Перейти к содержимому


Фото

Авто из Армении


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1398 ответов в теме

#51 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:
  • Авто:Бусик с иностранной пропиской.

Опубликовано 14.05.2019 - 18:06

Сори за офф, а что интересного в этом 15 летнем праворуком минивене, что он стоит по мульт?
Имхо можно купить более свежие леворукие за меньшие деньги.

Хорошая, комфортная машина. Приятней старекса.
Комплектации богатые. У меня 2 люка, 3х зонный климат, кожа. Камера сзади и передний правый угол.поворотный ксенон. Доводчики на дверях. И в салоне кто сидел, не один не сказал что машине 15лет
  • 1

73678.png


#52 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 15.05.2019 - 06:54

Без выплаты разницы между армянской и российской растаможки, нереально. Только вот зачем нужны эти российские номера?

Так себе экономия тогда. больше авантюра. 


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#53 Оффлайн   zxc

zxc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 366 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2019 - 07:14

Так номера России реально получить или это фантазии ? В смысле без расстаможки ? А то историй кучу рассказали , а точно никто не знает .

Нет,только после расстаможки,или з/ч.
  • 0

#54 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 585 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 15.05.2019 - 07:42

Так себе экономия тогда. больше авантюра.

Если это делать с прицелом перевести на российские номера, то дурь конечно. Но такой цели нет. Армянская регистрация ничем не отличаются от нашей кроме продажи авто, но имеет ряд преимуществ. Я авто продавать не собираюсь в принципе, поэтому остаются только преимущества
  • 0

#55 Оффлайн   zxc

zxc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 366 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2019 - 07:51

Если это делать с прицелом перевести на российские номера, то дурь конечно. Но такой цели нет. Армянская регистрация ничем не отличаются от нашей кроме продажи авто, но имеет ряд преимуществ. Я авто продавать не собираюсь в принципе, поэтому остаются только преимущества

Ездить до последнего,а там могут закон поменять в любую сторону,но расчитывать на худшие.
  • 0

#56 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 585 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 15.05.2019 - 07:55

Ездить до последнего,а там могут закон поменять в любую сторону,но расчитывать на худшие.

Ну вообще по сушествуюшему закону, достаточно три года покататься и можно переводить на российскую регистрацию без выплаты разницы в пошлина. Т.е.в 2023 году. Но мне это не интересно.
  • 0

#57 Оффлайн   GrozdoFF

GrozdoFF

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 565 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus 3, Accent

Опубликовано 15.05.2019 - 08:00

Хорошая, комфортная машина. Приятней старекса.
Комплектации богатые. У меня 2 люка, 3х зонный климат, кожа. Камера сзади и передний правый угол.поворотный ксенон. Доводчики на дверях. И в салоне кто сидел, не один не сказал что машине 15лет

Еще бы кто нибудь в салоне порядок навел, да, Дизель?))))))

А так подтверждаю, резвая, комфортная тачка. имел удовольствие 9 мая обкатать ее по трассе. И на камеры пофиг :ph34r:


  • 0

#58 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 585 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 15.05.2019 - 08:18

Еще бы кто нибудь в салоне порядок навел, да, Дизель?))))))
А так подтверждаю, резвая, комфортная тачка. имел удовольствие 9 мая обкатать ее по трассе. И на камеры пофиг :ph34r:

А если ещё вспомнить про экономию на транспортном налоге, для Дизеля она составит примерно 18 тыр, если покататься на этой машине лет пять-шесть , то это экономии около сотни.
  • 0

#59 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 15.05.2019 - 12:08

Тоесть Саша дизель хочет сказать что 15 летний какой -то там ниссан, да еще переделанный с пруля стоит у нас лимон? как по мне он нах не нужен такой древний и за полляма без переделом ,а уж после такого колхоза и подавно.

Эта тема может быть интерсна только перекупан чтоб сливать лохам.

Но как слить тачку на армянских номерах я вообще без понятия, да еще за лям - кому?


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#60 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 15.05.2019 - 12:20

Ну вообще по сушествуюшему закону, достаточно три года покататься и можно переводить на российскую регистрацию без выплаты разницы в пошлина. Т.е.в 2023 году. Но мне это не интересно.

что за закон?
  • 0

#61 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 15.05.2019 - 12:26

Информация к размышлению: площадь Армении составляет 29 743 км², что примерно равно площади Калужской области и немногим больше площади Крыма. Задумайтесь — там не может быть много хороших праворульных машин в принципе. А живых из них и того меньше, т. к. с 1 января 2015 года каждый день их оттуда вывозят предприимчивые русские, казахи, киргизы и так далее, причем особенно массово с ноября 2017 года 
 
Читать полностью: https://www.drom.ru/...enia-64428.html
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#62 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 15.05.2019 - 12:31

Тоесть Саша дизель хочет сказать что 15 летний какой -то там ниссан, да еще переделанный с пруля стоит у нас лимон? как по мне он нах не нужен такой древний и за полляма без переделом ,а уж после такого колхоза и подавно.

Эта тема может быть интерсна только перекупан чтоб сливать лохам.

Но как слить тачку на армянских номерах я вообще без понятия, да еще за лям - кому?

А кому нужен солярис новый под лям?! картонка одноразовая..есть такие? поднимите руки. А у нас пол ростова на солярисах передвигается и ниче. На вкус и цвет товарищей нет. Я бы из армении какой нибуть резвый бумер пригнал чтобы налог не платить.


  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#63 Оффлайн   zxc

zxc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 366 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2019 - 12:34

Вот неплохой очерк: ....... https://www.drom.ru/...enia-64428.htmlУже замечал несколько свежепригнанных авто на ростовских номерах,как то оформляют значит.

Смотрим 1 страницу.
  • 0

#64 Оффлайн   КоТ 61

КоТ 61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 226 Сообщений:
  • Авто:2.4 Турболайнер

Опубликовано 15.05.2019 - 12:36


Информация к размышлению: площадь Армении составляет 29 743 км², что примерно равно площади Калужской области и немногим больше площади Крыма. Задумайтесь — там не может быть много хороших праворульных машин в принципе. А живых из них и того меньше, т. к. с 1 января 2015 года каждый день их оттуда вывозят предприимчивые русские, казахи, киргизы и так далее, причем особенно массово с ноября 2017 года

Читать полностью: https://www.drom.ru/...enia-64428.html
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Площадь Абхазии вообще восемь тысяч км с копейками, а знаешь сколько авто на учёте стоит?
  • 0

#65 Оффлайн   zxc

zxc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 366 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2019 - 12:36

Информация к размышлению: площадь Армении составляет 29 743 км², что примерно равно площади Калужской области и немногим больше площади Крыма. Задумайтесь — там не может быть много хороших праворульных машин в принципе. А живых из них и того меньше, т. к. с 1 января 2015 года каждый день их оттуда вывозят предприимчивые русские, казахи, киргизы и так далее, причем особенно массово с ноября 2017 года 
 
Читать полностью: https://www.drom.ru/...enia-64428.html
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Смотрим и читаем выше.
  • 0

#66 Оффлайн   КоТ 61

КоТ 61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 226 Сообщений:
  • Авто:2.4 Турболайнер

Опубликовано 15.05.2019 - 12:38

Я взял в Армении праворукую Мазду с родным пробегом 60000. Доволен. Будет возможность поставить на российский учёт, поставлю. Нет, Поликарбонат, буду ездить дальше на армянских номерах.
  • 0

#67 Оффлайн   zxc

zxc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 366 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2019 - 12:41

Я взял в Армении праворукую Мазду с родным пробегом 60000. Доволен. Будет возможность поставить на российский учёт, поставлю. Нет, Поликарбонат, буду ездить дальше на армянских номерах.

Сколько обошлась,год?

Изменено: zxc, 15.05.2019 - 12:42

  • 0

#68 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 15.05.2019 - 12:52

 И на камеры пофиг :ph34r:

Сомневаюсь, что это так и оставят. Изменят что-нибудь в законе.

 

А если ещё вспомнить про экономию на транспортном налоге, для Дизеля она составит примерно 18 тыр, если покататься на этой машине лет пять-шесть , то это экономии около сотни.

И вот именно поэтому.

 

Ну вообще по сушествуюшему закону, достаточно три года покататься и можно переводить на российскую регистрацию без выплаты разницы в пошлина. Т.е.в 2023 году. Но мне это не интересно.

Что за закон такой?


Тоесть Саша дизель хочет сказать что 15 летний какой -то там ниссан, да еще переделанный с пруля стоит у нас лимон? как по мне он нах не нужен такой древний и за полляма без переделом ,а уж после такого колхоза и подавно.

Такой новый знаешь сколько стоит? А Альфард цену видел? 


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#69 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 585 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 15.05.2019 - 13:05

Тоесть Саша дизель хочет сказать что 15 летний какой -то там ниссан, да еще переделанный с пруля стоит у нас лимон? как по мне он нах не нужен такой древний и за полляма без переделом ,а уж после такого колхоза и подавно.
Эта тема может быть интерсна только перекупан чтоб сливать лохам.
Но как слить тачку на армянских номерах я вообще без понятия, да еще за лям - кому?

Ты почитай внимательно
  • 0

#70 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 585 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 15.05.2019 - 14:24

что за закон?

Вот в этой видюшке тип показывает бумажку от таможни. Может не закон, может по другому называется. Я не силён в этом
https://m.youtube.co...h?v=GMR0c2Ht3pA
  • 0

#71 Оффлайн   КоТ 61

КоТ 61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 226 Сообщений:
  • Авто:2.4 Турболайнер

Опубликовано 15.05.2019 - 15:35

Сколько обошлась,год?

4000 баксов. Мазда демио, 2009, двигатель 1.5, хорошая комплектация. В России живых не нашёл, только во Владивостоке с ценником от 400000.4a5898505521.jpg

Изменено: КоТ 61, 15.05.2019 - 15:41

  • 3

#72 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 15.05.2019 - 16:18

4000 баксов. Мазда демио, 2009, двигатель 1.5, хорошая комплектация. В России живых не нашёл, только во Владивостоке с ценником от 400000.4a5898505521.jpg

какие расходки на нее? платиться ли транспортный налог, штрафы..как это все происходит на армэнских номерах?
P.s. никакой информации о транспортном налоге в армении не нашел. Получается у них тоже нет транспортного налога! Только экологический сбор в размере 350р в год, независимо от марки и мощности автомобиля.


Изменено: SLayTeR, 15.05.2019 - 16:22

  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#73 Оффлайн   megaagem84

megaagem84

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 277 Сообщений:
  • Авто:4X4 TDI

Опубликовано 15.05.2019 - 16:22

кмк в нашем государстве так рисковать нинада) имхо


  • 1

#74 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 15.05.2019 - 17:34

Ну лично у меня нет столько денег лишних чтоб купить машину и ездить вечно. А вот чтоб продать её потом можно было ,я о таком еще не слыхал. Конечно если вон как у слейтера лишний лям в кармане чтоб купить ацкого бумера для гонок, оно может в армению и нннада ехать. Хотя был бы у меня лишний лям я б куда лучшее применение ему нашел.

Да и я не вижу разницы между тачками с литвы и т.п. молдавий, а уж про клонов я вообще молчу


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#75 Оффлайн   КоТ 61

КоТ 61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 226 Сообщений:
  • Авто:2.4 Турболайнер

Опубликовано 15.05.2019 - 18:02

какие расходки на нее? платиться ли транспортный налог, штрафы..как это все происходит на армэнских номерах?
P.s. никакой информации о транспортном налоге в армении не нашел. Получается у них тоже нет транспортного налога! Только экологический сбор в размере 350р в год, независимо от марки и мощности автомобиля.

Налог 800 рублей, Штрафы не приходили, но я и не нарушаю. Друг, который ездил со мной взял себе переделанного Альфарда, по приезду в Россию тут же его перепродал с навалом и опять уехал в Армению на этот раз за праворуким.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика