Перейти к содержимому


Фото

Предлагаю подработку на пятницу / субботу


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
82 ответов в теме

#26 Оффлайн   DrTranslator

DrTranslator

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 Сообщений:

Опубликовано 7.09.2010 - 08:05

тебе говорят ЛЮДЕЙ возить - так понятно? или тока свою попу - по моему разница очевидно любому здравомыслящему человеку

А мы знакомы?
Пока не понятно в чем разница. Видимо, я не здравомыслящий человек - мне все равно сколько задниц у меня в машине находится.
Про каску не могу не согласиться. Это нужная вещь.
«Существует только одно добро - Знание. И только одно зло - пренебрежение Знанием.»
Сократ.

#27 Оффлайн   тов. ЛЕНИН

тов. ЛЕНИН

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 179 Сообщений:

Опубликовано 7.09.2010 - 14:55

Я понимаю, что есть распиздяи люди, которые не желают отвечать за свои косяки и требующие, чтобы все их косяки были застрахованы, т.е. оплачены работодателем. Проходите мимо!
Вакансии закрыты.
П.С. Желающих достаточно ;)
Кстати, у меня на постоянно основе, водители работают на грузовиках, там тоже только ОСАГО и платит виновник, там тоже подстава?


Работодатель, ха:)

Ты еще и собственник тех самых авто. Так отчего же вдруг ты решил, что твой наемный рабочий должен ремонтировать твою собственность!????? Особенно когда он не виновен в ДТП??? ОСАГО не хватит, он будет оплачивать ремонт твоей собственности! Ты это поясняй подробнее людям, когда вяжешь их... МОжет ты еще и трудовой договор подписываешь, где все это обозначено??? Ну тогда он юридически ничтожен...

И как тут уже писали...Ты подвергаешь перевозимых людей риску! Да именно ты. Потому что у тебя это подработка....И работают не профессионалы! Это в принципе укладывается в общую канву твоего бизнеса...Но это неправильный путь. А потом новости о ДТП и коллективной трагедии в день свадьбы, не дай Б-г....

У тебя явно с образованием не лады...Типичный пример бабло рубительства, с наплевательским отношением к своим работникам. И никакая мировая практика тебе не указ;)))

Изменено: тов. ЛЕНИН, 7.09.2010 - 15:02

Be different to be the best!!!

#28 Оффлайн   DrTranslator

DrTranslator

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 Сообщений:

Опубликовано 7.09.2010 - 16:08

Что вы имеете ввиду под "твой наемный рабочий должен ремонтировать твою собственность!????? Особенно когда он не виновен в ДТП??? "

Изменено: DrTranslator, 7.09.2010 - 16:08

«Существует только одно добро - Знание. И только одно зло - пренебрежение Знанием.»
Сократ.

#29 Оффлайн   Dim222

Dim222

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 7.09.2010 - 23:53

Что вы имеете ввиду под "твой наемный рабочий должен ремонтировать твою собственность!????? Особенно когда он не виновен в ДТП??? "

Случилось дтп с участием твоего автомобиля с наемным водителем, в котором виновен водитель другого тс. На ремонт нужно 70 тысяч. Страховая выплатила 40. Где оставшиеся 30 брать будешь?

#30 Оффлайн   DrTranslator

DrTranslator

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 00:25

Случилось дтп с участием твоего автомобиля с наемным водителем, в котором виновен водитель другого тс. На ремонт нужно 70 тысяч. Страховая выплатила 40. Где оставшиеся 30 брать будешь?

Я так понял, что вы полагаете, будто наемный водитель 30 тысяч платить будет? Наемный водитель, который не виновен в ДТП? С чего вы это взяли? По-мойму четко было написано - "платит виновник".
«Существует только одно добро - Знание. И только одно зло - пренебрежение Знанием.»
Сократ.

#31 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 07:52

Я так понял, что вы полагаете, будто наемный водитель 30 тысяч платить будет? Наемный водитель, который не виновен в ДТП? С чего вы это взяли? По-мойму четко было написано - "платит виновник".



ну не все так просто в жизни.ну будет Топ Ган судится с виновником.ну назначит ему суд в год по 500 руб и что дальше то?у меня так товарищ на своей машине попал,тип пьяный в него влетел и разбил нах его машину,ну суд его обязал выплатить полную стоимость авто в течении 5 лет...авто стоило на тот момент 60т.р.а тип 2 раза заплатил и потерялся..вот так бывает...
Имхо наемные свадебные кортежи не гоняют,ездиют чинно,не спеша,есть варик что все будет благополучно...

зы ну что вы все пристали к автору?ну он же руки не выкручивает,кто уверен в своих силах,тот и идет.размазали манную кашу по тарелке:)создали проблему,которой еще нет:)думаю все это при личной встрече обсуждается,тем более что НАБОР ВОДИТЕЛЕЙ ЗАКОНЧЕН.какие еще могут быть обсуждения?

Вся информация в профиле

 

 

 


#32 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 165 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 10:45

Работать никто не хочет, зато все очень грамотные

#33 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 16:20

Работать никто не хочет, зато все очень грамотные

Работать хотят многие. И что плохого быть грамотным? В хорошем смысле этого слова.
Но дело тут в другом - заработать рубль, имея возможность попасть на десять, далеко не каждый захочет. Т.е. захочет либо тот, кто просто кладет на возможность таких неприятностей МПХ и не задумываецца о последствиях, либо тот, кто чересчур самоуверен, думая что гарантированно избежит бяки.
Думаю, что аффтар зря экономит на КАСКО. Лучше бы даже объявил меньшее вознаграждение, но зато гарантировал невозможность наступления анального рабства.

#34 Оффлайн   freol

freol

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 13.09.2010 - 10:11

самый распространенный случай - поворот лимузина - по любому пересечешь попутную сплошную, это уже как ГИБДД решит, ты или не ты нарушил, так что рисков больше чем выгоды, тем более, что это подработка, а не работа..

#35 Оффлайн   DrTranslator

DrTranslator

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 Сообщений:

Опубликовано 13.09.2010 - 10:28

самый распространенный случай - поворот лимузина - по любому пересечешь попутную сплошную

А ведь точно. Он же длинный. Блин... засада.... у вас большой опыт вождения лимузина? какие еще опасности ждут тех, кто хочет подработать? расскажите в этой теме.
«Существует только одно добро - Знание. И только одно зло - пренебрежение Знанием.»
Сократ.

#36 Онлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 13.09.2010 - 15:28

Я так понял, что вы полагаете, будто наемный водитель 30 тысяч платить будет? Наемный водитель, который не виновен в ДТП? С чего вы это взяли? По-мойму четко было написано - "платит виновник".

Витя не парься, ребятам просто попиZдеть надо, они даже мои посты не читают, а если и читают, то не понимают, что там написано или не хотят понять.

Работать никто не хочет, зато все очень грамотные

Не правда! Желающих ну или как минимум интересующихся, было 10 человек на место ;)

Думаю, что аффтар зря экономит на КАСКО. Лучше бы даже объявил меньшее вознаграждение, но зато гарантировал невозможность наступления анального рабства.

Совсем не зря, имхо. У КАСКО есть два огромных минуса:
1. КАСКО сделает тариф на прокат лимузин неподъемным и никакое уменьшение з/п водителя не перекроет КАСКО.
2. Водитель зная, что у машины КАСКО, будет менее внимателен на дороге, тем самым наличие КАСКО может стать причиной ДТП.

#37 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:

Опубликовано 13.09.2010 - 20:07

Жесткий срач развели. Никто же не заставляет работать водителем лимузина. Нравится пожалуйста, не нравится...

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#38 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:

Опубликовано 14.09.2010 - 12:09

Совсем не зря, имхо. У КАСКО есть два огромных минуса:
1. КАСКО сделает тариф на прокат лимузин неподъемным и никакое уменьшение з/п водителя не перекроет КАСКО.
2. Водитель зная, что у машины КАСКО, будет менее внимателен на дороге, тем самым наличие КАСКО может стать причиной ДТП.

1. Дануна. Сколько там стоит КАСКО на год? Тыщ 50 от силы. Т.е. меньше 5 рублей в месяц. По сравнению с ценой часа - чуть больше, чем ничего.
2. Интересная логика. Очень простой способ снизить число аварий - запретить любое страхование. Ога. Можно пойти еще дальше - виновника сразу расстреливать. Все сразу начнут ездить ОЧЕНЬ аккуратно.

#39 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 566 Сообщений:

Опубликовано 14.09.2010 - 12:57

Джиму Керри не звонил? Помнится у него даже корочка была. :lol:

#40 Оффлайн   Sam Cooper

Sam Cooper

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 Сообщений:

Опубликовано 14.10.2010 - 16:58

Опубликованное фото :pilot:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Про наш автопром: Ой гниет Калина......
Вас пугают катаклизмы?... Кота пугают, меня нет. (Федор Двинятин)

#41 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 15.10.2010 - 00:50

я на крайслере готов))) возраст как раз 23))) на лимузинах обосраца можно, я на своей спортяге везде по городу цепляюсь т.к колесная база большая, а на лимузине хз. там же ко многим во дворы заезжать надо. а у нас такие дворы.
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#42 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2010 - 16:46

Имхо наемные свадебные кортежи не гоняют,ездиют чинно,не спеша,есть варик что все будет благополучно...


Кто тебе такую глупость сказал?!, я вот участвовал пару недель назад в таком мероприятии... Там лимузин как попер по шолохова к загсу 140км.час, так хрен его кто догнал...из ряда в ряд как ***, будто у него спортяга..

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#43 Онлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2010 - 17:49

Там лимузин как попер по шолохова к загсу 140км.час...

:stol:

#44 Оффлайн   remfarm

remfarm

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 Сообщений:

Опубликовано 1.11.2010 - 10:46

:stol:

еще есть вариант подработать?

#45 Оффлайн   dronisimo

dronisimo

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 1.12.2010 - 17:40

Какие у тебя требования и какая оплата в среднем, а так очень интересно!!!! :)

#46 Онлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 1.12.2010 - 21:41

Какие у тебя требования и какая оплата в среднем, а так очень интересно!!!! :)

водители набраны, сезон закончен.

#47 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2010 - 01:46

Витя не парься, ребятам просто попиZдеть надо, они даже мои посты не читают, а если и читают, то не понимают, что там написано или не хотят понять.


Не правда! Желающих ну или как минимум интересующихся, было 10 человек на место ;)


Совсем не зря, имхо. У КАСКО есть два огромных минуса:
1. КАСКО сделает тариф на прокат лимузин неподъемным и никакое уменьшение з/п водителя не перекроет КАСКО.
2. Водитель зная, что у машины КАСКО, будет менее внимателен на дороге, тем самым наличие КАСКО может стать причиной ДТП.

Та ну нах и 1 и 2. Если чел работает с авто огромной ценности и отвечает за него своей собственностью, то у него и зп должна быть соответствующая.

Был случай, когда уборщица разбила вазу стоимостью кажись тыщ в 30-50. Бедную бабушку заставили отрабатывать! а зп обычная для уборщицы. И всё остальное такое же дорогое. Так нафиг работать при таком риске?

Spoiler

#48 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 286 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 17:23

Да что вы расфлудились, зима уже, ни кто не жениться, или вы готовитесь к следующему сезону?)

#49 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 798 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2010 - 20:13

Как-то было: въехал на парковку метров на 150 вглубь. Простоял там с пол часа. Стал выезжать, а сзади машин понаехало и оставили худенький коридорчик с изгибом. И не развернуться. И вот я с первого раза на 8-ми метровом таункаре выполз.. Вроде даже не вспотел.
Шины, диски, автотовары.

#50 Онлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2010 - 01:10

Как-то было: въехал на парковку метров на 150 вглубь. Простоял там с пол часа. Стал выезжать, а сзади машин понаехало и оставили худенький коридорчик с изгибом. И не развернуться. И вот я с первого раза на 8-ми метровом таункаре выполз.. Вроде даже не вспотел.

Дима, ты на 8-ми метровом еще не ездил ни разу, это был 9-ти метровый ;)

1. Дануна. Сколько там стоит КАСКО на год? Тыщ 50 от силы.

мне считали от 184 000 руб в год для лиузина...

Так нафиг работать при таком риске?

Риск есть везде и всегда! Просто его там больше, где подход к делу наплевательский! А если подходить к делу в толком, то и риски сводятся к минимуму, которым можно пренебречь.




Яндекс.Метрика