Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

Горнолыжка 2020-2024


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2166 ответов в теме

#2051 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 424 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 22.03.2023 - 11:43

На Эле отличный вид, особенно, если совсем высоко и зимой над облаками. Но это суровый такой вид, открытый простор завораживает. 

А вот по красоте Домбай наверное самый  красивый и по горам и по природе, вот только желание остаться в каменном веке навсегда отбило охоту там кататься


Кстати, мы тоже побывали, и похоже, что прям сразу после описанного тобой. Под дырку погодную сорвались. Долго рассказывать за субъективные минусы и плюсы, но в целом очень даже очень))))

ЗЫ: Ежли интересно, поковыряю на досуге телепонь, ну шоб иллюстративно))))

Ну зато благодаря очередям я первый раз за столько лет покатался на снегоходе)


  • 0

#2052 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 593 Сообщений:
  • Авто:Японские уазики

Опубликовано 22.03.2023 - 12:03

Охх... Виды, канеш, шикарные, не сравнить с КП или Архызом. Ну и инфраструктура кафешечная какая-никакая на горке, вполне себе есть где позависать-посидеть-потупить-попляжничать, в отличие от того же архызовского севера, где по неведомой причине на эту тему полный жестокий ноль, странное... :nevsosal:
И идея радостно хлестануть икристого на горке в такую погодку и с такими видами вокруг - прекрасное)))
Но вот настолько долго и нудно пингвинчиками топтаться в толпе, чтоб всего-то прогуляться... Героизьм детектед, без вариантов :good: :)

Никакого хероизма...Они( те , кто поднимется без каталки)  на отдыхе, и отдых у них, в отличии от нашего,не привязан к дневному абонементу катания .Им что в очереди стоять, что на горе- не сильно большая разница :)  


  • 0

#2053 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 295 Сообщений:
  • Авто:их есть)

Опубликовано 22.03.2023 - 12:15

А вот по красоте Домбай наверное самый  красивый и по горам и по природе, вот только желание остаться в каменном веке навсегда отбило охоту там кататься

Много, вот прямо очень много от кого такое слышал, причём, практически дословно))) Не довелось лично заценить до сих пор, жаба душит тратить авто-человеко-часы с целью только лишь повертеть башкой на кросивое...))))

 

На Эле отличный вид, особенно, если совсем высоко и зимой над облаками. Но это суровый такой вид, открытый простор завораживает.

Вот именно за это нежная лубофф))) Ну, ещё личный мотив, наверное. Поскольку и начиналось, и потом много лет каталось в разного вида Альпах - Эль самый похожий из всего доступного нынче нашего - на те самые взрослые высокие Альпы, от которых дух перехватывает...)))


Никакого хероизма...Они( те , кто поднимется без каталки)  на отдыхе, и отдых у них, в отличии от нашего,не привязан к дневному абонементу катания .Им что в очереди стоять, что на горе- не сильно большая разница :)  

Ну не скажи) Исполнять с час пингвинчика в плотной толпе, да по негуманным вечным лестницам, да лапки нередко мёрзнут в гражданской обуви без движения... Такое себе.  Частенько искренне жалько пальтошников, неготовых к такой обратной стороне шыкарнаго (гщё и ни разу не бюджетного) отдыха...


  • 0

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#2054 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 725 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 22.03.2023 - 12:26

Много, вот прямо очень много от кого такое слышал, причём, практически дословно))) Не довелось лично заценить до сих пор, жаба душит тратить авто-человеко-часы с целью только лишь повертеть башкой на кросивое...))))

 

В марте очень даже в тему в Домбай. И катануть немного можно и на красоты полюбоваться. 


  • 1

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#2055 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 295 Сообщений:
  • Авто:их есть)

Опубликовано 22.03.2023 - 12:49

на борде лет 10 катаю. уровень обычный среднячок

хочу лыжи на выходных в архызе попробовать.

боюсь разъезжающихся ног, и отсутствие гибкости. физ подготовка норм. 67кг,175 рост

какие лыжи взять на первый раз в аренду, на что упор? в байк центр на красноармейскую поеду за арендой.

Очень сложно чот советовать, вводных много... С одной стороны - ты ж нифига не мало уже катаешь на борде, может, как родное всё станет в кратчайший срок. Тогда стоит брать сразу лыжки сильно посерьёзней начального уровня, и уже стремительно дорастать до желаемого результата, они тупо заставят прогрессировать)))) Но это в случае, коль физика тушки отличная, желание зашкаливает, и вообще тема прям зайдёт...)))
Либо исходить из того, что первый раз в первый класс, забыть всё, и с чистого листа. Тогда начальное что-то надо, мягкое, лёгкое и прощающее все косяки. И тут тоже мина заложена - можно тупо хреново научиться, именно оттого, что всё прощается, потом закатать ошибки (а чо, не падаю же!) - и пипец, и готов свежеиспечённый лом...
Так что хез. Я б особо не заморачивался, брал бы универсалы уровня прогрессирующий, и смотреть чо получится) Инструктора кмк, просто однозначно.
А вот где брать... Опять же, исключительно со своей колокольни - брал бы прокат ни разу не в Ростове, а максимально близко к каталке, дабы иметь возможность махнуть в любой момент на другой класс/модель. Если внезапно выяснится, что не справляешься. Или же, наоборот, настолько тухло и ватно, что ни о чём, и требуется что-то поинтересней)))
Как-то так)...


В марте очень даже в тему в Домбай. И катануть немного можно и на красоты полюбоваться. 

Ну, может, когда-нибудь)))
Была (да и всё ещё есть, собссно) идея устроить забег по всем трём точкам (Арх-Домб-Эль), да по паре дней в каждой локации :)
Связка Арх-Эль уже когда-то была опробована, замечательно просто было, со всех сторон. Особенно кайфово, что самочувствие на Эле сразу в норме, после пары-тройки дней в Архызе - автоматом получается мягкая акклиматизация, никаких бубнотрясов с пожиранием анальгинов)))


хочу лыжи на выходных в архызе попробовать

А, воть ещё что. Ежли не взял ещё - у мну есть мои старые, всё ещё очень достойная хрень, атомики номад смоук, 171 ростовка, я именно на них долго рос до теперешнего оборудования, как видно, небезуспешно вроде)))) Хошь - возьми попробуй.
Но может статься, для самого начала окажутся длинноваты, как выше говорил Сгрей. Надо пробовать, никак иначе не поймётся...
 


Изменено: Drago, 22.03.2023 - 12:52

  • 2

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#2056 Оффлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 258 Сообщений:
  • Авто:HONDA-маленький автобус

Опубликовано 22.03.2023 - 16:57

 

А, воть ещё что. Ежли не взял ещё - у мну есть мои старые, всё ещё очень достойная хрень, атомики номад смоук, 171 ростовка, я именно на них долго рос до теперешнего оборудования, как видно, небезуспешно вроде)))) Хошь - возьми попробуй.
Но может статься, для самого начала окажутся длинноваты, как выше говорил Сгрей. Надо пробовать, никак иначе не поймётся...
 

Спасибо за советы и предложение, с удовольствием бы воспользовался ,но изза 2х дней каталки лень в Ваши края ехать за лыжами, а после за ботинками....поэтому пока в прокате, тем более выбор большой , сезон закрыт по сути..  попробуем, что нибудь да получится) главное чтоб получилось -удовольствие))


  • 0

#2057 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 295 Сообщений:
  • Авто:их есть)

Опубликовано 22.03.2023 - 17:30

сезон закрыт по сути

Да ладна, закрыт?!... :blink: :rolleyes:  Ещё весь апрель впереди))))
В прошлом, помнится, последний качественный выезд состоялся глубоко в конце мая))) И это был отнюдь не краснополянский изврат с бухими в сопли полуголыми бабами настроенными гипер-позитивно лыже-бордо-дамочками в купальничках на фоне жёлто-серой субстанции, что какого-то хера там принято считать за снег... :lol: :lol: :lol: А напротив, вполне себе приличная каталка, на удивление. Ну, в то время уже, конечно, без нижней очереди. Но остальное было более, чем годно. Нет никаких оснований, пока что, предполагать, что в этом будет прямо уж радикально по-другому...)))


  • 0

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#2058 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 295 Сообщений:
  • Авто:их есть)

Опубликовано 22.03.2023 - 17:41

лень в Ваши края ехать за лыжами


Тогда, как вариант, сетевики ГетСки, выбор у них был хоть сколько-то приличный, емнип. На Эле две точки, и в Архызе их есть. В телеграм или ватсап  пожелания - и вплоть до того, что сами притащат в проживалку)
https://arkhyz.getsk...t_visit=1159352
Прокат горнолыжного оборудования в Красной Поляне и на Северном Кавказе
+7 962 886-01-22
 
11K.jpg 
 
ЗЫ: Главное, кмк, не соваться в прокаты к абрэкам. Там пичаль-бида с выбором в большинстве своём, и тяжёлый ступор, переходящий в полное зависание при упоминании углов заточки :pleasantry: :suicide: :lol:


Изменено: Drago, 22.03.2023 - 17:59

  • 2

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#2059 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 267 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 22.03.2023 - 18:56

Охх... Виды, канеш, шикарные, не сравнить с КП или Архызом. Ну и инфраструктура кафешечная какая-никакая на горке, вполне себе есть где позависать-посидеть-потупить-попляжничать, в отличие от того же архызовского севера, где по неведомой причине на эту тему полный жестокий ноль, странное... :nevsosal:
И идея радостно хлестануть икристого на горке в такую погодку и с такими видами вокруг - прекрасное)))
Но вот настолько долго и нудно пингвинчиками топтаться в толпе, чтоб всего-то прогуляться... Героизьм детектед, без вариантов :good: :)

Эльбрус однозначно круче КП и её соседей. 15 лет наблюдаем его из Кислого, дальше ДжилыСу не выкатывались.
Вот решил в современных реалиях "подарить" его жене на днюху. Так что ради такой благой цели и радости в глазах жены стоило проехать полтора часа из Нальчика, коий мы выбрали за базу на эти 5 дней, растолкать локтями бешеных лыжников, подняться на все три очереди подъёмников и распить там игристого. Погода тоже сказала "да" этому плану.
Зы. Слово то какое - "пальтошники".
  • 0

#2060 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 295 Сообщений:
  • Авто:их есть)

Опубликовано 22.03.2023 - 20:57

проехать полтора часа

Плакаю. Рыдаю практишски... От зависти :) :lol:  Всего дважды удалось заюзать подобный тайм-шифт))) Правда, на тему КП, когда ещё еропорт работал... 
Двоякое ощущение. С одной стороны - безмерное ваааууу!!!, в башке не помещается, как это: вот мы выехали из дома, а вот часа через три уже стоим на горе, в лыжы обутые, ага  ;clapp: 
А с другой - не шибко приятно осознавать себя любимых дебилами))) Ибо какого хера так раньше не делали, а??!!
Ну, а теперь-то... Мда-с. :huh:
 

Слово то какое - "пальтошники"

Мопэд не мой, прицепилось вот что-то от всяких лыжебордеров... Ну, знаешь, эдакие тру райдеры, "вся-спина-в- куполах видах горок". Из тех, кто истово и старательно абсолютно везде лепят слово "крайний" вместо "последний"... :lol: :idie:
Не надо всякую каку повторять, каюсь :rolleyes: :)


Ну зато благодаря очередям я первый раз за столько лет покатался на снегоходе)

Кстати, маской-то, надо полагать, обзавёлся?...


  • 0

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#2061 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 267 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 22.03.2023 - 21:03

Пл))) Ибо какого хера так раньше не делали, а??!!
Ну, а теперь-то... Мда-с. :huh:

Раньше на днюху жены были Прага, Венеция и Брюссель. А теперь Сочи, Гелен и Нальчик ;)

Пл

Мопэд не мой, прицепилось вот что-то от всяких лыжебордеров... Н

Мне так слово "кефирники" прицепилось в Кислом. Теперь всех кто по санаториям так и называю. Мешают они мне ерша из нарзанов с коньяком там принимать. )

Изменено: ddata, 22.03.2023 - 21:03

  • 1

#2062 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 295 Сообщений:
  • Авто:их есть)

Опубликовано 22.03.2023 - 21:49

Раньше на днюху жены были Прага, Венеция и Брюссель. А теперь Сочи, Гелен и Нальчик ;)

Угу, обыдное((( И пятилетний шенген плесенью зарастает... Но что уж мироздание гневить, итак, буквально перед открытием ковидобесного портала в преисподнюю :lol:, удалось чертовски удачно (и по погоде втч, что большая редкость) к франкам смотаться. На старости лет внезапно открыли для себя чудесное место, нераспиаренное, с офигенной логистикой. Думали, уже везде там, плюс-минус, успели клюв сунуть, а вот фиг)))
Изоля 2000 местечко называется. Ну вот часто попадается настолько бесстыдная шаговая доступность??...

2232524352345.jpg

Может, следующим за нами пригодится инфа))) Когда-нибудь же вся эта /убрано цензурой/ кончится... :)


Изменено: Drago, 22.03.2023 - 22:02

  • 0

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#2063 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 424 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 23.03.2023 - 09:02


Кстати, маской-то, надо полагать, обзавёлся?...

Нет, хочу в этот раз не ошибиться, буду читать, смотреть обзоры и заказывать, это принципиальный момент.

И со шлемом надо что то сделать...Пока забросил, но в мае может на Эль, так что надо поторопиться
 


  • 0

#2064 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 295 Сообщений:
  • Авто:их есть)

Опубликовано 23.03.2023 - 13:46

Нет, хочу в этот раз не ошибиться, буду читать, смотреть обзоры и заказывать, это принципиальный момент.

А что с прежней было не так, ежли не секрет? Ну, кроме того, что пипец охеревшая наглая, раз самовольно ушла в неведомую даль...)))


  • 0

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#2065 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 424 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 23.03.2023 - 14:20

А что с прежней было не так, ежли не секрет? Ну, кроме того, что пипец охеревшая наглая, раз самовольно ушла в неведомую даль...)))

Да не секрет, мне маска нужна исключительно только для плохой погоды, когда ветер в харю или плохая видимость. Для комфортного спуска мне вот надо видеть чуть ли не каждый бугорок, иначе это просто мышиная возня, а не спуск. Ну и эта маска хоть и не с зеркальным фильтром вообще никак не справлялась с этой задачей.


  • 0

#2066 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 131 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано 23.03.2023 - 15:19

У меня уже несколько лет маска SMITH с линзами Chromapop. Отличная детализация, хоть на солнце, хоть в плохую погоду.


  • 1

#2067 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 295 Сообщений:
  • Авто:их есть)

Опубликовано 23.03.2023 - 15:21

Ну, тады воть) Мож и нелишне будет, кто знает. Мой случай.
Сразу скажу, что азъ требователен к картинке фактуры склона просто маниакально, за что был загномлен и осмеян не один десяток раз)))
После калейдоскопичной смены-пробы в течении нескольких сезонов разного рода очков, потом даже одной, до безобразия кросивой, (но совершенно негодной на деле) маски - попалось мне когда-то у австрияков вот чего:

25a199ceb4b65afe2.jpg

3bb6c8988f6488001.jpg

4f69f90d874d18b43.jpg

И вот уже лет около 10 - не нарадуюсь. Солнышко спряталось - линзу снял, и моментально прозрел))) Модель не знаю, оочень давно было дело. Мелкому своему хотел такую же, искал, но безуспешно((( Из той же серии сейчас, наверное, только с полностью заменяемой оптической кассетой на магнитах. Повертел в руках - дико громоздко, а любое лишнее в карманах при каталке ужасно не люблю...


  • 1

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#2068 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 295 Сообщений:
  • Авто:их есть)

Опубликовано 23.03.2023 - 15:34

Серия номер два) Подбирал любимой маску, в надежде, что перейдёт в эту веру из древней ортодоскальной секты очков))) Вот такая хрень:

https://mountainpeak...or_photo_white/

00.jpg

Фотохром, ага. Работает, к картинке претензий нет. На солнце:
0.jpg

В тени, вот ща, дома:
1.jpg

Честно говоря, по итогу впечатлён, хоть и жаба грызла, ибо показалось, что стоимость конская.

ЗЫ: И-да... Не взлетел мой хитрый замысел((( Так и катает в очках. А маску младший отжал...


Изменено: Drago, 23.03.2023 - 15:40

  • 0

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#2069 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 295 Сообщений:
  • Авто:их есть)

Опубликовано 23.03.2023 - 15:54

Да не секрет

А вот тут как раз секрет))) Личку глянь.
Ибо нефих, читаеть тут форум скрытно весь этоть ваш антырнеть, а потом глядь - и нету уже того, что найдёшь...


  • 0

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#2070 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 424 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 23.03.2023 - 16:05

А вот тут как раз секрет))) Личку глянь.
Ибо нефих, читаеть тут форум скрытно весь этоть ваш антырнеть, а потом глядь - и нету уже того, что найдёшь...

Глянул спасибо, но я время на обзоры убью, т.к. точно знаю, что хочу, в смысле какой эффект)


  • 0

#2071 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 014 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 24.03.2023 - 00:22

В этом году впервые побывал в Приэльбрусье. Покататься не очень получилось ,но погуляли. Так вот . Вид на Эльбрус конечно хорош с Гарабаши , да и от туда виды хороши . Но вот с Чегета понравилось больше. 
20230211_144210a042ee24d84e9b7a.md.jpg
Для тех кто знает
20230211_144503-155e98de7a9683e34.md.jpg
Отличный пивбар на поляне Чегет.
20230211_1559342777df633fe23187.md.jpg

И туалетом в этом баре )))
20230211_15585980edd6ebb1b8f45a.md.jpg
Еще Эльбрус
20230211_144217bb69cf2f24e91d8b.md.jpg
Баксанское ущелье
20230211_1445406ffc69df1b845649.md.jpg

Изменено: =one=, 24.03.2023 - 00:23

  • 5

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#2072 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 131 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано 24.03.2023 - 00:47

Если в пирожковой не был, то зря на Чегет поднимался ))

 

-GhIGld6Ubw.jpg?size=810x1080&quality=95


  • 2

#2073 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 424 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 24.03.2023 - 08:48

Если в пирожковой не был, то зря на Чегет поднимался ))

 

 

О, да!


  • 0

#2074 Оффлайн   Gans

Gans

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 632 Сообщений:

Опубликовано 26.03.2023 - 09:22

 

Ну, может, когда-нибудь)))
Была (да и всё ещё есть, собссно) идея устроить забег по всем трём точкам (Арх-Домб-Эль), да по паре дней в каждой локации :)

мАсквичи обычно такие забеги устраивают - оно понятно, 1500км в одну сторону пилить, так надо хапнуть побольше и сразу... Нам-то жителям северокавказа такое зачем? ;)

Домбай кстати в плане трасовой каталки меньше Архыза, но да, виды роскошные и кафешки-мафешки на горе в избытке. Но сразу предупреждаю : отравления в общепите в порядке вещей :( Ну и поселок - загажено / застроено шалманами без оглядки.

Просто надо быть к этому готовым

 

Раньше на днюху жены были Прага, Венеция и Брюссель. А теперь Сочи, Гелен и Нальчик ;)

Песок плохая замена овсу (с)

 

Если в пирожковой не был, то зря на Чегет поднимался ))

 

-GhIGld6Ubw.jpg?size=810x1080&quality=95

Чебуреки , нет?


  • 0

#2075 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 208 Сообщений:

Опубликовано 26.03.2023 - 09:38


Чебуреки , нет?

Чебуреки с вишней?
  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика