Перейти к содержимому


Фото

Поиск спонсора для спортсмена...

спонсор карате чемпионат мира

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
80 ответов в теме

#51 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2013 - 18:28

ИМХО - сбор абсурден.

Ну, предположим, нашёлся спонсор, съездила девочка на ЧМ и даже, быть может, победила.. Дальше что?

На каждую поездку новый сбор? :nevsosal:

Или ребёнка греет мысль о ЧМ? один раз поучаствует - и всё, сбылась мечта? тогда родителям нужно подсуетиться ради исполнения детской мечты.

зы. Тут не спонсор нужен, а меценат... Ибо спонсору нужно что-то взамен. Не деньги, но - реклама, подъём рейтинга  и т.п.


Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#52 Оффлайн   Николай

Николай

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 397 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2013 - 18:32

Может в охранное агенство какое? Потом отработает телохранителем. Думаю на девушку-телохранителя 16-ти лет спрос будет.

Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 


#53 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2013 - 18:33

Может в охранное агенство какое? Потом отработает телохранителем. Думаю на девушку-телохранителя 16-ти лет спрос будет.

не, там же лицензия..от 18)


Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#54 Оффлайн   bam61

bam61

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 811 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2013 - 18:47

ИМХО - сбор абсурден.

Ну, предположим, нашёлся спонсор, съездила девочка на ЧМ и даже, быть может, победила.. Дальше что?

На каждую поездку новый сбор? :nevsosal:

Или ребёнка греет мысль о ЧМ? один раз поучаствует - и всё, сбылась мечта? тогда родителям нужно подсуетиться ради исполнения детской мечты.

зы. Тут не спонсор нужен, а меценат... Ибо спонсору нужно что-то взамен. Не деньги, но - реклама, подъём рейтинга  и т.п.

Я всех раскладов конечно не знаю, но по логике на ЧМ ещё отобраться надо - т.е. до этого выиграть город, округ, Россию, Европу... Сейчас есть возможность попасть на ЧМ, а в следующем году её может и не быть. Да и в спорте очень тяжело постоянно быть лидером. Год-два до 18 лет - потом придётся биться уже с гораздо старшими девочками-юниорками, а там покруче конкуренция.


www.oszz.ru - Автозапчасти 
Автосервис: Филимоновская 246 

Все вопросы по тел.: 8-9О9-ЧЗ9-25-З9, Андрей (Whatsapp)


#55 Оффлайн   catcher

catcher

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2013 - 19:01

Чот я ооочень сомневаюсь, что это официальный Чемпионат Мира, скорее, что то открытое ( типа первенства , какого нибудь ). И вообще сомневаюсь, что официальной федерации мировой каратэ. Страна оплачивает официальные ЧМ, спортсменам сборникам и экипирует, вне зависимости от принадлежности к олимпийскому виду. А уж тем более каратэ.


Я рядом... ну, если что...

SHUT UP & RIDE...


#56 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2013 - 19:07

Чот я ооочень сомневаюсь, что это официальный Чемпионат Мира, скорее, что то открытое ( типа первенства , какого нибудь ). И вообще сомневаюсь, что официальной федерации мировой каратэ. Страна оплачивает официальные ЧМ, спортсменам сборникам и экипирует, вне зависимости от принадлежности к олимпийскому виду. А уж тем более каратэ.

вот видно, шо чел - в теме)))

 

Я всех раскладов конечно не знаю, но по логике на ЧМ ещё отобраться надо - т.е. до этого выиграть город, округ, Россию, Европу... Сейчас есть возможность попасть на ЧМ, а в следующем году её может и не быть. Да и в спорте очень тяжело постоянно быть лидером. Год-два до 18 лет - потом придётся биться уже с гораздо старшими девочками-юниорками, а там покруче конкуренция.

ну дак и я про то. ОК, отобралась, всех победила, поехала...И даже выиграла..

Но это ж не последнее соревнование?  на следующие тоже ж деньги нужны будут?


Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#57 Оффлайн   bam61

bam61

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 811 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2013 - 19:44

Чот я ооочень сомневаюсь, что это официальный Чемпионат Мира, скорее, что то открытое ( типа первенства , какого нибудь ). И вообще сомневаюсь, что официальной федерации мировой каратэ. Страна оплачивает официальные ЧМ, спортсменам сборникам и экипирует, вне зависимости от принадлежности к олимпийскому виду. А уж тем более каратэ.

Далеко не всегда. Я достаточно много знаю спортсменов, которые ездили (и продолжают ездить) на официальные ЧЕ, ЧМ, по аккредитованной версии одного из неолимпийских видов спорта за свой счёт. Уже давно к этому привыкли. Несколько лет назад мы одного ростовского спортсмена командировали на ЧМ среди юниоров - половину расходов оплатил ВУЗ, остальную половину спонсоры.

Экипировка тоже зачастую за свой счёт - минспорта даже такую статью расходов не выделяет для федераций. Если есть секции в ДЮСШ, СДЮСШОР - там проще. Ну и ВУЗы - отдельная история.



вот видно, шо чел - в теме)))

:)

 

ну дак и я про то. ОК, отобралась, всех победила, поехала...И даже выиграла..

Но это ж не последнее соревнование?  на следующие тоже ж деньги нужны будут?

Если финансирования не будет - да, будут ходить и просить...

А вообще подозрительно молчит ТС))))


www.oszz.ru - Автозапчасти 
Автосервис: Филимоновская 246 

Все вопросы по тел.: 8-9О9-ЧЗ9-25-З9, Андрей (Whatsapp)


#58 Оффлайн   catcher

catcher

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2013 - 19:57

Далеко не всегда. Я достаточно много знаю спортсменов, которые ездили (и продолжают ездить) на официальные ЧЕ, ЧМ, по аккредитованной версии одного из неолимпийских видов спорта за свой счёт. Уже давно к этому привыкли. Несколько лет назад мы одного ростовского спортсмена командировали на ЧМ среди юниоров - половину расходов оплатил ВУЗ, остальную половину спонсоры.

Экипировка тоже зачастую за свой счёт - минспорта даже такую статью расходов не выделяет для федераций. Если есть секции в ДЮСШ, СДЮСШОР - там проще. Ну и ВУЗы - отдельная история.



:)

 

Если финансирования не будет - да, будут ходить и просить...

А вообще подозрительно молчит ТС))))

Согласен. Если версия ЧМ или версия вида спорта ( особенно в единоборствах) не интересно госкомспорту. Тем более ювенильские или юниорские соревнования. Федерациям и не выделяют денег , федерация общественная организация ( мы с вами можем создать федерацию по плевкам в длину) и государство естественно не выделяет им денег. Другое дело СДЮСШОР , они могут претендовать на деньги, но как и везде их не хватает. Повторюсь, видов ЧМ и ЧЕ куча, и естественно могут и ездят за свой счет. Я говорил о национальных сборных и их членах, вот их и экипируют и финансируют.


Я рядом... ну, если что...

SHUT UP & RIDE...


#59 Оффлайн   VSB

VSB

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2013 - 20:15

Если финансирования не будет - да, будут ходить и просить...

А вообще подозрительно молчит ТС))))

Передал ссылку на тему самой страждущей поехать на ЧМ...
Думаю, она сама ответит на ваши вопросы, как зарегится...
Не хочу быть передатчиком...
Я свою миссиию выполнил.. Тему создал, интерес к теме то же...



#60 Оффлайн   bam61

bam61

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 811 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2013 - 20:18

catcher

Я выше писал про официальные ЧМ и ЧЕ, которые есть в международных календарях, не их разновидности (открытые кубки и прочее. да и называться они будут скорее "международный турнир", а не ЧМ).

Федерацию по плевкам в длину можно зарегистрировать в отдельно взятом регионе, но пройти аккредитацию в Минспорта РФ - очень надо постараться. Как минимум в 42 регионах России должны быть открыты областные\краевые федерации по плевкам, каждая из них должна предоставить план развития на 3 года и кучу документов для аккредитации в регионе.

Поэтому я выше и писал, что говорю об аккредитованной версии :)

И далеко не во всех аккредитованных видах спорта сборники получают экипировку и финансирование.


www.oszz.ru - Автозапчасти 
Автосервис: Филимоновская 246 

Все вопросы по тел.: 8-9О9-ЧЗ9-25-З9, Андрей (Whatsapp)


#61 Оффлайн   Наталья84

Наталья84

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 250 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2013 - 20:22

, как зарегится...
 

ой мне кажется зря ты ей это посоветовал :D  мож не надо нам тут деточек пока, а?)))) 



I'll never wake up without an overdose
Of you

#62 Оффлайн   catcher

catcher

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2013 - 20:24

catcher

Я выше писал про официальные ЧМ и ЧЕ, которые есть в международных календарях, не их разновидности (открытые кубки и прочее. да и называться они будут скорее "международный турнир", а не ЧМ).

Федерацию по плевкам в длину можно зарегистрировать в отдельно взятом регионе, но пройти аккредитацию в Минспорта РФ - очень надо постараться. Как минимум в 42 регионах России должны быть открыты областные\краевые федерации по плевкам, каждая из них должна предоставить план развития на 3 года и кучу документов для аккредитации в регионе.

Поэтому я выше и писал, что говорю об аккредитованной версии :)

И далеко не во всех аккредитованных видах спорта сборники получают экипировку и финансирование.

Спасибо что просветил( я был в свое время вице президентом одной из федераций ) ;) Аккредитация и финансирование, это две разные вещи, я это имел ввиду. 

ПС. нормальные надо виды спорта выбирать ... :D


Я рядом... ну, если что...

SHUT UP & RIDE...


#63 Оффлайн   bam61

bam61

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 811 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2013 - 20:32

Спасибо что просветил( я был в свое время вице президентом одной из федераций ) ;) Аккредитация и финансирование, это две разные вещи, я это имел ввиду. 

ПС. нормальные надо виды спорта выбирать ... :D

Я президентом областной 3 года, с переаккредитацией, отчётами и прочими прелестями жизни :drink: 

Понимаю о чём вы пишете, но на АФ далеко не все знают, что в разных видах спорта ещё и разные версии есть, какие-то официальные, какие-то не очень. Одних финансируют, других нет.

Аккредитация и финансирование - разные, но неаккредитованных вообще не финансируют... Да и аккредитованным очень постараться надо, чтобы получить финансирование. Поэтому, я не удивлюсь, если выяснится, что девочка, выступающая по официальной версии ищет спонсоров для поездки.


www.oszz.ru - Автозапчасти 
Автосервис: Филимоновская 246 

Все вопросы по тел.: 8-9О9-ЧЗ9-25-З9, Андрей (Whatsapp)


#64 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2013 - 20:58

Всю жизнь у нас спорт, за свой счет, ничего не меняться...

Желаю удачи в поиске спонсора...сумма не маленькая ...

В современной России, а не всю жизнь.



#65 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2013 - 21:09

Спасибо 

ПС. нормальные надо виды спорта выбирать ... :D

А чем этот ненормален?

ЗЫ ну раз ве что федерацию сменить: WKF вот вот всё же станет олимпийским  :)


Изменено: raptor, 5.12.2013 - 21:09


#66 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 03:10

1) Вариант спонсор едет с девочкой уже предлагали (если ей полные 16 уже есть)?  

2) На мамбе спрашивали? Там для красивых молодых девчонок спонсоры быстро находятся...

 

Третья страница, а все крайне абстрактно: имя девочки, ФИО тренера, название-координаты секции не увидел - проверить нельзя: есть ли такая спортсменка-боец-призёрка и она ли собирается в Японию (и на ЧМ или туристкой)...

 

Гирлянды наград тоже анонимно и слишком не по-девчачьи висят... И роль автора в этом весьма непонятна... Как бы не родители ищут, а некий "дядя"...



#67 Оффлайн   AyirtimD

AyirtimD

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 414 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 04:12

1 Как бы не родители ищут, а некий "дядя"...

дык она уже по второму пункту сработала!=)))

 

 

 

Страна попрошаек млять!

100 тысяч пусть родители в кредит возьмут! ППЦ со всем охреневший народец! Ладно 3 и больше млн на лечение ребенка! действительно оргомная сумма, когда родные и так уже все деньги потратили и просят от безысходности! а тут, здоровая детина еще и дерется! Ей сотку клянчут! Фу! а форум это еще и поддерживает!



#68 Оффлайн   catcher

catcher

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 14:38

дык она уже по второму пункту сработала!=)))

 

 

 

Страна попрошаек млять!

100 тысяч пусть родители в кредит возьмут! ППЦ со всем охреневший народец! Ладно 3 и больше млн на лечение ребенка! действительно оргомная сумма, когда родные и так уже все деньги потратили и просят от безысходности! а тут, здоровая детина еще и дерется! Ей сотку клянчут! Фу! а форум это еще и поддерживает!

Ты знаешь, вот такое я уже слышал, когда сам искал денег детвору повести.. Мне так же один деятель сказал ( не буду говорить кто ) : я помогаю инвалидам , больным и " сидельцам "... На что я ему сказал, давай тогда подождем , когда эти дети или заболеют или сядут в тюрьму и со спокойной совестью будем им помогать ...

А ты бы со своей мажорской колокольни помолчал бы лучше, умник...


Я рядом... ну, если что...

SHUT UP & RIDE...


#69 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 14:44

В современной России, а не всю жизнь.

Согласен ) я имел ввиду за то время, которое я видел ) 


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#70 Оффлайн   AyirtimD

AyirtimD

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 414 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 15:28

умник...


Ага, заметьте минусов не много! Многие согласно, просто признаться не могут в этом чтоб не заклевали.

#71 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 15:35

не надо ломать очередные виртуальные копья.

появятся родители либо девочка - будет повод для общения.

не появятся - закрою тему. и все.

вопрос - помогать или нет, решать каждый будет сам.



#72 Оффлайн   catcher

catcher

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 15:53

Ага, заметьте минусов не много! Многие согласно, просто признаться не могут в этом чтоб не заклевали.

так мало минусов, по тому что люди в теме отметились, а не балоболы ;)

А ну еще Флейм у которого походу с головой беда, про спонсорство( в его понимании) для ребенка писать....


Изменено: catcher, 6.12.2013 - 15:55

Я рядом... ну, если что...

SHUT UP & RIDE...


#73 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 16:55

А ну еще Флейм у которого походу с головой беда, про спонсорство( в его понимании) для ребенка писать....

 

С головой у меня, действительно, беда: на трех страницах не увидел точное название секции, ФИО тренера, имя девочки, кем ей приходится автор темы и почему ищет спонсоров он, а не родители (если мы о "ребенке"). Видать, и со зрением проблемы, коль этого тут в теме не увидел... :-(((

 

И речь идет не о спонсорстве для "ребенка", а об оплате неизвестной (пока) девушке поездки в Японию. И т.к. просится сумма изрядная, то и информации на самом начальном этапе должно даваться больше изрядно тоже. Чтобы потом не искали уже "Викторию" (по аналогии с известным "Виктором")



#74 Оффлайн   catcher

catcher

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 17:02

С головой у меня, действительно, беда: на трех страницах не увидел точное название секции, ФИО тренера, имя девочки, кем ей приходится автор темы и почему ищет спонсоров он, а не родители (если мы о "ребенке"). Видать, и со зрением проблемы, коль этого тут в теме не увидел... :-(((

 

И речь идет не о спонсорстве для "ребенка", а об оплате неизвестной (пока) девушке поездки в Японию. И т.к. просится сумма изрядная, то и информации на самом начальном этапе должно даваться больше изрядно тоже. Чтобы потом не искали уже "Викторию" (по аналогии с известным "Виктором")

Ты не увидел, за то успел мерзоту всякую написать ;) 


Я рядом... ну, если что...

SHUT UP & RIDE...


#75 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 17:12

Ты не увидел, 

 

А ты эту информацию в этой теме увидел?! Ткни мне в номер сообщения в этой теме, где это тут указано. Или что-то из перечисленного мною.  :huh:






Яндекс.Метрика