Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новочеркасская ГРЭС


  • Закрыто Тема закрыта
93 ответов в теме

#76 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 26.01.2020 - 20:49

*Криво усмехаясь*
Не совсем так.
Или даже совсем не так.
В Крыму действительно было народное ититьство в плане "Где мы и где та Украина" (причём было оно там года так с 91-го)... И наш форпост заодно, позволивший беспалевно сконцентрировать вежливых людей и системы управления. Донбасс и вся Новороссия были куда как интереснее с точки зрения промышленности и ресурсов, но вот с населением там не всё так однозначно, как Ганс глаголит. В итоге вместо дранг нах вестен получилось то, что имеем. Хотя я разделяю мнение, что если б Россия приросла ещё двумя-тремя регионами, хуже в плане санкций не было бы, профита было б побольше, а большинству населения того самого неоднозначному было бы не столь фигово. Но увы, там генетически™ хотели и мороженку скушать, и на лошадке покататься.

  Сначала надо туда поехать  , а  уже потом рассказывать


  • 3
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#77 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 26.01.2020 - 20:51

*Криво усмехаясь*
Не совсем так.
Или даже совсем не так.
В Крыму действительно было народное ититьство в плане "Где мы и где та Украина" (причём было оно там года так с 91-го)... И наш форпост заодно, позволивший беспалевно сконцентрировать вежливых людей и системы управления. Донбасс и вся Новороссия были куда как интереснее с точки зрения промышленности и ресурсов, но вот с населением там не всё так однозначно, как Ганс глаголит. В итоге вместо дранг нах вестен получилось то, что имеем. Хотя я разделяю мнение, что если б Россия приросла ещё двумя-тремя регионами, хуже в плане санкций не было бы, профита было б побольше, а большинству населения того самого неоднозначному было бы не столь фигово. Но увы, там генетически™ хотели и мороженку скушать, и на лошадке покататься.

 

Я бываю в Луганске иногда. С людьми общаюсь. Там большинство (со всеми, конечно, не разговаривал) хотело бы жить в России. В смысле - чтобы Луганская область входила в состав РФ.  


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#78 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 26.01.2020 - 20:55

Я бываю в Луганске иногда. С людьми общаюсь. Там большинство (со всеми, конечно, не разговаривал) хотело бы жить в России. В смысле - чтобы Луганская область входила в состав РФ.  

Там процент людей, искренне желающих жить в составе РФ, даже побольше, чем в Крыму. 


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#79 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 085 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 26.01.2020 - 21:08

  Сначала надо туда поехать  , а  уже потом рассказывать

 

Инетменов там не было. Да.

 

 

Я бываю в Луганске иногда. С людьми общаюсь. Там большинство (со всеми, конечно, не разговаривал) хотело бы жить в России. В смысле - чтобы Луганская область входила в состав РФ.  

 

 

Ошибка выжившего. Даже из твоего круга общения — большинство, но не все. Тем более — городское население.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#80 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 26.01.2020 - 21:13

Инетменов там не было. Да.

 

 

 

 

Ошибка выжившего. Даже из твоего круга общения — большинство, но не все. Тем более — городское население.

 Вот в данный момент у   меня дома живет женщина из Луганска. Через неделю едет назад. Хочешь поговорить ? Обычная женщина.


  • 2
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#81 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 085 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 26.01.2020 - 21:15

Вот в данный момент у   меня дома живет женщина из Луганска. Через неделю едет назад. Хочешь поговорить ? Обычная женщина.


Марин, "в данный момент" — не эквивалетно тому, что было шесть лет назад. Я со многими разговаривал. Обычными людьми. Ополченцами. Добровольцами. Гуманитарщиками. Детьми... Вот последних больше всего жалко.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#82 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 26.01.2020 - 21:25

Я со многими разговаривал. Обычными людьми. Ополченцами. Добровольцами. Гуманитарщиками. Детьми... Вот последних больше всего жалко.

 

Так и что они говорили? Хотели остаться вна Украине? Не может быть. 


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#83 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 085 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 26.01.2020 - 21:53

Так и что они говорили? Хотели остаться вна Украине? Не может быть.

Все разного.
Quot homines, tot sententiae.
Кто-то идейный (конкретные идеи сейчас оставим в стороне), кто-то желал профита, кто-то успешно его получал, кто-то просто делал свою работу, кого-то просто всё задрало... Некоторые успели свинтить до начала заварухи, и безумно этому радовались.

Единственное, в чём сходятся все — организаторы заварухи облажались. После чего (это уже мой взгляд) начались поиски виноватых и клянченье помощи. Но когда эта помощь таки-вылезла из берлоги, было уже, по большому счёту, поздно: к заварушке, случайно или целенаправленно, сумели привлечь мировое внимание. И тогда началась политика и вот это вот всё.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#84 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 26.01.2020 - 22:25

Все разного.
Quot homines, tot sententiae.
Кто-то идейный (конкретные идеи сейчас оставим в стороне), кто-то желал профита, кто-то успешно его получал, кто-то просто делал свою работу, кого-то просто всё задрало... Некоторые успели свинтить до начала заварухи, и безумно этому радовались.
Единственное, в чём сходятся все — организаторы заварухи облажались. После чего (это уже мой взгляд) начались поиски виноватых и клянченье помощи. Но когда эта помощь таки-вылезла из берлоги, было уже, по большому счёту, поздно: к заварушке, случайно или целенаправленно, сумели привлечь мировое внимание. И тогда началась политика и вот это вот всё.



Решение о признании Порошенко было принято до разгара военных действий
  • 0

#85 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 26.01.2020 - 22:54

Так и что они говорили? Хотели остаться вна Украине? Не может быть.


Может... В Донецке таких примерно пятая часть была
  • 2
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#86 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 742 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 26.01.2020 - 23:20

Марин, "в данный момент" — не эквивалетно тому, что было шесть лет назад. Я со многими разговаривал. Обычными людьми. Ополченцами. Добровольцами. Гуманитарщиками. Детьми... Вот последних больше всего жалко.

Моя мысль на это такая, возможно глупая. Пока есть неопределённость с границами и внутренний конфликт, страна не может быть принятой в НАТО. Соответственно надо эту неопределённость поддерживать, с чем Россия благополучно справляется
  • 0

#87 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 26.01.2020 - 23:53

Решение о признании Порошенко было принято до разгара военных действий

Боевые действия начались при Турчинове.


  • 2
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#88 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 26.01.2020 - 23:58

Смысл слова "разгар" надо пояснять ?
  • 0

#89 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 27.01.2020 - 01:08

Смысл слова "разгар" надо пояснять ?

Поясни. Бои за Славянск с десятками жертв ежедневно и с бомбардировками, это разгар, или тление? Бой нацистов с мариупольскими милиционерами, гибель ста человек мариупольцев 9 мая, это как расценивать можно? Сбитый вертолёт, захваченная и сожжённая бронетехника - это всё мелочи жизни?


  • 2
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#90 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2020 - 06:01

Поясни. Бои за Славянск с десятками жертв ежедневно и с бомбардировками, это разгар, или тление? Бой нацистов с мариупольскими милиционерами, гибель ста человек мариупольцев 9 мая, это как расценивать можно? Сбитый вертолёт, захваченная и сожжённая бронетехника - это всё мелочи жизни?

Разгар - это бои и котлы
А то что ты написал - действия укровермахта против мирняка
Некрасиво так передергивать
И вопросики такие - провокационные ...
Можешь забанить - не первый раз

Изменено: Малыш, 27.01.2020 - 06:03

  • 0

#91 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2020 - 07:29

Мне казалось, что восток Украины не собирался отделяться, а просто хотел федерализации в составе Украины и русский язык как второй государственный, не?
А "вахканалия" началась, когда к ним пришли с оружием. Поправьте, если не так.
  • 2

#92 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 085 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 28.01.2020 - 09:24

Мне казалось, что восток Украины не собирался отделяться, а просто хотел федерализации в составе Украины и русский язык как второй государственный, не?
А "вахканалия" началась, когда к ним пришли с оружием. Поправьте, если не так.

 

Как обычно, развёртывалось по спирали. Началось таки с захвата административных зданий в Донецке, Луганске и Харькове; естественной реакцией Киева на это было прислать спецуру и прочих вояк. Последние воевать с собственным населением хотели не особо, поэтому их аккуратно разоружили и развернули в обратном направлении (кроме Харькова, где местное население эти игры не поддержало). В процессе образовались первые трупы, а у протестующих — нормальное оружие, и заверте...


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#93 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 28.01.2020 - 09:39

 естественной реакцией Киева на это было прислать спецуру и прочих вояк. Последние воевать с собственным населением хотели не особо,

Наивный. 


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#94 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 035 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2020 - 12:23

Как обычно, развёртывалось по спирали. Началось таки с захвата административных зданий в Донецке, Луганске и Харькове; естественной реакцией Киева на это было прислать спецуру и прочих вояк. Последние воевать с собственным населением хотели не особо, поэтому их аккуратно разоружили и развернули в обратном направлении (кроме Харькова, где местное население эти игры не поддержало). В процессе образовались первые трупы, а у протестующих — нормальное оружие, и заверте...

Харьковский мэр летат в Москву и не получил нужного ответа 

Ну и насчет "не поддержало" -  какими методами ликвидировали весну в Днепре  поинтересуйся 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика