Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Путин - мой президент!


  • Закрыто Тема закрыта
2548 ответов в теме

#1 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:
  • Авто:Matizatti

Опубликовано 13.01.2018 - 22:17

А кто против?


  • -10

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#2 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 13.01.2018 - 22:19

я


  • 8

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#3 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 13.01.2018 - 22:23

А кто против?

сегодня старый-новый год, фасоленку свою теребишь?


  • 7

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#4 Оффлайн   Колян-РНД

Колян-РНД

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 490 Сообщений:
  • Авто:Румын и пиндос

Опубликовано 13.01.2018 - 22:24

Больше, больше тем))))


Путин - мой президент!

 факт! а еще всех россиян)))


  • 1
Бог мой, как я стара - я ещё помню порядочных людей! © Ф.Г. Раневская

#5 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 15.01.2018 - 00:19

Хрен тебе.

Мой


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#6 Оффлайн   Алекс Андр

Алекс Андр

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 987 Сообщений:
  • Авто:UFO

Опубликовано 15.01.2018 - 00:22

забирайте, этот старик больше никому не нужен


  • 4

Из Тьмы. Моя реальность не отделена от вашей, просто выглядит по-другому.


#7 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 726 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 15.01.2018 - 00:24

Наш президент - штандартенфюрер Штирлиц! Wait, oh sh~


  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#8 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 15.01.2018 - 00:26

забирайте, этот старик больше никому не нужен

за тобой уже выехали :D жди.
  • 0

#9 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 15.01.2018 - 00:31

забирайте, этот старик больше никому не нужен

18 и заберём и используем по назначению. А те кому ненужен, постоят в сторонке.


  • 0

#10 Оффлайн   maxlife

maxlife

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Авто:ниссан

Опубликовано 15.01.2018 - 00:33

Забирайте и желательно как можно дальше от РФ


  • 0

подпись нарушала правила форума


#11 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 15.01.2018 - 00:38

Забирайте и желательно как можно дальше от РФ

Это вряд ли, так что готовьтесь к разлитию желчи.


  • 1

#12 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 15.01.2018 - 00:45

Это вряд ли, так что готовьтесь к разлитию желчи.

самое смешное, что такие как он не поверят, что люди за Путина голосовали добровольно.
  • 1

#13 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2018 - 00:49

18 и заберём и используем по назначению. А те кому ненужен, постоят в сторонке.

По назначению, это повышение налогов и акцизов, повышение возраста выхода на пенсию? Дальнейшая либерализация, которую сейчас называют "автократичной"?

Дальнейшее использование Медведева, Мутко, Мединского, это как плавание с якорем на дне )


  • 3

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#14 Оффлайн   maxlife

maxlife

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Авто:ниссан

Опубликовано 15.01.2018 - 00:55

самое смешное, что такие как он не поверят, что люди за Путина голосовали добровольно.

 

Поверю, что есть люди, которые за него голосуют добровольно и их очень много, процентов 30 реально будет, а это много. У всех свои причуды. 

 

http://president-rf....ting-kandidatov


Изменено: maxlife, 15.01.2018 - 00:56

  • 1

подпись нарушала правила форума


#15 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 15.01.2018 - 01:00

По назначению, это повышение налогов и акцизов, повышение возраста выхода на пенсию? Дальнейшая либерализация, которую сейчас называют "автократичной"?

Дальнейшее использование Медведева, Мутко, Мединского, это как плавание с якорем на дне )

Серёжа всё будет хорошо. Коммунисты давно бы имели власть, ибо у них есть идея за которую люди готовы бесплатно сражаться, только вот что-то в консерватории хромает, и я знаю что. Так что отделите у себя зёрна от плевел, а потом поговорим. Да вам в принципе и говорить тогда не о чём будет(ибо власть упадёт в руки), а пока вас продают ваши же бонзы, быть вам несправедливо затёртыми. Как это не смешно говорить, кто-то оказался менее продажным чем вы, и он у власти.


Поверю, что есть люди, которые за него голосуют добровольно и их очень много, процентов 30 реально будет, а это много. У всех свои причуды. 

 

http://president-rf....ting-kandidatov

Офигенный рейтинг - кто накрутит лучше. 


  • 1

#16 Оффлайн   maxlife

maxlife

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Авто:ниссан

Опубликовано 15.01.2018 - 01:09

Кстати народ, кто голосует за путина, реально почему вы это делаете ? Хочу понять.

Неужели вам нравится война со всеми против всех, падение экономики, уровня жизни. Постоянный рост цен на все и вся. Безумная коррупция, ужасная медицина  и т.д. Налог Платон ввел для своего друга, обложил им всю страну и народ схавал. Сколько навальный фильмов наснимал и про чайку и про медведева. Ни одного факта, ни опровергли и никаких расследований. 

Неужели вам вообще всеравно что будет дальше ? Я так полагаю, за путина только бездетные голосуют и пенсионеры ибо им уже пофиг. 


Серёжа всё будет хорошо. Коммунисты давно бы имели власть, ибо у них есть идея за которую люди готовы бесплатно сражаться, только вот что-то в консерватории хромает, и я знаю что. Так что отделите у себя зёрна от плевел, а потом поговорим. Да вам в принципе и говорить тогда не о чём будет(ибо власть упадёт в руки), а пока вас продают ваши же бонзы, быть вам несправедливо затёртыми. Как это не смешно говорить, кто-то оказался менее продажным чем вы, и он у власти.


Офигенный рейтинг - кто накрутит лучше. 

накрутка в марте будет, тут более реальная и адекватная цифра. 


Изменено: maxlife, 15.01.2018 - 01:06

  • 1

подпись нарушала правила форума


#17 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 15.01.2018 - 01:14

Кстати народ, кто голосует за путина, реально почему вы это делаете ? Хочу понять.

Неужели вам нравится война со всеми против всех, падение экономики, уровня жизни. Постоянный рост цен на все и вся. Безумная коррупция, ужасная медицина  и т.д. Налог Платон ввел для своего друга, обложил им всю страну и народ схавал. Сколько навальный фильмов наснимал и про чайку и про медведева. Ни одного факта, ни опровергли и никаких расследований. 

Неужели вам вообще всеравно что будет дальше ? Я так полагаю, за путина только бездетные голосуют и пенсионеры ибо им уже пофиг. 


накрутка в марте будет, тут более реальная и адекватная цифра. 

 

Мы за него голосуем потому что нам не нравиться война в Чечне устроенная Борюсиком, повсеместные задержки ЗП от полугода. Потому что нам нравиться то как стали обслуживать в налоговой, как стало возможно оплатить коммуналку в сбере не проводя там 2 часа в очереди, то что происходит с паспортным столом и гос услугами. То что начали сажать губернаторв. 

 

ЗЫ и это - мы ни с кем не воююем. Это лыцари унылой зрады с нами воюют, но войну объявлять не спешат.


  • 1

#18 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 014 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 15.01.2018 - 01:16

Кстати народ, кто голосует за путина, реально почему вы это делаете ? Хочу понять.
Неужели вам нравится война со всеми против всех, падение экономики, уровня жизни. Постоянный рост цен на все и вся. Безумная коррупция, ужасная медицина  и т.д. Налог Платон ввел для своего друга, обложил им всю страну и народ схавал. Сколько навальный фильмов наснимал и про чайку и про медведева. Ни одного факта, ни опровергли и никаких расследований. 
Неужели вам вообще всеравно что будет дальше ? Я так полагаю, за путина только бездетные голосуют и пенсионеры ибо им уже пофиг. 

накрутка в марте будет, тут более реальная и адекватная цифра.

У меня племянник 18-ти летний так же рассуждает,при этом никак не может ответить ,чем ему лично Путин не угодил .
  • 6

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#19 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:
  • Авто:Matizatti

Опубликовано 15.01.2018 - 01:21

DThbaQ-XUAAjINg.jpg


  • 0

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#20 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2018 - 01:22

Серёжа всё будет хорошо.

Коммунисты давно бы имели власть, ибо у них есть идея за которую люди готовы бесплатно сражаться, только вот что-то в консерватории хромает, и я знаю что. Так что отделите у себя зёрна от плевел, а потом поговорим. Да вам в принципе и говорить тогда не о чём будет(ибо власть упадёт в руки), а пока вас продают ваши же бонзы, быть вам несправедливо затёртыми. Как это не смешно говорить, кто-то оказался менее продажным чем вы, и он у власти.

Да это заметно, что будет "всё хорошо". К выше изложенному, добавим - "Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка заявил, что в 2018 году перед его ведомством встает новая задача — борьба с протестами населения."

Касаемо КПРФ, изменения произошли и происходят. Но, фанатики, от страха, продолжают клеить ярлыки столетней давности. Не будешь же отрицать, что изменилось отношение к частной собственности, к религиям?

А, чем плоха "Скандинавская модель социализма", продвигаемая Грудининым? Это ли не трансформация коммунистов в социал-демократов ( типа РСДРП)? И в Европе соц-демократы оживились (Британия, Германия).

Думается, что в целом, для народов, это положительные явления. Против, могут быть лишь паразитирующие буржуи и либерал-глобалисты. Или я не прав?


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#21 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2018 - 01:32

По назначению, это повышение налогов и акцизов, повышение возраста выхода на пенсию? Дальнейшая либерализация, которую сейчас называют "автократичной"?

Дальнейшее использование Медведева, Мутко, Мединского, это как плавание с якорем на дне )

 

насчет МММ согласен - давно пора их уйти


  • 1

#22 Оффлайн   maxlife

maxlife

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Авто:ниссан

Опубликовано 15.01.2018 - 01:44

У меня племянник 18-ти летний так же рассуждает,при этом никак не может ответить ,чем ему лично Путин не угодил .

 

Ну так это, факты будут или нет ? Пока не услышал. 


Мы за него голосуем потому что нам не нравиться война в Чечне устроенная Борюсиком, повсеместные задержки ЗП от полугода. Потому что нам нравиться то как стали обслуживать в налоговой, как стало возможно оплатить коммуналку в сбере не проводя там 2 часа в очереди, то что происходит с паспортным столом и гос услугами. То что начали сажать губернаторв. 

 

ЗЫ и это - мы ни с кем не воююем. Это лыцари унылой зрады с нами воюют, но войну объявлять не спешат.

 

Так понятно. Вы конечно извините меня, но это даже не бред, то что вы написали. Даже комментировать это не хочу.

 

 

Так кто-нибудь реально ответит почему вы выбираете Путинский режим ? Да и еще вопрос, зачем Путин сделал нацгвардию если у него 86 процентов поддержки. Зачем приняли закон Яровой ? Все же довольны. Не логичные действия. 


Изменено: maxlife, 15.01.2018 - 01:47

  • 0

подпись нарушала правила форума


#23 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2018 - 01:48

А ты что сам не видишь, что жизнь улучшается? Четыре года назад за доллар можно было купить тридцать рублей, а сейчас шестьдесят! Прогресс налицо!


  • 12
Так будет не всегда...

#24 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2018 - 02:03

DThbaQ-XUAAjINg.jpg

 

кто-то мой ник украл 


 

 

 

Так кто-нибудь реально ответит почему вы выбираете Путинский режим ? Да и еще вопрос, зачем Путин сделал нацгвардию если у него 86 процентов поддержки. Зачем приняли закон Яровой ? Все же довольны. Не логичные действия. 

 

я вот никогда не голосовал за него либо других персонажей.

Но отвечу голосует народ потому что, не хочет нового развала страны, чтоб не стало худше, лучше так чем новое начало не понятное, да еще Америкосы воспользуются моментом сожрут к чертям. Так придерживаются все, войны и развалов никто не хочет, выбора нету, гарантий нет за других, вот и весь ответ.  

не даром Путин стал любить говорить, вы что хочете нового майдана у нас, будет часто говорить теперь.


Изменено: Гасик-New, 15.01.2018 - 02:05

  • 1

#25 Оффлайн   Romul

Romul

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Проходимец

Опубликовано 15.01.2018 - 02:09

У меня племянник 18-ти летний так же рассуждает,при этом никак не может ответить ,чем ему лично Путин не угодил .

А он помнит ужасы 90х? Не-е-т. Вот, за что же ему благодарить Путина? А за что ругать? Может за то что норма жизни, заложенная у него в детстве, вдруг в 14 лет поломалась? Родители стали невыездными, если они вдруг на гос.службе, вдруг не стало хватать денег на то, что было в детстве? Кто же в этом виноват с его точки зрения? Да и вообще это может быть молодежным трендом - даешь дорогу молодым.


Да и ТВ он может не смотреть, соответственно не видит каждодневного улучшения уровня жизни в стране


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика