Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жилой комплекс "Прибрежный" в г. Батайске

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
731 ответов в теме

#726 Оффлайн   boon

boon

Ж Е Н И Х

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 36 438 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2019 - 21:46

Короче в бабайске теперь есть свой элитный район и ростову с сувом он не уступает, масштабы хоть и поменьше, зато замес погорячее

• 1

#727 Оффлайн   Малыш

Малыш

Трижды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 552 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2019 - 22:33

Короче в бабайске теперь есть свой элитный район и ростову с сувом он не уступает, масштабы хоть и поменьше, зато замес погорячее

В точку ! :D
  • 0

#728 Оффлайн   don606

don606

Магистр флейма

• Форумец
  • 18 566 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2019 - 22:50

Эх...жаль в суве нет подземных паркингов!
  • 0

#729 Оффлайн   December

December

Трижды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:

Опубликовано 5.01.2019 - 05:52

Эх...жаль в суве нет подземных паркингов!

Кладовок.
П.С. Хотя один себе соорудил кладовку. Загорелся...
  • 0

#730 Оффлайн   Михаил

Михаил

Кавалер ордена флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 5.01.2019 - 12:34

К вопросу о собрании жильцов, его кворуме и легитимности.
Но зачем же так нервничать?

Да ну, было бы с чего нервничать. :drink:

Просто надоело уже нытье, которое слышится со всех сторон, что все вокруг обязаны и должны.

Особенно смешно это смотреть, когда, начиная с девяностых все вокруг становились собственниками всего вокруг, так сказать приватизировали, кричали гордо"моя собственность, я хозяин",

но вот приходит какая-то проблема, и сплошной визг "все вокруг должны и обязаны". Вот таких индивидуумов-"хозяев" хочется послать в пеший эротический тур.

Ты ХОЗЯИН, ты и решай свои проблемы сам. А то твоя частная собственность сгорела, развалилась, сосед насрал в кладовке  и т.д., а ты собственник начинаешь наматывать сопли на кулак, что тебе государство и все вокруг должны.

Нахрена, мне налогоплательщику такая обуза как подобные собственники? Потом получаем повышение налогов.

При желании, можно обеспечить проблемы УК и без ее смены. Штрафы за нарушения пож.безопасности с Юр. Лица намного больше, чем с физлица.
УК должно выполнять свои обязанности в любом случае.

Да ну  :blink: .

Прежде чем заниматься слоплетством, не плохо для начала почитать ЖК РФ, и погуглить судебные решения по вопросу расторжения договоров управляющей компанией в одностороннем порядке.

• 2

#731 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

Магистр флейма

• Форумец
  • 13 746 Сообщений:

Опубликовано 5.01.2019 - 14:57

Просто надоело уже нытье, которое слышится со всех сторон, что все вокруг обязаны и должны.
Особенно смешно это смотреть, когда, начиная с девяностых все вокруг становились собственниками всего вокруг, так сказать приватизировали, кричали гордо"моя собственность, я хозяин",
но вот приходит какая-то проблема, и сплошной визг "все вокруг должны и обязаны". Вот таких индивидуумов-"хозяев" хочется послать в пеший эротический тур.
Ты ХОЗЯИН, ты и решай свои проблемы сам. А то твоя частная собственность сгорела, развалилась, сосед насрал в кладовке и т.д., а ты собственник начинаешь наматывать сопли на кулак, что тебе государство и все вокруг должны.
Нахрена, мне налогоплательщику такая обуза как подобные собственники? Потом получаем повышение налогов.
Да ну :blink: .
Прежде чем заниматься слоплетством, не плохо для начала почитать ЖК РФ, и погуглить судебные решения по вопросу расторжения договоров управляющей компанией в одностороннем порядке.

А чё ты разнылся? Мне, налогоплательщику... бубубу... Они у тебя ничего не просят. Или это ты их УК?
  • 4

#732 Оффлайн   huhava

huhava

Кандидат в флудеры

• Форумец
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 5.01.2019 - 20:59

Ты ХОЗЯИН, ты и решай свои проблемы сам. А то твоя частная собственность сгорела, развалилась, сосед насрал в кладовке и т.д., а ты собственник начинаешь наматывать сопли на кулак, что тебе государство и все вокруг должны.
Да ну :blink: .

Эх , как вас зацепило. ))) И как Вы предлагаете решать такую проблему?
По поводу УК. в одностороннем порядке это кем? Жильцами , если так , то как 3 месяца уже с другой УК живёт наш дом. Да, долго ( около года)уходили , но ушли. Со стороны УК ещё сложнее рассторгнуть. Но при чем здесь рассторжение ?
Пока они считаются УК конкретного дома, все претензии к ним, на то они и управляющая.
  • 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика