Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 27 голосов

Новости ужасают...


  • Закрыто Тема закрыта
42195 ответов в теме

#10651 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 22.06.2017 - 22:51

Он там к сожалению зиц председатель Фунт.

И не первый уже.

 

тут на форуме была уже высказана точка зрения, которая могла бы быть лазейкой. Что при оказании помощи в кровь попал спирт.

Завкафедрой судмедэкспертизы прокомментировал историю с "пьяным" ребенком в Балашихе
 
Эксперт отметил, что обнаруженная в крови ребенка концентрация алкоголя является летальной или сублетальной
 
МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Вопрос о том, каким образом алкоголь попал в кровь погибшего в ДТП в Балашихе шестилетнего ребенка, остается основным. Такое мнение высказал в беседе с ТАСС заведующий кафедрой судебно-медицинской экспертизы Первого МГМУ имени Сеченова Юрий Пиголкин.
"Вся страна обсуждает то, чего в природе быть не может. Концентрация этила, алкоголя 2,7 в крови ребенка - это в принципе невозможно. И здесь нужно обсуждать вопрос, как это произошло, а мы обсуждаем, ребенок пил или не пил", - сказал эксперт.
По его словам, такая концентрация в крови ребенка является летальной или сублетальной, что должно было по крайней мере привести к коматозному состоянию. Пиголкин убежден, что ситуация, при которой ребенок мог бы быть настолько пьян, невозможна. "Этого не может быть, поэтому теперь те люди, которые запустили эту дезинформацию, должны быть наказаны", - добавил завкафедрой судмедэкспертизы.
Пиголкин не исключил, что алкоголь мог попасть в кровь на любом этапе после ее забора. "Никто не сомневается, что в крови алкоголь есть. Но как он туда попал? И не нужно говорить, что он туда попал при жизни этого ребенка", - пояснил он.
 
Концентрация алкоголя определяется по тестам крови и мочи, показатели могут разниться в зависимости от того, сколько времени прошло с момента употребления. "Это даже для взрослого человека 2,7 (промилле) - это сильная концентрация, сильное алкогольное опьянение. Это он на четвереньках стоит и хрюкает. А для ребенка это смертельная доза", - добавил он.
 
Что покажет эксгумация
 
Пиголкин считает, что, в случае эксгумации, все исследования должны проводиться независимыми экспертами. "Есть прокуратура, которая над всем, есть Российский центр судебно-медицинской экспертизы - пожалуйста. Есть кафедры", - добавил он.
"Реакция на алкоголь, она неспецифичная, но все равно должны быть, если такая высокая концентрация, изменены сердца мышцы", - пояснил судмедэксперт. Он отметил, что в порядке проведения экспертизы в случае насильственной смерти забор проб органов является обязательной процедурой.
Мнение нарколога
"Если все-таки предположить, что у него был алкоголь в крови, и экспертная оценка была объективна в этом смысле, то вряд ли он водку пил, скорее всего, баночный сладкий алкогольный напиток. Хотя при этом невозможно себе представить, как шестилетний ребенок выпивает быстро достаточно очевидную дозу этого алкоголя и тут же попадает под машину. Для шестилетнего ребенка такая доза алкоголя в крови могла быть, если только он выпил полбутылки водки", - сказал директор Института здоровья нации, нарколог Олег Зыков.
"2,7 промилле - это очень высокая доза алкоголя и внешне ребенок должен быть сильно пьян. Если верить, что экспертиза проведена объективно и корректно, и на самом деле такой объем алкоголя в крови, то он быль пьян настолько, что окружающие не могли это не заметить", - добавил Зыков.
 
Что произошло
 
23 апреля 31-летняя жительница Балашихи нарушила правила дорожного движения и сбила шестилетнего мальчика. По данным СМИ, автомобиль протащил ребенка не менее 10 метров перед тем, как остановиться. В отношении водителя было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека", ей предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
В крови погибшего ребенка, согласно данным экспертизы, было обнаружено 2,7 промилле алкоголя. Семья мальчика требовала провести повторную экспертизу, утверждая, что на свидетелей в ходе расследования оказывается давление. 21 июня глава МВД Владимир Колокольцев подтвердил повторное проведение судебно-медицинской экспертизы крови погибшего мальчика и заявил, что результаты обоих исследований совпадают. Колокольцев также сообщил, что у ведомства нет претензий к следствию по этому делу.
 
 
Подробнее на ТАСС:

  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#10652 Оффлайн   VolAnt

VolAnt

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 643 Сообщений:
  • Авто:Nexia

Опубликовано 22.06.2017 - 23:09

Тварь...Летела.... не дай бог тебе так попасть..Показали  уже  съемку как она ехала. 

Не летела...узбагойся

А где съемка?


  • 2

#10653 Оффлайн   . Lera

. Lera

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 383 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2017 - 23:35

Тварь...Летела.... не дай бог тебе так попасть..Показали уже съемку как она ехала.
Не летела...узбагойся

Да неужели.
17674202_m.jpg

Ориентировочно 2:10 видео с камер наблюдения


Изменено: . Lera, 22.06.2017 - 23:39

  • 0

#10654 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 22.06.2017 - 23:47

Да неужели.


Ориентировочно 2:10 видео с камер наблюдения

 

Это вообще за гранью добра и зла,это ад ,что с нами не так?


  • 0

#10655 Оффлайн   VolAnt

VolAnt

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 643 Сообщений:
  • Авто:Nexia

Опубликовано 22.06.2017 - 23:52

А что, сбить пьяного ребенка во дворе и трезвого, это разная ответственность?

ЗЫ. а предствитель ОПГ, сидящий в тюрьме, настолько такая фигура, что менты под дудку танцуют?

кмк, влияние бандитов уже в прошлом


  • 2

#10656 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2017 - 00:28

Эксперт говорил, что не исключено употребление сиропов от кашля, например, которые на спирту. Тот же корень солодки. 

 

А насчёт "криминального авторитета", о чём говорят по ТВ... Это всё фигня полная - какой там авторитет - просто обычный бандюган, у москвичей квартиры отжимали. 


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#10657 Оффлайн   . Lera

. Lera

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 383 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2017 - 00:33

Эксперт говорил, что не исключено употребление сиропов от кашля, например, которые на спирту. Тот же корень солодки.

Не заходите уж очень далеко, Лой, речь идёт о 2,7 промилле.
Когда вы даёте своему ребёнку вышеупомянутый сироп от кашля - он находится в тяжелой степени опьянения?
Черт, вместо того, чтобы проверить кровь водителя, сбившего ребёнка, нам вовсю рассказывают, насколько был пьян 6-летний ребёнок.
Вдумайтесь, люди!

Изменено: . Lera, 23.06.2017 - 00:37

  • 0

#10658 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 23.06.2017 - 01:01

Не заходите уж очень далеко, Лой, речь идёт о 2,7 промилле.
Когда вы даёте своему ребёнку вышеупомянутый сироп от кашля - он находится в тяжелой степени опьянения?
Черт, вместо того, чтобы проверить кровь водителя, сбившего ребёнка, нам вовсю рассказывают, насколько был пьян 6-летний ребёнок.
Вдумайтесь, люди!

У вас что,вечер истерик. У неё  кровь  брали тут же. Реально не представляешь себя на ее месте ??


https://www.1tv.ru/s...k-ot-19-06-2017
 11:42.


  • 2
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#10659 Оффлайн   . Lera

. Lera

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 383 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2017 - 02:58

У вас что,вечер истерик. У неё  кровь  брали тут же. Реально не представляешь себя на ее месте ??https://www.1tv.ru/s...k-ot-19-06-2017 11:42.[/size]

Увы, не могу, и к слову сказать, удивлена вашей реакцией.
  • 0

#10660 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 23.06.2017 - 07:09

Вчера смотрела Малахова. Так вот там сказано, что "кто-то явно перемудрил". И сейчас уже неважно пьян был ребенок (что является полным абсурдом) или нет. Водитель обвиняется по статье "Нарушение правил ПДД, повлекшие за собой смерть по неосторожности". Уже доказано, что скорость превышала допустимую во-первых, и во-вторых, что у нее была возможность остановиться.
Терпеть не могу подобные передачи. Вчера на протяжении всей программы боялась, что отец ребенка не сдержится и "втащит" Эксперту. Общая реакция была правильной: наказать. Но была одна "звездатая" мамака, которая предложила простить.
Теперь по поводу 2,7. Были заслушаны мнения других экспертов, которые говорили о невозможности подобного прижизненно. Задавали вопросы Клейменову, на которые он не смог ответить: запах алкоголя от трупа, содержимое желудка и тд. И самый главный вопрос - у кого возникла мысль о взятии проб на алкоголь у погибшего РЕБЕНКА. Говорят, что так положено. Спорить не буду - не знаю.
Вообще ситуация дикая. Дикая изначально. Но становится еще более страшно, что если ты никто и звать тебя никак, то сиди и сопи в две дырки. Возможно, что так бы и случилось в данной ситуации. Стыдно и страшно...

Зы. Когда мы выезжаем на ДТП со смертельным исходом, то в карте вызова все подробно описываем. Если погибший был пьян, то запах все равно есть. Удивлена, что к опросу не были привлечены сотрудники СП. По крайней мере об этом нигде не упоминается.
  • 6
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#10661 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2017 - 08:26

,что с нами не так?

сколько же на улице мрази всякой и психов...

 

отошла немного после вчерашнего, расскажу: вчера шла из МФЦ (Золотой Вавилон), смотрю на дорожке-тротуаре стоит девочка лет 9 и смотрит в открытое окно автомобиля, я подошла ближе, а там какой то урод в солнечных очках маструбирует.

Я ее за руку, ору на него: ты ох********, му****???!!!  

Девочку спрашиваю: - где родители, почему ты одна, зачем ты смотришь? - дядя сказал, что в конце будет сюрприз...

Пока я выспрашивала, что и как, этот урод быстро уехал с парковки. Был на старой, белой. пятидверной иномарке. 

3 часа дня, парковка между океем и золотым вавилоном (карманы для парковки рядом с дорогой) 

 

Вот что с ним не так, с этим уродом, зачем ему ребенок, козлу! нравится показывать свой хер, купил бы банку балтики 9 какой нибудь алкашке и показывал, пока она пойло это пьет, но ребенок. 


Изменено: Malena, 23.06.2017 - 08:31

  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#10662 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 244 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 23.06.2017 - 08:31

сколько же на улице мрази всякой и психов...

 

 

 

Жаль конечно, что номер не запомнила машины. Можно было бы ему "сюрприз" организовать.


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#10663 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2017 - 08:34

Жаль конечно, что номер не запомнила машины. Можно было бы ему "сюрприз" организовать.

я в шоке была, первая мысль - показалась, но потом просто обомлела от этой наглости, грязи, мерзости и извращения...

 

а девочка живет напротив, ее родители в окей послали одну....


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#10664 Оффлайн   agrish

agrish

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 087 Сообщений:
  • Авто:два двухколесных и два четырехколесных

Опубликовано 23.06.2017 - 08:40

Надо было сфотографировать авто и водителя.

Суд линча для него был бы гарантирован.
  • 1

#10665 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2017 - 08:41

Надо было сфотографировать авто и водителя.

Суд линча для него был бы гарантирован.

я опешила, потом постаралась ребенка переключить от зрелища... не успела достать телефон (((


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#10666 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2017 - 08:53

Не заходите уж очень далеко, Лой, речь идёт о 2,7 промилле.
Когда вы даёте своему ребёнку вышеупомянутый сироп от кашля - он находится в тяжелой степени опьянения?
Черт, вместо того, чтобы проверить кровь водителя, сбившего ребёнка, нам вовсю рассказывают, насколько был пьян 6-летний ребёнок.
Вдумайтесь, люди!

 

Я лишь озвучил мнение эксперта. Не своё личное. Лично мне не верится, что у 6-летнего ребёнка в крови 2,7 промилле. Но дело получило огласку; если повторная экспертиза покажет тот же результат, я приму его, в очередной раз удивившись происходящему в мире. 

 

Между тем, нужно разделять две эти темы - алкоголь в крови ребёнка и ДТП, в котором он погиб. Женщину, которая была за рулём, не оправдывает никакое состояние мальчика. Это придомовая территория, там дети бегают, и нужно быть особенно внимательным. Я вот в таких дворах стараюсь ползти, как черепаха, ибо дети непредсказуемы. 

 

Да, и снова повторю: у этого сидящего бандюка, мужа обвиняемой, ИМХО, нет и быть не может возможностей влиять на экспертизу. Это другой уровень. 


Изменено: Loybicanash, 23.06.2017 - 08:56

  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#10667 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 244 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 23.06.2017 - 08:57

я опешила, потом постаралась ребенка переключить от зрелища... не успела достать телефон (((

Вообще то вопрос серьёзный.

Вполне возможно, что надо об этом сообщить куда следует.

Там очень много камер на Вавилоне, и зная примерное время, вычислить этого ублюдка будет не сложно.


Изменено: igrek, 23.06.2017 - 08:58

  • 3

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#10668 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2017 - 09:07

Что-то с головой у них, наверное, не в порядке. Какой-то сбой программы. И даже чувства самосохранения нет. Вместо Малены мог оказаться какой-нибудь мужик, и сотворил бы прямо там членовредительство. 


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#10669 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 244 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 23.06.2017 - 09:10

Что-то с головой у них, наверное, не в порядке. Какой-то сбой программы. И даже чувства самосохранения нет. Вместо Малены мог оказаться какой-нибудь мужик, и сотворил бы прямо там членовредительство. 

Так вот и я про тож....у чувака конкретно крышу снесло, если он такое вытворяет в столь людном месте.

Такого надо изолировать . И чем быстрее-тем лучше.


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#10670 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 23.06.2017 - 09:45

Да, и снова повторю: у этого сидящего бандюка, мужа обвиняемой, ИМХО, нет и быть не может возможностей влиять на экспертизу. Это другой уровень. 

есть многое на свете, друг Горацио... (кто-то из древних).

я посмотрел вчера передачу Малахова.

у отца просто ад в душе.

про эксперта лично мне пока непонятно, ибо я не знаю, какие инструкции у них есть и насколько нормально искать алкоголь в крови у 6ти летнего ребенка.

и вопросы про запах вчера тоже остались без ответа.

но мужества у эксперта много, это надо признать.

прийти на передачу, где почти все тебя ненавидят и готовы распнуть...

чисто по человечески больше верю в подмену крови и другие манипуляции с ребенком ради достижения цели опорочить его и семью.

за отца тревожусь - он вполне способен просто убить тех, кого сочтет виновными.


  • 2

#10671 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 23.06.2017 - 10:29

Там очень много камер на Вавилоне, 

много не много а у меня бенз сливали дважды, до красной лампочки, на парах вообще ехал до ближайшей заправки. Негодяи. говорят что скутеристы тырят, но не поймал никого, хотел поставить замок с открыванием изнутри но потом просто сменил автомобиль. сейчас вообще на газу езжу а бензина там слёзы, только завестись, много не высосешь! )))


  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#10672 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 23.06.2017 - 13:23

Увы, не могу, и к слову сказать, удивлена вашей реакцией.

 Много лет назд  я была  свидетелем гибели ребенка.

 Пушкинская - Кировский.  Машины припаркованы на зебре.

Дети -    второй  класс -  толпой  подходят  к переходу и тут  у одного  раскрывается портфель(они толкались и дралиись портфелями) ) и  все содержимое  высыпается по ходу  движения  вперед с тротуара.

Мальчишка начинает собирать содержимое и   наклонясь за  ручкой  кажется -  делает пару шагов  вперед  из за  стоящей  машины,  почти на  четвереньках  ..

И его ровно бампером  в голову  бьет проезжающая Нива.

Моментальная смерть

 

 Водитель  никаким чертом не мог увидеть ребенка в этом  случае.

Собиратся толпа. Водитель припаркованной на переходе  машины из за  которой  выскочил малыш ,  тихо сваливает.

Приезжает ГАИ, Скорая и  по всей схеме видно. что ребенок был сбит на открытом пространстве на переходе!

 

 Водителя  сделали таким оголтелым убийцей  что я  вам передать не могу.

Я  - единственный свидетель, дедушка малыша  - мент   с  полковничьими погонами.

 Меня за малым не убили,  когда я показания дввала. Угроз было столько,что  вам не пересказать... Водитель все равно сел на 7 лет. При том  что его вины там нет.

 И такая  же  схема давления на общественное мнение : летел на бешеной  скорости,  убил безжалостно,смотрел в другую  сторону, наверняка был пьяный ...Что только не несли


сколько же на улице мрази всякой и психов...

 

отошла немного после вчерашнего, расскажу: вчера шла из МФЦ (Золотой Вавилон), смотрю на дорожке-тротуаре стоит девочка лет 9 и смотрит в открытое окно автомобиля, я подошла ближе, а там какой то урод в солнечных очках маструбирует.

Я ее за руку, ору на него: ты ох********, му****???!!!  

Девочку спрашиваю: - где родители, почему ты одна, зачем ты смотришь? - дядя сказал, что в конце будет сюрприз...

Пока я выспрашивала, что и как, этот урод быстро уехал с парковки. Был на старой, белой. пятидверной иномарке. 

3 часа дня, парковка между океем и золотым вавилоном (карманы для парковки рядом с дорогой) 

 

Вот что с ним не так, с этим уродом, зачем ему ребенок, козлу! нравится показывать свой хер, купил бы банку балтики 9 какой нибудь алкашке и показывал, пока она пойло это пьет, но ребенок. 

 Одн вопрос : маму нашла ? Маме  скандал устроила ?


Изменено: АСТОРИЯ, 23.06.2017 - 13:25

  • 3
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#10673 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:
  • Авто:sonata&elantra

Опубликовано 23.06.2017 - 14:28

я опешила, потом постаралась ребенка переключить от зрелища... не успела достать телефон (((

А чикатило с такого же начинал


  • 0
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#10674 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 23.06.2017 - 14:38

На передаче у Малахова эксперт сказал, что у погибшего в ДТП кровь на алкоголь проверяют в обязательном порядке. Невзирая на возраст.
  • 0

#10675 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2017 - 15:24

 Одн вопрос : маму нашла ? Маме  скандал устроила ?

ребенок сказал что живет напротив Окея, ее в магазин сами родители послали....


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика