Перейти к содержимому


Фото

Посоветуйте видеорегистратор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2407 ответов в теме

#76 Оффлайн   zanoza

zanoza

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 Сообщений:
  • Авто:шкода

Опубликовано 26.08.2012 - 15:16

То же самое только с названием Mystery MDR-800HD стоит 4000 в ситилинке, цена\качество - супер
на eBay можно за 3000 найти.

Самый лучший сейчас по качеству BlackVue 400HD 7500р на eBay с флэшкой 16gb в комплекте.

Товарищи, у меня присоска перестала клеиться, отпадает от стекла, регистратор именно такой-Мистери. Подскажите где купить новый держатель на такой регистратор?!" :rolleyes:

Изменено: zanoza, 26.08.2012 - 15:16

  • 0

nom_%25C0919%25D2%25CC_161.png

подпись нарушала правила форума


#77 Оффлайн   AlDan

AlDan

    В лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 26.08.2012 - 18:05

Товарищи, у меня присоска перестала клеиться, отпадает от стекла, регистратор именно такой-Мистери. Подскажите где купить новый держатель на такой регистратор?!" :rolleyes:

велкам

я сам с трудом поверил, но это другая камера - это китайская с матрицей 5мп а та с матрицей 8 мп и качество ночной съемки в разы лучше получается

этот блэквью - один из многих клонов, но с рекламной поддержкой... 8 мп там и не пахнет, как впрочем и пяти во многих "фулл-хд"...полиграфия решает все... напечатать на коробке можно и 12...
рекламный ролик - откровенно хитро сделан... мужик едет БЕЗ фар... соответственно, камера работает в режиме макс. чуствительности и не свет не заливает номера машин...
  • 0
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>КАРКАМ - Ростов, </span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>TrendVision - Ростов</span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>тел. 226-51-15</span></span>

#78 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:
  • Авто:nexia

Опубликовано 26.08.2012 - 18:11

велкам


этот блэквью - один из многих клонов, но с рекламной поддержкой... 8 мп там и не пахнет, как впрочем и пяти во многих "фулл-хд"...полиграфия решает все... напечатать на коробке можно и 12...
рекламный ролик - откровенно хитро сделан... мужик едет БЕЗ фар... соответственно, камера работает в режиме макс. чуствительности и не свет не заливает номера машин...

может и клон, только где оригинал с 8 мп? , покажите мне оригинал с таким качеством ночной съемки стабилизацией изображения и я его сразу куплю! только не надо про каркамы и доды рассказывать там и 5 мп нету
  • 0

#79 Оффлайн   AlDan

AlDan

    В лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 26.08.2012 - 18:22

может и клон, только где оригинал с 8 мп? , покажите мне оригинал с таким качеством ночной съемки стабилизацией изображения и я его сразу куплю! только не надо про каркамы и доды рассказывать там и 5 мп нету

открою страшную тайну...или давайте займемся математикой... 1920*1080=2073600 (пикселов)... приставка мега=10 в шестой степени, соответственно, 5 миллионов пикселов.... знаю точно (уж поверьте), что практически везде, где речь идет о регистраторах, стоит максимум 3.1 Мп матрица (маркировку матрицы и производителя ее для каркама не скажу... коммерческая тайна..))))
кроме того, знаете, почему я такие реги не вожу? стоят они дороже Q2, а пишут не лучше...да и не знает о них никто - продаваться не будут...

Изменено: AlDan, 26.08.2012 - 18:37

  • 0
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>КАРКАМ - Ростов, </span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>TrendVision - Ростов</span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>тел. 226-51-15</span></span>

#80 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:
  • Авто:nexia

Опубликовано 26.08.2012 - 20:55

открою страшную тайну...или давайте займемся математикой... 1920*1080=2073600 (пикселов)... приставка мега=10 в шестой степени, соответственно, 5 миллионов пикселов.... знаю точно (уж поверьте), что практически везде, где речь идет о регистраторах, стоит максимум 3.1 Мп матрица (маркировку матрицы и производителя ее для каркама не скажу... коммерческая тайна..))))
кроме того, знаете, почему я такие реги не вожу? стоят они дороже Q2, а пишут не лучше...да и не знает о них никто - продаваться не будут...

видел я этот каркам вот он уж точно вызывает ощущение нелепой поделки , лажовый микрофон, который только треск записывает ночное видео печального качества и нет стабилизации изображения.
  • 0

#81 Оффлайн   AlDan

AlDan

    В лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 26.08.2012 - 21:17

разговор слепого с глухим
  • 1
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>КАРКАМ - Ростов, </span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>TrendVision - Ростов</span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>тел. 226-51-15</span></span>

#82 Оффлайн   S-2

S-2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 27.08.2012 - 11:53

разговор слепого с глухим

и не путайте Blackvisison и BlackVue :rolleyes:

Товарищи, у меня присоска перестала клеиться, отпадает от стекла, регистратор именно такой-Мистери. Подскажите где купить новый держатель на такой регистратор?!" :rolleyes:


http://www.aliexpres...holesalers.html
http://www.aliexpres...holesalers.html
http://www.komfort-a...d2cff5cdd1761e6

Изменено: S-2, 27.08.2012 - 11:56

  • 0

#83 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 27.08.2012 - 12:04

А что сейчас будет по качеству лучше Каркама Q2 до 10 тысяч? Интересует качество ночной съёмки, дневная в принципе устраивает.
  • 0

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#84 Оффлайн   AlDan

AlDan

    В лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 27.08.2012 - 13:50

А что сейчас будет по качеству лучше Каркама Q2 до 10 тысяч? Интересует качество ночной съёмки, дневная в принципе устраивает.

FUHO
тыц

и не путайте Blackvisison и BlackVue :rolleyes:

ни разу не путаю...
  • 0
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>КАРКАМ - Ростов, </span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>TrendVision - Ростов</span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>тел. 226-51-15</span></span>

#85 Оффлайн   S-2

S-2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 28.08.2012 - 09:25

FUHO
тыц


хорошо пишет, жаль огромный и без батареи.
  • 0

#86 Оффлайн   AlDan

AlDan

    В лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 3.09.2012 - 01:24

Товарищи, у меня присоска перестала клеиться, отпадает от стекла, регистратор именно такой-Мистери. Подскажите где купить новый держатель на такой регистратор?!" :rolleyes:


пожалуйста - в ассортименте
  • 0
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>КАРКАМ - Ростов, </span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>TrendVision - Ростов</span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>тел. 226-51-15</span></span>

#87 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:
  • Авто:nexia

Опубликовано 3.09.2012 - 06:27

хорошо пишет, жаль огромный и без батареи.

чем же это вам понравилась его запись? даже дневная съемка не очень , что же тогда там ночью ?
  • 0

#88 Оффлайн   S-2

S-2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 4.09.2012 - 22:55

чем же это вам понравилась его запись? даже дневная съемка не очень , что же тогда там ночью ?


прежде чем спрашивать, посмотрите ютуб, там всё нормально с ночной сьёмкой.
  • 0

#89 Оффлайн   Vlad7

Vlad7

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 788 Сообщений:

Опубликовано 10.09.2012 - 15:48

открою страшную тайну...или давайте займемся математикой... 1920*1080=2073600 (пикселов)... приставка мега=10 в шестой степени, соответственно, 5 миллионов пикселов.... знаю точно (уж поверьте), что практически везде, где речь идет о регистраторах, стоит максимум 3.1 Мп матрица (маркировку матрицы и производителя ее для каркама не скажу... коммерческая тайна..))))
кроме того, знаете, почему я такие реги не вожу? стоят они дороже Q2, а пишут не лучше...да и не знает о них никто - продаваться не будут...

+1.
Вбили в голову людям эти мегапиксели, и все за ними как в одно место раненые и бегают, а это всего навсего разрешение снимков или видео, которые данная камера может произвести, Чтобы снимать Full HD видео достаточно матрыцы 2,1 Мп! 10 Мп- это разрешение 4000*2500. По моему ни одна камера не способна снимать видео в таком формате.

Изменено: Vlad7, 10.09.2012 - 16:11

  • 0

#90 Оффлайн   -wall-

-wall-

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 11.09.2012 - 10:57

Для таких целей (если есть возможность), лучше ставить авто под балконом или в зоне видимости из окна и уже на окно мастырить полноценную камеру для наружки.

Вот этот нюанс интересен, поскольку бОльшую часть времени авто припаркован под балконом. Задумывался о таком. Есть какие-то оптимальные решения?
По теме: пользуюсь регистратором DOD F900LHD (не подделка), купленным за $118, меня всё устраивает.
  • 0
Если хотите ответить непосредственно мне и заинтересованы в прочтении мной Вашего сообщения, дублируйте ответ личным сообщением - на форум я заглядываю крайне редко (подробнее в профиле).

#91 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 719 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 11.09.2012 - 11:40

+1.
10 Мп- это разрешение 4000*2500. По моему ни одна камера не способна снимать видео в таком формате.


купил себе китайский планшет. Так он воспроизводит видео разрешением 2160р (даже образец трейлера закачен). Я и не знал, что такой формат существует. Может и камеры есть, которые снимают с таким разрешением.

Есть какие-то оптимальные решения?

Если вопрос ко мне, то нет, таких решений у меня нет.
Если нужно временное решение такого вопроса, то вот такая штука спасет :)

сам пару раз использовал

Опубликованное фото
  • 0

#92 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 719 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 16.09.2012 - 00:27

сделаннебольшой отчет о новинке DOD F900LS. Советую изучить тем, кто скал регистратор с хорошей ночной съемкой.

Опубликованное фото

Изменено: maximT, 16.09.2012 - 00:27

  • 0

#93 Оффлайн   Blood Dan

Blood Dan

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 23 Сообщений:
  • Авто:bmw

Опубликовано 25.09.2012 - 12:43

maximT, спасибо за отчет. Новинка DOD F900LS очень заманчивый аппарат, но пока его старший брат DOD f900LHD больше пользуется спросом и нарваться на левак ничего не стоит....Бывают что подделывают оочень качественно, что сразу и не поймешь что к чему) да и цена не маленькая у левака..... Жалко будет если промахнешься в выборе. У меня в закладках тоже отчет есть повыбору оригинала, изучал, когда себе брал DODf900LHD Вот! может кому пригодится)
  • 0

#94 Оффлайн   AlDan

AlDan

    В лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 25.09.2012 - 20:04

напоминаю, каркам QX2 стоит 6500= Думаю, как-минимум - не хуже дода по записи, ну а по софту доду до каркама .......ну, сами знаете..
сертификат РСТ и сервисный центр в ростове

Изменено: AlDan, 25.09.2012 - 20:11

  • 0
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>КАРКАМ - Ростов, </span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>TrendVision - Ростов</span></span><br />
<span style="font-size:14px;"><span style='font-family: trebuchet ms'>тел. 226-51-15</span></span>

#95 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:
  • Авто:nexia

Опубликовано 25.09.2012 - 20:35

сделаннебольшой отчет о новинке DOD F900LS. Советую изучить тем, кто скал регистратор с хорошей ночной съемкой.

Опубликованное фото

посмотрел отчет и расстроился все таки у этой новинки ночная съемка хуже чем у Blackvision Star


Изменено: Loki, 25.09.2012 - 20:43

  • 0

#96 Оффлайн   DriariuS

DriariuS

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • Авто:Renault

Опубликовано 25.09.2012 - 20:39

А как на счет FineVu CR-200HD? ) Правда стоит норм. Зато качество на высоте!
  • 0
Интернет еще не есть просвещение, ибо он подобен автомобилю,на котором можно добраться как до библиотеки, так и до кабака.

#97 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:
  • Авто:nexia

Опубликовано 25.09.2012 - 20:42

А как на счет FineVu CR-200HD? ) Правда стоит норм. Зато качество на высоте!

выше чем у Blackvision Star ? сомневаюсь
  • 0

#98 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 719 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 25.09.2012 - 22:36

посмотрел отчет и расстроился все таки у этой новинки ночная съемка хуже чем у Blackvision Star


ну по поводу этого видео уже говорили же. Нужно будет все таки проехаться как нибудь ночью на одних габаритах и что бы встречных фар тоже не было вот с этой моделькой. На 99% уверен, что результат будет таким же.

Вообще очень хочется сравнитьF900LS каким нибудь Каркамом и BLACKVUE DR400G............надеюсь, что скоро это удастся.
Мне очень нравится как у последней модели пиарят функцию совместимости с Андройдом (типа можно видео с регистратора с помощью спец ПО просматривать на Андройде). А что мне мешает просто достать карточку из ЛЮБОГО рега и вставить ее в тот же планшет на Андройде и просмотреть видео без всяких дополнительных ПО. Абсолютно ничего, что я часто и делаю при демонстрации отличий в картинке между различными категориями регистраторов.

З.Ы. F900LS мне очень понравился. Угол обзора "от стойки до стойки"; детализация; битрейт 12.5 (выше я не видел еще); за два дня тестов не нашел ни одного косяка в прошивке. Со следующей партии, в любом случае, оставлю себе один.
  • 0

#99 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:
  • Авто:nexia

Опубликовано 26.09.2012 - 06:12

ну по поводу этого видео уже говорили же. Нужно будет все таки проехаться как нибудь ночью на одних габаритах и что бы встречных фар тоже не было вот с этой моделькой. На 99% уверен, что результат будет таким же.

Вообще очень хочется сравнитьF900LS каким нибудь Каркамом и BLACKVUE DR400G............надеюсь, что скоро это удастся.
Мне очень нравится как у последней модели пиарят функцию совместимости с Андройдом (типа можно видео с регистратора с помощью спец ПО просматривать на Андройде). А что мне мешает просто достать карточку из ЛЮБОГО рега и вставить ее в тот же планшет на Андройде и просмотреть видео без всяких дополнительных ПО. Абсолютно ничего, что я часто и делаю при демонстрации отличий в картинке между различными категориями регистраторов.

З.Ы. F900LS мне очень понравился. Угол обзора "от стойки до стойки"; детализация; битрейт 12.5 (выше я не видел еще); за два дня тестов не нашел ни одного косяка в прошивке. Со следующей партии, в любом случае, оставлю себе один.

я думаю дело не в том, что фары выключены , вы посмотрите внимательно на фары встречных машин. таких засветов как у дода нет , и еще один момент у дода есть стабилизация изображения?
  • 0

#100 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 286 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 26.09.2012 - 11:13

напоминаю, каркам QX2 стоит 6500= Думаю, как-минимум - не хуже дода по записи, ну а по софту доду до каркама .......ну, сами знаете..
сертификат РСТ и сервисный центр в ростове

Еще не забудьте предупредить людей о том что ВАШИ каркамы нельзя втыкать в двойники/тройники в прикуриватель, иначе снимают с гарантии.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика