Перейти к содержимому


Фото

Где на тренажеры цены хорошие?


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
13 ответов в теме

#1 Оффлайн   som

som

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 346 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2010 - 15:50

Собственно, нужно поехать купить тренажер эллиптический.
Бюджет до 15 000р. Шибко дорогой брать не хочу. Видел цены доходят и до 500т.р. )))
Я так понял, надо брать что бы маховик потяжелее был. Может кто что посоветует, где купить и какой?

#2 Оффлайн   Тень

Тень

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 126 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2010 - 17:31

Собственно, нужно поехать купить тренажер эллиптический.
Бюджет до 15 000р. Шибко дорогой брать не хочу. Видел цены доходят и до 500т.р. )))
Я так понял, надо брать что бы маховик потяжелее был. Может кто что посоветует, где купить и какой?


У меня Торнео. Покупала давно, и того магазина уже нет. Выбирала из Торнео и Кеттлера. Торнео дешевле, Кеттлер поприятнее (но и цена была примерно раза в 1,7 выше). Надо идти и смотреть: где выбор больше, попробовать дадут. Сейчас на ум приходит только Спортмастер.

Изменено: Тень, 17.05.2010 - 17:31


#3 Оффлайн   som

som

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 346 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2010 - 18:46

Сенкс, спорт мастер знаю, заеду.

#4 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 753 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2010 - 19:09

som поедь на горизонт в дисконт спорт мастер, тама из-за мелких царапин сливают реально дешево классные треножеры! Дешевле думаю точно не найдешь! ;)

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#5 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2010 - 21:11

бери в окее (ашан, реал, нужное подчеркнуть)
нужно быть большим энтузиастом, чтобы ушатать хотя бы океевский эллиптический тренажер
если конечно до этого регулярно тренировался на нем, и точно уверен, что не будешь использовать его как вешалку для одежды - тогда спортмастер дисконт
еще вариант - найти через интернет-магазины, хотя могут быть проблемы с доставкой в ростов

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#6 Оффлайн   som

som

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 346 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2010 - 21:22

som поедь на горизонт в дисконт спорт мастер, тама из-за мелких царапин сливают реально дешево классные треножеры! Дешевле думаю точно не найдешь! ;)

там отдел такой что ли?

#7 Оффлайн   Тень

Тень

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 126 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2010 - 21:32

там отдел такой что ли?

Спортмастер дисконт не на Горизонте, а на Роствертоле (заезжать сразу за заправкой Башнефти на Нагибина). Выбраковка там стоит, но будет ли там желаемый аппарат (с нужными параметрами)?
А в Метро, Ашан, Окей тоже можно заглянуть, если по пути (а то ради 2000 экономии можно столько бензина пожечь в пробках, да накупить ненужного барахла за которое глаз зацепится).
А что они и за 500000 есть?

Изменено: Тень, 17.05.2010 - 21:33


#8 Оффлайн   som

som

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 346 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2010 - 23:14

В окее был не было, поеду в вертол. 2Тень да есть по 500000 в нете полно, там жк экран с тв и тд, кто их покупает хз. Говно тоже брать не хочу. На бег времени нет, и к погоде привязыватся не хочу, хотя до этого и в дождь бегал.

Изменено: som, 17.05.2010 - 23:16


#9 Оффлайн   Dim222

Dim222

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2010 - 00:00

Я так понимаю речь идет о беговых тренажерах...ИМХО...все это г а в н о редкостное. Сколько я на них отбегал...лучше стадиона еще никто ничего не придумал. Или плеер в уши и по пересеченке..или по роще какой-нибудь побежал...

Я так понимаю речь идет о беговых тренажерах...ИМХО...все это г а в н о редкостное. Сколько я на них отбегал...лучше стадиона еще никто ничего не придумал. Или плеер в уши и по пересеченке..или по роще какой-нибудь побежал...

#10 Оффлайн   som

som

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 346 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2010 - 07:04

Я так понимаю речь идет о беговых тренажерах...ИМХО...все это г а в н о редкостное. Сколько я на них отбегал...лучше стадиона еще никто ничего не придумал. Или плеер в уши и по пересеченке..или по роще какой-нибудь побежал...

Я так понимаю речь идет о беговых тренажерах...ИМХО...все это г а в н о редкостное. Сколько я на них отбегал...лучше стадиона еще никто ничего не придумал. Или плеер в уши и по пересеченке..или по роще какой-нибудь побежал...

нет ты не правильно понял. Беговые это беговые, а это эллиптический. Плюс в том что нет нагрузки на суставы, как при беге

#11 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 753 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2010 - 07:38

Спортмастер дисконт не на Горизонте, а на Роствертоле (заезжать сразу за заправкой Башнефти на Нагибина). Выбраковка там стоит, но будет ли там желаемый аппарат (с нужными параметрами)?

Правильно на Вертоле, я просто не местный знаю что возле горизонта. И именно элептических аппаратов тама было дохрена!

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#12 Оффлайн   Ириска

Ириска

    Дважды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2010 - 09:16

В Декатлоне были, но на цену внимание не обращала.
Только сначала примерься к нему, побегай, чтобы удобно было. Иначе можешь коленями цеплять железки, видимо они тоже под разный рост идут.

#13 Оффлайн   Карен

Карен

    Гламурный подонок

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2010 - 17:04

<...>2Тень да есть по 500000 в нете полно, там жк экран с тв и тд, кто их покупает хз.<...>


Возможно для фитнес-клубов.

#14 Оффлайн   SunSay

SunSay

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 2.05.2011 - 01:00

любой интернет магазин вам в помощь




Яндекс.Метрика