Перейти к содержимому


Фото

Просьба к администраторам \ модераторам


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
36 ответов в теме

#26 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2012 - 17:01

Лисапед, бана на какой срок ты не боишься?
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#27 Оффлайн   лисапед

лисапед

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 388 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2012 - 17:01

афигеть, откуда такая толерантность? меня б уже забанили на месяц. А этому двухколесному ваще ничо.


Кстати, двухколёсных нужно беречь и в Красную книгу заносить... Давите вы нас, четырёхколёсные - мало уже осталось... Как тигров в долине реки Уссури.

#28 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2012 - 17:03

Глядя на твой аватар, ты не тигрь, а пум))) или барс или рыс)))
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#29 Оффлайн   лисапед

лисапед

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 388 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2012 - 17:06

Лисапед, бана на какой срок ты не боишься?


Даже бессрочного!! :rolleyes: Можешь проверить :drink: . Есть - есть, нет - нет, без проблем )))

P.S.: Ещё нам банов осталось бояться... Тут коммуналка растёт, как на дрожжах - а ты - бан! :rolleyes:

Глядя на твой аватар, ты не тигрь, а пум))) или барс или рыс)))


Я - в предвкушении победы сборной Италии!!! :rolleyes: Люблю их, чертей ))))

#30 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2012 - 17:06

да чо тут базарить, мондераторы (некоторые) себя местными божками почувствовали полюбому. и еще досих непонятно ограничение +-,вроде все уже наигрались. форум отражение нашего совка - такой же бардак.

#31 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2012 - 17:09

Я - в предвкушении победы сборной Италии!!! :rolleyes: Люблю их, чертей ))))

я тоже за итальянцев)))
Изи.....ну ты понял
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#32 Оффлайн   лисапед

лисапед

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 388 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2012 - 17:17

да чо тут базарить, мондераторы (некоторые) себя местными божками почувствовали полюбому. и еще досих непонятно ограничение +-,вроде все уже наигрались. форум отражение нашего совка - такой же бардак.


Так я этого и жду - чтобы пришёл Димитрий и сказал: "чувак! правила на стене - это для тебя! А меня нефиг ровнять с простыми смертными!"
А я отвечу: "Базара нет! Пистолет у тебя - значит, ты прав!" :idie:

Ева, насчёт боязни. Вот зашёл я в купе - там люди сидят. Слово за слово, перетёрли последние новости, поболтали... И тут мне говорят: извини, братан, чё-та не нравишься ты нам! Без обид.
Ну вышел из купе и пошёл спать. Или девок щупать. Или в вагон-ресторан )))))) Мир необъятный - жизнь многогранна - выбор богат! :rolleyes:

#33 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2012 - 17:31

Так я этого и жду - чтобы пришёл Димитрий и сказал: "чувак! правила на стене - это для тебя! А меня нефиг ровнять с простыми смертными!"

Ну браза... такого не будет никогда. Просто по-тихому забанят и в личку напишут без права переписки вот мол аяяй так и так. Совок, не забывай, он не истребим еще лет сто минимум, как и дураки на Руси...

#34 Оффлайн   Annabelle-Lee

Annabelle-Lee

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2012 - 17:32

Easy Rider, про дороги забыл упомянуть....

Изменено: Annabelle-Lee, 1.07.2012 - 17:33

Рыжий, рыжий, конопатый....(ая)
Это я про себя Ж-)

#35 Оффлайн   лисапед

лисапед

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 388 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2012 - 17:42

Ну браза... такого не будет никогда. Просто по-тихому забанят и в личку напишут без права переписки вот мол аяяй так и так. Совок, не забывай, он не истребим еще лет сто минимум, как и дураки на Руси...


Как власти подчищали бунт в Новочеркасске?.. Сейчас как раз смотрю "Однажды в Ростове". С огнестрелом - трупы не выдавать родственникам! Чтобы всё было тихо и благопристойно...

#36 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 529 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2012 - 23:07

У меня вопрос к Dimitry. Ты сам себе выписываешь баны или преды за флуд в Дорожном патруле? Это было бы достойно уважения: есть правила, единые и обязательные к исполнению для всех, невзирая на ранги форумские. Нарушил - неси ответственность. Вот примеры твоего флуда в ДП:

Как видишь, ты в теме, в которой флуд запрещён, обсуждаешь обстоятельства аварий, высказываешь свои суждения касательно ДТП, просто общаешься. То есть - то же, что и делают все те пользователи, которым ты ревностно выписываешь предупреждения и даже (в некоторых случаях) баны.

Правила меняются, некоторые темы закрывают от флуда, модераторы добавляются...
В 10-м году Дмитрий ещё не был модератором. Их тогда вообще было всего 2. В теме флудили кто как мог. Правда, и троллей тогда меньше на форуме было.
Такое ощущение, что Дмитрий тебя лично чем-то обидел... :unsure:

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#37 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 2.07.2012 - 11:31

У меня вопрос к Dimitry. Ты сам себе выписываешь баны или преды за флуд в Дорожном патруле? Это было бы достойно уважения: есть правила, единые и обязательные к исполнению для всех, невзирая на ранги форумские. Нарушил - неси ответственность. Вот примеры твоего флуда в ДП:

http://www.auto-rost...ndpost&p=926414

Как видишь, ты в теме, в которой флуд запрещён, обсуждаешь обстоятельства аварий, высказываешь свои суждения касательно ДТП, просто общаешься. То есть - то же, что и делают все те пользователи, которым ты ревностно выписываешь предупреждения и даже (в некоторых случаях) баны.
У меня предложение: либо в названии темы мелким шрифтом укажите, что запрет на флуд касается только пользователей - модераторы освобождены и от обязанности не засорять тему, и от ответственности за это. Либо уж штрафуй самого себя - это, повторюсь, будет достойно уважения. Мы обсуждали тему блатных на дорогах, которым можно чуть больше, чем всем - не видишь ли ты аналогии с данной ситуацией?



спишем на твою старость и плохое зрение... что же ты за 10-й год пример привёл? там и за 8-й год есть флуд мэйд бай я, и за 9-й, когда собственно и ввели ограничение на флуд... мелко... мелко как-то... есть такое понятие - срок давности, это раз, и два бан ты получил не за флуд, а за то, что у тебя это уже не первый пред... может для тебя, да и для многих на форуме это новость, но у нас, примерно с нового года применяется система наказания с удвоением... т.е. каждое следующе наказание равно удвоенному предшествующему, не смотря на тяжесть содеянного... на примере тебя - следующее наказание будет с баном на пару суток (минимум, максимум, как ты понимаешь, не ограничен)...

если ты найдёшь действительное нарушение, которое я сделаю на форуме - приведи пример и я тебе обещаю, что спокойно выпишу себе пред или бан (хоть отдохну со спокойной совестью)... даже когда в теме про андроид мне указали на то, что я спрашиваю не в тему - я спрашивал плохо зная суть вопроса и слился в яндекс изучать эту суть, после первого предупреждения от пользователей... имхо, конечно, за собой сложно следить, но мне приходится это делать, т.к. за мной и моим поведением следит не одна пара глаз на форуме и поверь, как только я нарушу правила, мне на это тут же укажет не один десяток человек и пинать будут ещё пару месяцев...

У меня предложение: не нарушайте правил форума и никто никого наказывать не будет... :idie:

ЗЫ Тему закрываю, т.к. слишком уж она идёт на самом краю, и как я вижу многие рискуют всё-таки пообсуждать действия модераторов, а не вопросы задовать... Есть Индивидуальный раздел, что тоже кстати прописано в правилах, но кто бы их читал, как всегда...

ЗЫЫ Аллочка, не криви душой, ты получила честные баны совсем не за такие вопросы, а за обсуждение, а это всё-таки не одно и тоже :blen: ...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )




Яндекс.Метрика