Перейти к содержимому


Фото

Куплю Авто АМТ, до 300 т.р.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
185 ответов в теме

#26 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 690 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 18.10.2019 - 18:18

Давай я дам тебе телефон собственника этого Пежо,ты поговоришь с ним и приедешь смотреть,а ? Я за состояние данной машины не отвечаю,меня попросили выложить.
Но по факту человек собственник,много денег вложил в этот 308-й.
Ты просто видишь или объявления и спешишь обосрать,пока говно не закончилось.

 

 

Да они хотят состояния нового за эти деньги.
Другой окажется чуть лучше внешне,но убитый технически.
Здесь человек отвечает за свои слова.
Кому нужен не фантик,а реально надёжный авто,тот обратит внимание на этот авто.

:lol:


  • 0

#27 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 683 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 18.10.2019 - 18:44

Ты не смейся,не выделяй цитаты,а ? Я того человека давно знаю,он в возрасте,не гоняет на машине,ездит в своё удовольствие
  • 0

#28 Оффлайн   Rostov_Alex

Rostov_Alex

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • Авто:Киа Спортейдж

Опубликовано 20.12.2019 - 07:52

Актуально ещё . До сих пор не выбрали . Уже рассматриваем до 400. Автомат, хэтчбек, женский вариант.
Не думали, что по объявлениям так сложно будет выбрать, особо и поехать посмотреть нечего. Поездка на Фортуну тоже ничего не дала .
  • 0

#29 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 690 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 20.12.2019 - 09:45

Соседняя тема - Гетц.
  • 2

#30 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 272 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 20.12.2019 - 10:25

сторгуйтесь за гетц из соседей темы и будет отличный городской авто по вменяемой цене с недорогим обслуживанием


  • 0

#31 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 20.12.2019 - 10:28

Куплю Авто АМТ

Держите наркомана! :-)
  • 1

#32 Оффлайн   kirill0808

kirill0808

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:
  • Авто:Citroen C4 Picasso 2gen, Kia Rio X-line

Опубликовано 20.12.2019 - 10:40

Актуально ещё . До сих пор не выбрали . Уже рассматриваем до 400. Автомат, хэтчбек, женский вариант.
Не думали, что по объявлениям так сложно будет выбрать, особо и поехать посмотреть нечего. Поездка на Фортуну тоже ничего не дала .

В свое время тоже озадачились таким вопросом, только бюджет был пониже (до 250), в итоге взяли citroёn c4 06 года за 155 тыщ. на автомате al4 с мотором tu5jp4, по кузову не идеал,прилетало в задние крылья и пороги гнутые, пробег далеко за 100 (на момент покупки был нарисован 180 т.км, ), из замен ремни,помпа (на удивление стояла родная и состояние было еще вполне), антифриз и масло, по ремонтам замена термостата и радиатора кондея. Пару раз коробка уходила в ошибку (одна была по давлению, другая по селектору), мой пробег на нём 10 т.км., за свои деньги нормальный авто. Смотрел так же и 308 чаще всего встречаются моторы 1,6 ep6 совместная разработка PSA и BMW, первые версии не славятся своей надежностью, по роботу ничего сказать не могу, по автомату - он не идеален но простой, самая частая проблема соленоиды, меняются на Реношные цена з.ч около 4 т.р, плюс частичная замена масла в коробке каждые 30 тыщ. и тогда она ещё походит 


  • 0

#33 Оффлайн   Rostov_Alex

Rostov_Alex

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • Авто:Киа Спортейдж

Опубликовано 20.12.2019 - 14:42

Тоже уже копаюсь в Пежо и Ситроенах . Только что-то подберу, но как залезу в автотеку и все ... даже ехать смотреть смысла нет .
Насчёт Гетца ... брал бы себе, может и рассмотрел бы , но женщина ж выбирает ещё по внешнему виду , хочет «посимпотней»
  • 0

#34 Оффлайн   Rostov_Alex

Rostov_Alex

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • Авто:Киа Спортейдж

Опубликовано 20.12.2019 - 14:43

Тоже уже копаюсь в Пежо и Ситроенах . Только что-то подберу, но как залезу в автотеку и все ... даже ехать смотреть смысла нет .
Насчёт Гетца ... брал бы себе, может и рассмотрел бы , но женщина ж выбирает ещё по внешнему виду , хочет «посимпотней»
  • 0

#35 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 272 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 20.12.2019 - 14:48

Насчёт Гетца ... брал бы себе, может и рассмотрел бы , но женщина ж выбирает ещё по внешнему виду , хочет «посимпотней»

 

Вот тож беда всех баб, ей бы посимпатичней, а ченить потом это чудо мужу и слесарям за дорого


  • 0

#36 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 20.12.2019 - 14:53

Тоже уже копаюсь в Пежо и Ситроенах . Только что-то подберу, но как залезу в автотеку и все ... даже ехать смотреть смысла нет .
Насчёт Гетца ... брал бы себе, может и рассмотрел бы , но женщина ж выбирает ещё по внешнему виду , хочет «посимпотней»

 

Автотека далеко не всегда эталон правды.


  • 3

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#37 Онлайн   sova69

sova69

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 467 Сообщений:

Опубликовано 20.12.2019 - 14:55

а почему именно кузов хечбэк?

седан той же модели будет ну на 20-30 см длиннее, зато  выбор несколько больше


  • 0

#38 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 20.12.2019 - 14:56

Тоже уже копаюсь в Пежо и Ситроенах . Только что-то подберу, но как залезу в автотеку и все ... даже ехать смотреть смысла нет .
Насчёт Гетца ... брал бы себе, может и рассмотрел бы , но женщина ж выбирает ещё по внешнему виду , хочет «посимпотней»

Классика. Денег нет, но кайф чтоб все четко было, свежая целая машина, да еще и на автомате, с чистой автотекой.


  • 0

#39 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 20.12.2019 - 14:59

Классика. Денег нет, но кайф чтоб все четко было, свежая целая машина, да еще и на автомате, с чистой автотекой.

 

 И по низу рынка!


  • 2

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#40 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 272 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 20.12.2019 - 15:21

а почему именно кузов хечбэк?

седан той же модели будет ну на 20-30 см длиннее, зато  выбор несколько больше

 

что то я не видел ни корс седанов, ни гетцов седанов.....мож не там смотрю ? 


  • 0

#41 Оффлайн   Rostov_Alex

Rostov_Alex

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • Авто:Киа Спортейдж

Опубликовано 20.12.2019 - 15:24

Дело не в том, чтобы свежак хочется . Читаешь объявление - без ДТП . Открываю автотеку - дтп , да ещё и нехилое . Ещё не купил, а понял, что насовывают.
  • 0

#42 Оффлайн   Колян-РНД

Колян-РНД

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 491 Сообщений:
  • Авто:Румын и пиндос

Опубликовано 20.12.2019 - 15:42

, но женщина ж выбирает ещё по внешнему виду , хочет «посимпотней»

ты объясни женщине, что вероятность потратить деньги на очередной ремонт вместо пары новых сапог гораздо выше с возрастными пежо/ситроен и т.п., нежели с хундаЁм.


  • 0
Бог мой, как я стара - я ещё помню порядочных людей! © Ф.Г. Раневская

#43 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 773 Сообщений:

Опубликовано 20.12.2019 - 15:57

Тоже уже копаюсь в Пежо и Ситроенах . Только что-то подберу, но как залезу в автотеку и все ... даже ехать смотреть смысла нет .
Насчёт Гетца ... брал бы себе, может и рассмотрел бы , но женщина ж выбирает ещё по внешнему виду , хочет «посимпотней»

Заехала как то из последнего что вспомнилось, дама на корсе симпатичной, взяла недавно, за сущие копейки :D . С дмрв скинута фишка, одеваю троит и глохнет, ну думаю раз такие мелочи не поправил бывший владелец, сейчас будет весело. Для начала сорванная муфта компрессора кондея...... радиаторы? - ну конечно забиты. Хе-хе, ну я то знаю что это не все :lol:  Окручиваю трубки, а там во всей системе фарш из алюминия и тефлона и кисель вонючий вместо масла. Ремонт от 35т.р. это минимум гарантированных процедур, для восстановления кондея. А если весь салон с парпризом разбирать, то 45т.р. Даме стало плохо и она уехала очень расстроенная. И таких корс, пыжей много ушатаных сливают.


Изменено: riv, 20.12.2019 - 16:00

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#44 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 744 Сообщений:

Опубликовано 20.12.2019 - 15:58

Классика. Денег нет, но кайф чтоб все четко было, свежая целая машина, да еще и на автомате, с чистой автотекой.

пусть выбирает. Мог бы Калину с автоматом и взять и ездить спокойной. Нет, лучше в говне покапатся. Вдруг конфетка попадется
  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#45 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 315 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 20.12.2019 - 16:05

Классика. Денег нет, но кайф чтоб все четко было, свежая целая машина, да еще и на автомате, с чистой автотекой.

Согласен. В таком будете лишь бы ездила без сильных вложений.
  • 0

#46 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 20.12.2019 - 16:33

пусть выбирает. Мог бы Калину с автоматом и взять и ездить спокойной. Нет, лучше в говне покапатся. Вдруг конфетка попадется

хорошую калину с автоматом за 300 не взять, ближе к 400. Я бы её не советовал. Этот автомат не шибко надёжен и дорог в ремонте, и жрёт многовато. Но, можно сейчас урвать по акции абсолютно новую, но чуть с кредитом. В декабре у некоторых дилеров акции проходят, периодически выскакивают интересные варианты.Но , повторюсь, автомат с пробегом больше сотки брать нельзя!
  • 0

#47 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 20.12.2019 - 16:54

Если бюджет увеличен до 400, посмотрите Ниссан ноте, был такой, только хорошие воспоминания.
  • 1
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#48 Оффлайн   Rostov_Alex

Rostov_Alex

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • Авто:Киа Спортейдж

Опубликовано 20.12.2019 - 17:13

Если бюджет увеличен до 400, посмотрите Ниссан ноте, был такой, только хорошие воспоминания.

Благодарю . Посмотрим.

хорошую калину с автоматом за 300 не взять, ближе к 400. Я бы её не советовал. Этот автомат не шибко надёжен и дорог в ремонте, и жрёт многовато. Но, можно сейчас урвать по акции абсолютно новую, но чуть с кредитом. В декабре у некоторых дилеров акции проходят, периодически выскакивают интересные варианты.Но , повторюсь, автомат с пробегом больше сотки брать нельзя!

Спасибо за совет. Посмотрел , в Ладе выгодные предложения есть . Может Весту взять или хРей?

хорошую калину с автоматом за 300 не взять, ближе к 400. Я бы её не советовал. Этот автомат не шибко надёжен и дорог в ремонте, и жрёт многовато. Но, можно сейчас урвать по акции абсолютно новую, но чуть с кредитом. В декабре у некоторых дилеров акции проходят, периодически выскакивают интересные варианты.Но , повторюсь, автомат с пробегом больше сотки брать нельзя!

Спасибо за совет. Посмотрел , в Ладе выгодные предложения есть . Может Весту взять или хРей?
  • 0

#49 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 20.12.2019 - 17:18

Благодарю . Посмотрим.
Спасибо за совет. Посмотрел , в Ладе выгодные предложения есть . Может Весту взять или хРей?
Спасибо за совет. Посмотрел , в Ладе выгодные предложения есть . Может Весту взять или хРей?

разница в объёме багажника и просторе на заднем сиденье в пользу Весты, Хрей покомпактней. А так в принципе что больше нравится. Но скидки только на робот, классический автомат это к Гранте
  • 0

#50 Онлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 20.12.2019 - 18:36

А Веста и Хрей можно за 400 тыс купить новые на автомате?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика