Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Иделаьный сферический мужчина в вакууме


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
782 ответов в теме

#1 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2011 - 20:36

Сейчас невероятно модной стала заметка одной пользовательнцы ЖЖ, написанной в феврале 11 года. Смотрю, в социальных сетях уже несколько тысяч копий.

Автофорумчанки, интересно ваше мнение о заметке. Может быть поможете решить загадку почему девушки в соцсетях её так массово копируют. :nevsosal:

Итак сама заметка:


Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном- будьте мужчинами!!! Забудьте про недавний бунт феминизма- носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук- работа, бизнес, друзья, а она- ваша хорошая, рядышком будет каждый день- руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А может быть когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.

Будьте добрее к ней. Прекрати трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку, вышли из он-лайна, хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре.
Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее, добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо "сука!". Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла. потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться, откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.

Ревнуйте ее. Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами, крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте. Пусть лучше "тот козел, что на нее посмотрел" будет во всем неправ. Но она для вас пусть останется святой. Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит боится за ваше "мы".

Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по киношному приторно, пусть. Говорите!!! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончится в один миг. Так вот если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дрогие, говорите. Обещайте. не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошая. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА... Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра, разве не стоит оно все этих пятнадцами минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем!! Стоит!!! Каждая секунда стоит!! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд.

А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты, черт возьми, строим отношения!!! А одношения надо просто проживать!!! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прям сейчас, вот в эту минуту. Встань ты уже из-за своего компьютера, открой окно, и заори во всю мощь- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГЛУПАЯ!!! И пусть она смеется, кричит, чтоб отошел от окна, пусть краснеет, или псевдозлится. Сделай это. а если ее нет рядом, позвони, открой окно, и все по списку. и послушай в телефон, как она улыбается.

Говори ей комплименты. Она не для себя- для тебя стирает ноги в кровь неудобными, но красивыми туфлями, для тебя носит неудобное, но сексуальное белье, для тебя портит кожу дорогой косметикой. Или дешевой. Купи ей уже дорогую, люби ее, будь мужчиной!!!! Для тебя она зарабатывает варикоз на каблуках, для тебя плачет на порванными колготками. Для тебя, милый, Она вся вот такая вот для тебя. Для себя она дома в семейных трусах и папином растянутом свитере, с хвостом на голове. А фея она, какой ты ее знаешь, для тебя.

Будь внимательным. Делай ей подарки, сюрпризы. Принеси ей уже шоколадку, просто шоколадку. От тебя не убудет, ни сил ни денег. А ей- 15 секунд счастья- вот этот первый момент, когда ты достал шоколадку, протянул и говоришь- это тебе. Из этих 15 секунд мы потом составляем часы. Пришли ей розочку на работу в разгар рабочего дня. Купи медвежонка а отеделе игрушек, когда вы покупаете продукты в супермаркете. Своди ее поужинать, пообедать, позавтракать. Или принеси ей завтрак в постель. Встреть ее с работы- пусть похвастается своим рыцарем перед коллегами. И обязательно радуйся каждой мелочи от нее. Ты наверное, просто не понимаешь, что не в этой фигне, которую она тебе притащила, дело. А в том, что она о тебе подумала. В том, что она действительно думает о тебе. гораздо чаще, чем ты можешь себе представить!!! И это не конфетка, запонка, дурацкий держатель для книг- это ее любовь. Это ее забота. Это ее внимание. Она это для тебя выбирает, покупает, упаковывает- а к тебе в упаковке приходит не эта дребедень, а душа ее, влюбленная в тебя, просто сумей рассмотреть.

И будь ты уже рыцарем настоящим. Борись за нее, защищай, бросайся грудью на амбразуру. Пусть все вокруг будут говно, а она королева. И даже если она не права, никогда ни словом ни делом, не покажи этого никому вокруг. Потому что они, эти вокруг, не будут заваривать тебе ромашковый чай по утрам, не будут подтыкать тебе одеяло, не будут любить тебя так, как она. Так плюнь на них, вознеси ее выше всех этих чужих тебе людей. Ведь, поверь мне, она делает тоже самое. И для нее ты-самый лучший, а всех остальных не существует.

Терпи ее истерики. Она полна гормонов, они бунтуют. но знай, все ее слезы, сопли, слюни в разные стороны, непонятные обиды и придирки. Крики так что трясуться стены. Все это, не что бы ты открыл в ответ рот и покрыл ее трехэтажным, а чтобы ты подошел обнял и сказал- все хорошо, малышка, я люблю тебя и я никому тебя не отдам. А все остальное вы вместе потом исправите. Когда она проплачется в твое плечо, сидя на твоих коленях.

Прощайте ее. Обязательно прощайте. Ведь вы даже не представляете, сколько всего приходится прощать ей вам.

Говорите с ней. Не молчите, я умоляю. Она не понимает вас так же, как и вы ее. Расскажите ей все, как есть. Не позвольте ей потратить столько бессоных ночей на додумывание вашего молчания или действия или бездействия. Она ведь правда думает, что вы уже разлюбили, нашли другую, или что никогда и не влюблялись, что вам все равно. Говорите с ней. Избавьте ее от этих горьких, несчастливых минут, часов, дней.

Дорогой мужчина- мечта любой девушки- не чтобы ты приехал на бмв и увез ее в замок во франции, а чтобы ты, если вдруг в сердцах послал ее к черту, бросил трубку и вроде навсегда ушел, оказался у остановки ее метро совершенно неожиданно на следующий день. С букетом цветов. Да или просто так. Без цветов. Просто оказался. неожиданно. И сказал- я не прав, я пришел.

Мужчины!!! Любите своих женщин, балуйте их, носите их на руках, зовите их королевами. Деритесь за них. боритесь за них. Будьте к ним добрыми, щедрыми. Шокируйте красивыми, широкими жестами. Вы потом поймете, зачем. Обязательно однажды поймете. Когда весь мир предаст, а она- хрупкая, нежная принцесса, взвалит все на свои плечи и потащит вверх со дна. Вы тогда все поймете.
...


Оригинал http://liolis.livejo...com/388033.html
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#2 Оффлайн   Olga

Olga

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 709 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 16:51

потому что очень жизненно!
www.tuninglab.net

#3 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 17:03

УГ

#4 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 17:04

если бы все на свете были бы такми пушистыми и благодарными(женщины), то это было бы жизненно. А так просто идилия от женского полу. :)
Давайте, дамы, все меня упрекнем )))

#5 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 17:06

а я вообще ничего говорить не буду.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#6 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 17:08

Хех. Не вспомню что за физиолог (или психолог?) писал, но сабж был такой: что женщины ожидают/ищут от/в мужчинах, как влюблённых романтиков, так и "мамсиков", так и грубых мужланов (яйца табак перегар и щетина). Правда, эти варианты не сочетаются в один временной момент, а циклично сменяются в течении месяца. Женщины с рассудком, и с чувством достоинства и силой воли, стойко переживают свои причуды. Более ветреные натуры - постоянно ищут и находят персонажей в соответствии с требованиями гормонов. И мне кажется, что в чем-то тот медик был прав. А что нам мужикам делать? Да ни чё, принимать это как данность :D

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#7 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 17:13

женщины, действительно, более эмоциональны)))
у тех мужчин, у которых был отрицательный опыт будут ругать эту статью)))
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#8 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 17:19

женщины, действительно, более эмоциональны)))
у тех мужчин, у которых был отрицательный опыт будут ругать эту статью)))


в статье описана не эмоциональная женщина, а глупая неадекватная истеричка.

автору статьи срочно к доктору.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#9 Оффлайн   Shad3

Shad3

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 17:22

Превратили автофорум в хрен знает что

#10 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 17:22

Превратили автофорум в хрен знает что


тебе показать где дверь?

Изменено: Алюша, 22.05.2011 - 17:23

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#11 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 296 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 17:40

Автофорумчанки, интересно ваше мнение о заметке. Может быть поможете решить загадку почему девушки в соцсетях её так массово копируют. :nevsosal:

Раз вопрос так жёстко стоит - присоединюсь к молчанию))) :rolleyes:

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#12 Оффлайн   witacao

witacao

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 699 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 18:00

КГ/АМ
Аффторша данного утопического опуса нуждается в помощи врачей-психиатров. Судя по всему, ни один мужик долго с ней не смог протянуть ибо она не от мира сего :-)
Человеку всегда помогу, государство объегорю при первой возможности.

#13 Оффлайн   Padonak

Padonak

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 715 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 18:00

Такого мужика как в статье через месяц общения захочется задушить любой нормальной женщине.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Чем больше кладётся на девушку, извините, прибор - тем больше она тебя любит. Это закон жизни такой. Если всё всегда гладко, то и не интересно. Не поверю, если кто то скажет, что это не так.

#14 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 296 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 18:05

Да, а за пост - спасибо. Ибо хорошо. :drink:

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#15 Оффлайн   Bazilio

Bazilio

    Ковровый магнат

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 518 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 18:15

Сейчас невероятно модной стала заметка одной пользовательнцы ЖЖ...

Думаю, что она из этих.

#16 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 18:17

Сейчас невероятно модной стала заметка одной пользовательнцы ЖЖ, написанной в феврале 11 года. Смотрю, в социальных сетях уже несколько тысяч копий.
Автофорумчанки, интересно ваше мнение о заметке. Может быть поможете решить загадку почему девушки в соцсетях её так массово копируют. :nevsosal:

Текст написан куклой Барби :rolleyes:
А как определяется, что скачивают девушки?

#17 Оффлайн   Olga

Olga

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 709 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 18:34

Текст написан куклой Барби :rolleyes:
А как определяется, что скачивают девушки?

Если куклой Барби, то у меня несколько таких Барби с подобными мыслями.

Такого мужика как в статье через месяц общения захочется задушить любой нормальной женщине.
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Чем больше кладётся на девушку, извините, прибор - тем больше она тебя любит. Это закон жизни такой. Если всё всегда гладко, то и не интересно. Не поверю, если кто то скажет, что это не так.

)))) видимо на вашем пути встречаются одни мазохисты.


я такие отношения называю- психологический садомазохизм.

одному нравится вечно принижать, второму нравится быть вечно обиженым.
www.tuninglab.net

#18 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 18:35

многа букаф, не осилил B) а по сабжу - если выполнять все что тут написано - времени не будет ни на работу, ни на себя - все вокруг прЫнцессы вертеться :lol:

#19 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 18:37

Смысл, а поподробнее выразитесь, а гордо поставить минус и промолчать и я так смогу)))
Кстати, Когда там Ваша свадьба?
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#20 Оффлайн   kir

kir

    Герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 441 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 18:40

в ростове девушки считают вполне нормальным самой себе открывать двери в тачку или из. меня всегда умиляет картина, как дамы в нарядах вылазят из джипов, сами. а рядом такой мачо местного разлива, нетерпеливо вертит брелок, скорее ж надо агрегат закрыть )))

а опус да, редкое говно ))

#21 Оффлайн   Котис

Котис

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 243 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 18:54

Заметка, унылое, сопливое гуано!
;clapp:
Афтара, в газенваген!

#22 Оффлайн   Весёлый Роджер

Весёлый Роджер

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 900 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 19:03

Заметка, унылое, сопливое гуано!
;clapp:
Афтара, в газенваген!

Плюсанул. Закон сохранения энергии (равно как и материи) никто пока не отменил. Если ты сука и дура - то крайне наивно рассчитывать на подобное отношение к себе со стороны своего мужика, ибо он тоже дебил и дурак. Большего ни один из вас не заслуживает. Если ты ангел во плоти, то и мужик рядом аналогичного развеса, ибо сама выбирала. А если просто хорошие - то оба. И имеете ровно то же отношение, как и сами относитесь к партнёру. Так что сопли соплями, а реалии иные.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

#23 Оффлайн   Котис

Котис

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 243 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 19:05

Плюсанул. Закон сохранения энергии (равно как и материи) никто пока не отменил. Если ты сука и дура - то крайне наивно рассчитывать на подобное отношение к себе со стороны своего мужика, ибо он тоже дебил и дурак. Большего ни один из вас не заслуживает. Если ты ангел во плоти, то и мужик рядом аналогичного развеса, ибо сама выбирала. А если просто хорошие - то оба. И имеете ровно то же отношение, как и сами относитесь к партнёру. Так что сопли соплями, а реалии иные.


От почти так же я рассуждал!

#24 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 19:11

женщины, действительно, более эмоциональны)))
у тех мужчин, у которых был отрицательный опыт будут ругать эту статью)))

женщины истеричны, а не эмоциональны))
насчет опыта отрицательного поясни. да я не встречал такую как в статье, которая требует к себе с хера ли бы-то до хрена необоснованного превозношения...

Мужчины!!! Любите своих женщин, балуйте их, носите их на руках, зовите их королевами. Деритесь за них. боритесь за них. Будьте к ним добрыми, щедрыми. Шокируйте красивыми, широкими жестами. Вы потом поймете, зачем. Обязательно однажды поймете. Когда весь мир предаст, а она- хрупкая, нежная принцесса, взвалит все на свои плечи и потащит вверх со дна. Вы тогда все поймете.
и короче предает Вас весь мир, и остаетесь вы с этой избалованной истеричной тварью, которая в итоге скажет: "либо ты носишь меня на руках и дальше (кольцо, машины, шмотки, повышенное внимание и тупо блеяние овец перед волком), либо ты не мужик, тряпка, дешевка.. (и тд по тексту) и я ухожу!"

кукол Барби надо трахать, не более того. и то трахать осторожно, до того, как ее тупой мосх осознает происходящее (не начинайте про пьяное состояние - я о другом), и она попытается взять инициативу в свои руки с вытекающими))))

феминизм уже не устраивает, видимо :stol:

#25 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2011 - 19:17

Вот и хорошо, Луиджи высказал свое мнение

Да кстати, в русском языке к каждому слову можно придумать синоним, но уже с негативной окраской: истеричная-эмоциональная, женщина говорит-жадный, мужчина думает экономный и так во всем
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!




Яндекс.Метрика