Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 3 голосов

Индия(Гоа,Карнатака),отчет


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
235 ответов в теме

#51 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2013 - 19:00

Точно:( я срок не учел:(
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#52 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 795 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2013 - 19:10

 самый дешевый вариант, туда-обратно около 20к с человека

С Ростова такой же ценник

airarabia.com



#53 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 645 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2013 - 19:51

С Ростова такой же ценник

airarabia.com

мы с Ростова и собирались,то что ты предложил - за такую же цену но с одной пересадкой а не двумя, что тоже неплохо,спасибо по изучаю) ты уже летал этой эйр-арабией?)



#54 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 795 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2013 - 20:21

ага, в Непал. Один из лутших лоукостов на мой взгляд. Багаж лучше оплатить при покупке билета, еда по желанию (я не брал). Один из минусов долгая стыковка в шардже, но аэропорт хороший, с дешевым фаст-фудом итд. Работают без опазданий итд. а главное самолеты просторные достаточно.


Изменено: binza, 3.12.2013 - 20:22


#55 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2013 - 20:40

ага, в Непал. о.

Сразу вспомнился анекдот.
Кто может считаться гражданином Непала?
Тот кто был зачат не пальцем и не палкой
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#56 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 645 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 04:10

ал2000 слетал в гоа и молчит:-) Леш хоть пару слов напиши а лучше подробный отчет, как впечатления ?)

#57 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 11:37

ал2000 слетал в гоа и молчит:-) Леш хоть пару слов напиши а лучше подробный отчет, как впечатления ?)


Напишу:)
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#58 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 12:12

Ъ

Изменено: al2000, 8.01.2014 - 12:12

Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#59 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 12:31

Ну раз народ требует, то начнем.
Писать буду частями, ибо с айпада.
Начну с того, что я не люблю пляжный отдых, поэтому все свои отпуска старался провести в Европе (за последние 3 года). Фотографии с европейских пляжных курортов очень напоминали нашу Лазаревку, поэтому только старые города, развалины и тому подобное. Но всему бывает пресыщение. В этом году у меня были довольно серьезные проблемы на работе осенью, когда они только начинались я шефу сказал - я решаю вопросы, а ты меня потом отправляешь лечить нервы. Еще до начала этих проблем были куплены на ноябрь билеты в Рим из Донецка на большую компанию (я с женой, брат с женой и их подруга). 7 ноября у меня разрешился вопрос на работе и 8 ноября мы улетели. Такого отдыха у меня еще не было - мы обошли весь Рим пешком, всю Венецию пешком. Ноги стер себе до самой задницы. Потрясающе интересно, но после такого отдыха опять надо отдыхать. Поэтому шефу сказал - мне надо еще. После недолгих споров добро получено. Теперь я понял, чего я хочу. Хочу минимума людей, теплого моря. В Египте зимой холодно, в Тае многолюдно, Вьетнам решили оставить на следующий год, Мальдивы цуко дорого, Эмираты - уже были, короче выбора особого нет - ГоА. Требование - юг. Выбрали пляж, отель, получили предложение по ценам, показали их Донтуризмо, они дали нам цену ниже, как и обещали, но мы еще поторговались и получили предложение, от которого уже не смогли отказаться. Задаток перечислен, ждем. И вот час икс - вылет.
Приезжаем в аэропорт за 2,5 часа до вылета. Пустой аэропорт. Никого нет. Наташка пошла забирать паспорта, я переливаю коньяк в бутылочки по 50 грамм, чтобы не бояться лететь. Идем на регистрацию. На паспортном контроле вижу знакомые лица - Кардинал провожает свою дочку (Melkaya) с мужем. Они меня не узнали, я проявляться не стал. Подходим к регистрации. Пытаюсь изобразить из своей очкастой физиономии максимум обаяния и прошу места у аварийного выхода. Женщина за стойкой бурчит - да вы уже стописятвосьмые - где я найду вам столько аварийных выходов? Я понимаю, что жизнь дала трещину и становится похожа на жопу - ибо 6,5 часов в чартере на обычных местах для меня это ад. Тем не менее говорю - ну может что то осталось? В итоге - места у аварийного выхода в третьем салоне. Отдаю шоколадку и идем к пограничникам.
Задержка рейса минимальная и вот мы на борту Боинга 757 авиакомпании Норд Винд.
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#60 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 12:48

Наши места у аварийного выхода в последней части салона. Перед нами туалеты, для ног места метра полтора. Салон пьяный, все шумят. Взлетаем. Время около 21.30. В сортире тут же кто то курит. Но успевает убежать до прихода бортпроводника. По громкой связи объявляют о недопустимости курения на борту. Но что может остановить пьяное Русское быдло? Правильно - ничего. Весь полет смесь вони из туалета с запахом табака. Пытаюсь спать. Сиденья настолько жесткие, что задница через пару часов уже стонет. В общем час спал, 10 минут гулял. И так весь полет. А перелет ночной. Допинг особо не помогал. Прилетели в Индию около 3 утра по их времени. Она встретила нас ударом духоты в наши невыспавшиеся лица. Наташку в очередь на паспортный контроль, сам быстро курить в курилку. Жуткая вонь. Покурил и быстро наружу. Неулыбчивые индусы ставят штамп на визу, получаем багаж и к автобусам. Куча попрошаек, отгоняю всех мотивируя отсутствием денег. Просят рубли. Я непреклонен. Загружаемся в автобус и едем. Нам повезло - наш отель первый на пути следования и ехать всего 40 минут. Девушка сопровождающая убила наповал. Разговаривала с нами как с детьми в детском саду.
Вы, наверное, хотите узнать об Индии побольше? Все хором - ДА! А я не имею права вам ничего рассказывать - вам все расскажет отельный гид. Пипец. Где Пегас таких уродов набрал? Естественно страшилки про такси, как все вокруг обманывают, поэтому на экскурсии только с Пегасом.
Приезжаем в отель. Красиво цуко. Не ожидал. На ресепшене говорят - заселение в 14.00. Завтрак в 7.30. Сейчас 6 утра. Можем заселить сейчас - 30 долларов за номер. Торговаться отказались на отрез. Плачу 30 долларов, дарю рашн чоколэт, получаем номер на втором этаже с видом на бассейн. Красота. Номер огромный, чистый, 2 балкона, кровать на пятерых - иногда ночью жену терял - не мог дотянуться:)
Бросаем вещи и быстро к окияну. До него минут 10-15 пешком. По дороге как пятилетние радуемся упавшим кокосам, пытаемся найти хоть один целый:) первым делом наступаем в коровье говно - хорошая примета:) и вот он пляж... На подходе к нему вонь протухшей рыбы. Напрягаюсь. Но вот оно - прибой... Разуваемся и бежим в море... Вот то, что я хотел.... Хотел искупаться голиком, но спасатели уже на местах и я постеснялся. Плавки остались в номере. Помочили ноги и на завтрак.
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#61 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 12:52

ждем фото:)


ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#62 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 13:00

Плачу 30 долларов, дарю рашн чоколэт, получаем номер на втором этаже с видом на бассейн. Красота. Номер огромный, чистый, 2 балкона, кровать на пятерых - иногда ночью жену терял - не мог дотянуться :)

По-моему это экспорт коррупции...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#63 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 13:09

Завтрак. Стоит штук 10 чанов. Яйца, сосиски, лепешки, соусы, картошка, хочешь амлет или глазунью - готовят тут же. Арбузный и апельсиновый сок. Фрукты. В общем ни разу голодными не уходили. После завтрака в номер спать.
После обеда проснулись и на пляж. Нашли обход вонючего места. Дальше дискомфорта не было. На пляже 3 шейка, у каждого по 20-30 лежаков. Заказываю ван бир и занимаем лежак. Чтобы пользоваться лежаком - надо что то заказать в шейке. Идем купаться. Это песня. Песок хрустит под ногами как снег. Море ласковое и теплое. Даааа. Это именно то, что я хотел. Людей крайне мало. Вечером решили прогуляться в соседнюю крупную деревушку Колва. По пляжу минут 20. Вот там народу больше чем людей... Ужинаем в шейке на пляже и идем в саму деревню. Покупаем ром, рубашечки-накидки, цепочки на ноги - короче радуемся коммунизму:) все очень дешево. В дальнейшем я понял - это страна где чувствуешь себя олигархом. В первые за все свои поездки я не то что не влез в кредитные карты, но даже не потратил всего, что взял с собой, хотя ни в чем себе не отказывали.
На следующий день позагорали на пляже, по традиции сходили в Колву на ужин и договорились с таксистом на завтра поехать на север. Хотелось посмотреть северные пляжи и попасть на ночной субботний рынок.
Первый пляж - Кандолим. Загораем, обедаем, народу много - уезжаем дальше. Бага. Договариваемся с таксистом встретиться на парковке через 3 часа. Идем на пляж. Вот тут я понимаю, что такое жопа. Сказать, что это пипец - это не сказать ничего. Индусов, туристов..... Наша Новомихайловка нервно курит в сторонке. Новомихайловка - рай по сравнению с Багой. Решаем ехать дальше. Приходим на парковку - таксиста нет:) машина стоит, а его нет. Поискали - не нашли. Ну что делать - возвращаемся на пляж. Ван бир и занимаем лежак. Тут же прибежали массажисты, татуировщики, торгаши, инвалиды, официанты.... Пока всех отогнал, пол часика подремали и пора ехать. Ночной рынок это что то:) помните детский прикол "Купи слона"?:) вот тут я его вспомнил по полной:) заходишь на рынок - тебе сразу - купи слона. Я - нет спасибо. В ответ - все говорят нет спасибо а ты купи слона:) в общем куча всего продается. Купил себе хороший кожаный бумажник за 300 рублей и кучу еще всего. Для понимания вилки для торга - красивейшее покрывало со слонами вручную вышитое стартовая цена 120 долларов. В итоге - ну за 1000 рублей возьми.... В общем потратили все деньги которые были (хорошо кредитку и доллары в номере в сейфе оставил) и поехали домой:) По итогам посещения севера ГоА сделали для себя вывод - если бы в первую поездку в Индию поехали на север - мы бы Индию не полюбили. В дальнейшем в разговоре с другими отдыхающими сталкивались с тем, что 70% тех кто в первый раз поехал на север - плевались. Тут речь о контингенте - тех кому больше 30. Молодежь как я понял от севера в восторге.

Изменено: al2000, 8.01.2014 - 13:24

Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#64 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 13:48

Так как изначально не было цели посетить кучу экскурсий, то для себя решили - водопады и пара пляжей на юге. У туроператора дорого и скомкано. Поэтому с тем же таксистом договариваемся о дальнейших наших перемещениях. В один из дней едем на водопады-слоны-специи. Тут надо сделать небольшое лирическое отступление. В один из дней вечерком попиваю ром на балконе и курю. На соседний балкон выходит чувак, здороваемся, он курит и вдруг начинает тыкать пальцем в балкон и что то кричать:) смотрю туда - там маленький геккончик:) в общем чувак немец, приехал на свидание с герлфренд фром раша. Предложил ему рома - он отказался, говорит у т-ром подругу в аэропорт провожать. Ну и ладно:) на следующий вечер опять сижу на балконе по тому же поводу - выходит немец на балкон с бокалом вина. Познакомились, начали болтать с ним. То се, я предлагаю ему рома, он отказывается - в 7 утра завтра самолет - он домой летит. Ну болтаем, я говорю - ты для меня подарок в плане совершенствования моего английского:) в общем в итоге он пришел к нам в номер с бутылкой рома:) чем меньше оставалось рома, тем лучше мы друг друга понимали:) выпили его ром, допили мой ром, я угостил его последней шоколадкой, покурили сигары:) в 2 часа ночи он сказал - айм дранкед и противолодочными зигзагами отправился в свой номер. В 9 утра я проснулся от крика с балкона - Алекс!!!! Алекс!!!! Выхожу на балкон. Стоит Йорг, весь потеряный. Просит зажигалку. Я говорю - стой - ты ж должен был в 7 утра улететь в Дели и оттуда во Франкфурт??? Он поднимает на меня свои грустные глаза и говорит.... Алекс, я хэв биг праблемс.... Я понимаю, что он просто не смог проснуться. Мне стало жутко неудобно - говорю, Йорг ты прости меня засранца.... Я не знал, что так получится... Он с улыбкой отвечает - этот вечер стоил опоздания на самолет:) в общем у него был билет с открытой датой вылета и он улетел попозже:)

Много фото не будет - то что в телефоне. Так что за качество не пинать;)
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#65 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 14:26

В общем поехали мы на водопады с нашим таксистом. Приехали к месту сбора - надо пересаживаться на джипы. Заранее купили мандарины и бананы - судя по отзывам там можно покормить обезьян:) 30 минут на джипе подъем в горы. Ужасная дорога, речки в брод - экстрим еще тот:) приехали. Водила говорит - у вас час. Еще минут 15 карабкаемся по камням пытаясь не поломать себе ноги и вот она - красота... Водопад красивейший. Тут же обезьянки - кормим бананами и апельсинами. Обезьян не много, они быстро наелись у кучи туристов, так что этот пункт программы можно считать выполненным лишь условно. Хотел искупаться - холодно. Плавают карпы которые как пираньи бросаются на любой продукт, который упал в воду. Вы видели карпов, жрущих бананы?:) а я видел:) но время заканчивается и после нескольких дежурных фото быстро к джипу. Того часа, что выделяют водители джипов - крайне мало. Потом едем к слонам. Это разводка еще та. Можно покататься по пеклу на спине у слона - я отказался. Говорю - поехали купаться со слоном. Стоит бассейн, около него слон. Одел плавки, залез на него. Индусы кричат что то созвучное с нашим "набирааай", слон раза с десятого понимает что от него хотят и начинает набирать воду и поливать меня из хобота:) прикольно, но атмосфера искусственности.... В общем незачот. Едем на специи. Плантация специи есть прямо около слонов, но таксист нас везет в другое место. По пути видим на дороге обезьянок клянчащих еду:) плантация специй - это супер. Реально супер. Атмосфера, отношение к тебе крайне доброе, интересная экскурсия практически в индивидуальным порядке (нас собралось 7 человек). Тут ставим большой и жирный плюсег.
В этот вечер в отеле рождественский ужин, за который Пегас содрал с нас еще в Ростове по 70 долларов с человека. Как я и предполагал - говно полное. Выставили столы вокруг бассейна и на площадке, наготовили кучу красоты, построили сцену куда стали два индуса с синтезаторами. Начало в 19.30. В 20.00 начали разносить кусочки жареной курицы из тандыра. Нас за столом было четверо. Принесли нам на четверых грамм 150. Потом выпросил еще столько же. Сидим. Стоит куча чанов с едой, но никто ничего не говорит. Смотрю два мужика встали и пошли смотреть что в чанах. Я понял, что времени терять нельзя, Наташку за руку и быстро к чанам. Я успел себе взять макароны с сосисками. Я был пятым. Остальные не успели. И так со всем. Блюд много, но их крайне мало. В общем кое как поели. Бутылка рома - 1100 рупий. При цене в магазине 150 рупий. В общем жесть. Пегас - уроды. За такие деньги организовать такую херню - надо было постараться. Утроить давку из голодных людей, которые специально не обедали перед праздничным ужином, не рассчитать количества еды...

На следующий день в планах посещение двух пляжей на юге - Кола и Палолем. Сначала едем на Колу. После асфальта минут 10-15 по хреновой дороге и потом еще с горы пешком вниз. И вот тут начинается рай. Народу - никого. На пляже всего один шейк. Смотришь на гору - справа от тебя окиян, слева пресноводная речка в которой плавают рыбы. Под пальмами бунгало. По речке можно покататься на байдарке. Окиян тут глубокий прямо от берега, соответственно больше волны - покатались на них в свое удовольствие:) единственный минус - на пляже нет зонтиков у лежаков. Поэтому начиная превращаться в жареных курочек в час дня принимаем решение ехать на Палолем. На Кола-бич как я понял нт отелей - только бунгало. Таксист сказал, что бунгало с кондером можно снять за 25000 рупий на месяц. Чтобы понять сколько это в рублях - на тот момент курс был 62 рупии за доллар. Т.е 400 баксов. Если вам нужен уединенный отдых - это идеальный вариант.
Но мы поехали на Палолем. Очень красивый пляж, бухта (нет волн), прямо на пляже кокосовые пальмы - красотища. Но очень много людей, много гестхаусов (я бы в них не смог жить). Пообедали там, позагорали, встретили закат и домой в отель.
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#66 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 244 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 14:32

Общение с персоналом отеля, таксистами, джиперами, обезьянами и прочим окружением на английском? И на каком языке была экскурсия по спецплантации ?


Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#67 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 14:39

Кола бич

Общение с персоналом отеля, таксистами, джиперами, обезьянами и прочим окружением на английском? И на каком языке была экскурсия по спецплантации ?


В основном английский но многие пытаются говорить на русском и активно его учат. Я старался на английском общаться в целях саморазвития. Люди без знания языка ущербными себя не ощущали. Экскурсию вела индуска на неплохом русском. Лишь иногда вставляла английские слова

Палолем бич
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#68 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 645 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 14:47

Сколько олдмонка привез?))

А чтобы норм впечатление было о севере надо было не в багу ехать а в анжуну, ашвем или арамболь! Бага клоака!

Блин смотрю фотки и аж изнемогаю скорее бы))



#69 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 14:48

Ну а потом домой. Вылет в 6 .30 утра, из отеля нас забрали в 2 (привет Пегасу - ведь за эти 2 часа мы заплатили как за сутки!!). И опять нам повезло - нас забирали последних. В аэропорту приготовил 50 долларов за поспать у аварийного выхода, ибо не ложились - собирали чемоданы. Ставим чемоданы на весы - у вас перевес 3 кг. 15 долларов за кг. Итого 45. Заплатил штраф, но места таки дали у аварийного выхода. Потом курилка, дьютик, виски в дорогу, отобрали зажигалку на досмотре, блюющее в туалете самолета пьяное Русское быдло, отсиженная напрочь задница на деревянной лавке под названием самолетное кресло, 40 минут на паспортном контроле в Ростове, здравствуй Родина!!!! И все таки она наша... Наша Раша.....

За сим откланиваюсь.

Зы. Я полюбил Индию. На следующий год хочу туда с детьми.
Пляж Где мы отдыхали - Беталбатим. Отель Стерлинг холидэй 3*. Реально заслуживает четыре звезды и оценку 5 лично от нас.
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#70 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 244 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 14:48

Какие то прививки делали перед поездкой? Как там воопще в плане санитарии? Под пальму или есть передвижные WC? =)


Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#71 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 14:51

Сколько олдмонка привез?))
А чтобы норм впечатление было о севере надо было не в багу ехать а в анжуну, ашвем или арамболь! Бага клоака!
Блин смотрю фотки и аж изнемогаю скорее бы))

7 литров:)
Арамболь очень хотели, но далеко от нас. Когда искали таксиста в баге своего - хотели в анжуну. Но он спал где то под пальмой. Наше мнение о Севере косвенно подтвердилось мнением некоторых наших земляков в самолете и людей из Казахстана Краснодара и Москвы с которыми мы общались на коле и палолеме.
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#72 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 645 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 14:53

Если бы ты еще съездил в хампи,побывал на нормальных пляжах северного гоа - влюбился бы еще больше)



#73 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 14:58

Какие то прививки делали перед поездкой? Как там воопще в плане санитарии? Под пальму или есть передвижные WC? =)

В шейках сортиры есть, но не 5*:)
Прививки не делали.
Лично наши с женой желудки не переносят их лед. Проверенно опытным путем. Жена в первый день заказала фреш - ей было не хорошо. Потом я заказал дня через 4 себе фреш из папайи - ночью срал дальше чем видел. Они ж лед из воды из под крана делают. Для чая и кофе в номере - купили 5л бутылку питьевой воды.

Если бы ты еще съездил в хампи,побывал на нормальных пляжах северного гоа - влюбился бы еще больше)


Цель поездки была другая;)

И еще. Юг реально дороже севера. Ребята с Казахстана с Кандолима приехали на колу и Палолем за 3000 рупий на отельном такси. Мы такие же деньги заплатили от нашего отеля. Это стоимость такси на целый день.
В шейках ели все, что хотели - акула, барракуда, лобстер, краб, креветки всех размеров, даже устриц нашли. В общем ни в чем себе не отказывали:)

Судя по жаре днем в конце декабря - в феврале-марте я бы в Индию не поехал:) ноябрь и декабрь у них считаются самыми холодными месяцами:) я просто побоялся себе представить.... Таксист говорит - в апреле уже жопа...
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#74 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 645 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 15:02

в апреле да, в ферале еще нормально! ну чуть пожарче ниче страшного)

Да я слышал что на Юге подороже)



сколько обошлись путевки и сколько там оставили? вдвоем были с женой?



#75 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 325 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2014 - 15:11

Путевки 45. Вдвоем:)
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000




Яндекс.Метрика