Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отзывы о роботах-пылесосах

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

#101 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 932 Сообщений:

Опубликовано 24.12.2018 - 12:04

Никто случаем не в курсе, бывают "левые" Xiaomi mi robot vacuum, тот что первой ревизии?
Небольшой магазин в Ростове, говорят китайская версия, без EAC, вилка китайская, оригинал от Xiaomi, от себя дают год гарантии. Погуглил - вроде как на роботы левака нет. Парится по поводу "китайской версии" или без разницы особо?
Только написал - на форуме контекстная реклама - http://xiaomrobo2.ru...004094799142074
сабж за девять тысяч.
Все таки есть "залипуха" или это просто разводилы?
Зы: магазин, который рассматриваю к покупке, даёт цену 17500 руб.
  • 0

#102 Оффлайн   mail1985

mail1985

Герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 311 Сообщений:

Опубликовано 24.12.2018 - 15:25

почему этот? я из темы поняла, что ксяоми рулит. тоже муки выбора...

А мне не нравится он, нормальных виртуальных стен нет, щетка одна совместная. Думал поменять irobot на XIAOMI, но нет. 

• 0

#103 Оффлайн   Malena

Malena

Магистр флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 269 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2018 - 10:16

по этому поводу в сети наткнулась: "хватит писать шутки про созвон холодильника, пылесоса и микроволновки! У меня пылесос вполне себе в домашней сетке прописался, карту квартиры построил и в какое-то китайское облако выложил. Еще немного и он сдаст меня в родное БТИ за несанкционированную перепланировку!" :D

:D  :D  :D

мой мне шлет смс на китайском - типа, вчера в это время я ронял елку, засосав гирлянду с пола  убирал вот эту зону, хочешь повторим? ;)

магазин в Ростове, говорят китайская версия, без EAC, вилка китайская, оригинал от Xiaomi, от себя дают год гарантии. Погуглил - вроде как на роботы левака нет. Парится по поводу "китайской версии" или без разницы особо?

у меня из Шанхая робот, оттуда привезли, все ок, работает норм, прошивка на русском (в приложении можно выбрать).

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика