Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Туса автотанкистов 15.09.13. Предложения и пр. (Не флудить)

время танков WG алкоголь 18+

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
83 ответов в теме

Опрос: А ты участвуешь во встрече афтерпати WG? (16 пользователей проголосовали)

А ты участвуешь во встрече афтерпати WG?

  1. так точно (4 голосов [25.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 25.00%

  2. никак нет (3 голосов [18.75%] - Смотреть)

    Процент голосов: 18.75%

  3. защищайте базу (возможно) (9 голосов [56.25%] - Смотреть)

    Процент голосов: 56.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 10:09

от я конечно же дико извиняюсь, а настоящему мужчине к любовнице обязательно? Ну, т.е. ежели у мужчины нет любовницы, он не настоящий? :)

Любовница, это для красного словца, а нужна настоящему мужчине любовница или нет он (как и во всех других случаях) решает самостоятельно))

 

Нет мужчин, остались одни компьютерные задроты! :lol:

Заметь, это сказал ты ;)

 

пы сы, мальчики, я у вас тут "поживу" в темке, так интересно, в конце концов, вы ж к нам тоже ходите про лифчики-платья-обсуждения всякие подсматривать. 

Может лучше "поживешь" в основной теме  ? Тут все же была просьба не флудить вроде))

 

Я за субботу. В вс не выпить нормально. Без напивания " в сосиски" а до кондиции "легкое подшафе" я выпиваю около пяти литров пива. с утра за руль не сядешь потом.

2КРоша. Лаура. Отставить барагозенье! )))

Надо обсудить как вариант, но тогда у некоторых будут в ВСК руки трястись на мероприятии :lol:


Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#27 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 10:12

А шо я такое сказала. Задала вопрос об любовницах. Всего-то :)

лучше зарегься и в танчики поиграй, очень классно)


..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#28 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 10:17

Заметь, это сказал ты ;)

Я не хотел никого обидеть, так, констатация факта :)



#29 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 11:13

Я не хотел никого обидеть, так, констатация факта :)

Обид вроде и не было)) А факт довольно сомнительный, т.к. дети все-ж рождаются, а вот кем они вырастут - зависит полностью от нас.


Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#30 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 11:22

Я за субботу. В вс не выпить нормально. Без напивания " в сосиски" а до кондиции "легкое подшафе" я выпиваю около пяти литров пива. с утра за руль не сядешь потом.

2КРоша. Лаура. Отставить барагозенье! )))

Нереально, в воскресенье же соревновашки...


Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#31 Оффлайн   Khegai

Khegai

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 662 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 11:43

И всетаки я за воскресенье. 


Олени-не, не слышал.


#32 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 11:46

а женщины у вас будут (эт не флуд, эт атрибут танчикофф) :D


Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#33 Оффлайн   Khegai

Khegai

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 662 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 12:02

а женщины у вас будут (эт не флуд, эт атрибут танчикофф) :D

Будут в качестве мехводов :D


Олени-не, не слышал.


#34 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 12:39

дуло танка наводить


Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#35 Оффлайн   Комендант

Комендант

    Колдун Михаил

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 430 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 13:28


Раньше к любовницам уходили, а теперь танки проклятые семьи рушат. Вы пошто мужчин в мирное время - то истребляете. :idie:

вы мадам или место предлагайте где мы пить будем или в танках регестрируйтесь и вперед на покорение WoT, воющем ведаем а в каких темах танкисты лифы бюстгальтеры обсуждают?


Раньше к любовницам уходили, а теперь танки проклятые семьи рушат. Вы пошто мужчин в мирное время - то истребляете. :idie:

вы мадам или место предлагайте где мы пить будем или в танках регестрируйтесь и вперед на покорение WoT, вобщем велкам а в каких темах танкисты лифы бюстгальтеры обсуждают?

Изменено: Комендант, 23.08.2013 - 13:29

А я еду ,а я еду, за деньгами , за туманом едут только дураки

Жили-были ОХ и АХ, все им было ПОХ и НАХ

 

 

 


#36 Оффлайн   Zummcheg

Zummcheg

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 14:14

В центре мы нигде не сядем, да и вообще в городе
15 сентября - это ведь день города :suicide: весь центр будет перекрыть нашими доблестными :ovelikiy:



#37 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 14:30

В центре мы нигде не сядем, да и вообще в городе
15 сентября - это ведь день города :suicide: весь центр будет перекрыть нашими доблестными :ovelikiy:

:suicide: ПЛЯ :suicide: Получается что и 14 отпадает, т.к. туса начнется заранее... Как мы могли забыть? :kto: Левый скорее всего тоже будет оккупирован неприятелем :glare: и ценники на эти дни будут неадекват... Надо думать про дату ещё(((


Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#38 Оффлайн   Zummcheg

Zummcheg

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 16:29

Писал на официальном форуме игры, пожалуй напишу и тут:
Я жил и вырос в селе Приморка(46 км от Ростов, в сторону Таганрога) :auto:

Так вот, можно в назначенные выходные собраться, и рыбы наловить покушать, и раков с пивом попить. В общем красота  :drink: 
Таганрогских Танководов так же подпишем на сие мероприятие :Just_Cuz_223:


Изменено: Zummcheg, 23.08.2013 - 16:29


#39 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 16:34

Писал на официальном форуме игры, пожалуй напишу и тут:
Я жил и вырос в селе Приморка(46 км от Ростов, в сторону Таганрога) :auto:

Так вот, можно в назначенные выходные собраться, и рыбы наловить покушать, и раков с пивом попить. В общем красота  :drink: 
Таганрогских Танководов так же подпишем на сие мероприятие :Just_Cuz_223:

Тут будет проблема с транспортировкой экипажей, т.к. заказывать туда маршрутку не судьба, да и допоздна не посидишь, как уверен хочется многим. Так что и левый по этой причине отпал в своё время. Мне кажется в данном случае придется искать заведение на периферии...


Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#40 Оффлайн   agastus

agastus

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 16:39

Всем привет. В центре если бы точно знать сколько народу будет то можно было бы сделать бронь в ёлке. А так в день города даже лавочку нее найти свободную будет. Поэтому хотел бы предложить не в день города. А вобще 61RTB и RTB61 многие за. Так что определяйтесь с датой и местом. А я +



Писал на официальном форуме игры, пожалуй напишу и тут:
Я жил и вырос в селе Приморка(46 км от Ростов, в сторону Таганрога) :auto:

Так вот, можно в назначенные выходные собраться, и рыбы наловить покушать, и раков с пивом попить. В общем красота  :drink: 
Таганрогских Танководов так же подпишем на сие мероприятие :Just_Cuz_223:

Только что читал на оффе 

 

Проблема в том что я без колес и не особо куда могу добраться. Это раз А еще нас прошлый раз собралось немного человек 30 всего.И это только с 1го клана а тут альянс . Думаю надо левый окупировать



Ладно Могу предложить окупировать Пинта на Северном Довольно большое количество посадочных мест. Или Шерхов там же Но мест поменьше и заведение по дороже (пиво на мой взгляд самое лучшее там)



#41 Оффлайн   Aramenor

Aramenor

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 16:46

С таким успехом можно и добрый эль на доватора захватить. Там как раз конечная 40-й маршрутки )


Опубликованное фото
Опубликованное фото

#42 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 16:48

Про ёлку идея приветствуется)) А для того чтобы узнать количество народа и была создана данная темка с опросом, 

А вобще 61RTB и RTB61 многие за. Так что определяйтесь с датой и местом. А я +

Пускай регаются на АФ и добавляются в темы)))


Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#43 Оффлайн   agastus

agastus

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 16:59


Про ёлку идея приветствуется. 

 

У меня там много знакомых среди персонала.

 

 

Пускай регаются на АФ и добавляются в темы)))

 

Народ ленивый Не думаю что будут регаться. еще тут идет обсуждение http://forum.worldof.../page__st__7000



#44 Оффлайн   Zummcheg

Zummcheg

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 17:19

Всем привет. В центре если бы точно знать сколько народу будет то можно было бы сделать бронь в ёлке. А так в день города даже лавочку нее найти свободную будет. Поэтому хотел бы предложить не в день города. А вобще 61RTB и RTB61 многие за. Так что определяйтесь с датой и местом. А я +



Только что читал на оффе 

 

Проблема в том что я без колес и не особо куда могу добраться. Это раз А еще нас прошлый раз собралось немного человек 30 всего.И это только с 1го клана а тут альянс . Думаю надо левый окупировать

У нас электричка там останавливается, но то, что до поздна не посидишь, с этим согласен.

Пусть это будет как перспективное предложение, отложенное на потом :Just_Cuz_08: 
Я за северный) Хотя мне всё равно, куда ехать, живу в центре:) 



#45 Оффлайн   syslik_1978

syslik_1978

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 332 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 20:26

Покажите Суслика, два раза попадал с ним в рандоме, один раз в роте, кто он на фото ?
Ногибает годно. ^_^ да он нуб )))  :king:  http://61rtb.clan.su/photo/1  B)  я думаю ты увидеш его 



:pleasantry: http://161.fm/  :Just_Cuz_223: Наше любимое радио  :ovelikiy:



;clapp: http://ivanerr.ru/lt/alliance/1000021 Наш альянс



:Just_Cuz_223: А вот  :D  Прошлые соревнования http://vk.com/album-...6146_159432088  :good: 



#46 Оффлайн   syslik_1978

syslik_1978

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 332 Сообщений:

Опубликовано 24.08.2013 - 00:18

Про ёлку идея приветствуется)) А для того чтобы узнать количество народа и была создана данная темка с опросом, 

Пускай регаются на АФ и добавляются в темы)))

Я по всем танковым форумам разнес весть о вашем форуме  :Just_Cuz_223:



:tatice_06:  . http://gyazo.com/fb6...f43405ecf6020d9 .


Изменено: syslik_1978, 24.08.2013 - 00:20


#47 Оффлайн   VicKing

VicKing

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 963 Сообщений:

Опубликовано 24.08.2013 - 19:29

:suicide: ПЛЯ :suicide: Получается что и 14 отпадает, т.к. туса начнется заранее... Как мы могли забыть? :kto: Левый скорее всего тоже будет оккупирован неприятелем :glare: и ценники на эти дни будут неадекват... Надо думать про дату ещё(((

Я вот тут смотрю на выступающих, сопоставляю все за и против.... если опять в парке Черевичкина будет эвент, то там есть магаз рядом, пивас там и водка есть в ассортименте.... а рядом со спорт комплексом... эээ как бы так по мягче намекнуть....:) большая детская площадка (я на ней вырос, на нольной прошло детство) ... я думаю что разгонятся мы начнем в этом памятном для меня месте (уверен в этом, так как прошлый раз так и было).... и скорей всего людей будет минимум 20 человек.... ребятки ...нам нужна база на левом.... Как добиратся? ХЗ...но либо дробится на малые группы и взводами-ротами бухать в локальных точках...либо нужна площадка нормальных размеров. 

Судя по данному опросу, автофорум присоединится к какому то из кланов..... 


Опубликованное фото <<< Vitz + Belta >>>Опубликованное фото

#48 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:

Опубликовано 25.08.2013 - 08:04

Я вот тут смотрю на выступающих, сопоставляю все за и против.... если опять в парке Черевичкина будет эвент, то там есть магаз рядом, пивас там и водка есть в ассортименте.... а рядом со спорт комплексом... эээ как бы так по мягче намекнуть.... :) большая детская площадка (я на ней вырос, на нольной прошло детство) ... я думаю что разгонятся мы начнем в этом памятном для меня месте (уверен в этом, так как прошлый раз так и было).... и скорей всего людей будет минимум 20 человек.... ребятки ...нам нужна база на левом.... Как добиратся? ХЗ...но либо дробится на малые группы и взводами-ротами бухать в локальных точках...либо нужна площадка нормальных размеров. 

Судя по данному опросу, автофорум присоединится к какому то из кланов..... 

В тему про левый: Могу попробовать организовать базу, но тогда нужно точно знать сколько человек будет и могу сразу предупредить что горючка и доппаёк нужны будут свои, а так там может разместиться человек 60(+/-20), есть два мангала, большой навес, столы и выход к Дону на случай необходимости его форсирования))) С транспортом могу предложить арендовать пару мажорок с возможностью вызова их по окончании мероприятия, вариант уже откатанный :good:


Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#49 Оффлайн   Zummcheg

Zummcheg

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 13:36

В тему про левый: Могу попробовать организовать базу, но тогда нужно точно знать сколько человек будет и могу сразу предупредить что горючка и доппаёк нужны будут свои, а так там может разместиться человек 60(+/-20), есть два мангала, большой навес, столы и выход к Дону на случай необходимости его форсирования))) С транспортом могу предложить арендовать пару мажорок с возможностью вызова их по окончании мероприятия, вариант уже откатанный :good:

Хороший вариант. Но ещё 3 недели, народ точно ничего не скажет. В начале сентября, нужно будет собирать танководов) 



#50 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:

Опубликовано 26.08.2013 - 14:31

Репу чесать нужно уже сейчас, а то пока раскачаемся и точно будем по Нахичевани на лавочках из пластиковых стаканчиков паленку колдырить...


Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...




Яндекс.Метрика