Перейти к содержимому


Фото

Посоветуйте автоюриста по ОСАГО

страхование осаго суд

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Оффлайн   Export1

Export1

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:
  • Авто:VW Passat Variant B7

Опубликовано 10.04.2018 - 16:24

Попал в ДТП в Аксае вчера. Виновник не я. Я застрахован в ВСК. Не хочется терять время в очередях, да и в целом это нереально из-за того, что я нерезидент и живу в Донецке. Посоветуйте толкового юриста или перекупа ОСАГО. Заранее благодарю. 

 


  • 0

#2 Оффлайн   Evgedoc

Evgedoc

    Созерцатель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 200 Сообщений:
  • Авто:Rio X-Line & Largus

Опубликовано 10.04.2018 - 20:12

С ВСК всё тип-топ порешалось в июне прошлого года. Единственное тётка посоветовала с утречка в субботу. Так и поступил, был первым без десяти девять, в 10 с копейками уже уехал.
  • 0
Не стоит искать злой умысел там, где всё объясняется простой глупостью

#3 Оффлайн   Export1

Export1

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:
  • Авто:VW Passat Variant B7

Опубликовано 10.04.2018 - 21:33

Странно, они по субботам не работают. Телефон ростовского филиала на Текучева 139 Г тупо не отвечает весь день. Из этого делаю вывод, что обращаться с улицы туда бесполезно.


  • -1

#4 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 10.04.2018 - 22:35

Странно, они по субботам не работают. Телефон ростовского филиала на Текучева 139 Г тупо не отвечает весь день. Из этого делаю вывод, что обращаться с улицы туда бесполезно.

категорически неверная информация

обращался туда не один раз....жифф


  • 0

#5 Оффлайн   Lidia

Lidia

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 11.04.2018 - 00:57

Я бы посоветовала вам заверить копию паспорта/стс/водительского у нотариуса и направить весь пакет документов с описью вложения почтой ( предпочтительнее ems ). В заявлении указать что дату и время осмотра авто согласовать по такому -то телефону. Это будет дешевле чем юрист возьмёт за подачу документов в ск.
  • 0

#6 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 714 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 11.04.2018 - 09:48

1. перекупам осталось жить еще 20 дней, с 29.04.2018 года все авто пойдут на ремонт или по согласованию наличкой

2. какая дата полиса у виновника?

3. ВСК не любят юристов, если пойдешь сам выплатят деньгами, если юрист направят на ремонт


Изменено: sergeyrnd, 11.04.2018 - 09:49

  • 1

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#7 Оффлайн   Export1

Export1

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:
  • Авто:VW Passat Variant B7

Опубликовано 11.04.2018 - 10:50

Я бы посоветовала вам заверить копию паспорта/стс/водительского у нотариуса и направить весь пакет документов с описью вложения почтой ( предпочтительнее ems ). В заявлении указать что дату и время осмотра авто согласовать по такому -то телефону. Это будет дешевле чем юрист возьмёт за подачу документов в ск.

Я постоянно проживаю и работаю в ДНР. У нас нет официального почтового сообщения с внешним миром. Ок, можно выехать в РФ и отправить оттуда. Но если в пакете будет чего-то недоставать, я не получу ответ по почте от страховой, слать некуда. Нотариусы тоже только денерские, в РФ нотариально заверить укродокументы - геморрой ещё тот. 

Даже телефонной связи толком нет - Украина отключила всё. Только в одну сторону можем звонить, нам - только вайбер и пр. В России у меня никого нет.

 

 

1. перекупам осталось жить еще 20 дней, с 29.04.2018 года все авто пойдут на ремонт или по согласованию наличкой

2. какая дата полиса у виновника?

3. ВСК не любят юристов, если пойдешь сам выплатят деньгами, если юрист направят на ремонт

1. Не успеем в 20 дней уложиться с перекупом?

2. У виновника Московия, дата полиса 14.06.17 г.

3. У меня нет выхода. Сам не осилю по многим причинам. Жил бы в России - другое дело, а так - нет. Машину на ремонт оставить могу (есть вторая), сам часто кататься в Ростов не могу.


Изменено: Export1, 11.04.2018 - 10:51

  • 0

#8 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 714 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 11.04.2018 - 16:36

1. Не успеем в 20 дней уложиться с перекупом?

2. У виновника Московия, дата полиса 14.06.17 г.

причем здесь успеем не успеем, страховые безоговорочно осуществляют выплату наличными по полисам виновника заключенным до 28.04.2017 года.

 

В твоем случае ВСК будет решать что тебе давать деньги или ремонт


  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#9 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 11.04.2018 - 16:47

Враки про Российского нотариуса. Довернности делают, документы заверяют.
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#10 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 12.04.2018 - 19:36

А в чем проблема с ВСК? Первый раз туда приехал утречком, потом кинули копейки на карту. заехал второй раз с досудебкой от независимого эксперта опять утречком - через неделю еще раз кинули что осталось. Все там на текучева работает.


  • 0

#11 Оффлайн   Export1

Export1

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:
  • Авто:VW Passat Variant B7

Опубликовано 19.05.2018 - 18:19

Если кому-то интересно. Всё получилось через юриста. Доки передал в Ростов, юрист их подал без меня. Он организовал в удобное мне время встречу с экспертом страховой, пофоткали, через 2 недели упало 69 р. на карту. Итого мои затраты: 3000 юрист, 1000 снять бампер, 2000 приехать в Ростов, время - бесценно... 


  • 0

#12 Оффлайн   Муму

Муму

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 11 Сообщений:
  • Авто:211440

Опубликовано 20.05.2018 - 17:23

Если кому-то интересно. Всё получилось через юриста. Доки передал в Ростов, юрист их подал без меня. Он организовал в удобное мне время встречу с экспертом страховой, пофоткали, через 2 недели упало 69 р. на карту. Итого мои затраты: 3000 юрист, 1000 снять бампер, 2000 приехать в Ростов, время - бесценно... 

профит?


  • 0





Также с меткой «страхование, осаго, суд»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика