Перейти к содержимому


Фото

Продается Киа Рио 2011г. 86 000км


  • Закрыто Тема закрыта
40 ответов в теме

#1 Оффлайн   Anton-SK

Anton-SK

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 Сообщений:
  • Авто:KIA

Опубликовано 9.10.2019 - 19:19

Продается Киа Рио 2011г.(декабрь), механика, 86 000км пробег, 460 000р. Машина в хорошем состоянии. Комплектация Престиж. Я второй хозяин с января 2016г. Первый хозяин обслуживался у официального дилера, я - на Пихтине. Мною было поменяны задние колодки и тормозные диски, датчик коленвала, чистка дроссельной заслонки, регулярные ТО. Установлена хорошая сигнализация с автозапуском. В ДТП не участвовала, серьезных косяков по кузову не имеет. Ржавчины нет, геометрия ровная. На мелкие недочеты сделаю нормальную скидку. Двигатель, ходовая в отличном состоянии. Салон в отличном состоянии, езжу 90% времени один. Пробег реальный, от дома до работы, подтверждается сервисной книжкой, чеками по ремонту в Пихтине. 2-я машина в семье. Зимняя резина в комплекте. Осмотр на Западном.

 

https://www.avito.ru...2011_1820084973


Изменено: Anton-SK, 9.10.2019 - 19:28

  • 0

#2 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 034 Сообщений:
  • Авто:Solaris аднака

Опубликовано 9.10.2019 - 19:26

фото вроде и на мойке,  а машина грязная :)

п.с. ниче так вариант.  если живая. уйдет за 3 дня.


  • 0

#3 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 9.10.2019 - 19:47

фото вроде и на мойке,  а машина грязная :)

п.с. ниче так вариант.  если живая. уйдет за 3 дня.

на механике?

 

6151549144.jpg

 

Руль облезлый... :(


Изменено: deedee, 9.10.2019 - 19:52

  • 0

#4 Оффлайн   Anton-SK

Anton-SK

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 Сообщений:
  • Авто:KIA

Опубликовано 9.10.2019 - 20:55

на механике?

 

 

Руль облезлый... :(

Механика.

Не стоит искать косяки, где их нет. А касаются они кузова и бамперов. С пробегом все нормально. Брал машину было 43 т.км, сервисная книжка со всеми отметками и руль был в порядке. Почему за мои 43 т.км. поизносился не знаю, может качество такое. 

Еще косвенное подтверждение пробега - родной акуммулятор, родные шины, мои чеки с ремонтов на Пихтине (там пробег пробит). Салон, особенно задний диван в идеальном состоянии.


Изменено: Anton-SK, 9.10.2019 - 21:01

  • 0

#5 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 9.10.2019 - 21:02

Механика.

Не стоит искать косяки, где их нет. А касаются они кузова и бамперов. С пробегом все нормально. Брал машину было 43 т.км, сервисная книжка со всеми отметками и руль был в порядке. Почему за мои 43 т.км. поизносился не знаю, может качество такое. 

Еще косвенное подтверждение пробега - родной акуммулятор, родные шины, мои чеки с ремонтов на Пихтине (там пробег пробит). Салон, особенно задний диван в идеальном состоянии.

Бампер сзади прекрасно видно.  :)


  • 0

#6 Оффлайн   Anton-SK

Anton-SK

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 Сообщений:
  • Авто:KIA

Опубликовано 9.10.2019 - 21:03

Бампер сзади прекрасно видно.  :)

признаюсь, всегда считал бампер расходным материалом..


  • 1

#7 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 9.10.2019 - 21:15

признаюсь, всегда считал бампер расходным материалом..

Я вообще по покрасам не парюсь. Главное, чтоб сделано было правильно. 


  • 0

#8 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 9.10.2019 - 21:40

Цена где?
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#9 Оффлайн   Anton-SK

Anton-SK

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 Сообщений:
  • Авто:KIA

Опубликовано 9.10.2019 - 21:43

Цена где?


460 000р
  • 0

#10 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 9.10.2019 - 21:48

Цена где?

В самом начале описания.


  • 0

#11 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 9.10.2019 - 21:49

Не увидел. Думал, пробег 460 :lol:
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#12 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 9.10.2019 - 23:28

Я вообще по покрасам не парюсь. Главное, чтоб сделано было правильно. 

Ты когда будешь продавать "правильно" крашенную машину и тебе "умники" будут мозги колупать, вот тогда все поймешь. Ну смотря конечно по какой цене, если по самому дну рынка то возможно повезет быстро.

Недавно продавалась одна машинка хомячковая по годам, крашенная, заведомо на продажу, марафетилась качественно, почти по самому дну рынка цена, 3 месяца ездили всякие умники и нытики, тыкальщики и строящие из себя экспертов, хотелось нaхeр открытым текстом посылать. Все хотят по дну рынка купить машину не крашенную в идеале с 1 хозяином.


Изменено: riv, 9.10.2019 - 23:38

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#13 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 10.10.2019 - 00:25

Все хотят по дну рынка купить машину не крашенную в идеале с 1 хозяином.


У меня рафик такой на продаже, вот один в один-не бит не крашен, один хозяин, пробег реальный. приезжали несколько человек - ой вот тут царапинка, вот тут скол- да идите нафиг в салон. Цена супер дешёвая, на отличное авто-хотят в идеальном состоянии как из салона. Ну обычно у таких заканчивается покупкой хлама, так что я даже не парюсь)))

Изменено: тов. Сухов, 10.10.2019 - 00:26

  • 1

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#14 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2019 - 01:06

Ну обычно у таких заканчивается покупкой хлама, так что я даже не парюсь)))

Ну да, когда битая, вкруг крашенная, но без царапинок. со скрученным с 200т.км до 70-80т.км. хреньдай или киа. Они это любят, очень тщательно выбирают и то что действительно надо видеть, как слепые кроты, но с умным видом чета там осматривают, в том числе Эксперды   :lol:


Изменено: riv, 10.10.2019 - 01:07

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#15 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 10.10.2019 - 08:42

Ты когда будешь продавать "правильно" крашенную машину и тебе "умники" будут мозги колупать, вот тогда все поймешь. Ну смотря конечно по какой цене, если по самому дну рынка то возможно повезет быстро.

Поздно уже что-либо понимать.  :lol:

А на мозгоклюев накакать свысока.  :D


  • 0

#16 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 10.10.2019 - 08:55

Ты когда будешь продавать "правильно" крашенную машину и тебе "умники" будут мозги колупать, вот тогда все поймешь. Ну смотря конечно по какой цене, если по самому дну рынка то возможно повезет быстро.
Недавно продавалась одна машинка хомячковая по годам, крашенная, заведомо на продажу, марафетилась качественно, почти по самому дну рынка цена, 3 месяца ездили всякие умники и нытики, тыкальщики и строящие из себя экспертов, хотелось нaхeр открытым текстом посылать. Все хотят по дну рынка купить машину не крашенную в идеале с 1 хозяином.

поэтому я свою крайнюю машину, не битую не крашеную, но с царапиной сразу сдал в салон и через два часа уехал на новой машине. Время-деньги...
  • 0

#17 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 10.10.2019 - 10:12

поэтому я свою крайнюю машину, не битую не крашеную, но с царапиной сразу сдал в салон и через два часа уехал на новой машине. Время-деньги...

Ну...мы тоже так хотели. Каптиву оценили в 360, с возможным снижением после диагностики, Пассо - в 80. Моё время стоит намного дешевле.  :)

В трэйд-ин нормально берут свежие ликвидные авто. 


  • 0

#18 Оффлайн   maxop

maxop

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456 Сообщений:
  • Авто:Лисапед

Опубликовано 10.10.2019 - 10:20

Ну...мы тоже так хотели. Каптиву оценили в 360, с возможным снижением после диагностики, Пассо - в 80. Моё время стоит намного дешевле. :)
В трэйд-ин нормально берут свежие ликвидные авто.


Также как и везде ютуб к сожалению породил армию автоэкспертов, которые устроили хаос на рынке. Даже в авторемонте часто выкидывается неплохая оригинальная деталь и ставится новый китай , плевать что метал фольга , главное под прибор покрасить
  • 0

#19 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 10.10.2019 - 10:24

Также как и везде ютуб к сожалению породил армию автоэкспертов, которые устроили хаос на рынке. Даже в авторемонте часто выкидывается неплохая оригинальная деталь и ставится новый китай , плевать что метал фольга , главное под прибор покрасить

Я у двух маляров спрашивал, могут ли под прибор покрасить - ответ НЕТ! И здесь форумчанин тоже писал, что не может. 


  • 0

#20 Онлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 507 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 10.10.2019 - 10:30

поэтому я свою крайнюю машину, не битую не крашеную, но с царапиной сразу сдал в салон и через два часа уехал на новой машине. Время-деньги...

Летчик?


Ну...мы тоже так хотели. Каптиву оценили в 360, с возможным снижением после диагностики, Пассо - в 80. Моё время стоит намного дешевле.  :)

В трэйд-ин нормально берут свежие ликвидные авто. 

Трейд-ин трейд-ину рознь. При продаже террамонта, например, при сдаче в трейд-ин делают скачуху 300тр. При такой скидке по большому счету все равно, в какую цену твое авто оценят))) (а оценивают по обычной перекупской цене, то есть в итоге получается весьма интересно)


  • 0

#21 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 10.10.2019 - 11:27

 

Недавно продавалась одна машинка хомячковая по годам, крашенная, заведомо на продажу, марафетилась качественно, почти по самому дну рынка цена, 3 месяца ездили всякие умники и нытики, тыкальщики и строящие из себя экспертов, хотелось нaхeр открытым текстом посылать. Все хотят по дну рынка купить машину не крашенную в идеале с 1 хозяином.

 

Если ты про нашу шкоду, то она продавалась месяц и два дня))


У меня рафик такой на продаже, вот один в один-не бит не крашен, один хозяин, пробег реальный. приезжали несколько человек - ой вот тут царапинка, вот тут скол- да идите нафиг в салон. Цена супер дешёвая, на отличное авто-хотят в идеальном состоянии как из салона. Ну обычно у таких заканчивается покупкой хлама, так что я даже не парюсь)))

 

Как один из тех смотрящих, скажу - сделай ей хичистку и полировку и она поедет. Тут за 500 все новую хотят, а у тебя два с половиной раза по пиЦЦот)))


  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#22 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 10.10.2019 - 11:46

Летчик?

почему летчик, просто времени свободного мало в последнее время, а тратить оставшееся на болтовню с Экспертами и возить машину на показы с дальнейшим рассказами как им тяжко живется , уступи брат и т.д. не особо хочется.
  • 0

#23 Онлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 507 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 10.10.2019 - 11:49

почему летчик, просто времени свободного мало в последнее время, а тратить оставшееся на болтовню с Экспертами и возить машину на показы с дальнейшим рассказами как им тяжко живется , уступи брат и т.д. не особо хочется.

Я не в том смысле))) я в смысле употребления тобой слова "крайний" вместо "последний". Как говорится, "крайний раз это как последняя плоть" (с)


  • 0

#24 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 10.10.2019 - 12:36

Я не в том смысле))) я в смысле употребления тобой слова "крайний" вместо "последний". Как говорится, "крайний раз это как последняя плоть" (с)

А, ну просто слово ПОСЛЕДНИЙ стало очень непопулярным сейчас, ляпнешь где, все тут же на КРАЙНИЙ переправляют!
  • 0

#25 Онлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 507 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 10.10.2019 - 12:40

А, ну просто слово ПОСЛЕДНИЙ стало очень непопулярным сейчас, ляпнешь где, все тут же на КРАЙНИЙ переправляют!

:D  :D Употребление КРАЙНИЙ вместо ПОСЛЕДНИЙ не летчиками/космонавтами (ну и у кого там это еще священное суеверие) как-то раздражает :D  :D


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика