Перейти к содержимому


Фото

Рейтинг (репутация)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

#101 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 27.11.2015 - 11:13

Ты о чём? Спрашиваешь у того, кто тебя ДОСТАЛ? )))) Минусышь, как бабака на лавочке - "люблю, не люблю"))

Ладно, отминусился и лети в свои пятничные темы. Что-то не заметил тебя в том разделе форума, где мы общаемся с Алюшей. Иль ты тут подлизун её? :)


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#102 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 267 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 27.11.2015 - 11:46

Кстати, мысль в голову пришла )) Классно было бы, если б рейтинг был не такой, как сейчас - а отдельно указывались бы плюсы и минусы )) 

 

 

И минусаторов - поимённо! 

 

%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%


Изменено: Георгич, 27.11.2015 - 11:48

  • 0

#103 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 27.11.2015 - 11:51

О, ещё один отписался ... в теме игнорируемого им пользователя.  :D

Как же вас оградить от моих постов и тем, если вам собственный игнор не помогает? ))) 


Изменено: sergbsvn, 27.11.2015 - 11:54

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#104 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 267 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 27.11.2015 - 12:13

Объясняю. На форуме есть кнопочка "Посмотреть новое". Если её нажать, появляются новые темы и сообщения в зависимости от своих настроек. Мне твои посты до фонаря, отвечал я Лою.


  • 0

#105 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 27.11.2015 - 13:24

Объясняю. На форуме есть кнопочка "Посмотреть новое". Если её нажать, появляются новые темы и сообщения в зависимости от своих настроек. Мне твои посты до фонаря, отвечал я Лою.

А как прочитал пост, на который сейчас ответил, если его автор у тебя в игноре?))))

Ещё раз! Если тебе до фонаря, не пиши в темах игнорируемого тобою пользователя. В конце-концов, это просто не этично. Выглядит, как обсуждение "за спиной".

Жаль, что нет такой возможности, модерировать свои темы.


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика