Перейти к содержимому


Фото

штатная магнитола в гранту


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:
  • Авто:Granta FL

Опубликовано 22.02.2020 - 21:04

Всем привет, интересует такой вопрос, стоит ли покупать штатную кнопочную магнитолу Ителма в гранту ? новая стоит +/- 6к, б/у немного дешевле.. 


  • 0

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#2 Оффлайн   bolt1504

bolt1504

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 309 Сообщений:
  • Авто:Гранточка

Опубликовано 22.02.2020 - 21:52

Не знаю что в ней хорошего...
У самого 7 лет стоит простой алпайн + морел компонентники.
На али есть сейчас под гранту и другие авто двухдиновые с gps, wifi и даже 4G.
  • 0


#3 Оффлайн   Колян-РНД

Колян-РНД

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 490 Сообщений:
  • Авто:Румын и пиндос

Опубликовано 23.02.2020 - 11:05

Всем привет, интересует такой вопрос, стоит ли покупать штатную кнопочную магнитолу Ителма в гранту ? новая стоит +/- 6к, б/у немного дешевле.. 

А что с динамиками, проводами, усилком? Заводские колонки и провода штатной головой "не испортишь", т.е хорошего звука не получишь. Если делать для звука, с шви и компонентной акустикой,  то лучше голову не штатную. 


  • 0
Бог мой, как я стара - я ещё помню порядочных людей! © Ф.Г. Раневская

#4 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:
  • Авто:Granta FL

Опубликовано 23.02.2020 - 15:27

А что с динамиками, проводами, усилком? Заводские колонки и провода штатной головой "не испортишь", т.е хорошего звука не получишь. Если делать для звука, с шви и компонентной акустикой,  то лучше голову не штатную. 

на данный момент есть только "аудиоподготовка" вот думаю какую магнитолу поставить на штатное место, первая мысль была купить штатную кнопочную, но многие в интернете говорят что она глючная и звук плохой. Я усилитель и саб ставить не буду. Может есть проверенные временем варианты и чтоб не дорого? ))


Изменено: agnostic1, 23.02.2020 - 15:28

  • 0

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#5 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2020 - 16:01

Если нужно камеру заднего вида и навигацию - то китай андроид.
Если музыка (занедорого) - пионер однодиновый.
Если камеру не нужно - вполне 1din пионер и над ним крепить телефон с нафикацией.

Про бред типа "штатная стильно выглядит и у неё особый дизайн для Лады идеально вписывающийся в салон" пожалуйста, не надо...

П.с. штатные гамнитолы - конченный шлак в 146% случаев.

Изменено: Kserg, 23.02.2020 - 16:03

  • 0

Spoiler


#6 Оффлайн   aleksey

aleksey

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2020 - 16:20

на данный момент есть только "аудиоподготовка" вот думаю какую магнитолу поставить на штатное место, первая мысль была купить штатную кнопочную, но многие в интернете говорят что она глючная и звук плохой. Я усилитель и саб ставить не буду. Может есть проверенные временем варианты и чтоб не дорого? ))


Дырка под 1din ? Скорее всего да, тогда любой мафон, а на разницу сделать шумку передних дверей + проставки под стандартные 13см колонки. На зад забыть или забить.
  • 0

#7 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 082 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2020 - 03:09

Всем привет, интересует такой вопрос, стоит ли покупать штатную кнопочную магнитолу Ителма в гранту ? новая стоит +/- 6к, б/у немного дешевле..

За 6 тыр можно взять нормальный 2дин китай андроид с камерой. Могу продать такой за 5ку. Новый в упаковке.
  • 0

#8 Оффлайн   TuningCars-161

TuningCars-161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 409 Сообщений:
  • Авто:Redpower 31238 IPS + Focal K2-Power 165 KRX2 + E.O.S. AE-4100 LE + JL Audio 12w3v3-4 + JL Audio 500/1v2

Опубликовано 24.02.2020 - 23:13

Всем привет, интересует такой вопрос, стоит ли покупать штатную кнопочную магнитолу Ителма в гранту ? новая стоит +/- 6к, б/у немного дешевле.. 

Написал в личку. Думаю пригодится.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика