Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Озон или WB


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
346 ответов в теме

#51 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 146 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 31.01.2023 - 13:26

Женщин? :D

 

Шопинг. Я давно так сделал. ;-)


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#52 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 600 Сообщений:
  • Авто:Японские уазики

Опубликовано 31.01.2023 - 13:28

Шопинг. Я давно так сделал. ;-)

КМК, ты и то и другое удалил:-)


  • 0

#53 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 358 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 31.01.2023 - 13:44

Яндекс — только в крайнем случае. Озон отлично, WB норм. На последнем очень хорошие предложения есть по жратве и бытовой химии, помимо шмоток.

Советую прицениваться и там. Буквально вчера купил смеситель на раковину, на Яндексе на 3000 дешевле та же позиция. Еще на Яндексе есть такая тема, как сплит, платишь сумму частями на 4 мес без процентов. В Озоне есть рассрочка.


  • 0

#54 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 740 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2023 - 13:47

Есть кто Head & Shoulders пользуется с Озон?


Еще на Яндексе есть такая тема, как сплит, платишь сумму частями на 4 мес без процентов. В Озоне есть рассрочка.

Зачем так жить не по карману? В сплитах и рассрочках.


  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#55 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 146 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 31.01.2023 - 13:52

Зачем так жить не по карману? В сплитах и рассрочках.


Со сплитом или на сплите! =)
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#56 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 740 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2023 - 13:58

Со сплитом или на сплите! =)

Это тебе смешно ) А яндекс считает это трендовым ярлыком. Выдумывать всякую чушь это модно для современных оладухов. 


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#57 Оффлайн   Морской Ёжа

Морской Ёжа

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 174 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2023 - 14:21

Зачем так жить не по карману? В сплитах и рассрочках.


Ну вот допустим, поломался у Вас шнурок для зарядки телефона. А нужной суммы (120 рублей), допустим, нет. Ну вернее есть, но она отложена на другое :) А тут возможность - платить по 30 рублей в месяц. Да, тоже накладно, но уже как-то ужаться и выкрутиться можно. Так что пусть будет, ящитаю :)
  • 7

#58 Оффлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 355 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 31.01.2023 - 14:25

Есть кто Head & Shoulders пользуется с Озон?


Зачем так жить не по карману? В сплитах и рассрочках.

сплиты хз, рассрочки удобны.

если при покупке есть варик взять в рассрочку, всегда возьму.(всякую мелочь за 120 рублей в расчет не берем) ибо кэш на кармане можно оборачивать дальше, а покупка уже в кармане.

но никогда не беру рассрочки на то, что не могу закрыть сразу моментом.


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#59 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 740 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2023 - 14:53

Ну вот допустим, поломался у Вас шнурок для зарядки телефона. А нужной суммы (120 рублей), допустим, нет. Ну вернее есть, но она отложена на другое :) А тут возможность - платить по 30 рублей в месяц. Да, тоже накладно, но уже как-то ужаться и выкрутиться можно. Так что пусть будет, ящитаю :)

За 120 рублей он опять скоро поломается  :D

Как это 120 рублей нет, как это отложена на другое?  :nevsosal: Если бы слово "шнурок для телефона" отсутствовало в предложении, я бы подумал 120т.р., но и это тоже смешная сумма, что бы ее не иметь, просто так свободной суммой, а не отложенной на что-то. Заглянул в кошелек, там как всегда от 30 до 40 нала бумажками и на 2-х картах значительно больше (все дебетовые, у меня нет ни одной кредитной и никогда небыло). 

сплиты хз, рассрочки удобны.

если при покупке есть варик взять в рассрочку, всегда возьму.(всякую мелочь за 120 рублей в расчет не берем) ибо кэш на кармане можно оборачивать дальше, а покупка уже в кармане.

но никогда не беру рассрочки на то, что не могу закрыть сразу моментом.

Честно: Не понимаю.


Изменено: riv, 31.01.2023 - 14:58

  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#60 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 146 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 31.01.2023 - 15:11

Как это 120 рублей нет, как это отложена на другое?  :nevsosal: Если бы слово "шнурок для телефона" отсутствовало в предложении, я бы подумал 120т.р., но и это тоже смешная сумма, что бы ее не иметь,

 

Не все тут холодильщики-аллигаторы! =)

 

 

Заглянул в кошелек, там как всегда от 30 до 40 нала бумажками

 

 

Заглянул в кошелёк. Ну... 30-40 наберётся, наверное. Монетками. Даже две десятирублёвых есть! =)


  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#61 Оффлайн   Морской Ёжа

Морской Ёжа

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 174 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2023 - 15:12

Как это 120 рублей нет, как это отложена на другое?  :nevsosal: Если бы слово "шнурок для телефона" отсутствовало в предложении, я бы подумал 120т.р., но и это тоже смешная сумма, что бы ее не иметь, просто так свободной суммой, а не отложенной на что-то.

1) Про шнурок шутка. Можете подставить "крыло от Боинга за 120 миллионов"
2) Некоторое количество граждан зарабатывают не много (либо не умеют откладывать, зарабатывая не мало), и расцвет (в прошлом) всяких "быстрозаймыдозарплатылишьбынеусоседа" и прочих ломбардов тому подтверждение.
3) А вот Вы вообще не показатель. Умны, успешны, богаты. Приставки опять же лома... чините :)
  • 0

#62 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 740 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2023 - 15:22

Заглянул в кошелёк. Ну... 30-40 наберётся, наверное. Монетками. Даже две десятирублёвых есть! =)

Ой, да ладно - ЗАприбеднялся, ты ооооочень даже хорошечно по кошельку себя чувствешь. :D

 

Но суть в другом, вот эта вся возня в мелочевке, создай карту озон, потому что чуть дешевле, бурление и бурение инфы где кешбек пизже, создать тему о продаже бензина 95-го за 50 рублей. Ведь все это делается и реализовано не просто так, а для широкой и большой массы в обществе и раз так есть, значит это работает и так люди живут и кроят. Мне интересно каков этот процент, кто что думает?

 

У меня жена как то пришла с пятерок с огромными глазами, грит я там фифочку видела одну на кассе, вся такая модная, красивая, но во всем дешнявском, так вот она раскрыла кошелек и начала перебирать карты оплатить, штук наверно 30 у нее (для оплаты банковские, а не скидочные) и спрашивает: Это на буя столько? , типа судя по ней не скажешь, что у нее деньги не помещаются "никуда" :D


Изменено: riv, 31.01.2023 - 15:35

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#63 Оффлайн   ckilla

ckilla

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 362 Сообщений:
  • Авто:FF3

Опубликовано 31.01.2023 - 16:16

 

 

У меня жена как то пришла с пятерок с огромными глазами, грит я там фифочку видела одну на кассе, вся такая модная, красивая, но во всем дешнявском, так вот она раскрыла кошелек и начала перебирать карты оплатить, штук наверно 30 у нее (для оплаты банковские, а не скидочные) и спрашивает: Это на буя столько? , типа судя по ней не скажешь, что у нее деньги не помещаются "никуда" :D

 

наличие большого количества банковских карт не говорит о большом количестве денег на счетах) Может по роду деятельности надо. Или разные карты для разных кэшбеков  :)


  • 0

#64 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 31.01.2023 - 16:22

У меня жена как то пришла с пятерок с огромными глазами, грит я там фифочку видела одну на кассе, вся такая модная, красивая, но во всем дешнявском, так вот она раскрыла кошелек и начала перебирать карты оплатить, штук наверно 30 у нее (для оплаты банковские, а не скидочные) и спрашивает: Это на буя столько? , типа судя по ней не скажешь, что у нее деньги не помещаются "никуда" :D

ох уж это самоутверждение за чужой счет ) 


  • 1

#65 Оффлайн   Морской Ёжа

Морской Ёжа

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 174 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2023 - 16:40

У меня жена как то пришла с пятерок с огромными глазами, грит я там фифочку видела одну на кассе, вся такая модная, красивая, но во всем дешнявском, так вот она раскрыла кошелек и начала перебирать карты оплатить, штук наверно 30 у нее (для оплаты банковские, а не скидочные)

Ну так банковские сотрудники не зря свои красивые корпоративные галстуки просиживают. Кредитки впаривают - только держись. "А она бесплатная, а на всякий случай, ну лежит и лежит себе". Может девушка и ведётся каждый раз на уговоры. Там и покрепче люди ломались. Да вон история громкая была: ворвались в банк трое в масках и с оружием, денег, дескать, дайте, так пока две ипотеки, четыре кредита на неотложные нужды и семь инвестиционных счетов не открыли, их и не выпускали. Это им ещё повезло, что там девочка-стажёрка была :)


  • 2

#66 Оффлайн   coder

coder

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2023 - 16:40

Тут жаловались, что у Озона сложный возврат...
Так вот, в Яндексе он сложнее описанного. Раза в три.

Чем сложнее? Там разве не как у озона? Нажал возврат в кабинете, написал причину возврата, сделал фото. Приходит код и по нему идёшь возвращать.


  • 0

#67 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 146 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 31.01.2023 - 16:42

Чем сложнее? Там разве не как у озона?

 

Слушай, нет, гораздо сложнее. Меня обошла чаша сия, а вот девочка знакомая попала, ругалась потом ещё дней десять... Деталей не помню, правда.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#68 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 848 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2023 - 17:08

Тут жаловались, что у Озона сложный возврат...
Так вот, в Яндексе он сложнее описанного. Раза в три.

И могут тупо привезти не то, моему другу недавно привезли не ту вызывную панель, которорую он заказывал. Ооооочень похожую, и на коробочке маркировка правильная, а стали настраивать и ОПА...

Омг...Дважды возвращал в яндексе - сложностей не заметил. Может, просто повезло. Или не знал, что бывает легче

Насчет привезти не то - могут, cлучалось, не спорю. Правда один раз. А у других не бывает накладок?

А...вот недавно купил фигню какую-то картридер бюджетный, а он , сцука, не работает. Написал в тех поддержку, они хопа-хопа а давайте мы вам в качестве извинения промокод на бОльшую сумму, нежели вы заплатили,  а старый возвращать не надо

Я согласился и тут же заказал более дорогой. Уже приехал, работает


  • 0

#69 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 31.01.2023 - 18:18

вся такая модная, красивая, но во всем дешнявском,

Похоже, что кто то балаболит.
  • 1

#70 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2023 - 18:34

наличие большого количества банковских карт не говорит о большом количестве денег на счетах) Может по роду деятельности надо. Или разные карты для разных кэшбеков  :)


Обнальщица
  • 0

#71 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 740 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2023 - 18:39

 

 

Похоже, что кто то балаболит.

 

В твоем тонельном мышлении я не виноват. Красивая и модная со стороны шмотка может быть дешевой и не качественной.


Или разные карты для разных кэшбеков  :)

Это тоже не понимаю. Глупость ресурсы свои и время тратить на поиск способов и механизмов экономии, нежели вместо этого направить их на то, как больше заработать.


Изменено: riv, 31.01.2023 - 18:36

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#72 Оффлайн   Морской Ёжа

Морской Ёжа

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 174 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2023 - 18:40

Обнальщица


Почему нас должна интересовать её личная жизнь? :)
  • 0

#73 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 239 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 31.01.2023 - 18:45

Омг...Дважды возвращал в яндексе - сложностей не заметил. Может, просто повезло.

 

повезло. мне пришлось на ПР топать, полдня потерял.
 


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#74 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 31.01.2023 - 18:56

В твоем тонельном мышлении я не виноват. Красивая и модная со стороны шмотка может быть дешевой и не качественной.

А, да, точно, куда мне это понимать. :lol:
Я ещё в 2000м или в 2001м смотрел передачу, в которой обсуждали кожзам vs натуральная кожа. И уже тогда был сделан вывод - отличить кожзам от кожи может только экспертиза. Но ты же научил свою жену, как это сделать на глазс нескольких метров...
  • 0

#75 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2023 - 19:14

Почему нас должна интересовать её личная жизнь? :)


Это общественная !
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика