Перейти к содержимому


Фото

Куплю машину в районе 250т.р.


  • Закрыто Тема закрыта
200 ответов в теме

#26 Оффлайн   trotom

trotom

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 9.09.2017 - 20:47

Vova1984

 

я давно тебя читаю :) Не знаю даже :)


  • 0

#27 Оффлайн   trotom

trotom

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 9.09.2017 - 21:43

Я бы купил сегодняшнюю машину, даже у перекупа, но это ппц. "Дядя уехал вчера" Паспорт только на телефоне, ага, моя жена таких нарисует тыщу. 

Не понимаю, почему нельзя привезти реального владельца и почему реальному владельцу так сложно пару просмотров просмотреть. А то сразу "дядя уезжает" вчера плять. П-ц просто. 


Если кто хочет купить КИА, я не против, вот, машина, реально хорошая. Только подоражала на 10 тырр, наверное обиделись, что договор с ними не заключили https://www.avito.ru..._2007_972318228

 

"ПЕРЕКУПЩИКАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!
Авто продам САМ (с переоформлением).
Пока объявление весит, авто не продано.Остальные вопросы по телефону."

 

Перекупам не беспокоить, т.к. сами перекупы.


Изменено: trotom, 9.09.2017 - 21:44

  • 0

#28 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 9.09.2017 - 21:45

Меня может и устраивает, но цена явно ниже должна быть, т.к. неликвид, во-вторых, кто меня консультирует, он никогда с пежо не имел дело, как я с воздуха его должен покупать?

у пежа задняя балка в жопе будет 100% а это новая под 80-90 т.р. б.у все такие же ушатанные 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#29 Оффлайн   trotom

trotom

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 9.09.2017 - 21:45

у пежа задняя балка в жопе будет 100% а это новая под 80-90 т.р. б.у все такие же ушатанные 

спасибо!


  • 0

#30 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 9.09.2017 - 21:50

автор и да я месяц искал машину в твои деньги, да купил у салона но машина была на салоне, а так я реально месяц катался и искал авто не битое по кузову серьезно, поверь в 70% случаев ты увидишь криво сваренный кузов т.е авария была очень серьезная и как его сварили ХЗ, притертые крылья и перекрашенный капот даже в расчет не брал. это такие мелочи, хотя большинство машин и продавали хозяева но толку от этого было мало


и купи себе толщиномер, он у тебя отобьется сразу )))


  • 2

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#31 Оффлайн   trotom

trotom

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 9.09.2017 - 21:53

автор и да я месяц искал машину в твои деньги, да купил у салона но машина была на салоне, а так я реально месяц катался и искал авто не битое по кузову серьезно, поверь в 70% случаев ты увидишь криво сваренный кузов т.е авария была очень серьезная и как его сварили ХЗ, притертые крылья и перекрашенный капот даже в расчет не брал. это такие мелочи, хотя большинство машин и продавали хозяева но толку от этого было мало


и купи себе толщиномер, он у тебя отобьется сразу )))

 

у меня брат с толщемером покупал, я с ним вообще не куплю )


  • 0

#32 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 574 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 9.09.2017 - 21:53

у пежа задняя балка в жопе будет 100% а это новая под 80-90 т.р. б.у все такие же ушатанные

80-90 - это б/у будет. Я слышал новая под 200 стоит!
  • 2

#33 Оффлайн   asterixik

asterixik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 683 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 21130

Опубликовано 9.09.2017 - 21:57

Я бы купил сегодняшнюю машину, даже у перекупа, но это ппц. "Дядя уехал вчера" Паспорт только на телефоне, ага, моя жена таких нарисует тыщу. 

Не понимаю, почему нельзя привезти реального владельца и почему реальному владельцу так сложно пару просмотров просмотреть. А то сразу "дядя уезжает" вчера плять. П-ц просто. 


Если кто хочет купить КИА, я не против, вот, машина, реально хорошая. Только подоражала на 10 тырр, наверное обиделись, что договор с ними не заключили https://www.avito.ru..._2007_972318228

Ну московские рамки они как бэ намекают...


  • 0

#34 Оффлайн   trotom

trotom

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 9.09.2017 - 22:00

Ну московские рамки они как бэ намекают...

Объясни как ты понял. Мы сглупили, сначала смотрели машину. А потом оказалось, что машина куплена в москве. Потом ещё оказалось, потом ещё. Короче сюрприз на каждом шагу.


  • 0

#35 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 255 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 9.09.2017 - 22:05

На рамках 495 код телефона, тут Холмсом не надо быть
Хотел предложить акцента 2006 г вчера чистил, а сегодня его уже продали...
  • 3

#36 Оффлайн   asterixik

asterixik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 683 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 21130

Опубликовано 9.09.2017 - 22:10

Мониторьте Ростовский авторынок в ВК, там много перекупов естественно, но есть и от хозяев, например вот первое попавшееся

Кстати не забывайте проверять VIN на сайте ГИБДД так как по этой же объяве в базе 5 ДТП за последние 3 года


Изменено: asterixik, 9.09.2017 - 22:14

  • 2

#37 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 9.09.2017 - 22:15

al2000, зачем ты защищаешь перекупов? Ты сам перекуп

 

Перекуп, перекуп :) . al означает - Алексей, а 2000 - это он столько машин втюхал за свою карьеру  :lol:  :lol:  :lol:  


  • 2

Статус дарован судьбой (Мэт)


#38 Оффлайн   KosKos

KosKos

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:VAG и Золотая

Опубликовано 9.09.2017 - 23:02

у пежа задняя балка в жопе будет 100% а это новая под 80-90 т.р. б.у все такие же ушатанные

Это у 206го есть запчасть которая столько стоит?!
  • 0

#39 Оффлайн   maxlife

maxlife

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Авто:ниссан

Опубликовано 9.09.2017 - 23:07

с такими требования надо убрать условие по цене. 

 

Кстати, а если перекуп с договора на договор продаст, Вас это устроит ? Я не знаю, что за древние перекупы еще продают по ксерокопии паспорта. Да и смысл не понятен, только если машина проблемная.


  • 0

подпись нарушала правила форума


#40 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 319 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 9.09.2017 - 23:23

с такими требования надо убрать условие по цене.

Кстати, а если перекуп с договора на договор продаст, Вас это устроит ? Я не знаю, что за древние перекупы еще продают по ксерокопии паспорта. Да и смысл не понятен, только если машина проблемная.

Меня устроит. Не пойму этой проблемы. Типа в случае какой то поломки можно будет найти реальноно хозяина и вернуть обратно?
В такой бюджет дай то Бог найти хоть более менее живой вариант, уже не до хорошего имхо.

Изменено: hazzyhaz, 9.09.2017 - 23:24

  • 1

#41 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 9.09.2017 - 23:23

Это у 206го есть запчасть которая столько стоит?!

у пыжиков на задней балке стоят подшипники которые надо менять раз в год иначе они разбиваются и вырабатывается палец и колеса становятся домиком, вудик эти проблемы за недорого решает в массовом порядке, но это немного ухудшает управляемость жопы, или замена балки так как если пальцы выработались то замена подшипников это мертвому припарка их опять разобьет, а так 15-20 т.р. в год и балка будет вечной, а все из-за того что туда водичка попадает. так что пыжики ну его, и машин этих есть такая беда как гниющая проводка, а это тот еще цирк найти то что не пашет периодически. 

 

у пыжа есть цены и поболя, или вы балку неоригинал видали? она то там не простая


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#42 Оффлайн   trotom

trotom

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 9.09.2017 - 23:23

с такими требования надо убрать условие по цене. 

 

Кстати, а если перекуп с договора на договор продаст, Вас это устроит ? Я не знаю, что за древние перекупы еще продают по ксерокопии паспорта. Да и смысл не понятен, только если машина проблемная.

во-первых, ксерокопии даже не было, была фотка в телефоне. Во-вторых, с такими требованиями, что я описал, точно надо убрать условие, это правда


  • 0

#43 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 9.09.2017 - 23:27

Меня устроит. Не пойму этой проблемы. Типа в случае какой то поломки можно будет найти реальноно хозяина и вернуть обратно?
В такой бюджет дай то Бог найти хоть более менее живой вариант, уже не до хорошего имхо.

какая поломка при б.у машине, я при продаже в договре купли продажи прописал что покупатель осмотрел продиагностировал автомобиль и понимает что берет б.у авто и принимает взвешенное и осмысленное решение и у авто могут быть скрытые недостатки и что претензий он не  имеет к продавцу при выявлении данных неполадок.

 

сейчас поищу договор купли продажи свой я его полчаса правил под себя 

 

 

3. Со слов Продавца отчуждаемое транспортное средство никому не продано, не заложено, в споре и под запрещением (арестом) не состоит.

 

4. Покупатель подтверждает, что к моменту подписания настоящего договора, он ознакомлен с техническим состоянием транспортного средства, осмотрел, обследовал и продиагностировал приобретаемое транспортное средство и  понимает, что приобретаемое транспортное средство является бывшим в эксплуатации и может иметь скрытые недостатки возникшее ранее и не выявленные при диагностике, в связи с чем, подписывая настоящий договор Покупатель соглашается приобрести транспортное средство в текущем состоянии и отказывается от предъявления Продавцу каких-либо претензий  в последующем.


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#44 Оффлайн   KosKos

KosKos

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:VAG и Золотая

Опубликовано 9.09.2017 - 23:53

 

у пыжиков на задней балке стоят подшипники которые надо менять раз в год иначе они разбиваются и вырабатывается палец и колеса становятся домиком, вудик эти проблемы за недорого решает в массовом порядке, но это немного ухудшает управляемость жопы, или замена балки так как если пальцы выработались то замена подшипников это мертвому припарка их опять разобьет, а так 15-20 т.р. в год и балка будет вечной, а все из-за того что туда водичка попадает. так что пыжики ну его, и машин этих есть такая беда как гниющая проводка, а это тот еще цирк найти то что не пашет периодически. 
 
у пыжа есть цены и поболя, или вы балку неоригинал видали? она то там не простая

 

Какая-то жесть. Сейчас еще прочел тему Лисы777 про пежо.
Эта груда металла не должна была появиться на свет :)
  • 2

#45 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 10.09.2017 - 00:00

   

Какая-то жесть. Сейчас еще прочел тему Лисы777 про пежо.
Эта груда металла не должна была появиться на свет :)

ты еще про имобилайзер в поворотниках не знаешь )))) а так это машина хороша пока на гарантии, у вуду был пыжик он с ним так сексом занимался что ни один автоваз и рядом не стоял, в автовазе хоть при наличии 50 т.р. ты машину с любой поломкой за день поднимешь, а тут искать будут отгнивший контакт месяц


а так гетц. фьюжин, митсубиси, логан и все пожалуй, автоваз советовать не буду, если нет гаража и подъемника халявного это машина не для тебя


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#46 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 683 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 10.09.2017 - 00:02

https://avito.ru/pav..._2006_928046702 вот лучший вариант.
  • 0

#47 Оффлайн   trotom

trotom

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 10.09.2017 - 00:03

ты еще про имобилайзер в поворотниках не знаешь )))) а так это машина хороша пока на гарантии, у вуду был пыжик он с ним так сексом занимался что ни один автоваз и рядом не стоял, в автовазе хоть при наличии 50 т.р. ты машину с любой поломкой за день поднимешь, а тут искать будут отгнивший контакт месяц


а так гетц. фьюжин, митсубиси, логан и все пожалуй, автоваз советовать не буду, если нет гаража и подъемника халявного это машина не для тебя

мне кажется вы сами себе тут что-то пишите. Реально.


  • 1

#48 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 10.09.2017 - 00:04

правило тех Ф

Форд Фиат и все Французское не покупать ... 


  • 1

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#49 Оффлайн   KosKos

KosKos

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:VAG и Золотая

Опубликовано 10.09.2017 - 00:08

 

правило тех Ф
Форд Фиат и все Французское не покупать ... 

 
Четырех - еще фольксваген)
  • 0

#50 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 10.09.2017 - 00:11

   
Четырех - еще фольксваген)

тогда надо так и всю группу VAG


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика