Перейти к содержимому


Фото

Стреляли по машине попали в стекло может кто еще пострадал.

%d0%bf%d0%be %d0%b2 %d0%bc%d0%be%d0%b6%d0%b5%d1%82 %d0%ba%d1%82%d0%be %d0%b5%d1%89%d0%b5

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#76 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 649 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 13.03.2016 - 11:58

Блин, ну понятно еще, когда реально крутая тачка - классовая ненависть у люмпенов бурлит...Но стрелять по стеклам просто из развлечения? Какой-то в детстве всегда ограничитель срабатывал, когда стреляли из рогаток, самопалов, арбалетов и прочего самодельного оружия - никогда не стреляли по кошкам,собакам и стеклам.По воронам - да, бывало.Когда появились пневматика и мелкашка - устроили тир в безопасном месте, в овраге, и пуляли в свое удовольствие.Но вот стрелять по машинам и по людям - как-то даже в голову не приходило.Похоже. уровень дебилизма неуклонно нарастает. 


  • 5

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#77 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 13.03.2016 - 12:04

дети развлекаются

их же родители работают - воспитывать некогда


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#78 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 862 Сообщений:

Опубликовано 13.03.2016 - 12:12

Блин, ну понятно еще, когда реально крутая тачка - классовая ненависть у люмпенов бурлит...

....Но вот стрелять по машинам и по людям - как-то даже в голову не приходило.Похоже. уровень дебилизма неуклонно нарастает.


Так "понятно" или "в голову не приходило"? Вы уже, доктор, определитесь, а то мало ли какая машина может кому крутой показаться.
  • 1

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group


#79 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 13.03.2016 - 12:12

дети развлекаются
их же родители работают - воспитывать некогда

Можно подумать, что наши не работали. Максимум, что приходило в голову в детстве - стрелять по консервной банке из рогатки.
  • 0

#80 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 13.03.2016 - 13:03

и в наше время дети были разные - но кроме рогаток ничо не было

а щаз и пневмат тебе и что хош


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#81 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 649 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 13.03.2016 - 13:44

Так "понятно" или "в голову не приходило"? Вы уже, доктор, определитесь, а то мало ли какая машина может кому крутой показаться.

Лично мне - не приходило, и у меня классовая ненависть на машины владельца не переносится - технику люблю (часто даже больше, чем людей). Но, не один раз слышал от дворовых алкашей возмущенные возгласы, если кто-то из соседей вдруг обновил машину на более крутую (типа "У людей на водку денег нет, а они,суки, мерседесы покупают"). Да и вообще сейчас, когда даже студент спокойно может взять кредит на пару лямов, для меня стоимость машины уже не служит показателем статуса статуса её владельца (хотя многих водителей авто с ценником выше пары-тройки миллионов это дико раздражает), и даже наличие номера типа Р007ОС уже не внушает былого почтения на дорогах. Но, участившиеся за последние годы случаи самовозгорания дорогих машин, настораживают...Да и видел не раз в городе машины стоимостью в 5-10 мр с царапинами и вмятинами, явно нанесенными при помощи подручных средств людьми, а не другими авто (вряд ли во время аварии царапины сложатся в виде широко известного русского слова из трех букв, или вмятина на крыле вдруг примет вид подошвы ботинка 45-го  размера). Для меня лично самая крутая машина - собранная владельцем своими руками, будь это запорожец,или мерседес...такие трудозатраты может себе позволить только очень богатый человек... :)


  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#82 Оффлайн   Контролер

Контролер

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 001 Сообщений:

Опубликовано 13.03.2016 - 14:17

А заявление в полицию кто-нибудь из пострадавших написал?


  • 1

#83 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 13.03.2016 - 19:12

А заявление в полицию кто-нибудь из пострадавших написал?

У меня было аналогичное во дворах на ЗЖМ - вызвал 02 - приехали написал заяву. И всё - подозревать мне некого, а им искать некого - как-то так. Было то аж год чи 2 назад - в итоге поменял стекло на королле и больше там не паркуюсь на всяк случай.


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#84 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 14.03.2016 - 07:24

и в наше время дети были разные - но кроме рогаток ничо не было

а щаз и пневмат тебе и что хош

 В наше время было столько всего, что современным детям и не снится.. ;)


  • 2

Лазерная резка и гравировка






Также с меткой «%d0%bf%d0%be, %d0%b2, %d0%bc%d0%be%d0%b6%d0%b5%d1%82, %d0%ba%d1%82%d0%be, %d0%b5%d1%89%d0%b5»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика