Перейти к содержимому


Фото

Приглашаю водителей с л/а!


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
179 ответов в теме

#1 Оффлайн   dim4ik

dim4ik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2012 - 03:26

Друзья, приглашаю всех желающих и ищущих работу или подработку в режиме такси! Открываем новую диспетчерскую. Пока ведём сбор и формирование базы водителей. Работы будет много! Ореинтировочный старт - середина января!

#2 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2012 - 03:37

оповещать как будете и какие условия.
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#3 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 644 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2012 - 03:48

условия?

#4 Оффлайн   dim4ik

dim4ik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2012 - 03:53

Будем раздавать заказы бесплатно в телефонном режиме!!! Далее планируется 15 рублей с минималки, 25 с остальных по городу и 10% межгород, работать через интернет, taximaster.

Будем раздавать заказы бесплатно в телефонном режиме!!! Далее планируется 15 рублей с минималки, 25 с остальных по городу и 10% межгород, работать через интернет, taximaster.

Будем раздавать заказы бесплатно в телефонном режиме!!! Далее планируется 15 рублей с минималки, 25 с остальных по городу и 10% межгород, работать через интернет, taximaster. Тарифы также приятно удивят!

#5 Оффлайн   pluk

pluk

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 316 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2012 - 08:16

а как с новым законом? или как лидер - без шашек и с памяткой кто может проводить проверки?
какие расценки по километражу? стоянки по городу?

#6 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2012 - 11:39

я думаю только по черному - какие там шашки с такими расценками

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#7 Оффлайн   Vitaliy

Vitaliy

    сочуствующий

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 346 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2012 - 11:46

Сколько уже таких фирм по городу с обещаниями много работы в итоге все сводится к максимум пяти заявкам в день да и то если повезет
Оптимист - это плохо информированный пессимист!!!
Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему...

#8 Оффлайн   HeLDeR

HeLDeR

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2012 - 11:47

Друзья, приглашаю всех желающих и ищущих работу или подработку в режиме такси! Открываем новую диспетчерскую. Пока ведём сбор и формирование базы водителей. Работы будет много! Ореинтировочный старт - середина января!

Я бы не против подработать, какие требование к Авто?

#9 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 893 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2012 - 13:03

25 руб. с заказа по городу - это нормально? Кажется, что вообще мизер
Я просто не в куррррсе, рррребята

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#10 Оффлайн   Akseg

Akseg

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 825 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2012 - 13:35

25 руб. с заказа по городу - это нормально? Кажется, что вообще мизер
Я просто не в куррррсе, рррребята

Ну смотря что за заказ. У Лидера например можно платить 200 в сутки и вообще процент не отдавать с заказов.

#11 Оффлайн   BoBaH

BoBaH

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 739 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2012 - 15:06

очень заманчивое предложение, а фоне нового законодательства о применении таксометров и соответствующей раскраске автомобилей ;)

#12 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2012 - 20:19

шо за фантастика откуда там много работы возмется!не выдумуйте сказки))) :stol:
"все делаю ради dubraw......"(с)

#13 Оффлайн   dim4ik

dim4ik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2012 - 21:33

Доброго времени суток! Друзья, что б ни про кого не забыл одним сообщением отвечу ВСЕМ!!! Что касается закона - ни каких сложностей и проблем здесь нет и не будет, а раскраска автомобиля вообще не имеет значения, даже правый руль одобрили! Борт который отрабатывает 30 заказов (бесплатно), получат фирменную шашку , магнитные ленты, приложение на телефон, таксометр и получает РЕАЛЬНУЮ помощь (на порядок дешевле и быстрее, чем заниматься этим самому) в открытии ИП и получении лицензии. Что касаемо других фирм, "Лидер"... 200 рублей на сутки безлимит. Добро пожаловать! за 65 рублей "за угол" ездить, без учета пробок. На 100 км пробега и тысячи "грязных" не выходит! Ни кого не агитирую, просто сам 2 недели там работал и не с потолка цифры пишу. Лидеровские безлимитчики вывозят одну минималку! Фирм много, ни хорошего, ни плохого говорить не хочу. Везде хорошо где нас нет!!! Работы в нашей диспетчерской должно быть много! Раскрою карты сразу, есть база номеров клиентов 3-х крупных фирм такси Ростова-на-Дону. Как она у меня оказалась это не важно, в бизнесе пассажирских перевозок я уже 3 год, поэтому на войне все средства хороши!!! )) Будет массовая рассылка на эти номера, поэтому пока не наберется база "реальных" машин готовых к работе, сидим в засаде!!! )) Для таксиста недолжно быть "перегона", для клиента отказа! Все кого заинтересовал, жду номер телефона, имя и марку авто в личку!!!

#14 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 165 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2012 - 21:36

А вдруг базы липовые?

#15 Оффлайн   dim4ik

dim4ik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2012 - 21:49

100% номера! более 250 000!!!

#16 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2012 - 21:52

100% номера! более 250 000!!!

Будете сами звонить, такси предлагать? Ибо с обычной смс рассылкой кина не будет.

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#17 Оффлайн   dim4ik

dim4ik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2012 - 21:59

Ага, каждому! Друзья вопрос количества заказов не ваш вопрос!

#18 Оффлайн   Aviator

Aviator

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 03:29

Пипец... слов нет... мой прогноз закроетесь через пару месяцев или будете влачить жалкое существование. Ну и что что базу где-то сперли? Что вы дадите людям на вашем то таксимастере? И 25 рублей это дорого :), ой дорого. А закон повнимательнее почитайте, мораторий скоро отменят, не так всё просто, как кажется. Лучше направили бы вы свою энергию в более перспективное дело.

#19 Оффлайн   Vitaliy

Vitaliy

    сочуствующий

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 346 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 11:29

Доброго времени суток! Друзья, что б ни про кого не забыл одним сообщением отвечу ВСЕМ!!! Что касается закона - ни каких сложностей и проблем здесь нет и не будет, а раскраска автомобиля вообще не имеет значения, даже правый руль одобрили! Борт который отрабатывает 30 заказов (бесплатно), получат фирменную шашку , магнитные ленты, приложение на телефон, таксометр и получает РЕАЛЬНУЮ помощь (на порядок дешевле и быстрее, чем заниматься этим самому) в открытии ИП и получении лицензии. Что касаемо других фирм, "Лидер"... 200 рублей на сутки безлимит. Добро пожаловать! за 65 рублей "за угол" ездить, без учета пробок. На 100 км пробега и тысячи "грязных" не выходит! Ни кого не агитирую, просто сам 2 недели там работал и не с потолка цифры пишу. Лидеровские безлимитчики вывозят одну минималку! Фирм много, ни хорошего, ни плохого говорить не хочу. Везде хорошо где нас нет!!! Работы в нашей диспетчерской должно быть много! Раскрою карты сразу, есть база номеров клиентов 3-х крупных фирм такси Ростова-на-Дону. Как она у меня оказалась это не важно, в бизнесе пассажирских перевозок я уже 3 год, поэтому на войне все средства хороши!!! )) Будет массовая рассылка на эти номера, поэтому пока не наберется база "реальных" машин готовых к работе, сидим в засаде!!! )) Для таксиста недолжно быть "перегона", для клиента отказа! Все кого заинтересовал, жду номер телефона, имя и марку авто в личку!!!

Все это прикольно но ключевое слово здесь вывозят! :) 30 заказов за какой период вы планируете сделать реально? Ваша фирма готова прогарантировать хотя бы 15 заказов на каждую машину в день?
Оптимист - это плохо информированный пессимист!!!
Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему...

#20 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 11:33

Автор запиши меня - имею бодрую копейку - готов таксовать!!

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#21 Оффлайн   dim4ik

dim4ik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 11:45

Все это прикольно но ключевое слово здесь вывозят! :) 30 заказов за какой период вы планируете сделать реально? Ваша фирма готова прогарантировать хотя бы 15 заказов на каждую машину в день?

Добрый день! Друзья, количество заказав зависит от многих фактроров, но не стоит забывать о том что важнейший из них - это перевозчик! клиент ни когда не позвонит в фирму на которой его везли на грязной машине, кругами до адреса, 130 по встречной и за тройной тариф!!! На сегодняшний день мы обрабатываем в среднем 250 заказов в сутки, при этом на линии стоит не более 10-15 машин. В ближайшее время планируем эти цыфры приувеличить!

#22 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 11:49

важнейший из них - это перевозчик! клиент ни когда не позвонит в фирму на которой его везли на грязной машине

так перевозчик - или машина??? у вас есть своя мойка для авто?
говорю сразу - я лучший таксист в городе поэтому заказы обслуживаю молниеносно и мыть машину физически некогда - ездит не высыхая круглые сутки. Да еще при нашей то погоде смысла мыть нету - отваливаеться само достигая определенной толщины.

Изменено: boon, 4.01.2012 - 11:51

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#23 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 11:51

записуй меня! если будет мало работы я тебя прилюдно сожгу на костре! :stol:
"все делаю ради dubraw......"(с)

#24 Оффлайн   dim4ik

dim4ik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 11:53

так перевозчик - или машина??? у вас есть своя мойка для авто?
говорю сразу - я лучший таксист в городе поэтому заказы обслуживаю молниеносно и мыть машину физически некогда - ездит не высыхая круглые сутки. Да еще при нашей то погоде смысла мыть нету - отваливаеться само достигая определенной толщины.

не стоит так буквально воспринимать! если погода дрянь про мойку речи ни кто не ведет. своя мойка есть. 120 р - верх, салон частично.

#25 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 893 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2012 - 11:54

Салон частично - это коврики?

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©





Яндекс.Метрика