Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 15 голосов

Суворовский жилой район

Кто что думает.

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7807 ответов в теме

#6826 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2019 - 12:37

слышь мормоны, хватит уже


Это кому было? Обманщику?)
  • 0

#6827 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 894 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 7.11.2019 - 12:38

у тебя 36 тысяч сообщений. Скорее всего ты и на других форумах сидишь паралельно. Жалко немного таких.Темная комната, 60 летняя мать, приносит еду в комнату. Еще наверное и в онлайн игры всякие играешь паралельно. Танки или как там.
Личная жизнь есть вообще? Недостаток общения... В Японии это называется Хикимори. Если хочешь приезжай на Суворовский в выходные, познакомлю с ребятами. Они там в минифутбол играют. Нафиг форумы эти. Я возьмусь за тебя! Может наладится жизнь, то. Кеды есть? Пиши в личку, вообщем. Насчет кед не парься, я дам погонять, если что.


Нене, он испортит им поле и настроение )
  • 0

#6828 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2019 - 13:04

Человек, не знающий, что произошло в Суворовском с дверями, знает о суворовском только то, что он существует... Походу дядя ака Суворов - звездобол...

Печальный маркетолог. У весёлого маркетолога талантливые сммщики на подряде стоят. Сейчас застройщик начинает опять вкладываться в пиар, ну и имеем то что имеем.


 Если хочешь приезжай на Суворовский в выходные, познакомлю с ребятами. 

Да не бываешь ты на Суворовском. Выяснили уже, ты его особенности не знаешь в принципе. Можно заводить следующий аккаунт =)


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#6829 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 7.11.2019 - 13:18

Вы что правда думаете мне платят?     ))   Я уже говорил.  Мне пофиг Суворовский/ не Суворовский. Без разницы.

 

Левенцовка мне так же нравится, размах конечно поменьше, но там тоже не плохо.  Мне просто нравятся новые дома, большие дворы, широкие улицы, новое парки. Когда Суворовский обветшает лет через 100. типа как Нахичивань, тогда  это  будет фиговый район.     Мне нравится все новое.   Новые машины, новые дома, новые квартиры....   

 

Кроме Суворовского и Левенцовки я в Ростове не знаю новых районов.  Дома новые вроде строят, но тыкают их посреди трущоб, и не подьедешь туда.   Такое мне не по душе.     А вот Левенцовка/ Суворовский - красота.  

 

Старое, тухлое и бабушкино - не нравится.    Все логично довольно таки.   А вы тут герантофилы, походу ) .  Вас не возбуждают случаем бабушкины шкафы, хрущовки на Сельмаше, коммуналки на Коммунистическом  и тд?    Фетишь может такой новый появился?   


Нене, он испортит им поле и настроение )

 

 

даа.  Такой тип, может сесть посреди футбольного поля, нагадить и уйти домой играть в танчики.      Он во всех темах гадит?  Такие вот и ссут в лифтах, у вас в центре. Хорошо что ему не нравится Суворовский


  • 0

#6830 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2019 - 13:22

А вы тут герантофилы, походу ) .  Вас не возбуждают случаем бабушкины шкафы, хрущовки на Сельмаше, коммуналки на Коммунистическом  и тд?    Фетишь может такой новый появился?   

Очень не дальновидно. Несите другой аккаунт.


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#6831 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 7.11.2019 - 13:35

Печальный маркетолог. У весёлого маркетолога талантливые сммщики на подряде стоят. Сейчас застройщик начинает опять вкладываться в пиар, ну и имеем то что имеем.


Да не бываешь ты на Суворовском. Выяснили уже, ты его особенности не знаешь в принципе. Можно заводить следующий аккаунт =)

Конечно же, бохатый рантист должен знать все особенности своих вотчин и ежедневные проблемы плебеев квартирантов, как же иначе....
 

 

Вы что правда думаете мне платят?     ))   Я уже говорил.  Мне пофиг Суворовский/ не Суворовский. Без разницы.

 

А то что ли неправда... Ты разве не знал, что со времен 700метр, если в дискуссии о недвижимости высказал точку зрения, альтернативную генеральной линии партии, то ты - риелтор (ну а в дискуссии о личных отношениях - соответственно, за альтернативную точку зрения получишь диагноз "тебе не дают"), которого специально проплатили, чтоб он на форуме убеждал двух-трех упертых баранов. Логично, разве не? 

Только вот с тех времен уже десятка прошла, к пятнашке подбирается, а ни московский, ни какой другой бетон пока что "за КУ не сливают", как говорил тогдашний росстат.

 


  • 1
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#6832 Оффлайн   Volodimire

Volodimire

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 011 Сообщений:
  • Авто:Skoda Fabia

Опубликовано 7.11.2019 - 13:35

Специальная Олимпиада


  • 0

#6833 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 7.11.2019 - 13:36

Старое, тухлое и бабушкино - не нравится.    Все логично довольно таки.   А вы тут герантофилы, походу ) .  Вас не возбуждают случаем бабушкины шкафы, хрущовки на Сельмаше, коммуналки на Коммунистическом  и тд?    Фетишь может такой новый появился?  

ГерОнтофилы. И раз уже "фетишь", то "появилАсь". Когда в рабочем чате коллеги делили "выигрышЬ", никто даже не понял, почему я им предложил поделить ЕЕ...


  • 1
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#6834 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 7.11.2019 - 13:38

Левенцовка мне так же нравится, размах конечно поменьше, но там тоже не плохо.  Мне просто нравятся новые дома, большие дворы, широкие улицы, новое парки. Когда Суворовский обветшает лет через 100. типа как Нахичивань, тогда  это  будет фиговый район.     Мне нравится все новое.   Новые машины, новые дома, новые квартиры.... 

Правильно, к чему историческое наследие, снести всё бульдозером и понастроить безликих коробок. И на одном только Ростове не зацикливаться. Москва, Питер, европейские столицы всё под бульдозер и на освободившемся месте стройные ряды панелек - муравейников. Такое тебе наверняка придётся по душе.

 

В Левенцовке часто бываю. Новых парков там не наблюдал. Вижу множество панелек - муравейников и огромную проблему с парковками. На Жданова припаркованные машины стоят в ЧЕТЫРЕ РЯДА!!! по два ряда на каждой из проезжих частей, в результате  от широты улицы ничего не осталось и движение стало однополосным.


  • 1

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#6835 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 7.11.2019 - 13:45

Кроме Суворовского и Левенцовки я в Ростове не знаю новых районов.  Дома новые вроде строят, но тыкают их посреди трущоб, и не подьедешь туда.   Такое мне не по душе.     А вот Левенцовка/ Суворовский - красота.  

 

 

Платовский, разве не? И расположение поприятнее,  и дома, и вид на ростовский океан, выезд в принципе аналогичен Суву (т е один пробочный через Орскую + длинный через объездную)


   Зависть наверное.  Живут в трущобах, а тут под носом новый район, который благоустроен словно за границей.   Все чисто, свежо, продумано. Обидно что в однушке на Суворовском кухня больше,  чем у многих тут гостиная.  Вот они и давятся ядом.

 

 

Объективности ради, постоянно слышу от местных негатив о Суве. Недавно чел со мной в лифте поднимался, переезжал из Сува, так сетовал, что там все хоть и новое, но уже загаженное, поломанное и исписанное, восхищаясь аккуратными цветочками и бабулькой на вахте в нашем подъезде. Ниче - обрадовал я его - скоро познакомитесь с оригинальной схемой подачи воды снизу вверх, и узнаете, что из холодного крана может течь горячая, а может вообще ничего.


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#6836 Оффлайн   markII

markII

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 491 Сообщений:
  • Авто:Квадратик

Опубликовано 7.11.2019 - 14:00

Это кому было? Обманщику?)

да их тут кучка. у одного дом на туеву квадратов и куча недвиги. второй в италии-испании. третий за хамоном рванул. тут рабоче-крестьянский район. тут надо проще быть.


  • 1
Магическое сочетание почти всех клавиш, способное свалить ось на ноуте, известно только моему коту. Не забывайте прикрывать ноут хотя бы наполовину каждый раз, как отворачиваетесь от него!
Я боюсь что однажды не смогу справится с бедой, а друг и не друг, а так...

#6837 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2019 - 14:01

да их тут кучка. у одного дом на туеву квадратов и куча недвиги. второй в италии-испании. третий за хамоном рванул. тут рабоче-крестьянский район. тут надо проще быть.


А. Понятно. )))
  • 0

#6838 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 7.11.2019 - 14:35

да их тут кучка. у одного дом на туеву квадратов и куча недвиги. второй в италии-испании. третий за хамоном рванул. тут рабоче-крестьянский район. тут надо проще быть.

Где тут рабочие и крестьяне?  В Ашанах, лентах и ТРЦ полные корзины тарят, что до парковки не донести? 


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#6839 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2019 - 14:54

 

Левенцовка мне так же нравится, размах конечно поменьше, но там тоже не плохо.  Мне просто нравятся новые дома, большие дворы, широкие улицы, новое парки. Когда Суворовский обветшает лет через 100. типа как Нахичивань, тогда  это  будет фиговый район.     Мне нравится все новое.   Новые машины, новые дома, новые квартиры....   

 

Кроме Суворовского и Левенцовки я в Ростове не знаю новых районов.  Дома новые вроде строят, но тыкают их посреди трущоб, и не подьедешь туда.   Такое мне не по душе.     А вот Левенцовка/ Суворовский - красота.  

 

Старое, тухлое и бабушкино - не нравится.    Все логично довольно таки.   А вы тут герантофилы, походу ) .  Вас не возбуждают случаем бабушкины шкафы, хрущовки на Сельмаше, коммуналки на Коммунистическом  и тд?    Фетишь может такой новый появился?   


 

 

даа.  Такой тип, может сесть посреди футбольного поля, нагадить и уйти домой играть в танчики.      Он во всех темах гадит?  Такие вот и ссут в лифтах, у вас в центре. Хорошо что ему не нравится Суворовский

Наверное, уже пора подумать над созданием герба, гимна и флага этого ростовского Монако. Ну и над собственной валютой. Не деревянными же расплачиваться таким уважаемым людям, в самом деле? Для начала можно перейти на золотые монеты, как в фильме "Джон Уик".


  • 1
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#6840 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 7.11.2019 - 15:05

Наверное, уже пора подумать над созданием герба, гимна и флага этого ростовского Монако. Ну и над собственной валютой. Не деревянными же расплачиваться таким уважаемым людям, в самом деле? Для начала можно перейти на золотые монеты, как в фильме "Джон Уик".

Котлофьючерсами ™ можно, древняя валюта племени кархистов.


  • 1
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#6841 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2019 - 15:15

Котлофьючерсами 

Для крупных расчётов. Для мелких сойдут опционы на парковки. Можно ещё подумать над эмиссией сувкоинов, и созданием собственного индекса S&P (Суворовский и Петренко).


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#6842 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 7.11.2019 - 15:19

Самый прибыльный фьючерс будет на место в маршрутке.
  • 0

#6843 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 738 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 7.11.2019 - 15:20

Для крупных расчётов. Для мелких сойдут опционы на парковки. Можно ещё подумать над эмиссией сувкоинов, и созданием собственного индекса S&P (Суворовский и Петренко).

Суворовский и Платов, тогда уже. Два микрорайона одного застройщика.
  • 2

#6844 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 054 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 7.11.2019 - 15:54

Вы что правда думаете мне платят?     ))   Я уже говорил.  Мне пофиг Суворовский/ не Суворовский. Без разницы.


Друг, платят тебе или нет, без разницы. Хотя я бы человеку, который не может отличить столь "милый его взгляду" Суворовский от столь "ненавистного" ему центра, платить бы не стал; и вряд ли застройщики тупее меня, так что скорее всего действительно нет. Смысл в том, что ты настолько топишь за гетто эконом-класса, что действительно из мониторов жир течёт, и выглядит это настолько убого, что даже не смешно уже.

Изменено: Inetman, 7.11.2019 - 15:55

  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#6845 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 126 Сообщений:
  • Авто:Опять Duster

Опубликовано 7.11.2019 - 16:42

Друг, платят тебе или нет, без разницы. Хотя я бы человеку, который не может отличить столь "милый его взгляду" Суворовский от столь "ненавистного" ему центра, платить бы не стал; и вряд ли застройщики тупее меня, так что скорее всего действительно нет. Смысл в том, что ты настолько топишь за гетто эконом-класса, что действительно из мониторов жир течёт, и выглядит это настолько убого, что даже не смешно уже.

Тут скорее всего еще более толсто, поциент на самом деле пытается таким неуклюжим способом полить гавном этот самый Сувовровский.


  • 0

#6846 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 054 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 7.11.2019 - 16:45

Тут скорее всего еще более толсто, поциент на самом деле пытается таким неуклюжим способом полить гавном этот самый Сувовровский.


И это у него тоже плохо получается...

Изменено: Inetman, 7.11.2019 - 16:45

  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#6847 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 126 Сообщений:
  • Авто:Опять Duster

Опубликовано 7.11.2019 - 17:16

Что взять с убогого.


  • 0

#6848 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 7.11.2019 - 17:22

Жители «Суворовского» добивались организации пешеходного перехода несколько месяцев. В ответ от чиновников получали только отписки. В конце концов дорожные рабочие сделали «зебру». Но вела она в заросли кустарника.

https://161.ru/text/...RSY_RECOMMENDER


  • 0

#6849 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 698 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 7.11.2019 - 17:27

Левенцовка мне так же нравится, размах конечно поменьше, но там тоже не плохо.  Мне просто нравятся новые дома, большие дворы, широкие улицы, новое парки. Когда Суворовский обветшает лет через 100. типа как Нахичивань, тогда  это  будет фиговый район.     Мне нравится все новое.

в питере как-то умеют старые дома реставрировать так, что они лучше новых получаются
https://kutuzova24.ru/
например вот проект. боюсь представить сколько стоит это удовольствие )
жаль, что у нас с историческим центром ничего подобного не делают, видимо, если квартиры по 300-500-1000 за метр не распродашь, то и затеваться невыгодно
  • 1

#6850 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 7.11.2019 - 17:37

Платовский, разве не? И расположение поприятнее,  и дома, и вид на ростовский океан, выезд в принципе аналогичен Суву (т е один пробочный через Орскую + длинный через объездную)


Объективности ради, постоянно слышу от местных негатив о Суве. Недавно чел со мной в лифте поднимался, переезжал из Сува, так сетовал, что там все хоть и новое, но уже загаженное, поломанное и исписанное, восхищаясь аккуратными цветочками и бабулькой на вахте в нашем подъезде. Ниче - обрадовал я его - скоро познакомитесь с оригинальной схемой подачи воды снизу вверх, и узнаете, что из холодного крана может течь горячая, а может вообще ничего.

 Я не против, на Платовском не был, мимо проезжал. Не знаю что там. Но если это новый район, там новые дома, новое благоустройство, то это хорошо.    Я бы предпочел Платовский всяким замшелым районам близь ж/д вокзала.   Были там вообще?   Сиверса и окрестные улицы. Там где Лендворец. Это просто жесть))   

 

  Как там жить, это реально трущобы, как в фильмах латиноамериканских.   Без обид, но нужно быть в очень безвыходной ситуации, чтобы жить там.   Я про Суворовский даже не говорю, чтобы не возбуждались.  Но любой. Просто любой новый район в десятки раз лучше.  


Ребята, советую больше думать как заработать немного и выбраться из ссаных комуналок в новые квартиры, ну или, если ума хватит - в частные дома.   А не сратся в интернетах. 

 

  Тут одного 36 000 сообщений.  Если бы он зарабатывал 10р вместо написания одного сообщения, было бы 360тр.  Так он ведь не только на этом форуме сидит.  Еще в 3 возможно в 5...  Наверняка в ютубе.      Другой дурачек ищет грамматические ошибки в текстах, которые пишут незнакомые ему люди. Играет в школьную учительницу.  Просто так. Забесплатно. 

 

    Вот так и тратят люди энергию в пустоту.  Верней их энергию отнимают деструктивные маятники. Если вы понимаете о чем я. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика