Перейти к содержимому


Фото

Авария на Северном


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
93 ответов в теме

#51 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 11:15

владелец...т.е. тот, кто был за рулём.

Собственник машины тоже виноват. Как можно дать авто пьяному другу, да ещё и лишённому прав?
Цитата:
2.7. Водителю запрещается:
управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии, а также лицам, не имеющим при себе водительского удостоверения на право управления транспортным средством данной категории или в случае его изъятия в установленном порядке — временного разрешения...

Изменено: FollowMe, 15.09.2011 - 11:19


#52 Оффлайн   unique

unique

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 11:23

тип за рулем не своей машины) машин тем более много) как со страховыми в таких случаях?!
это чинится всем получается за свой счет!?)


это пападос
теперь только судиться
ОСАГО тут не работает


помоиму, если бухой осага итак не действует

Изменено: unique, 15.09.2011 - 11:31


#53 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 504 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 12:11

Собственник машины тоже виноват. Как можно дать авто пьяному другу, да ещё и лишённому прав?
Цитата:
2.7. Водителю запрещается:
управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии, а также лицам, не имеющим при себе водительского удостоверения на право управления транспортным средством данной категории или в случае его изъятия в установленном порядке — временного разрешения...

ты же сам написал, в чём виноват собственник.

#54 Оффлайн   Sam Cooper

Sam Cooper

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 12:39

Собственник машины тоже виноват. Как можно дать авто пьяному другу, да ещё и лишённому прав?
Цитата:
2.7. Водителю запрещается:
управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии, а также лицам, не имеющим при себе водительского удостоверения на право управления транспортным средством данной категории или в случае его изъятия в установленном порядке — временного разрешения...


Если собственника в машине не было (а именно так и было кажется), то он отмажется в 2 секунды:
1.-Я не знал что он был лишен прав.
2.-Я отдал машину трезвому.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Про наш автопром: Ой гниет Калина......
Вас пугают катаклизмы?... Кота пугают, меня нет. (Федор Двинятин)

#55 Оффлайн   Xandr

Xandr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 863 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 12:40

с форума РМ

Ой, девчата, как страшно и неприятно ...
Попали в ДТП на Космонавтов - Капустина... : машин пострадало 6 шт...

Благодарю Бога, что у нас только бампер снесло - а с нами были наши маленькие детки! Мы стояли первыми на поворот, а нас сзади ударило "вагончиком" - считай смягчило удар 3,сзади стоявшие, машины

Сильно переживаю за 2-х месячного ребеночка, что был в очень пострадавшей машине в люльке - отвезли его с мамой в больницу на рентген, папочку просто колотило - мало того,что сам ранен - так такое дитятко с ними было

А устроили все это на дороге - двое в дупель обкурившихся мужиков, при чем тот, что был за рулем - когда приехали ДПСники и выяснили - с отобранными правами гнал и подрезал всех
Скопившийся народ, как мог оказывал помощь этим парням - одного забрала скорая, а второй, весь в кровище - пришел в себя и начал кидаться на народ, мол что к нему лезут, где его брат, с кулаками, матами

А пробка, говорят, очевидцы, была аж от Фурманова...


Муж вернулся с разборок с ДПС:сказали, что у виновника аварии тормозного пути даже не было - этот "водитель" даже не попытался затормозить!
Пару машин воооообще в хлам убиты

У нас детенки перепуганы сильно были, под таким впечатлением - много крови увидели, тела лежащие на дороге...
Детишки сидели в машине и молились - вот как бывает (чтоб люди не умерли и ничего более плохого не произошло), пока мы с мужем на дороге были


Водитель - который и устроил всё это, ранен,в крови весь, но отошел, даже драться полез... Его напарник - в тяжелом состоянии и без сознания увезен скорой - не знаю, как сейчас...


Ребенок был в люльке, пристегнутый. С ней всё хорошо, только ссадина от ремня осталась. Пострадавшая 12ка молодая семья и 2х месячным дитем - мои друзья. С ними всё в порядке. За рулем была мама малыша, малыш был пристегнут на переднем седеньи. С мамой тоже всё хорошо, тоже только ссадина от ремня, она слава Богу была пристегнута. Больше всего пострадал папа, у него сотрясение, разбит подбородок, что-то зашивали (точно еще не знаю, он сейчас еще поедет в больницу), сильные ушибы, весь в осколках от разбившегося стекла, но вобщем ничего сильно серьезного. Машина восстановлению не подлежит, целой осталась только водительская дверь.... Виновники - в хлам синие парни, за рулем водитель в абсолютном неадеквате, не хозяин машины, был лишен прав 3 месяца назад, хозяин машины на пассажирском седеньи был. Одного без сознания отвезли в больницу, второй чуть очухался (тоже раненый) и еще на людей начал кидаться с кулаками и матами. Казнить таких нужно.... Слава Богу все пострадавшие живы и почти здоровы, слава Богу что с ребенком всё хорошо.... Машины - это железо.


Изменено: AlexSl, 15.09.2011 - 12:43


#56 Оффлайн   Sam Cooper

Sam Cooper

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 12:47

Значит не отмажется
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Про наш автопром: Ой гниет Калина......
Вас пугают катаклизмы?... Кота пугают, меня нет. (Федор Двинятин)

#57 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 13:16

Значит не отмажется

я думаю ему финалгона в зад напихают "будь здоров"!

#58 Оффлайн   sergidze

sergidze

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 563 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 13:21

Живые они оба. в бсмп сейчас

#59 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 504 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 13:21

я думаю ему финалгона в зад напихают "будь здоров"!

хотелось бы верить...

#60 Оффлайн   Жора

Жора

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 13:28

Жора, спасибо что отвез нас с малышкой в больницу. С ребенком все впорядке, повреждений нет, отделалась испугом и ссадиной.
Я была за рулем ВАЗ 21112 что произошло я так и не поняла в первую доставать ребенка надо было. а потом смутно помню окончательно пришла в себя в БСМП.
Машина в хлам, походу восстановлению не подлежит, по словам мужа заталкивали машину на эвакуатор 10 человек, а дома сгружали при помощи ломиков и подручных средств.
Жора еще раз спасибо

Ну Слава Богу с ребенком все хорошо! Будет у вас сильный ребенок!

Изменено: Жора, 15.09.2011 - 13:29


#61 Оффлайн   The_Omen

The_Omen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 361 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 13:30

Жора красавец ,помог людям, не проехал мимо, в наше время это редкость, к сожалению.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

#62 Оффлайн   Жора

Жора

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 13:34

Живые они оба. в бсмп сейчас

Иногда думаешь! И чё дальше? Когда-нибудь опять же сядут за руль... Страшно же пи..ец! А таких на дороге не мало... (я уже молчу за таксопарк)

я думаю ему финалгона в зад напихают "будь здоров"!

Лучше ему другого в зад пускай напихают...

#63 Оффлайн   Jeka Morales

Jeka Morales

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 13:35

так раз этот пи(плохой водитель)с лез еще в драку, что ему ни кто не напихал? тем более на северном, странно даже как то, в больничку забрали, да еще он и живой остался...

#64 Оффлайн   sergidze

sergidze

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 563 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 13:39

так раз этот пи(плохой водитель)с лез еще в драку, что ему ни кто не напихал? тем более на северном, странно даже как то, в больничку забрали, да еще он и живой остался...

А с кем он в драку то лез? Я этого момента не понял

#65 Оффлайн   Жора

Жора

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 13:40

так раз этот пи(плохой водитель)с лез еще в драку, что ему ни кто не напихал? тем более на северном, странно даже как то, в больничку забрали, да еще он и живой остался...

Видимо не до этого было... Хотя нужно было бы ему анастезию по лицу прописать...

#66 Оффлайн   Xandr

Xandr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 863 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 13:52

нужно было бы ему анастезию по лицу прописать...


в позапрошлом веке в качестве общей анестезии использовали киянку :)

#67 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 13:54

А с кем он в драку то лез? Я этого момента не понял

Да со всеми! Видимо думал, что он стоял, а все остальные в него врезались...

#68 Онлайн   Sid_Kamilich

Sid_Kamilich

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 391 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 16:24

Если собственника в машине не было (а именно так и было кажется), то он отмажется в 2 секунды:
1.-Я не знал что он был лишен прав.
2.-Я отдал машину трезвому.

ни отмажется, хозяина лишат прав! не знание закона не освобождает от ответственности

Изменено: Sid_Kamilich, 15.09.2011 - 16:25


#69 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 17:17

ни отмажется, хозяина лишат прав! не знание закона не освобождает от ответственности

Этой парочке пьяных уродов не о правах нужно думать, а о возмещении вреда пострадавшим, который будет не малым.

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#70 Оффлайн   rayban

rayban

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 639 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 17:31

Этой парочке пьяных уродов не о правах нужно думать, а о возмещении вреда пострадавшим, который будет не малым.


щас окажется, что у них денег нет, собственности нет - и будут выплачивать по 100р 25 лет

Желание командовать в посторонней для себя области - есть тирания.


#71 Оффлайн   Baracuda

Baracuda

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 18:07

а вы думаете они так легко отделаются??? сомневаюсь!!!

#72 Оффлайн   rayban

rayban

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 639 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 19:17

с форума РМ

ребенок был пристегнут


вот самое главное - иначе бы...

Желание командовать в посторонней для себя области - есть тирания.


#73 Оффлайн   maloi86

maloi86

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2011 - 19:54

Жора спасибо огромное что отвез дочку и жену в больницу примного блогадарен, а их я все равно посажу))))

А насчет того что ему не кто не прописал так это вы зря его в скорую только с помошью крепкого втыка получилось усодить

#74 Оффлайн   Renegate

Renegate

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2011 - 11:28

Друг, по ходу, такой же дэбил

Друг его тоже в хламе был
Ты знаешь ощущение полёта?
Когда струятся строчки словно свет,
Когда всю ночь сидишь ты над тетрадью,
А за окном уж теплится рассвет.
Когда твоя рука писать устала,
А мысли обгоняют солнца свет,
Как вдохновением душа твоя дышала,
И так проходит много-много лет...

#75 Оффлайн   Renegate

Renegate

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2011 - 11:46

Ну Слава Богу с ребенком все хорошо! Будет у вас сильный ребенок!


Девочка вся в папу

а вы думаете они так легко отделаются??? сомневаюсь!!!


Не отделается, что-то мне говорит, что он сядет и не на один год.

Если собственника в машине не было (а именно так и было кажется), то он отмажется в 2 секунды:
1.-Я не знал что он был лишен прав.
2.-Я отдал машину трезвому.

Собственник авто был рядом, и тоже пострадал в ДТП. Да и сейчас рядом на больничной койке. Так, что отвечать оба будут.
Ты знаешь ощущение полёта?
Когда струятся строчки словно свет,
Когда всю ночь сидишь ты над тетрадью,
А за окном уж теплится рассвет.
Когда твоя рука писать устала,
А мысли обгоняют солнца свет,
Как вдохновением душа твоя дышала,
И так проходит много-много лет...




Яндекс.Метрика