Перейти к содержимому


Фото

работы много не бывает! Без флуда.


  • Закрыто Тема закрыта
70 ответов в теме

#51 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 781 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 4.09.2017 - 21:35

При всем уважении (по турам много раз обращался) мне не совсем понятны "метания", если все хорошо получается в туристическом направлении, почему бы не двигаться в нем?

Человек, "освоивший несколько профессий, чувствует себя значительно уверенней." © Карл Маркс

 

Правда, я заменил слово рабочий на человек ;)


  • 0

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#52 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 4.09.2017 - 21:50

При всем уважении (по турам много раз обращался) мне не совсем понятны "метания", если все хорошо получается в туристическом направлении, почему бы не двигаться в нем?

нельзя этот бизнес развивать... это дыра... 

Тут есть несколько вариантов:

1. Делать сеть

2. Уходить в ТО, как сказал Дмитрияка (хоть в чем-то я с ним соглашусь)

3. Уходить в инкаминг. Но это очень тонкое дело, которое мало кто потянет. Но оооочень интересное.

 

Рушится этот бизнес в мгновение ока, когда умирает очередной ТО.


  • 1

#53 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 298 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 4.09.2017 - 21:58

Я не только про туризм, а про все "бизнес-начинания" семьи.
Ладно, удачи и процветания всем бизнес-идеям ;)
Пока только в туризме, как я понял, успех был, поэтому и спросил, почему бы не продолжить ;)

Изменено: SA1980, 4.09.2017 - 21:59

  • 0

#54 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 457 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 4.09.2017 - 22:02

а у меня какой то диссонанс - цитаты укажу курсивом (цитирование не работает у меня на АФ)

 

первое - в Корале продолжаю работать и второе (из резюме) - полная занятость (полный рабочий день)

 

как такое может быть?


нет, я конечно понимаю - как

но на моей первой работе первый директор филиала со старой работы не ушел и продолжал там работать

в итоге 1 июля его на работу взяли, а 1 сентября уволили

так что такой вариант (у вменяемого работодателя, неравнодушного к своей компании) на 2-3 месяца, но не на 3-4 года

ИМХО конечно


Изменено: wasqa, 4.09.2017 - 22:03

  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#55 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 4.09.2017 - 22:06

а у меня какой то диссонанс - цитаты укажу курсивом (цитирование не работает у меня на АФ)

 

первое - в Корале продолжаю работать и второе (из резюме) - полная занятость (полный рабочий день)

 

как такое может быть?


нет, я конечно понимаю - как

но на моей первой работе первый директор филиала со старой работы не ушел и продолжал там работать

в итоге 1 июля его на работу взяли, а 1 сентября уволили

так что такой вариант (у вменяемого работодателя, неравнодушного к своей компании) на 2-3 месяца, но не на 3-4 года

ИМХО конечно

Значит работа нужна взамен действующей, но на первое время - одна нога на старой, другая на новой работе. Но так очко можно порвать.  :lol: 


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#56 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 298 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 4.09.2017 - 22:08

Кстати, насчёт туризма, по последней поездке пытался через Андрея по старой памяти в Корал обратиться, но чет не получилось договориться. Ездил через "старое" агенство Андрея, с помощью Tkey
Похоже там клиентов поменьше, и ответы получал побыстрее ;)

Изменено: SA1980, 4.09.2017 - 22:09

  • 0

#57 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 764 Сообщений:

Опубликовано 4.09.2017 - 22:58

Ну , не знаю . Мы обо всем в кореле договорились оперативно , причем Андрей вообще был в отпуске на тот момент .


  • 0

#58 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 5.09.2017 - 07:19

по поводу туризма - я как ранее обещал, когда у меня не с кем не будет договорных обязательств - я напишу книгу или не что подобное, реалии изнутри)


  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#59 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 5.09.2017 - 07:29

  SA1980 мебелью уже не занимаются, тот кто ее делал - скажем так ушел , немогу слово подобрать куда.

Потолки- старые клиенты, постоянные, новых мало  - само по себе направление отмирает.

Визаж и косметика - это новое, весьма успешное. Главное меняться, вовремя понимать - что то идет не так, развиваться в большом количестве сфер.

Опять же кто то по другому делает - пример мои Родителя - врач и инженер- Мама- неонатолог, попала после распределения в Батайск, и все время там работает, сейчас ей 55 - тысячи спасенных детских жизней, постоянные нервы, загубленное здоровье, но фанат своего дела, можно сказать работает бесплатно. Отец - 70 лет, всю свою жизнь инженер теплогазоснабжения и вентиляции, кондиционирования - единственное что после 90-х понял что можно работать на несколько компаний сразу, а не только в одном институте, а так тоже фанат своего дела в одной сфере. 

утренняя лирика)


Изменено: Torn, 5.09.2017 - 07:31

  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#60 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 5.09.2017 - 07:40

кстати добавить по поиску работы хотел - так же с удовольствием рассматриваю варианты где я нужен был бы как повар, помощник повара и так далее. Образования нет, но на собеседовании готов просто приготовить Вам любое блюдо) на ХХ подобного рода предложения есть в сетевых заведениях, но есть сомнения что я там получу нужную мне практику.

Если такого рода не найду - буду устраиваться или на курсы разные повышения квалификации или в кулинарные техникум)


  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#61 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 781 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 5.09.2017 - 07:41

- Мама-  ей 55 Отец - 70 лет,

хорошая разница в возрасте  :good:


  • 4

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#62 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 298 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 5.09.2017 - 07:46

А почему потолки натяжные отмирают?
  • 0

#63 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 5.09.2017 - 07:48

SA1980 это как мода была- можно было их ставить, бюджетные кафе например - повально ставили, а сейчас другие модные вещи - бетон к примеру грубый, шлифованный и так далее. Застройщики раньше часто брали, сейчас уже нет. Грубо говоря окна в доме всегда нужны, те или иные, а вот как делать потолок вариантов много
  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#64 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 298 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 5.09.2017 - 07:58

Хм... Мне казалось, что многие частники сейчас делают. Да и кризис, вроде, денег мало у людей.
А тут быстро, удобно...
Да и много бюджетного жилья строится до сих пор с отделкой. А там везде натяжные делают.

Изменено: SA1980, 5.09.2017 - 07:58

  • 0

#65 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 5.09.2017 - 07:59

А мне нравится целеустремленность Андрея.
Удачи!
  • 3
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#66 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 5.09.2017 - 08:01

SA1980 частников много, они и губят все. Они все работают без договора- т.е. не гарантии большой , не исправления чего то после себя и так далее. Но конечно немного цена ниже. 

Алексей спасибо! 

 

Тема немного еще повесит, если не окажется на форуме таковых, можно будет удалять)


  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#67 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 5.09.2017 - 15:15

кстати добавить по поиску работы хотел - так же с удовольствием рассматриваю варианты где я нужен был бы как повар, помощник повара и так далее. Образования нет, но на собеседовании готов просто приготовить Вам любое блюдо)

На сходку к ним иди. Они одобрят!


  • 1

#68 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 5.09.2017 - 18:15

по поводу туризма - я как ранее обещал, когда у меня не с кем не будет договорных обязательств - я напишу книгу или не что подобное, реалии изнутри)

Всегда готов разделить подобное стремление за 33% от гонорара. С меня темы: перелет чартерным рейсом на приставных сидениях, поездка на подменном автобусе в Домбай (подменный автобус сняли с 83го городского маршрута), приключения туристов и гида в Абхазии 2004 - 2007, выпадающее заднее стекло по пути в горы зимой, поиск багажа туристов из Англии в аэропорту Ростова, немцы - самые непунктуальные гости. Апофеозом: вылет туравтобуса с детьми в чистое поле в горах Адыгеи на гололеде: причина, разбор полетов пошагово, последствия. 

 

Сейчас как все вспомнил, так содрогнулся....


  • 1

#69 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 5.09.2017 - 20:40

или бизнес не бизнес или неправильно этот бизнес называется.

можно у тс узнать подробности что с детским бизнесом и косметикой? ну просто как этот бизнес выглядит?


  • 0

#70 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 6.09.2017 - 06:45

ДиМRost все с ним хорошо, два магазина в торговом центре+ интернет продажи, растет и развивается 
  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#71 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 6.09.2017 - 08:47

ДиМRost все с ним хорошо, два магазина в торговом центре+ интернет продажи, растет и развивается 

мне просто интересно понять, что в этих магазинах после выплаты аренды и з\п остается? если меньше 100, то это смешно.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика