребята начали мне объяснять, что у экспертов есть программа, которая все это считает. Сидел... Думал... С одной стороны есть эксперты с "программой", с другой стороны есть Панавто, которые делают. А над этим всем сижу я, который из своего кармана должен выложить тыщу евров, которые жалка. Не согласился... К чести Юрия, он согласился с моим несогласился (уж простите за тавтологию), говорит, ну давайте искать компромисные варианты. Первый вариант предложил я - заходет пойти к их директору с целью обсудить сей вопрос. В ответ узнал, что директора нет и будет только на следующей неделе, на вопрос "ну дайте мне его координаты, я сам его найду" сказали, что не знают. Ок, пусть будет так. Какие еще варианты? Прозвучало. Вариант №1 - отдать машину на угольные склады, там все за эти деньги починят. Вариант №2 - чиню в Панавто, а потом по чеку мне разницу возмещают (предполагется, что 75 тыщ выдадут сразу). Подумал... Вариант первый отмел сразу (думаю, объяснения ни к чему :). Второй вариант меня устроил - но сразу же попросил письменную гарантию, что разницу мне возместят. Увы, тут начался затык. В принципе, я понимаю сотрудников страховой компании - много народу пытается их надуть. Но, думаю, в моем случае они могли бы сами оценить деятельность Панавто, без меня, с целью выяснить, что все деньги пойдут на ремонт, а не мне в карман. В общем, опять хотел попасть к директору... опять косяк. В итоге (шестая моя поездка в Адмирал), пришли к такому варианту - они забирают в Панавто машину, отвозят её в Защиту, делают там, потом диагностика, и возвращают мне. В принципе, меня этот вариант устроил - 75 тыс. со страховой, 10 с виновника - итого 85 тыс, за которые Защита бралась это делать. Договорились - на улице что-то типа 16-17-18 января, уже не помню. В этот же день звонит мастер с Панавто, описываю ему ситуацию - объясняю, что страховая оплатить счет в 129 тыщ не желает, а со своего кармана выкладывать дельту не могу/хочу себе позволить. Но есть 85 тыс., за которые Защита готова вернуть ПеТю к первозданному виду (даже лучше, ибо машина будет не чиниться/исправляться, а просто проведут замену всех деталей). Сказал, подумает, пообщается... Перезвонили через пару часов - говорят, мы готовы за 85-90 тыс. взяться. Асара-бара-чукара... Звоню в Адмирал Юрию, рассказываю ситуацию - он согласился, что слава всем богам. К его чести, хочу добавить, держался он стойко - достать я могу кого угодно :-) его не смог (или он виду не показал). Хотя он взял на себя доставку до Защиты, заказ/доставку всех запчастей, несколько раз звонил в Защиту и договаривался о сроках, о скидках и т.п. Ну а получилось так, что мафынка осталась в Панавте. Юрий мне сообщил, что дело передано туда_куда_надо, и мне завтра позвонят по поводу денег. "Прошел день... за ним второй... за ним один и еще один... Бонифаций и не заметил как каникулы подошли к концу" (с) То бишь на третий день, не дождавшись звонка с кассы, опять звоню Юрию. Он сам, говорит, чрезмерно удивлен - но дело уже передано, и деньги уже можно было забрать пару дней назад, рассказал куда ехать и как производить изымание средств :-) На следующий день поехал, изъял, мотанулся на Панавто, оплатил железо. Теперь за ПеТю возьмутся. Уфффф...

Итог - если виновник не пойдет на попятую и выплатит оговоренную сумму, денег хватит на весь ремонт. Но, тем не менее, двоякая ситуация. С одной стороны, вроде и денег должно хватить, и машинка станет новее, и вроде бы со страховой завершилось (но не буду зарекаться). С другой стороны - МЕСЯЦ звонков, поездок, переговоров, нервов, объяснений и т.п. Короче, сейчас сложно объективно сказать - плюс или минус. Если сравнивать с деятельностью компаний в области сервиса по России вообще, то, наверное, хорошо. Если сравнивать с буржуями (а эти гады, надо сказать, сильно подпортили меня своими сервисом), то... У них, при аварии, просто отдаешь коммисару ключи от машины, и берешь другую, взамен - ВСЕ!!! Дальше все заботы СК берет на себя. Так что мнение у меня двоякое... ы...

Хотелось бы услышать о деятельности других СК, дабы сравнить...
Жизнь хороша... :)

#14 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 23:18

Да мне пофиг, собственно. Заплатили, и ладно. На слово они вам поверили, потому что ЗНАЛИ, что сколько стоит. Если бы вы поехали в фирменный сервис, стоимость ремонта была бы выше. И только поэтому они сделали вид, что их не интересует место ремонта авто. Вам надо было сделать калькуляцию ремонта в Астра-Авто, и с ней идти в СК. В этом случае на пиво остальсь бы гораздо больше, но это было бы правильно, т.к. стоимость ремонта должна быть дилерская. Юра проникся темой, что СК в этом случае реально экономит, и дал добро на ремонт на стороне. Всё наглядно. А вот если бы вы принесли бумагу от официального дилера, вам "любезно" предложили бы отремонтировать ваш авто в автосервисе СК. Я с такими случаями встречался неоднократно. И всегда там был Адмирал.

Увы, ты, Димыч, абсолютно прав!
Жизнь хороша... :)

#15 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 23:20

Да, и я и они знаем, что если б мы поехали на фирменный сервис, то Адмирал заплатил бы больше.

Вопрос в том, чего бы вам это стоило, Танюш
:0)
Жизнь хороша... :)

#16 Оффлайн   Vovka

Vovka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 186 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 23:22

Primi pozdravleniy za sina

Спасибо :)
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=14100" target="_blank">АВТО, МОТО, лодки и грузовики из США под заказ</a>; <a href="http://www.uscars61.ru/" target="_blank">www.uscars61.ru</a> - поиск на аукционах
<a href="http://www.ip61.ru/" target="_blank">www.ip61.ru</a> - Iphone в Ростове. Iphone 2G / 3G / 3GS, чехлы, аксессуары, fm-модуляторы.
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=19679" target="_blank">Детские автокресла по оптовым ценам</a>
ICQ: 40434885, Тел.: (863) 241-40-50, (918) 534-1111.

#17 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 23:27

Вовка, ты стал папанькой? ;0) ну и наши, так сказать, кабаньи поздравления! Пущай растет большим и здоровым.
Жизнь хороша... :)

#18 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2006 - 23:55

Краткая история взаимоотношений с СК Россия.
Дорога Москва-Питер... камень из под камаза... скол на лобовом стекле, дальше трещина из-за кондера.
Звоню в СК, так мол и так...
Везите счет из Юниона, заплатим.
Так все и было.
Второй случай.
(допустим) Парковка... разбили боковое зеркало+ поцарапали дверь.
Везу кассовый чек и заказ-наряд из любой конторы + справку из ГАИ.
Платят наличкой в течение 15 минут.
Остались очень приятные впечатления.
www.drive-team.com -автоклуб адекватных людей.

#19 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2006 - 02:25

Так это в любой СК ущерб в пределах 15 тысяч выплачивается сразу же, не отходя от кассы!
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#20 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2006 - 09:48

Comtesse:  Так это в любой СК  ущерб в пределах 15 тысяч выплачивается сразу же, не отходя от кассы!

В случае с SaNeo представители СК даже машину не видели. Пумба только подтвердил мои слова.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#21 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2006 - 09:56

Поспрашивал, в каких компаниях застрахованы наши клиенты. РЕСО, Ренессанс и СКПО (вроде бы). С этими компаниями проблем не возникало никогда. Нам привозят битую машину, мы оцениваем ущерб, страховая проплачивает счёт. Клиент сидит дома, успокаивается после шока, и никуда не бегает. Вы скажите, какой нах износ может быть у детали типа бампера, если она застрахована по КАСКО? Для чего страховать машину, если при аварии начинаются всякие понижающие коэффициенты? В этом случае достаточно и ОСАГО виновной стороны. По КАСКО должны выплачивать 100% стоимости детали! Адмирал - разводилово, говорил и буду говорить.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#22 Оффлайн   DT_Ara

DT_Ara

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2006 - 11:38

Нам привозят битую машину, мы оцениваем ущерб, страховая проплачивает счёт.

Как вы оцениваете ущерб и за что вам платит страховая если у вас нет кузовного цеха?

#23 Оффлайн   DT_Ara

DT_Ara

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2006 - 11:40

Вот мой случай по ОСАГО.

http://auto-rostov.r...opic=1292&st=15

#24 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2006 - 12:51

DT_Ara:  Как вы оцениваете ущерб и за что вам платит страховая если у вас нет кузовного цеха?

Но нормочасы то на кузовные работы у нас есть! Если требуется кузовной ремонт, или малярка, это делается на Юнионе. Но бывает и так, что разбит бампер, передняя панель, фары, и т.п., а кузовные запчасти не пострадали. В таком случае бампер красится в другом месте, а мы заменяем повреждённые детали.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#25 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2006 - 13:06

кабан Пумба, поясни, в тебя врезалась бэха, он виновен. Почему выплаты по КАСКО а не по ОСАГО?
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...




Яндекс.Метрика