Перейти к содержимому


Фото

Продаю ноутбук Sony Vaio


  • Закрыто Тема закрыта
79 ответов в теме

#26 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 599 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 13.03.2019 - 17:40

:idie:

Это по факту так и есть.
Не следит человек за внешностью,то и мучает его изрядно.
  • 0

#27 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 13.03.2019 - 17:54

Может к слову, а может и нет: полгода назад тут на АФ был куплен Acer 5750G-2334G50Mnkk core i3\4gb\hd3000\Gt540\320gb за 6000. Плюс за 1000 поменяна нижняя крышка. В остальном состояние близко к отличному. Легкие потертости не в счет. И баттарея 1.5 часа точно держит.
Поэтому как бы..... 15 явно перебор.
  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#28 Онлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 764 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 13.03.2019 - 18:05

:idie:

Зря вы на Вована накинулись. С точки зрения чистоты и аккуратности обращения с техникой он полностью прав! Бывает такие ноуты приносят - ощущение, что пользователь открывал крышку и натурально срал, извините, туда. Брезгливо на такое смотреть, не то, что ремонтировать, а тем более покупать. 

 

Ну с ценой кончено немного перегнул, на авто есть варианты дешевле и на i5. Вообще у этой модели очень много модификаций, на разных процах. Надо сравнивать конкретику. Модель неплохая, но память подобрать непросто (извращение от брендовой техники Сони), абы какая не подойдет, я намучался с подбором когда наращивал память. SSD обязательно ставить и чистую винду. Родной образ напичкан мусором и утилитами так, что ноут еле ползет. С чистой виндой работает норм. На SSD ваще огонь.


  • 1

#29 Онлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 13.03.2019 - 20:52

У меня вайка, а что не так с памятью? На Авито нашёл продавца с 2*4 Гб, приехал, при нем вставил, всё включилось, рассчитался, уехал.
С SSD и правда летает.
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#30 Оффлайн   Bastscenium

Bastscenium

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 13.03.2019 - 21:10

Бедный Володя... Говна в него летит в каждой теме, что даже вентилятор не нужен. За что такая всенародная не любовь к человеку?)
По теме, все же согласен с комментаторами на счёт цены. Ноутбуки на винде очень быстро падают в стоимости, даже, если ты вчера купил его за 50к в магазине, а сегодня хочешь продать, то смело скидывай 10-ку и жди месяц другой, в этом плане всё-таки техника от яблока тащит.
Автор, как уже сказали, очень много вариаций этой Соньки было, поэтому на авито и цены в таком дисбалансе, нужно конкретизировать по параметрам железа.
  • 0

#31 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 599 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 13.03.2019 - 22:05

Модель указана
  • 0

#32 Онлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 13.03.2019 - 22:40

Модель указана


Где?
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#33 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2019 - 01:09

А интернет всё помнит... (наклейка). :)

Интернет еще и цену другую помнит.

:stol:

 

25756331.jpg


  • 3

В темные времена хорошо видно белых людей.


#34 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 599 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 14.03.2019 - 01:27

riv,для тебя СПЕЦ.ЦЕНА---37т.р.!!!
https://www.avito.ru...rce=soc_sharing
https://www.avito.ru...rce=soc_sharingдля тех,кому надо за 10000 и дешевле
https://www.avito.ru...rce=soc_sharingза 8000,но в ужасе
https://www.avito.ru...rce=soc_sharingза 8000,но в ужасе
https://www.avito.ru...rce=soc_sharingтем,кому дёшево надо
  • 0

#35 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2019 - 02:04

Вовасик, мне он за любую цену на буй не нужен. У меня все что нужно есть, а если что-то требуется, я знаю где и как найти, что-то конкретно интересующее, за вкусный ценник.

В чем ужас ноутбука за 8000 по ссылке? В том что он не белый и у него не выцвел желтым пластик? (кнопки тача, рамка и буквы клавы, рамка экрана, короче все что не металл......как старая микроволновка  :lol: )

Так в чем "ужас"? Можешь объяснить? ...... А я тебе скажу: Не можешь, потому что "село не асфальтированное", потому что уровень знаний и мышления катастрофически слабый  :( Потому что не в бытовой\электронной технике не разбираешся (потому и залупил ранее ценник в 27000р......для тебя ухожесть мнимая, рабочее состояние и вообще все одинаково на вид по ноутбукам главный критерий), так и в автомобилях дундук - с древним простым конструктивно и технологичным хламом тебя легко разводят на мертвые двигатели и коробки и не знаешь что делать, а машины более технологичные и современные для твоего уровня просто пропасть и их нет и не будет у тебя.

Очень нелепо выглядят твои потуги "ниочем", без конкретики, аргументов и знаний......... на АФ в основном люди с опытом, активной жизненной позицией, умом и знаниями, эрудированные, с высоким интеллектом. Которые читают дичь всякую твою и многие просто молчат, или аккуратно троллят сдерживая себя в плане субординации и высокой внутренней культуры.


Изменено: riv, 14.03.2019 - 02:31

  • 5

В темные времена хорошо видно белых людей.


#36 Онлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 764 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 14.03.2019 - 07:37

У меня вайка, а что не так с памятью? На Авито нашёл продавца с 2*4 Гб, приехал, при нем вставил, всё включилось, рассчитался, уехал.
С SSD и правда летает.

Вот реально капризный, у мну стояли модули 2х2 Гб, захотелось увеличить до 8 Гб. Поехал к чуваку, торгующему памятью, у него модулей разных реально куча - ни один не подошел  :) Либо брюскрин, либо перезагрузка по циклу. Чувак утверждал, что с Сони всегда так. По итогу в другом месте купил Хюникс 2х4Гб 10600s - эта "медленная" память подошла. Без примерки покупать в этот ноут память нельзя.


  • 0

#37 Оффлайн   maxop

maxop

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456 Сообщений:
  • Авто:Лисапед

Опубликовано 14.03.2019 - 08:33

Вот реально капризный, у мну стояли модули 2х2 Гб, захотелось увеличить до 8 Гб. Поехал к чуваку, торгующему памятью, у него модулей разных реально куча - ни один не подошел :) Либо брюскрин, либо перезагрузка по циклу. Чувак утверждал, что с Сони всегда так. По итогу в другом месте купил Хюникс 2х4Гб 10600s - эта "медленная" память подошла. Без примерки покупать в этот ноут память нельзя.


Такой же ноут. 8 гиг памяти разные планки
  • 0

#38 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 599 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 14.03.2019 - 08:44

riv,ты по теме так не написал ничего.
Сколько замечаю твоё общение,так ты не первый год всем хочешь доказать,что ты типа такой шаристый чувак,хотя тебе люди доказывали по другим темам,сыпали фактами.А тебе всё пофиг.
Не переходи на личности.
Неприятный ты человек, однако.В чём я лишний раз убедился.
Кто в чём понимает,ты в одном,я в другом.
Не нужно думать,что ты важная птица.
  • -1

#39 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 748 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 14.03.2019 - 09:45

Зря вы на Вована накинулись. С точки зрения чистоты и аккуратности обращения с техникой он полностью прав!

Ты вот сейчас правда не шутишь? :D


Изменено: Georgik, 14.03.2019 - 09:46

  • 0

#40 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 698 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2019 - 09:56

Ты вот сейчас правда не шутишь? :D

Вот недавно брал бука б/у и одним из главных критериев была не мощность проца и др, а хорошее состояние. Так что так. Смотрел даже буки которые были моложе на 4 года того что взял, а состоянием таким что пипец. Причем хитрый амиго сфотографировал его издали чтобы засаленой клавы и поцарапаного корпуса почти не видно.


  • 0

#41 Онлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 14.03.2019 - 10:11

Вот недавно брал бука б/у и одним из главных критериев была не мощность проца и др, а хорошее состояние. Так что так. Смотрел даже буки которые были моложе на 4 года того что взял, а состоянием таким что пипец. Причем хитрый амиго сфотографировал его издали чтобы засаленой клавы и поцарапаного корпуса почти не видно.

 

Ты это Georgik-у рассказываешь, который всю эту гадость на стол себе высыпает периодически?))


  • 1
89OЗ4O0O7З6

#42 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 045 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 14.03.2019 - 11:16

блин вова открой ситилинк посмотри делы на ай 5 они новые по 37 и это еще будет трансформер с сенсорным экраном

https://www.citilink...Pentiumd1Silver

от 30 т.р., а твоя древняя подделка 2012 года 10 ей цена и круче сони я не одного ноута не видел с такими заморочками чтобы что то встало совершать шаманские танцы с последовательностью установки дров и и обновлений, да в гробу я это видал особенно с бизнес сериями их.

а свои рассказы и цены и внешний вид оставь для КК, ты удивишься но в москве твое поделие в 5 будет стоить


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#43 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 698 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2019 - 14:39

блин вова открой ситилинк посмотри делы на ай 5 они новые по 37 и это еще будет трансформер с сенсорным экраном

https://www.citilink...Pentiumd1Silver

от 30 т.р., а твоя древняя подделка 2012 года 10 ей цена и круче сони я не одного ноута не видел с такими заморочками чтобы что то встало совершать шаманские танцы с последовательностью установки дров и и обновлений, да в гробу я это видал особенно с бизнес сериями их.

а свои рассказы и цены и внешний вид оставь для КК, ты удивишься но в москве твое поделие в 5 будет стоить

Ну как бы нет. С размером в 11..12 дюймов и с процом от калькулятора да 5. А аля Вовкин 10...15.


  • 0

#44 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 14.03.2019 - 14:47

https://www.avito.ru...rce=soc_sharingза 8000,но в ужасе

Вова, почему этот ноут в ужасе?


  • 1

#45 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 806 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2019 - 14:55

Я тут другое интересное на картинке февральской увидел: Вова хотел мотоблок. Это почему, интересно, не успев купить, он тут же его продает? Он ведь явно себе его хотел.


  • 0

   


#46 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 698 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2019 - 14:57

Перепахал поле, больше не нужен. Как автоперекупы вначале купят бибику, потом гоняют на машине какое то время, потом продают. ))))


  • 0

#47 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 709 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2019 - 14:59

Я тут другое интересное на картинке февральской увидел: Вова хотел мотоблок. Это почему, интересно, не успев купить, он тут же его продает? Он ведь явно себе его хотел.

огород вспахал


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#48 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 599 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 14.03.2019 - 22:26

Я тут другое интересное на картинке февральской увидел: Вова хотел мотоблок. Это почему, интересно, не успев купить, он тут же его продает? Он ведь явно себе его хотел.

У меня другой мотоблок есть,с двумя скоростями и плюс более мощный и задняя передача.
Но колёс нет у него.
Как бы этот Техас действительно удобный в пользовании.
  • 0

#49 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2019 - 23:42

Вова, почему этот ноут в ужасе?

Он сам не знает, поэтому ответить ему нечем. Просто перднул, но не в ту лужу, было бы тебе 15-20 лет и уровня гопота (я имею ввиду другое слово, но забанят ибо конкретно применимо к личности по смыслу прочитается.....поэтому гопота пусть), ты бы понял что значит четкий и все утверждающий аргумент  "в ужасе".


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#50 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 599 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 15.03.2019 - 00:06

Он сам не знает, поэтому ответить ему нечем. Просто перднул, но не в ту лужу, было бы тебе 15-20 лет и уровня гопота (я имею ввиду другое слово, но забанят ибо конкретно применимо к личности по смыслу прочитается.....поэтому гопота пусть), ты бы понял что значит четкий и все утверждающий аргумент "в ужасе".

Был бы тот ноутбук (который "в ужасе" выставлен мною на продажу,то ты первый обосрал бы его,ибо умеешь "срать и обсерать не по-детски".А один ты Дартаньян,белый и пушистый.
  • -1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика