Перейти к содержимому


Фото

НЛО над Ростовом


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
92 ответов в теме

#1 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 00:08

Ну общем создал тему чтоб писали кто видел объекты замеченные над ростовом, как раз сегодня в 22-30 22-36 мин я был во дворе, увидел объект красный- оранжевый больше красный, шарообразный, двигался на приличной высоте летел со стороны западного или телевышки по курсу на северный, летел не тупо прямо, а менял резко влево и вправо далее пролетев над моим ройном интенсивность света его была очень хорошая, далее объект начал набирать высоту и яркость свечения быстро упала, исчез куда-то высь в космос.
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#2 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 00:11

сегодня в 22-30 22-36 мин я был во дворе, увидел объект красный- оранжевый больше красный, шарообразный, двигался на приличной высоте летел со стороны западного или телевышки по курсу на северный, летел не тупо прямо,

На северном НЛО замечено не было. Наверное все таки поменяли направление. :lol:

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#3 Оффлайн   Ramzes

Ramzes

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 00:12

Блин, Гасик, по-моему их только ты видишь.."везунчик"

#4 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 00:16

На северном НЛО замечено не было. Наверное все таки поменяли направление. :lol:

Ну я обще образно сказал по курсу к северному, уже за оганова к примеру где пост он стал исчезать и улетать еще выше высоту набирал, да и высота была приличная хотя светилось кульно над моим районом скажу вам господа.

Блин, Гасик, по-моему их только ты видишь.."везунчик"

Не знаю думаю много кто видел это сегодня. Мало ли скока людей курят на балконе и смотрят на весь ростов и тд а кто просто глянул в небо, а я с земли смотрю увы.
p.s кстати раньше я не обращал внимания, но после первого наблюдения стал часто смотреть в небо и возможно поэтому чаще вижу что и советую вам, а может и везти стало, в этом году больше 2 раз видел получается. :)

Изменено: Гасик, 26.12.2010 - 00:21

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#5 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 00:29

Как правило, если ты седня видел, то скорее всего можно будет наблюдать опять сегодня же что-то подобное. Так что советую почаще выглядывать и камеру держать на готове ;) это из личного опыта...

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#6 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 272 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 00:29

Мало ли скока людей курят на балконе и смотрят на весь ростов и тд а кто просто глянул в небо, а я с земли смотрю увы

ты видимо куришь, нечно иное, чем люди из твоего поста, которые ничего не видят... :pilot:

#7 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 00:32

вот поставят Гасика модером в разделе...досмеетесь)))

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#8 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 00:35

ты видимо куришь, нечно иное, чем люди из твоего поста, которые ничего не видят... :pilot:

Не сри в теме, поставь камеру на крыше многоэтажного дома с захватом на весь ростов и снимай круглосуточно увидишь интереснее и нечего тут писать муму и засорять.

Как правило, если ты седня видел, то скорее всего можно будет наблюдать опять сегодня же что-то подобное. Так что советую почаще выглядывать и камеру держать на готове ;) это из личного опыта...

Дружище а не в курсе места хорошие где ростов почти весь просматривается ?, конечно на окраинах тоже хорошо, и как –то довелось увидеть.

Изменено: Гасик, 26.12.2010 - 00:41

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#9 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 00:43

Дружище а не в курсе места хорошие где ростов почти весь просматривается ?, конечно на окраинах тоже хорошо, и как –то довелось увидеть.

Ну мне нравится на левом берегу наблюдать, там где дачи находятся. Видно весь небосвод. Теоретически, есть на западном место, там где памятник при въезде на западный. Но не разу не довелось оттуда наблюдать,только наслышан о том что просматривается почти весь ростов

Изменено: SLayTeR, 26.12.2010 - 00:45

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#10 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 00:44

....а не в курсе места хорошие где ростов почти весь просматривается ?, конечно на окраинах тоже хорошо, и как –то довелось увидеть.

памятник "стачкам 1905 года"-центр, левый берег и вообще-хз куда видно...

Изменено: Михалыч43, 26.12.2010 - 00:44

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#11 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 00:46

Ну мне нравится на левом берегу наблюдать, там где дачи находятся. Видно весь небосвод. Теоретически, есть на западном место, там где памятник при въезде на западный. Но не разу не довелось оттуда наблюдать,только наслышан о том что просматривается почти весь ростов

Ясненько спасибо :drink: . Сегодня конечно супер было красиво очень B)
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#12 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 00:48

иногда в пятницу я тоже хочу видеть НЛО )))
Но я вижу только то что вижу :(

#13 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 00:57

Ясненько спасибо :drink: . Сегодня конечно супер было красиво очень B)

Самое захватывающее я наблюдал аж лет 14 назад. В кратце: 11 часов ночи, разгар лета. Мы с друзьями гуляли возле подъезда. Потом кто-то заметил объект на небе чуть больше самой большой звезды и ярче всех. Этот объект постепенно приближался к земле прям грубо говоря летел на нас. Это было таким не вероятным зрелищем, мы начали бегать по всем подъездам дома и кричать НЛО, те же кто прогуливался в это время возле подъездов начали делать тоже самое. В итоге уже на площадке собралось без малого человек 100, может больше. Объект очень медленно приближался и в конечном итоге достиг размеров с луну!но потом начал постепенно удаляться, пока не исчез. Все это зрелище наблюдалось не доли секунд или минуты, а без малого час!так что за это время можно было отбросить миллионы мыслей что это не показалось,не какое -то случайное явление, не сон...и т.д...а самое реальное и настоящие внеземное НЛО!

Изменено: SLayTeR, 26.12.2010 - 00:58

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#14 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 01:01

Самое захватывающее я наблюдал аж лет 14 назад. В кратце: 11 часов ночи, разгар лета. Мы с друзьями гуляли возле подъезда. Потом кто-то заметил объект на небе чуть больше самой большой звезды и ярче всех. Этот объект постепенно приближался к земле прям грубо говоря летел на нас. Это было таким не вероятным зрелищем, мы начали бегать по всем подъездам дома и кричать НЛО, те же кто прогуливался в это время возле подъездов начали делать тоже самое. В итоге уже на площадке собралось без малого человек 100, может больше. Объект очень медленно приближался и в конечном итоге достиг размеров с луну!но потом начал постепенно удаляться, пока не исчез. Все это зрелище наблюдалось не доли секунд или минуты, а без малого час!так что за это время можно было отбросить миллионы мыслей что это не показалось,не какое -то случайное явление, не сон...и т.д...а самое реальное и настоящие внеземное НЛО!

Супер обалденно было это все, а объект походу не маленький был.
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#15 Оффлайн   bazuzu

bazuzu

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 01:06

Самое захватывающее я наблюдал аж лет 14 назад. В кратце: 11 часов ночи, разгар лета. Мы с друзьями гуляли возле подъезда. Потом кто-то заметил объект на небе чуть больше самой большой звезды и ярче всех. Этот объект постепенно приближался к земле прям грубо говоря летел на нас. Это было таким не вероятным зрелищем, мы начали бегать по всем подъездам дома и кричать НЛО, те же кто прогуливался в это время возле подъездов начали делать тоже самое. В итоге уже на площадке собралось без малого человек 100, может больше. Объект очень медленно приближался и в конечном итоге достиг размеров с луну!но потом начал постепенно удаляться, пока не исчез. Все это зрелище наблюдалось не доли секунд или минуты, а без малого час!так что за это время можно было отбросить миллионы мыслей что это не показалось,не какое -то случайное явление, не сон...и т.д...а самое реальное и настоящие внеземное НЛО!

Возможно это была комета или другое космическое тело, приближающее к нашей планете и
сгоревшее в атмосфере?

#16 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 01:08

Супер обалденно было это все, а объект походу не маленький был.

Еслиб был микроскоп с большим разрешением, но в тоже время обычный "гражданский" я думаю можно было бы разглядеть детально корпус этого корабля ;). Объект походу был невероятно огромным если все это спроецировать...
Я конешно не спец, но по размером я думаю не меньше ростовской области...

Возможно это была комета или другое космическое тело, приближающее к нашей планете и
сгоревшее в атмосфере?

Однозначно нет, объект начал улетать постепенно обратно в космос, пока не исчез!в этом то весь и прикол..

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#17 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 01:12

Еслиб был микроскоп с большим разрешением, но в тоже время обычный "гражданский" я думаю можно было бы разглядеть детально корпус этого корабля ;). Объект походу был невероятно огромным если все это спроецировать...
Я конешно не спец, но по размером я думаю не меньше ростовской области...

жесть, походу ихняя станция была с полностью ихними существами, возможно, они принимали корабли которые ресурсы доставляли на станцию не исключено.
Я заметил еще такую особенно есть нло в виде как сигарета больших конечно размеров, вот таких штуки часто в породу в землю проникают, часто находят здоровые образующие выоротые тонели и тд

Интересно сколько ихних станций на земле, судя по всем полетам их жесть.
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#18 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 01:18

Гасик, ты как этот объект разглядел через туман? У меня даже звезд ни одной не видно....
П.С. В следующий раз бери с собой курить сот телефон, чтоб хоть видео писать))

Изменено: Mistral, 26.12.2010 - 01:19


#19 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 01:18

Гасик, ты как этот объект разглядел через туман? У меня даже звезд ни одной не видно....

До туманно было, туман опустился через 8-15 минут примерно после увденного обьекта, я вышел еще раз глянуть, сейчас кстати тумана нету.

Изменено: Гасик, 26.12.2010 - 01:19

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#20 Оффлайн   floo

floo

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 01:53

Ну общем создал тему чтоб писали кто видел объекты замеченные над ростовом, как раз сегодня в 22-30 22-36 мин я был во дворе, увидел объект красный- оранжевый больше красный, шарообразный, двигался на приличной высоте летел со стороны западного или телевышки по курсу на северный, летел не тупо прямо, а менял резко влево и вправо далее пролетев над моим ройном интенсивность света его была очень хорошая, далее объект начал набирать высоту и яркость свечения быстро упала, исчез куда-то высь в космос.


Возможно кто-либо запустил сигнальную ракету, а из-за лучепреломления, вызванного туманом, появился такой эффект.

Самое захватывающее я наблюдал аж лет 14 назад. В кратце: 11 часов ночи, разгар лета. Мы с друзьями гуляли возле подъезда. Потом кто-то заметил объект на небе чуть больше самой большой звезды и ярче всех. Этот объект постепенно приближался к земле прям грубо говоря летел на нас. Это было таким не вероятным зрелищем, мы начали бегать по всем подъездам дома и кричать НЛО, те же кто прогуливался в это время возле подъездов начали делать тоже самое. В итоге уже на площадке собралось без малого человек 100, может больше. Объект очень медленно приближался и в конечном итоге достиг размеров с луну!но потом начал постепенно удаляться, пока не исчез. Все это зрелище наблюдалось не доли секунд или минуты, а без малого час!так что за это время можно было отбросить миллионы мыслей что это не показалось,не какое -то случайное явление, не сон...и т.д...а самое реальное и настоящие внеземное НЛО!


Очень похоже на пролетающую комету Хиакутаке.

Опубликованное фото


#21 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 02:14

Очень похоже на пролетающую комету Хиакутаке.

Блин, одному же ответил...ну не комета это была и не астероид :)...Так же невнимательно читал значит. Смотри, объект из космоса летел прямо на меня, не в лево не в право, долетев до определенного момента он вдруг стал удаляться обратно..в том же направлении что и прилетел...

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#22 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 742 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 08:02

странно, но гасик не первый человек, от которого про это слышу. а может и правда?...

#23 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 17:28

Возможно кто-либо запустил сигнальную ракету, а из-за лучепреломления, вызванного туманом, появился такой эффект.

Жесть насчет ракеты это так глупо звучит не в обиду.
Ага ракеты такие поднимаются на высоту такую (не когда не видел) и скорость супер имеют такую, еще маневрировать в лево и вправо брать за секунду и ракета так светится и по размерности имеет как вертолет тока вид шарообразный и может улетать в даль в космос ретироваться, респект крутая ракета дашь знать где продается, гут ракета от западного через мой район и в космось круто круто :lol:
Опубликованное фотоОпубликованное фото

Изменено: Гасик, 26.12.2010 - 17:32

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#24 Оффлайн   Семьдесят седьмой

Семьдесят седьмой

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 17:38

Развлекался так: покупал яркий светодиодный фонарик, от старого нейлонового зонта брал купол, делал из него парашют, надувал гелием у продавца шариков презерватив, цеплял к нему фонарик со свёрнутым парашютом так, чтобы фонарик снизу подсвечивал "презерватив-баллон". И отпускал вечером по темноте всю эту конструкцию на свободу.
Друзья снимали на видео. Во, где весь инопланетный ужас! :stol:

#25 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 28.12.2010 - 19:18

теперь покажу по примерам на фоте НЛО в Элисте

Опубликованное фото

вот на фотке видите синеву, а я видел красноту с оранжевой по высоте тоже самое похоже как на фоте
тока когда я смотрел обьект у нас то не было взади как пыли или хвоста.

когда стал в космос уходить
он стал в точку похож типа такое подобие Опубликованное фото
а потом исчез где-то черти где в космосе

ну а само нло в элисте засняли на видео


Бывший руководитель республики Кирсан Илюмжинов воспринял известие о появлении НЛО над Элистой без удивления. Он высказал уверенность, что подобные случаи будут фиксироваться еще чаще и не только в Калмыкии. "Они сейчас везде появляются. НЛО видят и под Москвой, и в других местах. Ежегодно NASA фиксирует более четырех тысяч случаев обнаружения НЛО. Не случайно в ООН ввели пост посла по связям с инопланетянами", - заявил президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ).

Он уверен, что нынешняя вера в инопланетян не менее естественна для людей, чем несколько тысяч лет назад - вера в богов и сверхъестественные силы. При этом неверие в пришельцев Илюмжинов расценивает как проявление человеческой гордыни и эгоизма. "Мне инопланетяне говорили: "Вы, люди, никакого вклада в развитие цивилизации не сделали, вы едите себе подобных". А это разве не проявление сумасшествия - есть себе подобных?" - цитирует его газета.

Изменено: Гасик, 28.12.2010 - 19:19

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!




Яндекс.Метрика