Перейти к содержимому


Фото

Смарт часы Amazfit Bip б/у - 2000 рублей


  • Закрыто Тема закрыта
34 ответов в теме

#26 Оффлайн   Змейго

Змейго

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 406 Сообщений:
  • Авто:тепловой аэростат (АХ-8) (координатор наземного экипажа)

Опубликовано 18.01.2020 - 23:58

Там стекло не отклеивается, просто где-то появляется щель куда может вода при нырянии проникать, не при мытье рук, а именно при ныряниях или если воду лить на них без остановки, но стекло при этом приклеяно очень прочно и ничего там не отваливается, даже с нормальным прогревом не просто отходит если аккуратно вскрывать...
Я вам открою секрет - если у вас и дорогие и более именитые часы умрут от воды - вас по гарантии тоже пробреют, внимательно читайте гарантийные обязательства на девайс. :)
Вообще никогда не мочу часы и телефоны и вам категорически не советую, вижу очень часто и последние Самсунги и Айфоны и т.п. топы умершие от воды внутри и посланные на три буквы по гарантии. Чтобы там не говорил маркетинг и реклама и красивые надписи IP.... :) :) :)


Работал в питерской сети Мастер Минутка, плотно работал с разными часами. В инструкции к японским часам для дайверов (200м), на третьей странице написано -не мочить... видел кучу идиотов с обычными часами кварц, из серии для офисного планктона, с защитой 3 и 5 атмосфер, в этих часах плавали в бассейне или с ними же лезли в сауну...
  • 0

#27 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 19.01.2020 - 12:51

Ну я со своими купался в море и норм. А так же и руки мою с ними. Ни каких проблем.
  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#28 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 878 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 19.01.2020 - 13:37

Там стекло не отклеивается, просто где-то появляется щель куда может вода при нырянии проникать, не при мытье рук, а именно при ныряниях или если воду лить на них без остановки, но стекло при этом приклеяно очень прочно и ничего там не отваливается, даже с нормальным прогревом не просто отходит если аккуратно вскрывать...
Я вам открою секрет - если у вас и дорогие и более именитые часы умрут от воды - вас по гарантии тоже пробреют, внимательно читайте гарантийные обязательства на девайс. :)
Вообще никогда не мочу часы и телефоны и вам категорически не советую, вижу очень часто и последние Самсунги и Айфоны и т.п. топы умершие от воды внутри и посланные на три буквы по гарантии. Чтобы там не говорил маркетинг и реклама и красивые надписи IP.... :) :) :)

Абсолютли!
Тоже никогда и ни при каких основаниях не тащу девайсы в воду.
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#29 Оффлайн   anton.100

anton.100

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 148 Сообщений:
  • Авто:Nissan Pathfinder

Опубликовано 19.01.2020 - 13:42

С иос работают?
  • 0

#30 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:
  • Авто:Рапид белий-белий

Опубликовано 19.01.2020 - 14:12

Говночасы. Не пережили ныряние в бассейн через полгода эксплуатации. Почитал 4пда, оказывается родовая болезнь - плохо приклеенное стекло. Хотя эта фича громко заявлена.
Официалы в гарантии отказывают по этому поводу. Всем.

Вы вообще в здравом уме? В amazfit bip первой версии заявлена влагозащита IP68. Это НЕ плавание в бассейне. Это защита от воды в душе, мытье рук и т.д. Те часы, что для ныряния у них водозащита по стандарту WR50, это погружение на глубину 50м. Хотя, конечно, 50м они точно не выдержат, но до 15м должны.

 

П.С, У меня amazfit cor, которые как раз сертифицированы по WR50, в использовании 1,5 года и постоянно плаваю в бассейне, нырял в море на глубину в 5-8м. Снимал только в термальных источниках, пишут боятся высоких температур. Все отлично, живы.


Изменено: Mistral, 19.01.2020 - 14:17

  • 0

#31 Оффлайн   kolandr

kolandr

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 054 Сообщений:
  • Авто:Белый пепелац 2.5

Опубликовано 19.01.2020 - 14:21

С иос работают?

Работают. И даже циферблаты менять можно)))


  • 0

Создание и разработка сайтов в Ростове-на-Дону

 


#32 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 945 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 19.01.2020 - 18:03

С иос работают?

Идеально работают
  • 0

#33 Онлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 436 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек

Опубликовано 20.01.2020 - 10:04

 

 

П.С, У меня amazfit cor, которые как раз сертифицированы по WR50, в использовании 1,5 года и постоянно плаваю в бассейне, нырял в море на глубину в 5-8м. Снимал только в термальных источниках, пишут боятся высоких температур. Все отлично, живы.

покажи, пожалуйста )  сколько держит заряд? 

полгода в амазфите по экспедициям - отлично работают, хотя обычно часы у меня дохнут любые. в баню и в море снимаю. сверяли компас и определение координат по профоборудованию - точность высокая. держат с яркими обоями 30-35 дней (кстати, тут выше спор был про работу на одном заряде - многое от рисунка дисплея зависит. я проверяла - на одном 46 дней, на другом (с арбузом, красивый мимими) всего 26 дней.)


  • 0

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#34 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:
  • Авто:Рапид белий-белий

Опубликовано 20.01.2020 - 11:31

покажи, пожалуйста )  сколько держит заряд?

У меня amazfit cor, это другая модель, не та что в продаже. Мои живут на одном заряде 25-30 дней. Это без пульса, но со всеми уведомлениями, звонками, будильником.
  • 1

#35 Оффлайн   kolandr

kolandr

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 054 Сообщений:
  • Авто:Белый пепелац 2.5

Опубликовано 24.01.2020 - 11:58

Продано. Сегодня на продажу выставлю почти новые Amazfit pace 3 месяца в использовании. За 5000 кому интересно пишите в личку.
  • 0

Создание и разработка сайтов в Ростове-на-Дону

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика