Перейти к содержимому


Фото

ДТП ВАЗ 2107 с мотоциклом

%d0%b4%d1%82%d0%bf %d0%b2%d0%b0%d0%b7 2107 %d1%81

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
143 ответов в теме

#26 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 26.07.2014 - 23:15

вот тебе и вот... ни в одной статье про скрывшегося мента не было


  • 0

#27 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 305 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 26.07.2014 - 23:17

Установлены новые обстоятельства ДТП, которое произошло сегодня в Ростове-на-Дону

26 Июля 20:20

Сегодня утром в Железнодорожном районе города произошло дорожно-транспортное происшествие.

В результате ДТП в больницу были доставлены водитель и пассажир мотоцикла, которые от полученных травм скончались, а также водитель автомобиля «ВАЗ-2107», который получил травмы различной степени тяжести. Он госпитализирован.

В результате предварительного медицинского исследования в крови водителя и пассажира мотоцикла обнаружен алкоголь. Кроме того, выяснилось, что мужчина, находившийся за рулем мотоцикла «Кавасаки» без государственных регистрационных знаков, вообще не имел водительского удостоверения.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.

 

http://61.mvd.ru/news/item/2406578/

 


Изменено: Георгич, 26.07.2014 - 23:20

  • 0

#28 Оффлайн   DRON

DRON

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2014 - 23:18

вот тебе и вот... ни в одной статье про скрывшегося мента не было

 

не стыковок много  и мотоцикл не той фирмы был  
  но парней уже не вернуть....


  • 0

#29 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 26.07.2014 - 23:23

не стыковок много  и мотоцикл не той фирмы был  
  но парней уже не вернуть....

парней не вернуть... земля пухом....

но и до правды докопаться надо. нельзя же так оставлять


  • 0

#30 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2014 - 03:06

а правда одна - сел на мот - будь готов сдохнуть...
  • 13

Spoiler


#31 Оффлайн   markII

markII

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 491 Сообщений:
  • Авто:Квадратик

Опубликовано 27.07.2014 - 08:43

а правда одна - сел на мот - будь готов сдохнуть...


Надо добавлять - пьяным
  • 0
Магическое сочетание почти всех клавиш, способное свалить ось на ноуте, известно только моему коту. Не забывайте прикрывать ноут хотя бы наполовину каждый раз, как отворачиваетесь от него!
Я боюсь что однажды не смогу справится с бедой, а друг и не друг, а так...

#32 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 27.07.2014 - 08:50

а правда одна - сел на мот - будь готов сдохнуть...

А правда одна - пьяным сел за руль - будь готов сесть в тюрьму или сдохнуть.
  • 0

#33 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2014 - 09:02

А правда одна - пьяным сел за руль - будь готов сесть в тюрьму или сдохнуть.

Не горячись насчёт тюрьмы - смотря сколько у тебя бабла или кто твой папа. А вот насчёт сдохнуть, тут не помогут ни папа, ни бабло.


Изменено: Salot_Sar, 27.07.2014 - 09:04

  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#34 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:
  • Авто:sonata&elantra

Опубликовано 27.07.2014 - 09:04


Смотря сколько у тебя бабла или кто твой папа


Факторов для правды много
  • 0
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#35 Оффлайн   Alder210

Alder210

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 394 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi galant, Pajero

Опубликовано 27.07.2014 - 09:15

Ребятки, если сотрудник ездит на 2107, то, похоже, это не сильно крутой сотрудник. И отмазывать его на 99% никто не станет. Пьяным за рулем сотруднику рядовому кататься, это равносильно увольнению из доблестных органов. Так что кричать, что мент виноват, потому что он мент, не совсем красиво. Да и смотря на то, как у нас в последнее время носятся байкеры, нарушая все правила, то я скорее поверю менту.
  • 19

#36 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 27.07.2014 - 09:15

Не горячись насчёт тюрьмы - смотря сколько у тебя бабла или кто твой папа. А вот насчёт сдохнуть, тут не помогут ни папа, ни бабло.

Получается, богатый папа провоцирует пьяную езду? Но это же означает, что за рулем Пьяный Ребенок.
  • 0

#37 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 27.07.2014 - 09:24

Ребятки, если сотрудник ездит на 2107, то, похоже, это не сильно крутой сотрудник. 

тоже странные суждения. откуда ты знаешь, сколько машин у него в гараже? думаю, в отдел приезжать на лексусе не совсем красиво. да и вообще его ли машина? кстати, учитывая, что он с места скрылся, а потом его нашли, не удивлюсь, если машина "вдруг" окажется в угоне с позавчерашнего дня, а он во время дтп мирно спал с женой в обляпку...


  • 1

#38 Оффлайн   Alder210

Alder210

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 394 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi galant, Pajero

Опубликовано 27.07.2014 - 09:31

тоже странные суждения. откуда ты знаешь, сколько машин у него в гараже? думаю, в отдел приезжать на лексусе не совсем красиво. да и вообще его ли машина? кстати, учитывая, что он с места скрылся, а потом его нашли, не удивлюсь, если машина "вдруг" окажется в угоне с позавчерашнего дня, а он во время дтп мирно спал с женой в обляпку...


Откуда ты знаешь, на чем приезжать в отдел красиво? Все уже давным давно приезжают на чем хотят. У нас уже не советский союз, и никого не спрашивают где взял. А вот борьба с пианством и нарушениями пдд в органах вполне себе реальна. То, что все менты, сотрудники фсб, прочие товарищи круглые сутки пьяные за рулем катаются, не более, чем мнение. На самом деле, обычный человек потеряет за синьку права на 2 года, сотрудник-еще и работу. И если даже водила 7ки был пьян, то это скорее, от того, что он утырок по жизни, а не потому что он мент.
  • 2

#39 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 27.07.2014 - 09:44

Откуда ты знаешь, на чем приезжать в отдел красиво? Все уже давным давно приезжают на чем хотят. У нас уже не советский союз, и никого не спрашивают где взял. А вот борьба с пианством и нарушениями пдд в органах вполне себе реальна. То, что все менты, сотрудники фсб, прочие товарищи круглые сутки пьяные за рулем катаются, не более, чем мнение. На самом деле, обычный человек потеряет за синьку права на 2 года, сотрудник-еще и работу. И если даже водила 7ки был пьян, то это скорее, от того, что он утырок по жизни, а не потому что он мент.

я понял твой гнев. тебе показалось, что обвиняют мента только потому, что он мент. так вот это не так. лично меня насторожила разница в данных по жертвам. можно списать на недоработку журналистов, но потом отписал Дрон и про встречку и про скрывшегося мента. и в эту версию верится больше, чем в официальные. так вот если действительно мент виновен, то наказания он скорее всего избежит. и не важно, насколько он крут и на чем ездит. ты справедливо заметил, что ему не в радость потерять работу. а при этом еще и сесть ему так вообще не кайф. поэтому он найдет и бабло, и нужные контакты, чтоб отмазаться. а учитывая, что он мент, ему это гораздо проще, чем простому смертному. так вот речь не о том, что он виновен, потому что мент, а о том, что в случае виновности избежит наказания, потому что мент


  • -1

#40 Оффлайн   Alder210

Alder210

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 394 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi galant, Pajero

Опубликовано 27.07.2014 - 09:59

так вот если действительно мент виновен, то наказания он скорее всего избежит. и не важно, насколько он крут и на чем ездит. ты справедливо заметил, что ему не в радость потерять работу. а при этом еще и сесть ему так вообще не кайф. поэтому он найдет и бабло, и нужные контакты, чтоб отмазаться. а учитывая, что он мент, ему это гораздо проще, чем простому смертному. так вот речь не о том, что он виновен, потому что мент, а о том, что в случае виновности избежит наказания, потому что мент


Вот не пойму я этой убежденности. Ты изучал судебную практику насчет дел по сотрудникам? Ты много лично, а не из сми видел случаев "отмазывания" рядовых сотрудников? Вот откуда берутся сведения? Что за стереотип "если мент - то отмажется 100%"? Вот так и живем, друг другу пересказывая небылицы, о том, как плохо на руси жить.
  • 8

#41 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 27.07.2014 - 12:00

А откуда и кто узнал, что был выезд на встречку?

Это официальные данные или агенство ОБС?

Если это подтвердила экспертиза, то мент не отмажецца никак.


  • 0

Spoiler

#42 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 27.07.2014 - 12:30

Вот не пойму я этой убежденности. Ты изучал судебную практику насчет дел по сотрудникам? Ты много лично, а не из сми видел случаев "отмазывания" рядовых сотрудников? Вот откуда берутся сведения? Что за стереотип "если мент - то отмажется 100%"? Вот так и живем, друг другу пересказывая небылицы, о том, как плохо на руси жить.

начнем с того, что я не сказал, что отмажется 100%, я сказал "скорее всего".

второе. судебную практику не изучал, но ЛИЧНО знаю ряд случаев отмазывания. сам понимаешь, дела до суда не доходили. поэтому сведения беру не только из сми. в принципе, ключевое ты сказал, что если он урод, то не потому, что мент, а по жизни такой. я лишь говорю о том, что сотруднику отмазаться гораздо легче, чем не сотруднику. и я не говорю, что все менты гады и кАзлы и никогда я так не думал. из тех, кого знаю лично, большинство отличные ребята, знающие и выполняющие свою работу. но есть и скоты конкретные. и глупо это отрицать.



А откуда и кто узнал, что был выезд на встречку?

Это официальные данные или агенство ОБС?

информация от родственников, которые скорее всего были на месте дтп. разумеется не официальная, но это не значит, что необъективная

 

Если это подтвердила экспертиза, то мент не отмажецца никак.

в случае отмазывания мента экспертиза разумеется это не подтвердит


  • 0

#43 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2014 - 21:45

странно что только родственники заметили выезд на встречку

ну и конечно же источник объективный а не субъективный.
  • 0

Зима близко


#44 Оффлайн   DRON

DRON

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2014 - 22:13

коментарии с 161    http://161.ru/text/n...ts/c823772/last

Ребят звали Паша и Андрей. Сегодня похоронили... На похоронах двух парней было человек 300-500. Думаю по тихому врядли прокатит. При желании и наличии нужных людей всегда можно добиться справедливости. И хотелось бы чтоб справедливость восторжествовала. Если был водитель автомобиля трезвым ХОРОШО пусть докажет. Но имеются свидетели что он был пьян


  • 0

#45 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2014 - 22:37

Надо добавлять - пьяным

 

без разницы, вообще. примеров - масса.

 

А правда одна - пьяным сел за руль - будь готов сесть в тюрьму или сдохнуть.

 

не в этой стране.... тут уже зависит от "на чём" и "кто твой папа-дядя и т.п."


  • 0

Spoiler


#46 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 28.07.2014 - 03:45

коментарии с 161    http://161.ru/text/n...ts/c823772/last
Ребят звали Паша и Андрей. Сегодня похоронили... На похоронах двух парней было человек 300-500. Думаю по тихому врядли прокатит. При желании и наличии нужных людей всегда можно добиться справедливости. И хотелось бы чтоб справедливость восторжествовала. Если был водитель автомобиля трезвым ХОРОШО пусть докажет. Но имеются свидетели что он был пьян

Интересная справедливость при наличии нужных людей, при том что за справедливость заранее принимается желаемое. Свидетили что пьян? Присутствовали на освидетельствовании? особо интересно требование к человеку доказать что он был трезв два дня назад, опять таки при наличии результатов освидетельствования.
помоему просматриваеться прямое неприкрытое желание оказать давление на следствие, при этом паралельное обвинение в этом водителя семерки, абсурд какой то. Создали резонанс - пол дела сделано?
  • 4

Зима близко


#47 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 28.07.2014 - 03:59

есть информация  полицейский ехал на 2107 совершил выезд на встречную полосу где и снес его и протощил его до рекламмы кумжеской рощи  двое парней погибли на мото   полицейский с места дтп сразу пропал нашли где то его потом 


обычному физ. лицу отмазаться проще, надоели если честно такие версии. самим вериться что сразу подвязались сотрудники ДПС, судмедэксперты, сотрудники экспертизы, следователь? Для каждого из них это как минимум потеря места и подсудное дело.
  • 0

Зима близко


#48 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 28.07.2014 - 09:54

коментарии с 161    http://161.ru/text/n...ts/c823772/last

Ребят звали Паша и Андрей. Сегодня похоронили... На похоронах двух парней было человек 300-500. Думаю по тихому врядли прокатит. При желании и наличии нужных людей всегда можно добиться справедливости. И хотелось бы чтоб справедливость восторжествовала. Если был водитель автомобиля трезвым ХОРОШО пусть докажет. Но имеются свидетели что он был пьян

Вот чушь пишут...

Как?! Он докажет что был трезвым? 

А ещё надо доказать, что не накуренный, не уставший, не больной, не, не.....

Пьян он или трезв решает экспертиза. Остальное домыслы.



начнем с того, что я не сказал, что отмажется 100%, я сказал "скорее всего".

второе. судебную практику не изучал, но ЛИЧНО знаю ряд случаев отмазывания. сам понимаешь, дела до суда не доходили. поэтому сведения беру не только из сми. в принципе, ключевое ты сказал, что если он урод, то не потому, что мент, а по жизни такой. я лишь говорю о том, что сотруднику отмазаться гораздо легче, чем не сотруднику. и я не говорю, что все менты гады и кАзлы и никогда я так не думал. из тех, кого знаю лично, большинство отличные ребята, знающие и выполняющие свою работу. но есть и скоты конкретные. и глупо это отрицать.



информация от родственников, которые скорее всего были на месте дтп. разумеется не официальная, но это не значит, что необъективная

 

в случае отмазывания мента экспертиза разумеется это не подтвердит

У тебя если в аварии участвовал мент, то это как красная тряпка для быка. К сожалению, у большинства тоже.

Если мент, то сразу пьяный, виноват, отмажут.


  • 0

Spoiler

#49 Оффлайн   Бухенгаген

Бухенгаген

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 28.07.2014 - 10:06

Охренеть, едет укурок без прав, пьяный, на мото, совершает ДТП и ещё кто то виноват. Родители виноваты прежде всего, в том, что вырастили своим бездействием потенциальнаго убийцу себя и окружающих.


  • 1

А я не шучу. В. В. Путин


#50 Оффлайн   ZASranets

ZASranets

    Брутоняшка

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 614 Сообщений:
  • Авто:Astra

Опубликовано 28.07.2014 - 10:10

Кстати, а сколько сейчас стоит отмазаться на месте от "пьянки"
Знакомая в субботу отмазалась за 10 000, и говорит, что очень хорошо отделалась, а цены заходят за 50000.
  • 0
Это сообщение может быть пропитано ненавистью чуть более, чем полностью.





Также с меткой «%d0%b4%d1%82%d0%bf, %d0%b2%d0%b0%d0%b7, 2107, %d1%81»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика