Перейти к содержимому


Фото

Что вы хотели сказать в теме Дорожный патруль, но низззя

аварии обсуждения

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4557 ответов в теме

#4326 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 058 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 7.12.2022 - 09:58

Думаешь,это он пытался дороги помыть?

 

С особым цинизмом.

Хотя, КМК, всё-таки тут дело несколько в других людях.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#4327 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 215 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 7.12.2022 - 11:12

Думаешь,это он пытался дороги помыть?

 

этим смердам не угодишь! то дворцовые кареты недостаточно роскошны, то на балах недостаточно распутства...


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#4328 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 738 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 7.12.2022 - 11:49

С особым цинизмом.
Хотя, КМК, всё-таки тут дело несколько в других людях.

В смысле, в других???? А какого хрена тогда этого благодарить???
  • 0

#4329 Оффлайн   Михаил

Михаил

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 Сообщений:
  • Авто:Kayron

Опубликовано 7.12.2022 - 12:12

Очередной хитрожепый справа-спехун глаза выпучил, а левее полоса просто так остановилась, а дырка образовалась меж машинами не для потенциальной возможной помехи, а потому что олень, ездить не умеет и дистанцию слишком большую держит, но......оп и наконтрился на мазду. И давай как слизняк выкручиваться, искать себе оправдание. Да, мазда с нарушением, но виновен в дтп больше хитрожепый спехун, возможно именно по этой причине ребята с гибдд и завернули его на вину "по умолчанию". Я только за, молодцы. Побольше карать вазелинщиков и спехунов лезущие в дырки, просачивающиеся справа чуть ли не по обочинам, еле разьезжаемы по кромкам зеркал зв. Я часто по четвергам езжу в 19:00 по вавилова в сторону королева и там вижу столько стада чмырдяев, которые делают из 2-х полосной дороги попутного направления 3, шо пипец, но уже не удивляюсь.

Если, что, это кольцо старого автовокзала и гоблин на мазде летел через островок безопасности, езжу там каждый день, и не просто его зацепил колесом а пер внаглую, его там просто не должно было быть. А почему остановились другие ряды это их проблема, наверно обосрались очередного спустившегося с гор за солью. И да если автор видео обрежет первые секунды до видео с темной машиной, то доказать, что он что-то нарушал невозможно, хоть таксист, хоть дарейщик. Там перед кольцом висият знаки движения по полосам и есть место, прервывистая, для перестроения в правую полосу для поворота направо, что собственно и разрешает знак над полосой.

Была подобная ситуация на этом же кольце, но выезд с пр. Мира, таксист пёр через два островка беопасности, от пер. Кривошлыковского на пр. Сельмаш, благо попало все на рег, и за счет таксита поменял бампер, выезжая с пр. Мира на кольцо.


Изменено: Михаил, 7.12.2022 - 12:13

  • 5

#4330 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 058 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 7.12.2022 - 13:08

на балах недостаточно распутства...

 

Недостаточно! Порицаю!

 

 

В смысле, в других???? А какого хрена тогда этого благодарить???

 

 

Не знаю, зачем этого благодарят...


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#4331 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 711 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2022 - 14:24

Если, что, это кольцо старого автовокзала и гоблин на мазде летел через островок безопасности, езжу там каждый день, и не просто его зацепил колесом а пер внаглую, его там просто не должно было быть. А почему остановились другие ряды это их проблема, наверно обосрались очередного спустившегося с гор за солью. И да если автор видео обрежет первые секунды до видео с темной машиной, то доказать, что он что-то нарушал невозможно, хоть таксист, хоть дарейщик. Там перед кольцом висият знаки движения по полосам и есть место, прервывистая, для перестроения в правую полосу для поворота направо, что собственно и разрешает знак над полосой.

Была подобная ситуация на этом же кольце, но выезд с пр. Мира, таксист пёр через два островка беопасности, от пер. Кривошлыковского на пр. Сельмаш, благо попало все на рег, и за счет таксита поменял бампер, выезжая с пр. Мира на кольцо.

Иногда и детей не должно быть, там где они появляются. Даже усложним: вместо мазды дорогу перебегает твой ребенок. Что скажешь? Только без фантанов эмоций, спокойно поразмысли ситуацию произошедшую, без эгоизма.


  • 2

В темные времена хорошо видно белых людей.


#4332 Онлайн   Akseg

Akseg

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 825 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2022 - 14:30

Так речь о том, что по ПДД рег прав, хоть и по сути чудак на букву М.

Но на мазде тоже чудак на ту же букву))


  • 0

#4333 Оффлайн   Михаил

Михаил

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 Сообщений:
  • Авто:Kayron

Опубликовано 7.12.2022 - 16:33

Иногда и детей не должно быть, там где они появляются. Даже усложним: вместо мазды дорогу перебегает твой ребенок. Что скажешь? Только без фантанов эмоций, спокойно поразмысли ситуацию произошедшую, без эгоизма.

Получу, если что-то причитается по страховке на лечение, а дальше по встречному иску или обоюдному согласию, придется восстановить машину , если мой ребенок нарушит ПДД, и это приведет к порче чуго имущества Это  то же проходили в начале двух тысячных, когда Текучева была двухсторонняя, курица выскочила и жопой села на капот моей девятки, я ей компенсировал лечение ушиба и растяжение голеностопного сустава, а она компенсировала рихтовку, покраску капота, разбитую фару и лобовое, дело было зимой.


Изменено: Михаил, 7.12.2022 - 16:36

  • 3

#4334 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 645 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 7.12.2022 - 17:06

Иногда и детей не должно быть, там где они появляются. Даже усложним: вместо мазды дорогу перебегает твой ребенок. Что скажешь? Только без фантанов эмоций, спокойно поразмысли ситуацию произошедшую, без эгоизма.

Можно встречный вопрос? Откуда мысли, что ребёнок Михаила может перебегать Шолохова по траектории Мазды?
  • 1

#4335 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 711 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2022 - 18:43

Получу, если что-то причитается по страховке на лечение, а дальше по встречному иску или обоюдному согласию, придется восстановить машину , если мой ребенок нарушит ПДД, и это приведет к порче чуго имущества Это  то же проходили в начале двух тысячных, когда Текучева была двухсторонняя, курица выскочила и жопой села на капот моей девятки, я ей компенсировал лечение ушиба и растяжение голеностопного сустава, а она компенсировала рихтовку, покраску капота, разбитую фару и лобовое, дело было зимой.

я про другое, пока будут ездить как эгоистичные шакалы, не обращая внимания на других, а только по писанным правилам где можно нарушать, потому что камера уже сзади, потому что мне надо, а остальные пусть постоят, пока личностный эгоизм , отсутствие стыда это норма и так мне лучше......вот такие сральни и будут, выеживания. Я вообще не понимаю, как можно было регику показать такое видео, где он болт на всех кладет, по от едет, не пропускает.....позорники шакалиные, но у них в голове все это отсутствует, поэтому и выкладывают сами эти видео, доказывают правоту и на самом деле уверены что они ездят правильно, мыслят правильно, инстинкты обезьяньи, а не разума, чувств и морали.

Можно встречный вопрос? Откуда мысли, что ребёнок Михаила может перебегать Шолохова по траектории Мазды?

изыди сатана ))))
  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#4336 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 645 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 7.12.2022 - 19:01

я про другое, пока будут ездить как эгоистичные шакалы, не обращая внимания на других, а только по писанным правилам где можно нарушать, потому что камера уже сзади, потому что мне надо, а остальные пусть постоят, пока личностный эгоизм , отсутствие стыда это норма и так мне лучше......вот такие сральни и будут, выеживания. Я вообще не понимаю, как можно было регику показать такое видео, где он болт на всех кладет, по от едет, не пропускает.....позорники шакалиные, но у них в голове все это отсутствует, поэтому и выкладывают сами эти видео, доказывают правоту и на самом деле уверены что они ездят правильно, мыслят правильно, инстинкты обезьяньи, а не разума, чувств и морали.
изыди сатана ))))

Так маздавод такой же. Чтоб ему по пдд поехать, куда он поехал, надо было доехать до 20й линии, там развернуться и вернуться обратно. Но "инстинкты обезьяньи, а не разума, чувств и морали." :lol:
  • 3

#4337 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 215 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 7.12.2022 - 20:06

Так речь о том, что по ПДД рег прав, хоть и по сути чудак на букву М.

Но на мазде тоже чудак на ту же букву))

чот, совсем не факт, что рег прав: знак уступи дорогу есть? - есть! его требование он выполнил? - нет. место дтп произошло на перекрёстке? - да. то, что рег оправдывался, что не увидел своего коллегу на букву М - это его проблемы зрительного нерва. не видишь - притормози! в тумане, что, тоже как лось на пожар мчится?


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#4338 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 242 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 7.12.2022 - 20:24

чот, совсем не факт, что рег прав: знак уступи дорогу есть? - есть! его требование он выполнил? - нет. место дтп произошло на перекрёстке? - да. то, что рег оправдывался, что не увидел своего коллегу на букву М - это его проблемы зрительного нерва. не видишь - притормози! в тумане, что, тоже как лось на пожар мчится?

Нет. Для тех, кто в танке, место дтп произошло НЕ на перекрёстке.


  • 2

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#4339 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 058 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 7.12.2022 - 22:24

Нет. Для тех, кто в танке, место дтп произошло НЕ на перекрёстке.

 
Нет. ДТП произошло НА перекрёстке. По которому водитель белой машины двигался в нарушение ПДД РФ (пересекал сплошную) и, соответственно, согласно постановлению ВС РФ от 25 июня 2019 г. N 20, не имел премиущественного права проезда.
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#4340 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 215 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 7.12.2022 - 22:31

Нет. Для тех, кто в танке, место дтп произошло НЕ на перекрёстке.

если ты решил пойти по пути оскорблений, я могу так завернуть, что кресло придётся поменять, а больно и обидно будет ещё неделю, не вылезая за рамки установленных правил, ты точно хочешь познать этот опыт?

 

так, вот, продолжим конструктивный диалог: маздовод откуда появился? с перекрёстка? - да. он ехал по встречке? - нет. ещё есть вопросы от тех "кто в танке"?


 
Нет. ДТП произошло НА перекрёстке. По которому водитель белой машины двигался в нарушение ПДД РФ (пересекал сплошную) и, соответственно, согласно постановлению ВС РФ от 25 июня 2019 г. N 20, не имел премиущественного права проезда.

в данном моменте, это не та самая "ужасная сплошная", за которую лишают прав, а всего-лишь, нарушение положения ТС (или что-то в этом роде - мне лень искать дословную формулировку)


Изменено: SGray, 7.12.2022 - 22:32

  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#4341 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 058 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 7.12.2022 - 22:33

в данном моменте, это не та самая "ужасная сплошная", за которую лишают прав, а всего-лишь, нарушение положения ТС (или что-то в этом роде - мне лень искать дословную формулировку)

 

И что? Совершенно не имеет значения степень тяжести нарушения, имеет значение только сам факт оного.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#4342 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 711 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2022 - 22:58

Драканасрака?))) это всего лишь левый регик, не надо)))
  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#4343 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 215 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 7.12.2022 - 22:59

И что? Совершенно не имеет значения степень тяжести нарушения, имеет значение только сам факт оного.

не-а. притянуто за уши. с тем же успехом у маздовода могли не работать стопы - нарушение? ещё какое! :lol:


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#4344 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 711 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2022 - 23:06

если ты решил пойти по пути оскорблений, я могу так завернуть, что кресло придётся поменять, а больно и обидно будет ещё неделю, не вылезая за рамки установленных правил, ты точно хочешь познать этот опыт?
 
так, вот, продолжим конструктивный диалог: маздовод откуда появился? с перекрёстка? - да. он ехал по встречке? - нет. ещё есть вопросы от тех "кто в танке"?

в данном моменте, это не та самая "ужасная сплошная", за которую лишают прав, а всего-лишь, нарушение положения ТС (или что-то в этом роде - мне лень искать дословную формулировку)

нарушение линии разметки, в том месте он не пересекал встречное движение. Ну понимаю сложно некоторым, но так часто на подобных круговых и еще армянские повороты, эт тоже не встречка маневр, если правильно делать. Зы, я так не делаю, но у меня друзей из гибдд хватает много лет и всяких историй их рабочих моментов.
  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#4345 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 529 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 7.12.2022 - 23:36

я про другое, пока будут ездить как эгоистичные шакалы, не обращая внимания на других, а только по писанным правилам где можно нарушать, потому что камера уже сзади, потому что мне надо, а остальные пусть постоят, пока личностный эгоизм , отсутствие стыда это норма и так мне лучше......

Это ты про кого сейчас, про маздовоза?  :)

Похоже, он вообще не знает, что за линии на асфальте нарисованы...


  • 0

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#4346 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 711 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2022 - 23:40

Это ты про кого сейчас, про маздовоза?  :)

Похоже, он вообще не знает, что за линии на асфальте нарисованы...

Про обоих, но больше на карму встрял регик.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#4347 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 529 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 7.12.2022 - 23:49

Про обоих, но больше на карму встрял регик.

Этим насрать на их карму. Им обязаны все.


  • 1

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#4348 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 733 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2022 - 00:05

Нет. Для тех, кто в танке, место дтп произошло НЕ на перекрёстке.

вы что то имеете против танкистов? Так и под статью о дискредитации армии попасть можно
  • 1

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#4349 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2022 - 00:43

И что? Совершенно не имеет значения степень тяжести нарушения, имеет значение только сам факт оного.


при непристегнутом ремне априори виновен в ДТП, чтобы не случилось, ок, капитан.
  • 0

Зима близко


#4350 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2022 - 06:42

А шо случилось ?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика