Перейти к содержимому


Фото

Горнолыжный сезон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3195 ответов в теме

#1 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 6.09.2011 - 15:52

Не за горами горно-сноубордно-лыжный сезон. старую тему не нашел. Кому нужно подготовить снарягу (скользяк, канты,мелкий ремонт) пишите в личку. ну и тут флудить можно
  • 0
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#2 Оффлайн   Sanekkk

Sanekkk

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 122 Сообщений:

Опубликовано 6.09.2011 - 16:01

этой зимой планирую впервые таким образом отдохнуть B)
жду не дождусь:)
  • 0

#3 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 6.09.2011 - 16:02

этой зимой планирую впервые таким образом отдохнуть B)
жду не дождусь:)

опасно))) привыкнешь. Лыжи или борд?
  • 0
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#4 Оффлайн   Mrs.Unk

Mrs.Unk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 707 Сообщений:
  • Авто:уже не наше, еще не ино

Опубликовано 6.09.2011 - 16:09

этой зимой планирую впервые таким образом отдохнуть B)
жду не дождусь:)


ой, и я жду не дождусь... B) лет 10 ездила в Приэльбрусье, в этом сезоне захотелось перемен - еду в Домбай! :rolleyes:
  • 0

Важно – во все времена – быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде
всего – с самим собой. Что толку ехать в Тибет, если Тибет повсюду, если
ты сам себе Тибет.


#5 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 6.09.2011 - 16:10

я тоже думаю в этом году к туркам прокатится... у них всё-таки экстрима меньше... :)
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#6 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 6.09.2011 - 16:17

я тоже думаю в этом году к туркам прокатится... у них всё-таки экстрима меньше... :)

а зачем экстрима меньше? ))) В Домбае Драйв в КП вильвет , Италия ... Хотя от стиля зависит)))

ой, и я жду не дождусь... B) лет 10 ездила в Приэльбрусье, в этом сезоне захотелось перемен - еду в Домбай! :rolleyes:

Давай)))мы туда практически каждые выхи катаемся. когда снега есть))
  • 0
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#7 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Tiguan TDI 140

Опубликовано 6.09.2011 - 16:20

Не за горами горно-сноубордно-лыжный сезон. старую тему не нашел. Кому нужно подготовить снарягу (скользяк, канты,мелкий ремонт) пишите в личку. ну и тут флудить можно


а ты сотрудничаешь с кем-то из ростовских магазинов? мне только в одном понравилось, как доску восстановили, в остальных халявщики.
прайсы в студию! )))

По теме мест для катания как-то грустно все.
1) На Австрию нужно минимум 110 на двоих - не заработал еще
2) Приэль закрыт, режим КТО и не очень хочется ехать туда, где убивают через день.
3) Домбай - сыт по горло буераками и отравлениями, ни попрыгать толком, ни на скорость погонять, как с утреца первые пару спусков с Кругозора по ратрачке
4) Красная поляна - Альпика вроде на профилактике, местные грустно пишут, что Розу хутор не откроют для простых смертных, соревнования и плюс приезд 1го и 2го лица....
5) Цей - для детей (стихи получились)

Результат - куда ехать, даже и не знаю...
Приглашаю обсудить данную тему.
  • 0
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#8 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 6.09.2011 - 16:28

а зачем экстрима меньше? ))) В Домбае Драйв в КП вильвет , Италия ... Хотя от стиля зависит)))


собственно вот:

По теме мест для катания как-то грустно все.
1) На Австрию нужно минимум 110 на двоих - не заработал еще
2) Приэль закрыт, режим КТО и не очень хочется ехать туда, где убивают через день.
3) Домбай - сыт по горло буераками и отравлениями, ни попрыгать толком, ни на скорость погонять, как с утреца первые пару спусков с Кругозора по ратрачке
4) Красная поляна - Альпика вроде на профилактике, местные грустно пишут, что Розу хутор не откроют для простых смертных, соревнования и плюс приезд 1го и 2го лица....
5) Цей - для детей (стихи получились)

Результат - куда ехать, даже и не знаю...
Приглашаю обсудить данную тему.


:rolleyes: А по Турции, как мне расписали - система AI (проживание, питание, одежда, палки-доски, четыре трассы (причём новички там, с профи и угашенными на санках, вместе не катаются)) на неделю 25 с перелётом... у нас, на Красной пАляне - три дня - пятнарик... лучше попрактикуюсь заодно в английском...
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#9 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Tiguan TDI 140

Опубликовано 6.09.2011 - 16:32

Турция - это Улудаг? в принципе 25 - нормально, но есть одно "НО" - после 10 лет на доске, и еще 2 на лыжах перед этим, уже на горках холодных оттенков кататься неинтересно, ну совсем это скучно, это как я в Домбае в прошлом году со своей девушкой от безысходности (никто из друзей не смог поехать) катался с ней наперегонки, но я был в свиче... (((
Или не Улудаг?
  • 0
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#10 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 6.09.2011 - 16:54

не ну .... даж не знаю ... в Домбае есть где пофрирайдить не все там склоны накатанные. точнее один накатанный. В КП мне на Карусели понравилось. В италию на белые недели попасть можно за 270 евро. на семь дней. Это аппартаменты на 6 рых плюс скипас входит в стоимость плюс полупансион. это без дороги. штука в круговую. но там 150 кв километров трасс и два сноупарка

Турция - это Улудаг? в принципе 25 - нормально, но есть одно "НО" - после 10 лет на доске, и еще 2 на лыжах перед этим, уже на горках холодных оттенков кататься неинтересно, ну совсем это скучно, это как я в Домбае в прошлом году со своей девушкой от безысходности (никто из друзей не смог поехать) катался с ней наперегонки, но я был в свиче... (((
Или не Улудаг?

видишь)) у тебя стаж большой, тебе не везде интересно катать будет. Хотя у нас в банде у народа 25 лет стажа есть причем спортивного))) я за ними в домбае адреналина выхватил))))
  • 0
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#11 Оффлайн   morece

morece

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 6.09.2011 - 16:56

25 т.р. в турции это на одного, правильно понимаю? это с трансфером из стамбула?
  • 0

#12 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 6.09.2011 - 16:58

[quote name='Dimitry'у нас, на Красной пАляне - три дня - пятнарик... лучше попрактикуюсь заодно в английском...
[/quote]
я на семь дней 18700 потратил чисто дорога гостиница трансфер и подъемник. ну и чирик на коньяк))) , питание
  • 0
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#13 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Tiguan TDI 140

Опубликовано 6.09.2011 - 17:00

[quote name='=Makc=' timestamp='1315317288' post='1588556']
не ну .... даж не знаю ... в Домбае есть где пофрирайдить не все там склоны накатанные. точнее один накатанный. В КП мне на Карусели понравилось. В италию на белые недели попасть можно за 270 евро. на семь дней. Это аппартаменты на 6 рых плюс скипас входит в стоимость плюс полупансион. это без дороги. штука в круговую. но там 150 кв километров трасс и два сноупарка

Вот про Италию поподробнее плиз! )))
получается 40 000 руб. за 7 дней каталки? так я 12 часов могу с доски не слазить )))))))))))))) где записываться? )))

[quote name='=Makc=' timestamp='1315317489' post='1588564']
я на семь дней 18700 потратил чисто дорога гостиница трансфер и подъемник. ну и чирик на коньяк))) , питание
[/quote]
А жил в Адлере или в Поляне/Эстосадке?
  • 0
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#14 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 6.09.2011 - 17:04

жили в Адлере. трансфер 200 рублей с человека. привозили, забирали.На вопрос выше по снаряге, ни с каким магазином не сотрудничаю
А по Италии там не 40 а 30 где то получается. Ну если номер берешь то немного дороже. Ну и с собой же надо взять))))
  • 0
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#15 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 6.09.2011 - 17:04

а зачем экстрима меньше? ))) В Домбае Драйв в КП вильвет , Италия ... Хотя от стиля зависит)))

Эмм - а что есть вильвет?

а ты сотрудничаешь с кем-то из ростовских магазинов? мне только в одном понравилось, как доску восстановили, в остальных халявщики.
прайсы в студию! )))

По теме мест для катания как-то грустно все.
1) На Австрию нужно минимум 110 на двоих - не заработал еще
2) Приэль закрыт, режим КТО и не очень хочется ехать туда, где убивают через день.
3) Домбай - сыт по горло буераками и отравлениями, ни попрыгать толком, ни на скорость погонять, как с утреца первые пару спусков с Кругозора по ратрачке
4) Красная поляна - Альпика вроде на профилактике, местные грустно пишут, что Розу хутор не откроют для простых смертных, соревнования и плюс приезд 1го и 2го лица....
5) Цей - для детей (стихи получились)

В каком, если не секрет? Я в триале восстановил после начала сезона прошлого в приэле - за те же бабки можно было доску на три дня арендовать(
1) ахренеть
2) кстати поймали убийц? чета ссыкатно мне туда ехать после всего этого
3)Домбай пока не надоел - но ценны не гуманные, а там вариант только с абониментами катать
4)КП - очень хочу попробовать в этом сезоне
5)Цей - экстрим - когда туда ехали под камнепад и сель попали чуть не смыло с обрыва, горка скучная вариантов спуска не много - трамплины там учился брать

:rolleyes: А по Турции, как мне расписали - система AI (проживание, питание, одежда, палки-доски, четыре трассы (причём новички там, с профи и угашенными на санках, вместе не катаются)) на неделю 25 с перелётом... у нас, на Красной пАляне - три дня - пятнарик... лучше попрактикуюсь заодно в английском...

три дня жесткого эконома со своим экипом, но в гостинице, что приэль что домбай дешевле 8-9 тыс никак не выходит( если случиться чудо и выплатят задолженность по з/п я бы в турцию ломанул
  • 0

#16 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 6.09.2011 - 17:08

Вильвет это после Ратрака)))) В Домбай езжу за 2800 с дорогой Гостиница плюс дорога. Все остальное на катуху и коньячно закусочно мясная паляна))) Ну да где то 7-8 но не экономить если)))
  • 0
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#17 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Tiguan TDI 140

Опубликовано 6.09.2011 - 17:09

[quote name='Magistr' timestamp='1315317899' post='1588571']
Эмм - а что есть вильвет?

Думаю имелась в виду качественная ратрачка...

В каком, если не секрет? Я в триале восстановил после начала сезона прошлого в приэле - за те же бабки можно было доску на три дня арендовать(
Последние пару лет в Кнафе делаю, дедуле в Триале ток Буратин мастерить

1) ахренеть
согласен
2) кстати поймали убийц? чета ссыкатно мне туда ехать после всего этого
не поймали
3)Домбай пока не надоел - но ценны не гуманные, а там вариант только с абониментами катать
трассы нет как таковой, по лесу катать прикольно, но надоело уже
4)КП - очень хочу попробовать в этом сезоне
думаю - оптимальный вариант
5)Цей - экстрим - когда туда ехали под камнепад и сель попали чуть не смыло с обрыва, горка скучная вариантов спуска не много - трамплины там учился брать
скучно

Изменено: rastamaks, 6.09.2011 - 17:10

  • 0
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#18 Оффлайн   Kleem

Kleem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 876 Сообщений:
  • Авто:Chery Tiggo 8 Pro Max 2.0, Huyndai Sonata 2.0

Опубликовано 6.09.2011 - 17:12

Зачем брать в Адлере гостиницу,трансфер и т.д.Можно снять квартирку,сел на тачку и помчал на Поляну.Езды 40 минут.Кушать можно в столовых на трассе Адлер-Кр.Поляна.Готовят хорошо там.
  • 0

#19 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 6.09.2011 - 17:13

Вильвет это после Ратрака)))) В Домбай езжу за 2800 с дорогой Гостиница плюс дорога. Все остальное на катуху и коньячно закусочно мясная паляна))) Ну да где то 7-8 но не экономить если)))

по
2800 это если нас толпа набиралась и скидку получали, в какой гостинице останаливаетесь обычно? Или на дорога машинах, а там квартиры снимаете?
  • 0

#20 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 6.09.2011 - 17:20

по
2800 это если нас толпа набиралась и скидку получали, в какой гостинице останаливаетесь обычно? Или на дорога машинах, а там квартиры снимаете?

мы группой едем. я не помню как гостиница называется. от кататки пять минут

Эмм - а что есть вильвет?

Думаю имелась в виду качественная ратрачка...

В каком, если не секрет?

ну да))) именно это и имелось введу
а (В Каком если не секрет?) Что?)))

по
2800 это если нас толпа набиралась и скидку получали, в какой гостинице останаливаетесь обычно? Или на дорога машинах, а там квартиры снимаете?

а вы в какой? Там базарчик рядом и гандолка сразу
  • 0
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#21 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 6.09.2011 - 17:22

(В Каком если не секрет?) Что?)))

это кусок моего сообщения -про контору по починке снаряги спрашивал - ответили - в Кнафе
  • 0

#22 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 6.09.2011 - 17:33

это кусок моего сообщения -про контору по починке снаряги спрашивал - ответили - в Кнафе

я думал мне вопрос от какого магазина)))) я ни от какого. у меня друг делает хорошо очень на дому. у него все есть для этого. Я тему и создал. мож кому надо. у него не дорого просто и качественно

Зачем брать в Адлере гостиницу,трансфер и т.д.Можно снять квартирку,сел на тачку и помчал на Поляну.Езды 40 минут.Кушать можно в столовых на трассе Адлер-Кр.Поляна.Готовят хорошо там.

ну а смысл? гостиница в Адлере кайфовая 600 рублей. Ближе к поляне. в конце адлера. Про столовые абсалютно верно. Бусик нас возит по две сотни. 40 минут и там)))) За час позвонили, он приехал забрал
  • 0
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#23 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 6.09.2011 - 17:41

ну а смысл? гостиница в Адлере кайфовая 600 рублей. Ближе к поляне. в конце адлера. Про столовые абсалютно верно. Бусик нас возит по две сотни. 40 минут и там)))) За час позвонили, он приехал забрал

Если собиремся попрошу номера и явки) А вообще компания у вас жестко фиксированная или есть возможно объединиться группами?
  • 0

#24 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 6.09.2011 - 17:43

Если собиремся попрошу номера и явки) А вообще компания у вас жестко фиксированная или есть возможно объединиться группами?

Да конечно есть. Две тусовки )))) ДОСКИНАЗА и СКИБАНДА

Изменено: =Makc=, 6.09.2011 - 17:43

  • 0
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#25 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 6.09.2011 - 17:53

Да конечно есть. Две тусовки )))) ДОСКИНАЗА и СКИБАНДА

А - так вы прожженные спортсмены - у меня ту офисный планткон 20-30 лет от роду в основном, по 1-2 раза стоявший на доске, да и сам я накатал едва ли пару месяцев суммарно)
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
Яндекс.Метрика