Перейти к содержимому


Фото

Требуется специалист по отлову собак!


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
379 ответов в теме

#51 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 19:46

ты не поняла - ты откупалась от них сосисками, чтоб тебя не сожрали))))


Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#52 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 19:47

Работала я как-то во вторую смену до 2 часов ночи. И каждый день меня с работы до дома провожала стая собак. Я благодарила сосисками. Не знаю откуда они взялись, и что потом с ними сделалось или сделали... Но однажды не пришли они меня провожать, а по дороге домой меня избили и ограбили ЛЮДИ.

этот случай неопровержимо доказывает необходимость стерилизации людей.
начнём с Алёнушки, а то вдруг ей приспичит отомстить собакам за то что просочковали в тот вечер)

#53 Оффлайн   Алёнушка

Алёнушка

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 833 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 19:48

ты не поняла - ты откупалась от них сосисками, чтоб тебя не сожрали))))

:nyam:



#54 Оффлайн   wert

wert

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 752 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 20:28

Много бы натренировал на охрану, не будь у собаки врожденных инстинктов. 

Попробуй натренируй на охрану кота - с удовольствием посмотрю, что получится и соглашусь с твоими доводами

 

А чего их тренировать, если они и сами прекрасно охраняют когда считают нужным?

У маминой подруги кот породы норвежская лесная подрал трех здоровых мужиков как тузик грелку. 

Собака - должна сидеть за забором. На прогулке - в наморднике и поводке. Остальных - на польта для пролетариата и обед для китайцев. 

Котэ - рулят!



#55 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 20:33

Котэ - рулят!

Вброшу:
http://slon.ru/world...st-875193.xhtml

#56 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 20:41

Хотя конечно не дело,когда они стаями бегают как сумашедшие и могут кинутся на кого угодно в том числе и на детей.По этому стерилизовать их надо,а не убивать.

А стерилизованные они как-то добрей становятся?

Соглашусь полностью...собаки очень умные, добрые, а главное ПРЕДАННЫЕ, похлеще людей, человек предать может, собака никогда...
Даже как то в молодости совсем, на Ленина, прогнали вот такую живодерню, хотели их самих линчевать на месте...

Интересно, а когда собака кидается на хозяина и грызет - это предательство или нет? Сразу говорю, примеров не будет, но несколько таких случаев в течение прошлого года были.

Чем я больше узнаю людей, тем я больше люблю собак (С) не помню кто сказал....

Это был или Гитлер, или кто-то из его окружения (нацистской верхушки).

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#57 Оффлайн   Anton111111

Anton111111

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 438 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 22:46

в песок гадят коты в основном, собаке пофиг где .... а коту еще и прикопать надо :)

это нужно рассказать той шавки которую я пинками прогонял с песочницы. 



#58 Оффлайн   Andrew85

Andrew85

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 23:16

А вот скажите, что делать с мамашами и папашами, которые гуляя со своими детьми кидают кульки, бутылки и банки из под всяких напитков! Причем делают они это на этой же площадке, где играют их дети! Может тоже, кого-то нанять чтобы прекратили гадить? Так эти люди еще и стаями иногда сидят?

Изменено: Andrew85, 22.06.2013 - 23:16


#59 Оффлайн   Someone

Someone

    в лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 965 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 23:23

как же..."белок , на рабочий кредит" (с)

vano101, стестяюсь спросить, что вы с собаками потом делаете?

 


Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...

#60 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 23:24

А стерилизованные они как-то добрей становятся?

Интересно, а когда собака кидается на хозяина и грызет - это предательство или нет? Сразу говорю, примеров не будет, но несколько таких случаев в течение прошлого года были.

Это был или Гитлер, или кто-то из его окружения (нацистской верхушки).

Если кинулась, значит не правильно воспитывал, это так, я уверен, у меня были собаки и доберман, немецкая, у друга в одном вальере живут две "сучки" азиата и стафорда, и прекрасно ладят, и я всегда свободно к ним в вальер захожу, выпускаю, играюсь на территории двора с ними )

 

а насчет нацистов, хорошее выражение...) мне нравиться...


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#61 Оффлайн   Someone

Someone

    в лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 965 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 23:24

А вот скажите, что делать с мамашами и папашами, которые гуляя со своими детьми кидают кульки, бутылки и банки из под всяких напитков! Причем делают они это на этой же площадке, где играют их дети! Может тоже, кого-то нанять чтобы прекратили гадить? Так эти люди еще и стаями иногда сидят?

ну таких надо стерилизовать..можно выпускать сразу, без передержки


Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...

#62 Оффлайн   саша1825

саша1825

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 686 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 23:25

Бродячих , безхозных животных  быть не должно! Методы отлова и определение  дальнейшей судьбы животныхдолжны быть-гуманными!



#63 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2013 - 23:59

Если кинулась, значит не правильно воспитывал, это так, я уверен, у меня были собаки и доберман, немецкая, у друга в одном вальере живут две "сучки" азиата и стафорда, и прекрасно ладят, и я всегда свободно к ним в вальер захожу, выпускаю, играюсь на территории двора с ними )
 
а насчет нацистов, хорошее выражение...) мне нравиться...

Неправильное воспитание - это немного не то, я писал о предательстве собак. То есть по-твоему, верность зависит от воспитания?

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#64 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2013 - 00:02

У собак да. 

Знаешь собаки в 99% случаях похожи на своих хозяев, вот от этого надо и исходить, если ты к ней по человечески и со всей душой, никогда она тебя не покусает...и тем более не убежит...даже за стаей собак когда течки у сучек...


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#65 Оффлайн   vano101

vano101

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 493 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2013 - 02:31

Бродячих , безхозных животных  быть не должно! Методы отлова и определение  дальнейшей судьбы животныхдолжны быть-гуманными!

я уж начал сомневаться в своем предложении))) спасибо Вам!



#66 Оффлайн   vano101

vano101

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 493 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2013 - 03:03

уважаемые очень-любители собачек Вам и не снилось то, как у меня (а не у Вас) будет болеть теперь голова о заботе этих дворовых собачек!!! вы наверно и не представляете себе, что значит найти золотую середину между любителями дворовых собачек и реальных мам и пап, которые готовы растерзать местные власти, за то, что например их ребенок не может спокойно дойти до дому со школы или просто с прогулки, т.к. на их районе тусит не просто добрый "бин, черное ухо", а больная бешенством, агрессивно настроенная псина в размере маленького бычка!!!! можно я вас буду звать на консультацию при разговоре, после (не дай Господь) очередного покуса людей???? вот тогда я готов послушать Ваши доводы! это первое! а второе- вы не думайте, что все службы по отлову бродячих собак, это поставщики мяса в местные рестораны, без грамма мозгов, т.к. перед тем как, что либо предпринять, мы законы рф как минимум ДВАДЦАТЬ раз изучим, и сделаем так, что бы, минимизировать последствия своей не благодарной работы!



#67 Оффлайн   Ar3s

Ar3s

    Фельдфебель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 402 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2013 - 03:06


Я разочарован некоторыми постами в этой теме  :( 



Яся :D


у меня есть клан ? внезапно!

krestnyy-otec_22368368_orig_.jpeg


Изменено: Ar3s, 23.06.2013 - 03:07


#68 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2013 - 07:16

Я разочарован некоторыми постами в этой теме  :( 

Дима, призывов физической расправы с собаками от большинства участников в теме нет. Речь о безопасности людей. И что прикормленные собаки безопасны только для кормящих, и то до определенной ситуации (у нас сотрудницы, которым по работе регулярно приходится выезжать в промзоны Ростова, где тоже есть офисы клиентов, друг другу передают инфу, что нужно взять с собой, чтобы не напала та или иная собака, их предпочтения, даже если человек не новый для собаки).

Из твоего поста не ясна твоя точка зрения на вопрос - может она тоже разочарует кого. ))

#69 Оффлайн   wert

wert

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 752 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2013 - 08:55

Вброшу:
http://slon.ru/world...st-875193.xhtml

Есть можно собак, котэ, кроликов и вообще любую животину, кроме тех что питаются падалью. 

На то они все и существуют.



#70 Оффлайн   Автодом

Автодом

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 464 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2013 - 09:01

Требуется специалист по отлову собак. работать по городу батайску. Обязательно наличие прав кат.В и опыт вождения. Зарплата 12-13 т.р. + премии. Полный социальный пакет!   

а где найти специалиста для отлова и уничтожения дачников которые на лето покупают животных для своих детишек, а осенью бросают их на даче и уезжают?

собаки далеко не глупые. сбиваются в стаи и к зиме начинают нападать на прохожих с целью отбирания сумок с едой. особенно они любят нападать на одиноких женщин.


большой специалист по направлению водяных и электрических потоков

#71 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2013 - 09:30

а где найти специалиста для отлова и уничтожения дачников которые на лето покупают животных для своих детишек, а осенью бросают их на даче и уезжают?
собаки далеко не глупые. сбиваются в стаи и к зиме начинают нападать на прохожих с целью отбирания сумок с едой. особенно они любят нападать на одиноких женщин.

Жесть.

#72 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2013 - 12:54

тысячный раз повторюсь, не бойтесь собак...и они вас нетронут..., на динамо где центр ритуальных услуг и дальше стрельбище, кладбище, миллион раз там бегал, на стадион там круги наматывал, турник и обратно бежал, ни один бешеный азиат размера маленького бычка не кидался...даже при виде меня бегущего....еще и погладить успевал на бегу...за отрезанные уши...) ну что вы за люди ...любите собак и они вас любить будут...



Вот поэтому вас всех и кусают....что Вы все злые.......


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))


#73 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2013 - 12:59

тысячный раз повторюсь, не бойтесь собак...и они вас нетронут..., на динамо где центр ритуальных услуг и дальше стрельбище, кладбище, миллион раз там бегал, на стадион там круги наматывал, турник и обратно бежал, ни один бешеный азиат размера маленького бычка не кидался...даже при виде меня бегущего....еще и погладить успевал на бегу...за отрезанные уши...) ну что вы за люди ...любите собак и они вас любить будут...



Вот поэтому вас всех и кусают....что Вы все злые.......

выложи свое фото)) по описанию уже понимаю,что ты монстр ростом 2.40 с очень злым взглядом, что люди и собаки к тебе не подходят)


смотрю на вас и улыбаюсь)


#74 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2013 - 13:10

просто когда на меня бежал агрессивный ротвейлер - я не хотел подаваться логике как я к нему,так и он ко мне - а хотелось бежать или на дерево залезть)))


смотрю на вас и улыбаюсь)


#75 Оффлайн   SportON

SportON

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 441 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2013 - 13:11

выложи свое фото)) по описанию уже понимаю,что ты монстр ростом 2.40 с очень злым взглядом, что люди и собаки к тебе не подходят)

Ты ошибаешься ))) я совсем не монстр ) щас схуднул вот, вешу всего 92кг ))).....добрый, отзывчивый )) люблю собак..))

и ненавижу лицемеров ниже....

 

на мле с 4 стволами

а у тебя что зависть? винипух??? 

хочешь поговорить об этом?

так пойди доки подай и тебе дадут 5 в одни руки....


Не бегай от пули, умрешь уставшим! )))





Яндекс.Метрика