Перейти к содержимому


Фото

Водители! Уважайте велосипедистов!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
709 ответов в теме

#101 Оффлайн   priz

priz

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 28.05.2012 - 11:55

4. проехать по односторонней дороге против шерсти - в норме вещей...

На самом деле это разрешается кое-где в нормальных странах.

Что касается нашего любимого государства, то оно мало озабочено мелким тюнингом отношений обычных граждан, и на самом деле всего лишь генерирует антропогенные ландшафты по древним советским стандартам. А разработчиков советских стандартов велосипедисты мало интересовали, не интересуют и сейчас.

Забавно, кстати, что раньше в российских ПДД существовала оговорка, что велосипедисты могут ездить по тротуарам, но потом куда-то делась. Интересно, они пропили, забыли, или специально так сделали?
  • 0

#102 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 28.05.2012 - 12:15

Нет, кроме шуток, были такие прецеденты??? :blink:


В КК точно знаю одного кадра, которы умудрился на велике протаранить авто, двигаясь против шерсти по односторонке, и был лишён прав на 4 месяца...

за пьянку то не лишают


кого?

На самом деле это разрешается кое-где в нормальных странах.



назови мне эти странные страны... :blink:
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#103 Оффлайн   Erste Pilot

Erste Pilot

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 609 Сообщений:

Опубликовано 28.05.2012 - 12:28

Автор создал правильную тему на автофоруме.

Касательно кто чаще нарушает - с чего-то нужно начинать, давайте каждый чуть усилит свое внимание в этом направлении. Это в общих интересах (поврежденные тс, травмы и потраченные время и нервы никому не нужны).
  • 2

#104 Оффлайн   DEM84

DEM84

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 19 Сообщений:
  • Авто:Focus SuperBud 3.0

Опубликовано 28.05.2012 - 12:32

3. Подъехать и встать справа от машины, у которой включен правый поворотник - в норме вещей...

Вполне в норме, т.к. велосипедист имеет право двигаться по обочине или по правому краю дороги, а автомобилист перед поворотом направо обязан пропустить велосипедиста, который правей его и едет прямо на перекрестке. В ПДД так написано. PROBLEM?)
  • 0

Делаю брелки с гос. номером, обращайтесь в личку или по телефону 221-22-84.

Фотографии работ смотрите в группе: https://vk.com/brelok61

Реклама должна быть согласована с администратором Реклама (с) Администрация
Только увы, администратор Реклама не отвечает мне уже более 20 дней :(


#105 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 28.05.2012 - 12:36

Вполне в норме, т.к. велосипедист имеет право двигаться по обочине или по правому краю дороги, а автомобилист перед поворотом направо обязан пропустить велосипедиста, который правей его и едет прямо на перекрестке. В ПДД так написано. PROBLEM?)



Ооооо! no problem! только почему же он не проезжает чуть вперёд? зеркало на машине мешает???? а тогда какого хрена он туда втирался? в общем, мне пофигу, стоимость велосипеда и царапин велосипедиста страховка как-нибудь покроет - а я про такого идиота забуду ровно через час-два...

ЗЫ И это при условии, что велосипедист сможет доказать что он прав, т.к. для этого ему придётся оооочень долго бегать по судам... адвокат у меня ооочень хорошая.. :blen:
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#106 Оффлайн   DEM84

DEM84

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 19 Сообщений:
  • Авто:Focus SuperBud 3.0

Опубликовано 28.05.2012 - 12:46

Может потому не проезжает чуть вперед, что впереди зебра? На которую вы так любите заезжать, а то и парковаться, если уж на то пошло)
И что значит "втирался"? Повторяю, велосипедист имеет право ехать по правой стороне дороги и по обочине. Читай ПДД, модератор авто-форума.

адвокат у меня ооочень хорошая.. :blen:

Да ты молодец! ;clapp:
  • 0

Делаю брелки с гос. номером, обращайтесь в личку или по телефону 221-22-84.

Фотографии работ смотрите в группе: https://vk.com/brelok61

Реклама должна быть согласована с администратором Реклама (с) Администрация
Только увы, администратор Реклама не отвечает мне уже более 20 дней :(


#107 Оффлайн   Anton111111

Anton111111

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 438 Сообщений:
  • Авто:FF2 (1.8, синенький ;)

Опубликовано 28.05.2012 - 12:49

На самом деле это разрешается кое-где в нормальных странах.


Ух ты новость. Это в каких странах можно против шерсти ехать ?

А вообще эта тема будет актуальна только когда велосипеды начнут соблюдать ПДД. По факту чаще вижу реальных камикадзе на великах. Причем вытворяют совсем без башенные поступки. В принципе я не против велика на дороге...даже более того пусть лучше на дороге чем на тратуаре.
Только я согласен с теме кто тут уже писал. В первую очередь должен думать велосипедист о своей безопасности, а не водитель.
  • 0

#108 Оффлайн   DEM84

DEM84

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 19 Сообщений:
  • Авто:Focus SuperBud 3.0

Опубликовано 28.05.2012 - 12:57

Ух ты новость. Это в каких странах можно против шерсти ехать ?


Видимо, имелось ввиду это (в Германии):

Особая история - улицы с односторонним движением. Велосипедисты часто едут "под кирпич", то есть против движения, что является грубейшим нарушением правил. Однако несколько лет назад городским властям разрешили по собственному усмотрению открывать односторонние улицы для встречного потока велосипедистов. Эти улицы обозначены специальными знаками. Один из них - прямоугольник с велосипедом и надписью "Frei", то есть "Разрешено" под запрещающим "кирпичом".


  • 0

Делаю брелки с гос. номером, обращайтесь в личку или по телефону 221-22-84.

Фотографии работ смотрите в группе: https://vk.com/brelok61

Реклама должна быть согласована с администратором Реклама (с) Администрация
Только увы, администратор Реклама не отвечает мне уже более 20 дней :(


#109 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 28.05.2012 - 13:10

Может потому не проезжает чуть вперед, что впереди зебра? На которую вы так любите заезжать, а то и парковаться, если уж на то пошло)
И что значит "втирался"? Повторяю, велосипедист имеет право ехать по правой стороне дороги и по обочине.


На правой стороне дороге стою я! с включенным правым поворотником... стою достаточно плотно к порёбрику, что велосепидист смог подъехать только до зеркала! я заметил его краем глаза, чисто случайно... вышел и прочитал лекцию о ПДД, рассказал, в какой фарш превращается велосипедист с седоком после затирания его, между авто, порёбриком и ограждением... тело что-то мычало в ответ, но лекции ему было уже не избежать, поэтому слушало и мрачно кивало... насчёт дошло-не дошло не знаю, но надеюсь что мне под колёса оно не попадёт....

Эти улицы обозначены специальными знаками. Один из них - прямоугольник с велосипедом и надписью "Frei", то есть "Разрешено" под запрещающим "кирпичом".


ключевая фраза...


Читай ПДД, модератор авто-форума.


Да, я модератор этого форума и я знаю ПДД, в отличии от тебя:

24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.


В один ряд! а не пристраиваться справа к авто, которое уже стоит в этом ряду... и допускается с разрешается не надо путать... + в городе я что-то не помню обочин....
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#110 Оффлайн   Evgedoc

Evgedoc

    Созерцатель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 200 Сообщений:
  • Авто:Rio X-Line & Largus

Опубликовано 28.05.2012 - 13:10

Не врублюсь, чем мой пост с велосипедистом на разделительной полосе не угодил?

Прикрепленный файл  велик.jpg   72,6 Кб   14 раз скачано

Изменено: Evgedoc, 28.05.2012 - 13:12

  • 0
Не стоит искать злой умысел там, где всё объясняется простой глупостью

#111 Оффлайн   DEM84

DEM84

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 19 Сообщений:
  • Авто:Focus SuperBud 3.0

Опубликовано 28.05.2012 - 13:18

допускается с разрешается не надо путать

:idie:

Dimitry, "подъехать и встать справа от машины, у которой включен правый поворотник" не подразумевает по-умолчанию той печальной истории с подробностями, которую ты рассказал позже. Соответственно, повторяю - да, подъехать и встать справа от машины, у которой включен правый поворотник - вполне нормально.
  • 0

Делаю брелки с гос. номером, обращайтесь в личку или по телефону 221-22-84.

Фотографии работ смотрите в группе: https://vk.com/brelok61

Реклама должна быть согласована с администратором Реклама (с) Администрация
Только увы, администратор Реклама не отвечает мне уже более 20 дней :(


#112 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 28.05.2012 - 13:24

:idie:

Dimitry, "подъехать и встать справа от машины, у которой включен правый поворотник" не подразумевает по-умолчанию той печальной истории с подробностями, которую ты рассказал позже. Соответственно, повторяю - да, подъехать и встать справа от машины, у которой включен правый поворотник - вполне нормально.



подразумевает, т.к. я, при повороте, проезжаю практически впритирочку с порёбриком и в этом случае велосипедист был бы затёрт в ограждения Нагибина...


а тот пункт который ты имеешь ввиду, что я обязан уступить велосипедисту при повороте направо читается несколько иначе:

13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке.


в нашем любимом городе я таковых не припомню, поэтому извольте двигаться один ряд и не подлезать под авто...
  • 1
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#113 Оффлайн   Аспергер

Аспергер

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 111 Сообщений:
  • Авто:теперь я пешеход, и каждая дворняжка мне лапу подает

Опубликовано 28.05.2012 - 13:27

На правой стороне дороге стою я! с включенным правым поворотником... стою достаточно плотно к порёбрику, что велосепидист смог подъехать только до зеркала!


В один ряд! а не пристраиваться справа к авто, которое уже стоит в этом ряду... и допускается с разрешается не надо путать... + в городе я что-то не помню обочин....


Вы похоже о разных вещах глаголете.
Dimitry о том чтобы велосипедисты на перекрестках не притирались к авто поворачивающему нараво, и он прав. Если велосипедист опытный то не станет так делать, потому что чревато. Это тоже самое что щемиться на повороте между поребриком и фурой. А вот при движении прямо, правое положение на проезжей части прописано для вело в ПДД. Представьте что вело будет ехать как вы хотите, занимая весь ряд. Да вы ж оббибикаетесь сгоняя его правее, его скорость 20-25 км будет тормозить поток.
  • 0

Лучше гипс и палатка чем гранит и оградка


#114 Оффлайн   DEM84

DEM84

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 19 Сообщений:
  • Авто:Focus SuperBud 3.0

Опубликовано 28.05.2012 - 13:28

Dimitry, я про Нагибина и прочие детали телепатически догадываться не умею.

Про велодорожки верно. Но: автомобиль, поворачивающий направо, должен пропустить велосипедиста, двигающегося рядом с ним по той же дороге прямо (при наличии велосипедной дорожки — согласно п. 13.1 ПДД, а при её отсутствии — согласно пп. 8.4—8.5 и 8.9 ПДД).
  • 0

Делаю брелки с гос. номером, обращайтесь в личку или по телефону 221-22-84.

Фотографии работ смотрите в группе: https://vk.com/brelok61

Реклама должна быть согласована с администратором Реклама (с) Администрация
Только увы, администратор Реклама не отвечает мне уже более 20 дней :(


#115 Оффлайн   Хороший

Хороший

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 935 Сообщений:
  • Авто:Белый и большой

Опубликовано 28.05.2012 - 13:30

интересно, велосипедистов прировняли к авто... а в случае ДТП по вине вело, последние сливаются и даже не редко, НЕ виноватый водитель авто выплачивает лечение вело... почему так?
  • 0
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, больно бьёт

#116 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 28.05.2012 - 13:34

Про велодорожки верно. Но: автомобиль, поворачивающий направо, должен пропустить велосипедиста, двигающегося рядом с ним по той же дороге прямо (при наличии велосипедной дорожки — согласно п. 13.1 ПДД, а при её отсутствии — согласно пп. 8.4—8.5 и 8.9 ПДД).



это что за адаптированные ПДД ты читаешь? выкинь нафик...

Вот ссылка на действующую редакцию:

http://www.consultant.ru/popular/pdd/

читай и познавай... и не надо рассматривать пункты по отдельности.. как велосепидист попадёт правее авто, поворачивающего направо? либо авто нарушает ПДД поворачивая не из своего ряда (бывает), либо велосипедист нарушает (практически постоянно)... скорость велосипедиста гораздо ниже чем у авто, поэтому я не верю в подрезальщиков двухколёсных на мускульной силе...
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#117 Оффлайн   Аспергер

Аспергер

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 111 Сообщений:
  • Авто:теперь я пешеход, и каждая дворняжка мне лапу подает

Опубликовано 28.05.2012 - 13:35

:idie:

Dimitry, "подъехать и встать справа от машины, у которой включен правый поворотник" не подразумевает по-умолчанию той печальной истории с подробностями, которую ты рассказал позже. Соответственно, повторяю - да, подъехать и встать справа от машины, у которой включен правый поворотник - вполне нормально.


Это не нормально. Нормально когда у вас достаточно места между авто и газоном, чтобы свободно, имея запас в боковом интервале, на светофоре подьехать и встать перед авто, чтобы водитель вас видел. И желательно делать этот маневр имея запас во времени. Потому что многие статртуют на желтый, не дожидаясь зеленого. Если вы в этом не уверены, то не нужно рисковать ни своим здоровьем, ни свободой автоводителя. А еще желательнее заранее перестроиться за ним чтобы спокойно проехать перекресток. Говорю как имеющий 8-летний стаж велосипедного вождения в городе. ;)

И еще, многие забывают про дистанцию и боковой интервал. Это касается всех и вело и авто.

9.10
Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.


Изменено: Аспергер, 28.05.2012 - 13:53

  • 3

Лучше гипс и палатка чем гранит и оградка


#118 Оффлайн   лисапед

лисапед

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 388 Сообщений:

Опубликовано 28.05.2012 - 13:54

Ну как, договорились уважать велосипедистов? Пакт о ненападении подписали? :idie:
  • 1

#119 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:
  • Авто:Тойота Хайс и Хундай ГС, Хонда CBR-1000RR

Опубликовано 28.05.2012 - 14:07

Ооооо!!!.........Мне пофиг, ты правильно сказал, что велосипед это транспортное средство - повешу себе регистратор, буду задерживать скутерастов и велосипедистов и сдавать их гаям... пусть потом зимой пешком погуляют... на велосипед прав не надо, а вот суд запросто лишит водительских прав, за движение на велосипеде или скутере против шерсти...

Гы-гы...Дмитрий, ты ж вроде не мальчик....Дай слово што сдал хоть одного гаям и его там приняли....да просто сдал гаям...и я проставлюсь.... ;) ....

....... скорость велосипедиста гораздо ниже чем у авто, поэтому я не верю в подрезальщиков двухколёсных на мускульной силе...

зря не веришь....лично был свидетелем....
  • 1
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#120 Оффлайн   Хороший

Хороший

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 935 Сообщений:
  • Авто:Белый и большой

Опубликовано 28.05.2012 - 14:08

я сегодня пьяного водилу на ниве сдал гаям
на мадояна утром, у него на ниве еще реклама продажи квадриков и скутеров было...
те с такой радостью кинулись его тормозить, вдвоем причем, со всех сторон (он сзади меня, машины через три ехал)
  • 3
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, больно бьёт

#121 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 28.05.2012 - 14:17

Гы-гы...Дмитрий, ты ж вроде не мальчик....Дай слово што сдал хоть одного гаям и его там приняли....да просто сдал гаям...и я проставлюсь.... ;) ....


Нееет... пока-что я сдал гаям только пару алкоголикоф и пьяного мента... а насчёт велосипедистов... да легко - главное умудриться его остановить без повреждений... а далее воспользуюсь телефонным правом в общественных целях... B)

зря не веришь....лично был свидетелем....

:blink: :blink: это как? велосипед, поди, был с моторчиком... от трофейного мессера... или я неправильно понимаю подрезание...
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#122 Оффлайн   alexeyx

alexeyx

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 261 Сообщений:
  • Авто:FF2 SE

Опубликовано 28.05.2012 - 14:40

Ничего не изменится пока не будет адекватного наказания за нарушение ПДД любым участнком дорожного движения(включая пешеходов). Введите штрафы начиная скажем с 50 тыр и включите туда езду в междурядьи, без шлема, без номеров, с печной трубой вместо выхлопной, с тонировкой не по госту, перебег дороги вблизи пешеходного перехода ну и тп , а полицаям в то же время план посчитать в соответствии со штрафами новыми, а потом взять и умножить его скажем на 3(если смогут выполнить еще на *3):) 99% станут паиньками . Нет денег на штраф? Не вопрос бери кредит в сбере. Бомж безработный не дают кредит? Опять таки не вопрос - на лесоповал гоу гоу зарабатывать бабосики.
  • 0

#123 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 28.05.2012 - 15:24

интересно, велосипедистов прировняли к авто... а в случае ДТП по вине вело, последние сливаются и даже не редко, НЕ виноватый водитель авто выплачивает лечение вело... почему так?

Зато невиноватый водитель не будет сидеть, а виноватый присядет - т.к. в дтп с велосипедом неизбежны травмы последнего. Меня больше волнует подобная несправедливость с пешиками - пьяный урод бросается под колеса в неположенном месте - и водитель по умолчанию виноват, так как авто - источник повышенной опасности
  • 0

#124 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 28.05.2012 - 15:41

пьяный урод бросается под колеса в неположенном месте - и водитель по умолчанию виноват, так как авто - источник повышенной опасности


нет, просто водителю обычно сложно доказывать, что он не виноват и сделал всё, чтобы предотвратить трагедию...
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#125 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:
  • Авто:Тойота Хайс и Хундай ГС, Хонда CBR-1000RR

Опубликовано 28.05.2012 - 16:00

...
:blink: :blink: это как? велосипед, поди, был с моторчиком... от трофейного мессера... или я неправильно понимаю подрезание...

элементарно....по Нансена ехал велосипедист....никого не трогая, никого не подрезая и не объезжая...его неторопясь опережал мужик на Нексии...и вдруг он (мужик) вспомнил, што ему надо к базе какой-то свернуть...велосипедист находился практически напротив его заднего крыла....Велосипедист пытаясь избежать удара попробовал запрыгнуть на поребрик, но не удержался и шлёпнулся....не сильно, но обидно...Я там как раз стоял рядом...
  • 0
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика