Перейти к содержимому


Фото

Черный список. Монтаж натяжных потолков (Наира)

Натяжные потолки

  • Закрыто Тема закрыта
165 ответов в теме

#151 Оффлайн   anderson_3

anderson_3

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:
  • Авто:toyota cresta

Опубликовано 6.11.2015 - 11:55

Тему можно пока не закрывать -в понедельник выложу фото после реставрации.
  • 0

#152 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 746 Сообщений:
  • Авто:КИАРИА

Опубликовано 6.11.2015 - 11:55

Давайте хоть до 10 страницы дофлудим чтоли.. 5 минут
  • 1

#153 Оффлайн   Smolett

Smolett

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 364 Сообщений:
  • Авто:Кроссовер

Опубликовано 6.11.2015 - 11:59

Давайте хоть до 10 страницы дофлудим чтоли.. 5 минут


Срочно в тему ищутся заказчики натяжных потолков у Наиры. Желательно недовольные:)
  • 1

#154 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 863 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2015 - 12:10

И вот что интересно. Автор вроде уже и не сильно возмущается к середине темы, и не особо писал, но набежали радостные форумчане( некоторые), которые услугами ни разу и не пользовались, но давай радостно клевать и пинать, поддерживая и раздувая истерику. 

 

ЗЫ Это не про предыдущий пост :)


Изменено: Raptor, 6.11.2015 - 12:11

  • 4

#155 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 6.11.2015 - 12:23

Да вот такие меня и напрягают, причем из за этих истериков начинаешь сочувствовать не пострадавшей стороне, а обвиняемой
  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#156 Оффлайн   kir

kir

    Герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 441 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2015 - 12:36

Да вот такие меня и напрягают, причем из за этих истериков начинаешь сочувствовать не пострадавшей стороне, а обвиняемой

 

ну так в чем проблема? цензуру как в политике - и тишь да гладь будет. все ж для блага человека.


  • 1

#157 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 6.11.2015 - 12:42

Зачем? Все высказались. Просто хочется больше конструктива, а не поливанием грязью, теми людьми, которые услугами данной фирмы не пользовались, чем аф, особенно в последнее время славен
  • 1
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#158 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 170 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2015 - 12:46

И вот что интересно. Автор вроде уже и не сильно возмущается к середине темы, и не особо писал, но набежали радостные форумчане( некоторые), которые услугами ни разу и не пользовались, но давай радостно клевать и пинать, поддерживая и раздувая истерику. 

Так це ж Автофорум во всей красе)


  • 0

#159 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 6.11.2015 - 12:46

ну так в чем проблема? цензуру как в политике - и тишь да гладь будет. все ж для блага человека.

Есть мнение, что нужно быть более разумным и блистать чувством собственного достоинства, чем слыть "базарной бабкой". 

Я в целом, а не о ком то в частностях.


  • 0

вот... и еще в одном я не ошибся!


#160 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 798 Сообщений:
  • Авто:Honda

Опубликовано 6.11.2015 - 13:45

Тема ни о чем.
У Наиры один раз заказывал потолок и окно, в другой только окно. Всегда хорошие цена, качество, сроки.
  • 0
Шины, диски, автотовары.

#161 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2015 - 13:47

так я ваще ничо не увидела, пока не увеличила, ты не одна такая

 

 

Вот интересно автор а ты чего хочешь? компенсации материального вреда? ну итог все равно один - эту царапину видеть ты будешь, разве что деньги греть будут.

 

Ваще, я в последнее время такая с***а, что самой аж страшно, во мне борется справедливость и трезвый разум.

 

если уж ты жить не можешь с этой царапиной и в твоем новом ремонте она портит весь вид - то нужно идти по правилам: менять ванну, что тянет за собой сбив плитки и кладку ее по новой в той области. Но такие трудозатраты - не стоят царапины

 

а просто получить деньги как компенсацию морального вреда - так царапина все равно будет, и значит она не так уж тут важна

 

а вообще как человек живущий в ремонте последнее время, могу сказать - нужно накрывать все что тебе дорого. ту же ванну и плитку можно было накрыть старыми одеялами

 

я думаю ему достаточно, чтоб признали свой косяк 

а ванну он и сам поменяет если нужно 


  • 0

#162 Оффлайн   Zibal

Zibal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2015 - 13:54

Алексей, жду Вас завтра в офисе по адресу Селиванова 19. После 11:00
Если в другой день, тогда по звонку, тк в декрете, и не всегда нахожусь в офисе

Алексей, напиши, что ждешь у себя дома))))


  • 0

#163 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 364 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 6.11.2015 - 14:00

Тема ни о чем.
У Наиры один раз заказывал потолок и окно, в другой только окно. Всегда хорошие цена, качество, сроки.

если у тебя все хорошо, это не значит что у всех все хорошо.

А тема как раз-таки о чем. Озвучили проблему и общими форумскими силами ее решили:)


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#164 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 6.11.2015 - 14:59

К моему сожалению и я заказал натяжные потолки у Наиры.
Монтажники при монтаже ударили своей лестницей мне ванну и оставив ею же риски на унитазе (они слава Богу стерлись). На ванне на бортике 2скола один больше -около 1.5см другой около 0.5см.Сколы любезно были замазаны чем-то белым,чтобы я раньше времени не заметил.
При монтаже я присутствовал чтобы если будут вопросы, указать на скрытую проводку.Когда направляющие были везде сделаны кроме ванной комнаты(одна розетка и лампочка) я со спокойной душой поехал по делам -думая что самое страшное позади.Приехал через 3-3.5часа по звонку Игоря -по телефону он сказал что через 30минут всё будет готово,можете приезжать. Приехав, был удивлен что весь мусор от мастеров валялся по квартире -ни кто ни чего не убрал, а мастера сразу же бросились хватать свои вещи и выносить из квартиры-я глянул потолки -вроде бы всё было нормально. Мастера торопились -вели себя не естественно, у меня начало закрадываться подозрение -что походу где-то косяк...я походил с задранной головой по всей квартире-и не увидев явных косяков, отдал деньги. Парни получив деньги,так стремительно уходили что забыли пакет с одеждой в одном месте , свой контейнер от еды в другом. Одежду вернул- докричался чтоб вернулись.Контейнер остался в квартире. Написал Игорю (мастеру) в ватсапе- что они так быстро ушли как будто где-то косяк. Игорь ответил -мы работаем без косяков...
Квартира у меня новостройка -там еще не живу(на счет того что поздно заметил монтаж был 30го октября, заметил 5 ноября). Других мастеров за эту неделю у меня не было (если даже предположить что кто-то другой мог это сделать -каким образом я не знаю- ванная комната готова).
Увидел только вчера при (простите за подробности) заседании на унитазе (совмещенная ванная комната).Глаз моментально зацепился за эту *красоту *.
Позвонил монтажнику -он же замерщик Игорь-он конечно сказал что не он. Написал Наире, она вошла в мое положение и обсудила со мной этот инцидент спустя неделю после монтажа (по её словам другие компании и частники и компании даже и разговаривать об этом не стали).
Сказала что позвонила монтажнику и он клялся ей что это не он, и у нее нет оснований ему не доверять.
Написала что если у меня бы были доказательства или я обратился хотя бы день монтажа то она бы смогла что-то сделать. А так предложила скидку на другие работы если я вдруг снова надумаю обратиться к ним (спасибо, но нет...)attachicon.gifIMG-20151105-WA0022.jpeg

 

не пойму - косяк это черная точка на уголке слева? скол или краска?


  • 0

#165 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2015 - 15:24

Не хочу никого ни оправдывать,ни обвинять - просто поделюсь "бахатым жызненным опытом".

    У меня было два случая,когда я расхренячил эмаль на стальных ванных. Один раз это сделали мои рабочие,когда делали пластиковый потолок -при сверлении откололся уголок у плитки верхнего ряда и упал в ванну. Второй раз  себе лично в своей квартире зацепил ванну,когда устанавливал умывальник. В первом случае скол был миллиметров 7-8 внутри ванны,во втором - точно так,как на фотке в первом посте.

    В первом случае поехал на Фортуну и нашел там аж два средства для восстановления эмали,оба импортные. Неделю наносил его слоями,потом в конце полировал,один черт было видно. Позвал хозяина,попросил его найти косяк . Он его  нашел,конечно,но не с первого раза и только ,когда внутрь ванны головой нырнул и минуты две ее пристально разглядывал.Сошлись на небольшой скидке в размере стоимости хорошей  бутылки шампанского.

  Во втором случае,который был вскоре после первого,я воспользовался остатками тех же средств по восстановлению.

Результат был хуже,поскольку скол на углу.

  Я сильно сомневаюсь,что скол у ТС сделали именно лестницей. Конечно,можно было приложиться и чем-то еще,но и вариант с тем,что автор мог не заметить косяк предыдущих исполнителей (плиточников,сантехников) не стоит исключать.


  • 1

#166 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 6.11.2015 - 17:54

Тема закрыта до разруливания ею обоими сторонами.
Напишут в личку - открою тему.
Написанное здесь разделю на саму ситуацию и "а вот у меня был случай по ремонту"... http://www.auto-rost...howtopic=100972


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика