Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

КП-Любовь

отзывы

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#26 Оффлайн   Жахнем

Жахнем

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 524 Сообщений:
  • Авто:Elantra

Опубликовано 28.08.2015 - 15:06

Да в принципе, не очень. По моим некомпетентным расчетам выходит так: там же тариф по электрике выходит в 2 раза дешевле, т.е. 2,26 р/кВт. И если ставить 2-килловатный отопительный электро-котел, при такой квадратуре он будет работать от силы 10 часов в сутки в полную силу. На вскидку выходит 20 кВт в сутки, т.е. 600 в месяц = 1356 р за месяц. У меня в доме отопление зимой дороже выходит, на газе.

Единственно ващще не гуд - это если свет вообще выключат.

Ничего у вас не выйдет.

Котел нужен минимум 5кВт. и хреначить он будет в полный росто часов 18 в сутки, и то если вы его на ночь будете ставить на режим "попрохладней". Теперь посчитайте..


  • 0

Что не делается... не делается

Аватарку сам сделал ))


#27 Оффлайн   BoBuin

BoBuin

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 594 Сообщений:
  • Авто:FREEd!!!

Опубликовано 28.08.2015 - 15:18

Ничего у вас не выйдет.

Котел нужен минимум 5кВт. и хреначить он будет в полный росто часов 18 в сутки, и то если вы его на ночь будете ставить на режим "попрохладней". Теперь посчитайте..

Ну на пример вот на 40 кв.м. Более чем.


  • 0

#28 Оффлайн   Жахнем

Жахнем

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 524 Сообщений:
  • Авто:Elantra

Опубликовано 28.08.2015 - 15:19

А почему 40 кв.м?


  • 0

Что не делается... не делается

Аватарку сам сделал ))


#29 Оффлайн   BoBuin

BoBuin

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 594 Сообщений:
  • Авто:FREEd!!!

Опубликовано 28.08.2015 - 15:21

Потому что квартира 22 квадрата.


  • 0

#30 Оффлайн   Елена К

Елена К

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • Авто:Honda Accord

Опубликовано 11.12.2017 - 16:23

Потому что квартира 22 квадрата.

Давно на ветке не пишут.  очень интересно, вы купили в кп Любовь? если да, поделитесь мнением. Они предлагают под мат капитал, я рассматриваю подобные варианты. На сайте у них написано, что разрешение на газ они получили, что по факту, узнать бы. 


  • 0

#31 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 11.12.2017 - 17:58

сайт галимый трэш.колхозня лютая.да еще и вирус какой то лезет.так и не устранили.

по самому кп сказать особо не чего,с сайтом надо разбираться,а это не возможно сделать,все время лезет "не навящевая" реклама - вам перезвонить?да фига звонить,через 1,5 минуты?что я там успею посмотреть....и еще бред - марина купила квартиру в 18.02 анатолий внес задаток в 18.03 алла записалась на посмотр в 18.03...ну бред же бредячий


  • 2

Вся информация в профиле

 

 

 


#32 Оффлайн   BoBuin

BoBuin

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 594 Сообщений:
  • Авто:FREEd!!!

Опубликовано 12.12.2017 - 08:47

Давно на ветке не пишут.  очень интересно, вы купили в кп Любовь? если да, поделитесь мнением. Они предлагают под мат капитал, я рассматриваю подобные варианты. На сайте у них написано, что разрешение на газ они получили, что по факту, узнать бы. 

Квартиру таки купили, 22 квадрата, дом сдали в сентябре. Были на торжественном разрезании ленты, все как положено - телевидение, какзки с баяном, шампанское, шашлыки...

По моей информации. документацию на газ они получили, куда довели не знаю, но отопление централизованное, отказались от персонального электрического. В квартиру заведены коммуникации (свет вода, отопление), а далее решай сам, куда что поведешь. Эта же компания предлагает ремонт, мне насчитали на 600т.р., при чем с их материалами. 25-го ноября было первое собрание собственников, не был, уезжал далеко. А так вроде все по-серьезному, один дом поставили, на второй уже фундамент копают.  Сейчас, конечно, многоквартирник по среди поля выглядит нелепо, но, думаю, разрастется все-таки.


  • 0

#33 Оффлайн   GrounD8632

GrounD8632

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 217 Сообщений:
  • Авто:Sorento CRDI

Опубликовано 12.12.2017 - 10:09

Квартиру таки купили, 22 квадрата, дом сдали в сентябре. Были на торжественном разрезании ленты, все как положено - телевидение, какзки с баяном, шампанское, шашлыки...

По моей информации. документацию на газ они получили, куда довели не знаю, но отопление централизованное, отказались от персонального электрического. В квартиру заведены коммуникации (свет вода, отопление), а далее решай сам, куда что поведешь. Эта же компания предлагает ремонт, мне насчитали на 600т.р., при чем с их материалами. 25-го ноября было первое собрание собственников, не был, уезжал далеко. А так вроде все по-серьезному, один дом поставили, на второй уже фундамент копают.  Сейчас, конечно, многоквартирник по среди поля выглядит нелепо, но, думаю, разрастется все-таки.

Во сколько обошлась квартира? За 600т.р. материалы должны будут быть премиум класса, подсветка потолков, дизайн проект.

А так, твой ремонт с черновыми материалами выйдет максимум в 400т.р.


  • 1

подпись нарушала правила форума


#34 Оффлайн   BoBuin

BoBuin

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 594 Сообщений:
  • Авто:FREEd!!!

Опубликовано 12.12.2017 - 10:45

Во сколько обошлась квартира? За 600т.р. материалы должны будут быть премиум класса, подсветка потолков, дизайн проект.

А так, твой ремонт с черновыми материалами выйдет максимум в 400т.р.

Строй вариант - Материнский капитал + региональный (на 2015 год это порядка 450 т.р. + 106 т.р.)


  • 0

#35 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 12.12.2017 - 12:18

Во сколько обошлась квартира? За 600т.р. материалы должны будут быть премиум класса, подсветка потолков, дизайн проект.

А так, твой ремонт с черновыми материалами выйдет максимум в 400т.р.

Блин. Соседи 2х-этажный дом под ключ внутрянку сделали по 400 за этаж., а тут квартира за 600....ппц


  • 2
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#36 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 689 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 12.12.2017 - 12:36

Блин. Соседи 2х-этажный дом под ключ внутрянку сделали по 400 за этаж., а тут квартира за 600....ппц

Ты ещё на площадь этой квартиры не обратил внимания.


  • 0





Также с меткой «отзывы»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика