Перейти к содержимому


Фото

Поиск спонсора для спортсмена...

спонсор карате чемпионат мира

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
80 ответов в теме

#76 Оффлайн   catcher

catcher

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 17:21

А ты эту информацию в этой теме увидел?! Ткни мне в номер сообщения в этой теме, где это тут указано. Или что-то из перечисленного мною.  :huh:

давай...мы на разных языках разговариваем па ходу ....


Я рядом... ну, если что...

SHUT UP & RIDE...


#77 Оффлайн   grigorij11

grigorij11

    Опытный флудер

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 21:47

да и топов и владельцев бизнеса тут немало.

:stol:

Одна из лучших шуток на форуме за последнее время)



#78 Оффлайн   K S U

K S U

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 22:03

почитав ответы в теме, возникает подозрение, что если даже родители девочки или сама девочка здесь зарегистрировались и у них было желание здесь отписаться и попросить помощи, то после некоторых постов, оно пропало у них окончательно!  :(



#79 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 23:52

почитав ответы в теме, возникает подозрение, что если даже родители девочки или сама девочка здесь зарегистрировались и у них было желание здесь отписаться и попросить помощи, то после некоторых постов, оно пропало у них окончательно!  :(

 

Слушайте, а давайте без трагизма: помощь кому и в чем? Все вопросы сводились к одному: предъявите конкретную девушку и ее родителей, объясните, почему спонсорства (ДЕНЕГ) просит вообще третье лицо, назовите секцию, тренера, дабы можно было проверить, что речь о судьбе талантливой спортсменки, а не о простом сборе денег с доверчивых граждан с АФ и т.д.

 

Опять готовность отдать деньги на "ребенка"? Ну, так, давайте скинемся и издадим сборник стихов двух девчат (возраст 19 и 21), книгу чего угодно с рисунками одной из них, поддержим деньгами группу ВК "Фотобаттл" и много еще идей есть разных...

 

ЗЫ: я не против, сам мечтал Учеников на ЧМ или какое-либо мировое первенство выставить, даже приглашения получал из США и Китая, но тут не так вот анонимно-странно должно быть... Считаю...



#80 Оффлайн   bam61

bam61

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 811 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2013 - 00:25

Слушайте, а давайте без трагизма: помощь кому и в чем? Все вопросы сводились к одному: предъявите конкретную девушку и ее родителей, объясните, почему спонсорства (ДЕНЕГ) просит вообще третье лицо, назовите секцию, тренера, дабы можно было проверить, что речь о судьбе талантливой спортсменки, а не о простом сборе денег с доверчивых граждан с АФ и т.д.

 

Опять готовность отдать деньги на "ребенка"? Ну, так, давайте скинемся и издадим сборник стихов двух девчат (возраст 19 и 21), книгу чего угодно с рисунками одной из них, поддержим деньгами группу ВК "Фотобаттл" и много еще идей есть разных...

 

ЗЫ: я не против, сам мечтал Учеников на ЧМ или какое-либо мировое первенство выставить, даже приглашения получал из США и Китая, но тут не так вот анонимно-странно должно быть... Считаю...

 

1) Вариант "самим стыдно просить" вас устроит? Я бы как посторонний человек, радеющий за спорт, знающий семью и девочку тоже возможно на месте ТС создал подобную тему.

2) С "доверчивых граждан с АФ" никто не собирает. Это уже обсуждалось.

 

Да, проблем много вокруг. Для кого-то данная ситуация вообще не является проблемой - нет денег - сиди дома \ возьми кредит \ попроси у друзей.

Многие сборники так и отсиживаются годами - кто не хочет брать кредиты, просить у друзей и ходить по спонсорам. А сборные занимают 2-е, 3-е места, потому что едут те, у кого нет проблем с деньгами, но с худшими результатами. А спорт - это в первую очередь амбиции, целеустремлённость. У человека должна быть цель, если ты её достичь не можешь - стремление к ней теряется. Так талантливые спортсмены и уходят. Я рад за те виды спорта, где грамотное руководство и на ЧЕ и ЧМ едут реально лучшие за счёт бюджета, но, увы, далеко не везде так.


www.oszz.ru - Автозапчасти 
Автосервис: Филимоновская 246 

Все вопросы по тел.: 8-9О9-ЧЗ9-25-З9, Андрей (Whatsapp)


#81 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2013 - 01:03

тему закрою.

ТС, если у девочки или ее семьи появится желание прояснить вопросы, касающиеся поездки, спонсорства и использования форума для этих целей, пусть напишут мне письмо в личку.






Яндекс.Метрика