Перейти к содержимому


Фото

Мир Танков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34292 ответов в теме

#32301 Оффлайн   Aleksashka_522

Aleksashka_522

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 232 Сообщений:
  • Авто:Коричневый VAG с отточенной управляемостью

Опубликовано 19.02.2019 - 17:37

Почитал условия. Если я правильно понял, то там на каком то из трех этапов командиру нужно будет совместно с рекрутом выполнять какието задачи. Если совместно имеется ввиду взводом - то с твинком будет засада))) прийдется когонить привлекать в песок на помощь :)

 

Нет, там для начисления очков можно играть взводом и за разные достижения во взводе будут давать очки. Но это не обязательное условие.

 

 

Так все же: самому на твинке можно это все пройти или таки надо будет взводом катать ???????

 

Некоторые из задач для рекрутов можно выполнять самостоятельно; другие задачи нужно выполнять только при игре взводом с командиром, поскольку реферальные очки идут в общий зачётт. В случае выполнения взводных задач прогресс будет ускорен, поскольку взводные и индивидуальные задачи могут выполняться одновременно. У командира не будет индивидуальных задач, однако он сможет помочь своим рекрутам, играя вместе с ними.


Изменено: Aleksashka_522, 19.02.2019 - 17:38

  • 0

#32302 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 19.02.2019 - 21:06

не совсем пойму что случилось с твоим ником. Ты у меня в друзьях и чето я не припоминаю, чтоб твой ник так отображался :nevsosal:
в общем сейчас ты у меня, во всяком случае, отображаешься как Zlp08 (36096 боев, 55,42% побед и последний раз был в бою 22 декабря 2018 года) :ph34r: :ph34r: :ph34r: ты че реально не играешь 2 месяца !?!?!?


ребзя вопрос на засыпку: можно ли зарегить твинк на почту основного акка ??? Или на каждую учетку должна быть своя почта???

Не он все время так и отображался, можно уже рекрутом становиться. Да уже с декабря не играю, перекосило БП и выгорели мать и видяха, БП и мать поменял а видяху вроде не хочется простую покупать раз уж померла то сразу надо купить на несколько лет хотя бы чтобы хватило 1060 наверное надо.. но не до нее сейчас, чуть позже буду брать.
На каждый акк нужна своя почта

Изменено: ZiP, 19.02.2019 - 21:07

  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#32303 Оффлайн   Котис

Котис

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 243 Сообщений:
  • Авто:Енот и Катобус

Опубликовано 19.02.2019 - 21:16

Ну блин, дежавю какое-то.
Скачал танки, не запускается.
Нажимаю "играть", кнопка тускнеет на несколько секунд, и снова загорается.
А игра не появляется.
  • 0

#32304 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:
  • Авто:Рапид белий-белий

Опубликовано 19.02.2019 - 22:15

Ну блин, дежавю какое-то.
Скачал танки, не запускается.
Нажимаю "играть", кнопка тускнеет на несколько секунд, и снова загорается.
А игра не появляется.

Если игра с нуля устанавливалась то похоже в системе проблема, может драйвера на видео обновить?
  • 0

#32305 Оффлайн   Котис

Котис

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 243 Сообщений:
  • Авто:Енот и Катобус

Опубликовано 19.02.2019 - 22:18

Если игра с нуля устанавливалась то похоже в системе проблема, может драйвера на видео обновить?


Спасибо, завтра попробую.
  • 0

#32306 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:
  • Авто:Рапид белий-белий

Опубликовано 19.02.2019 - 22:19

Так все же: самому на твинке можно это все пройти или таки надо будет взводом катать ???????

Там 3 задачи личные для рекрута и 3 задачи для игры во взводе. За эти задачи дают очки. Но никто не заставляет выполнять их все. Можно только личными задачами накопить нужное количество. Друг уже сделал себе прем танк.
  • 0

#32307 Оффлайн   Inna

Inna

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 20.02.2019 - 09:59

Доброе утро, примите в отряд юную танкистку  ___KOBRA77___


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#32308 Оффлайн   Zibal

Zibal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:

Опубликовано 20.02.2019 - 10:01

Бегите из этой клоаки сжирающей массу потенциально полезного времени)


  • 2

#32309 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 958 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 20.02.2019 - 10:36

Бегите из этой клоаки сжирающей массу потенциально полезного времени)

Да хз хз - я в последнее время так редко сажусь, что каждый раз обновлятся приходится :lol:  А ещё, калькулятор мой не тянет игру, особенно линию фронта, а на апдейт, с учетом периодичности игры меня жаба не дает бабло выделять. Хотя не исключаю, что связь может быть и обратная - мало удовольствия на тормозах вот и редко играть стал 


  • 0

#32310 Оффлайн   Inna

Inna

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 20.02.2019 - 10:45

 

 

На мой взгляд, можно часик поиграть, зная как многие женщины часами смотрят сериалы и ТНТ. :crgirl: Кроме танков, в свободное время лучше книгу почитать или в волейбол поиграть на свежем воздухе. Ждём тепла и откроем новый сезон. :yahoo:


Изменено: Inna, 20.02.2019 - 10:49

  • 0
Подпись нарушала правила форума

#32311 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 958 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 20.02.2019 - 11:24

На мой взгляд, можно часик поиграть, зная как многие женщины часами смотрят сериалы и ТНТ. :crgirl: Кроме танков, в свободное время лучше книгу почитать или в волейбол поиграть на свежем воздухе. Ждём тепла и откроем новый сезон. :yahoo:

пардон за оффтоп, а где в волейбол на свежем воздухе можно поиграть? А то площадки на пляже снесли, а по дворам как то не получалось прибиться - то время неудобное, то сбитые коллективы и без меня желающиз валом)


  • 0

#32312 Оффлайн   Inna

Inna

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 20.02.2019 - 11:47

Волейбол играем в 40 школе, на Каменке, по воскресеньям, надеюсь в этом году будем и по субботам. Сложившейся команды нет, но небольшой костяк играющих  есть, в основном любители, либо начинающие. Играем вечером с 17.00 и до темна. Площадка хорошая, да и сам стадион в школе на "5". По выходным всё время играют в футбол (мужчины), хорошая беговая дорожка, есть столы теннисные, но они подубитые. Так что, если есть вас всё устраивает, милости просим.


  • 1
Подпись нарушала правила форума

#32313 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 20.02.2019 - 16:47

Посмотрел статку, не такая уж и юная эта танкистка 45000 боев, это уже умудренная сединами мадам  :D  

Доброе утро, примите в отряд юную танкистку  ___KOBRA77___


  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#32314 Оффлайн   Aleksashka_522

Aleksashka_522

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 232 Сообщений:
  • Авто:Коричневый VAG с отточенной управляемостью

Опубликовано 21.02.2019 - 15:52

Тож твинкату достал из закромов. Мне туда даже т50-2 и бонов накинули 4к))))

 

В общем решился и я на халяву картохину. Нашел один из своих запылившихся почтовых ящиков и начал регить твинк. И ваще неожиданно для меня оказалось, что ранее на этот ящик акк уже зареган (честно говоря ваще не помню такого события в своей жизни). В общем восстановил пароль и оказывается у меня ник - тот самый RenamedUser_блаблабла. Регистрация 3 июня 2013. Боев - 0. Ну вот хоть пытайте, ваще не помню, чтобы я регил новый акк :nevsosal:  :nevsosal:  :nevsosal: 
Кароче, Т50-2 +Т7 Сar на борту. В догонку 4 ляма серебра, 800 голды и 4к бонов :Just_Cuz_223:  :Just_Cuz_223:  :Just_Cuz_223:  С таким началом можно гонять песочницу :D  :D  :D 

Кстати обучение для новичков щас выше всяких похвал :good:  :good:  :good: подробное прохождение всех этапов в игре. Раньше помнится разок на 34-85 проехался, стрельнул, убил и все - новый рак готов :D

 

ПыСы: и все таки: откуда взялся этот твинк  :swoon:


Изменено: Aleksashka_522, 21.02.2019 - 15:56

  • 0

#32315 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 21.02.2019 - 15:57

там еще за обучалку норм прилетает


  • 0

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#32316 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:
  • Авто:Рапид белий-белий

Опубликовано 21.02.2019 - 16:43

За окончание обучения дают 100 золота и любой танк 6 уровня. И ещё в процессе много разной мелочи.
  • 0

#32317 Оффлайн   Blitz

Blitz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 270 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ-21213 "Нива", мото Suzuki Savage 400

Опубликовано 21.02.2019 - 17:57

В общем решился и я на халяву картохину. Нашел один из своих запылившихся почтовых ящиков и начал регить твинк. И ваще неожиданно для меня оказалось, что ранее на этот ящик акк уже зареган (честно говоря ваще не помню такого события в своей жизни). В общем восстановил пароль и оказывается у меня ник - тот самый RenamedUser_блаблабла. Регистрация 3 июня 2013. Боев - 0. Ну вот хоть пытайте, ваще не помню, чтобы я регил новый акк :nevsosal:  :nevsosal:  :nevsosal: 
Кароче, Т50-2 +Т7 Сar на борту. В догонку 4 ляма серебра, 800 голды и 4к бонов :Just_Cuz_223:  :Just_Cuz_223:  :Just_Cuz_223:  С таким началом можно гонять песочницу :D  :D  :D 

 

ПыСы: и все таки: откуда взялся этот твинк  :swoon:

Не удивлюсь, если на этой учетке еще и бои были, пока ты про нее забыл. Внутренние боты - такие боты...


  • 0
[21213][Черно-белый][Rock`n`Roll - 50x]

#32318 Оффлайн   Aleksashka_522

Aleksashka_522

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 232 Сообщений:
  • Авто:Коричневый VAG с отточенной управляемостью

Опубликовано 28.02.2019 - 09:58

хлопцы, а кто у нас главный по клану РАФ61 ??? Я там от сына заявку кинул, примите бойца плиз :)


  • 0

#32319 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:
  • Авто:Рапид белий-белий

Опубликовано 28.02.2019 - 10:03

Кто-то завершил рефералку? Что взять из премов? Ст английский fv4202 или лт американский т92? Остальное как говорят стрем.
  • 0

#32320 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 958 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 28.02.2019 - 10:48

А кто был в курсе, что перки за свободный опыт можно вкачать? Я то ли забыл то ли и не знал - задротил на лампочку, чтобы при покупке АМХ 50-100 экипаж уже зрячий посадить, братан меня просветил - 3 тыс свободного опыта слили вуаля - лампа есть - можно экипаж перекидывать. Правда если с нуля заливать может оно и не выгодно, но мне там немного оставалось 


Изменено: Magistr, 28.02.2019 - 10:49

  • 0

#32321 Оффлайн   Inna

Inna

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2019 - 11:14

А кто был в курсе, что перки за свободный опыт можно вкачать? Я то ли забыл то ли и не знал - задротил на лампочку, чтобы при покупке АМХ 50-100 экипаж уже зрячий посадить, братан меня просветил - 3 тыс свободного опыта слили вуаля - лампа есть - можно экипаж перекидывать. Правда если с нуля заливать может оно и не выгодно, но мне там немного оставалось 

Обычно качают первыми - братство, маскировку и ремонт.


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#32322 Оффлайн   Aleksashka_522

Aleksashka_522

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 232 Сообщений:
  • Авто:Коричневый VAG с отточенной управляемостью

Опубликовано 28.02.2019 - 13:38

Кто-то завершил рефералку? Что взять из премов? Ст английский fv4202 или лт американский т92? Остальное как говорят стрем.

 

так там же танк выдается после прохождения трех этапов :ph34r: неужели есть такие, кто уже 1500 очков насобирал на твинке :blink:  :blink:  :blink:


  • 0

#32323 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 958 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 28.02.2019 - 21:01

Обычно качают первыми - братство, маскировку и ремонт.

маскировку ремонт - это другим членам экипажа, а командиру перво наперво качаю лампу, ибо без неё играть крайне некомфортно, особенно когда светить приходится


  • 2

#32324 Оффлайн   Snajper

Snajper

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 759 Сообщений:
  • Авто:Renault Laguna II, ВАЗ 21099

Опубликовано 28.02.2019 - 21:34

А кто был в курсе, что перки за свободный опыт можно вкачать? Я то ли забыл то ли и не знал - задротил на лампочку, чтобы при покупке АМХ 50-100 экипаж уже зрячий посадить, братан меня просветил - 3 тыс свободного опыта слили вуаля - лампа есть - можно экипаж перекидывать. Правда если с нуля заливать может оно и не выгодно, но мне там немного оставалось 

Сейчас глянул у себя, командиру на М44, первый перк вкачать с 69 до 100% - 31802 свободного опыта. Как-то жирновато.


  • 0

"...Мы из тех мальчишек, что в садиках советских, после запеканки, подтянувши шорты, начитавшись книжек, шариковой ручкой рисовали танки..."©


#32325 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 643 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 28.02.2019 - 22:13

Там акции иногда идут что в пять раз выгодней переводить, но я никогда не пользовался, в прокачку древа имхо гораздо целесообразней тратить
  • 0




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика