Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 11 голосов

Кризис 2014-202(?) гг в России

кризис и его течение

  • Закрыто Тема закрыта
23200 ответов в теме

#51 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 29.01.2015 - 15:02

Постройте, попробуйте, особенно в РО с губером политическим импотентом и алкоголиком
Еще раз, заводы там покупали далеко до 2015, и они не меняют сахар на золото, заводы стоят мертвыми активами, менять нечего
Ваш патриотизм восхищает, но им не страдали очень долго бизнесмены, они делали бизнес так, чтобы это было выгодно и ничего более. Украина тогда была друг и брат, как сейчас Белоруссия

Зы, если есть там активы, вертайте, она следующая на очереди окончания дружбы

Золотые слова!


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#52 Оффлайн   Alexey GT

Alexey GT

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 076 Сообщений:
  • Авто:VW, какого-то грязного цвета

Опубликовано 29.01.2015 - 15:02

Постройте, попробуйте, особенно в РО с губером политическим импотентом и алкоголиком
Еще раз, заводы там покупали далеко до 2015, и они не меняют сахар на золото, заводы стоят мертвыми активами, менять нечего
Ваш патриотизм восхищает, но им не страдали очень долго бизнесмены, они делали бизнес так, чтобы это было выгодно и ничего более. Украина тогда была друг и брат, как сейчас Белоруссия

Зы, если есть там активы, вертайте, она следующая на очереди окончания дружбы

 

Да про Белоруссию в курсе. Лукашенко лютует, того и гляди, сам на майдан выйдет, за Евросоюз и прочие прочие.

 

Про губера - ну вообще то, есть и другие регионы. Там можно договориться с другими. Главное знать что это нужно. И будет работать.    


  • 0
ПДД Великобритании:
При проезде нерегулируемых перекрестков, джентельмен должен остановиться перед ним, встретиться взглядом с другим участником движения и жестами договорться о порядке проезда перекрестка.

#53 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 29.01.2015 - 15:03

Всё стабильно хорошо.Добиваемся, чтобы стало отлично.
  • 1
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#54 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 29.01.2015 - 15:04

Всё стабильно хорошо.Добиваемся, чтобы стало отлично.

Лена, тут товарищ в соседней теме пишет что зарплата врача на полторы ставки 8300. Это правда? 


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#55 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 29.01.2015 - 15:06

Лена, тут товарищ в соседней теме пишет что зарплата врача на полторы ставки 8300. Это правда? 


Ещё меньше, если нет стажа и категории.
  • 1
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#56 Оффлайн   old crow

old crow

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:
  • Авто:DAS AUTO

Опубликовано 29.01.2015 - 15:09

Да про Белоруссию в курсе. Лукашенко лютует, того и гляди, сам на майдан выйдет, за Евросоюз и прочие прочие.
 
Про губера - ну вообще то, есть и другие регионы. Там можно договориться с другими. Главное знать что это нужно. И будет работать.    

есть
Например, Краснодар, и это единственный регион на юге, где БЫЛО можно что‐то делать, если дружил с нужными людьми, и где привечали все инвестиции.
Остальные наши регионы существенно далече, нежели Донбасс
И вы абсолютно правы, главное знать, что это будет работать.
Ну или может под шумок у нас и губера сменят, таки радетеля поставят

Ещё меньше, если нет стажа и категории.

тогда почему у вас стабильно хорошо?
  • 0
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")

#57 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 29.01.2015 - 15:09

Ещё меньше, если нет стажа и категории.

 

не может быть такого, минималка 5965*1,5 =8947.

 

а в РО 8934 руб. Короче тут что-то странное. 


Изменено: Алюша, 29.01.2015 - 15:12

  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#58 Оффлайн   Alexey GT

Alexey GT

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 076 Сообщений:
  • Авто:VW, какого-то грязного цвета

Опубликовано 29.01.2015 - 15:10

Я это конкретный пример привожу. Я вообще на цены не сильно смотрю, только на те товары, которые как то меня волнуют. На текущие и повседневные - мне как то времени нет следить. 

 

Про газировку - просто вот второй день в магазине под домом продавщицы в панике визжат  и тыкают мне в нос накладные.

Черноголовка 1 литр. Вчерашняя цена продажи - 102 рубля. Цену закупки не знаю. 

Вчера же я брал из последних бутылок, которые у них еще из прошлой партии - по 68 рублей. В декабре черноголовка стоила в продаже 54. Это по их накладным. 

  

Я молчу уже про Боржоми. Они мне показали цену закупки в 107 рублей за 0,5 литра Боржоми. В продаже это будет 130-135 рублей у них. 

Что конкретно вызвало подъем цены на газировку - не знаю. Представитель говорит что сахар. Почему сахар, как сахар - неизвестно. Магазин слишком далеко в этой цепочке от производителя.  

По марке Министерство Газировки - все тоже самое, только они подорожали раньше и больше. Тоже самое, осеоью литровая стоило около полтинника. Сейчас уже 76 литр в продаже, а в новой партии цены еще нет, но тоже говорят подорожает. 

  

 

в 1 л газировки примерно 100 г сахара,  его удорожание в 1,5   раза ( 36 и 52)  дает увеличение цены за 1 литр ( внимание) на 1 руб. 80 коп. 

Так что сахар тут не причем. 

 

 

а этикетка? На черноголовке она дорогая, кстати, может этикетка поднялпсь в цене из‐за санкций

 

 

Да мегаидей - хоть одним местом жуй) У нас в производстве - непаханное поле, начинай - не хочу)) Хоть трусы с носками, хоть сахар)) 

Но дадут ли чинуши работать - вот это большой вопрос. Хотя ведь это и рабочие места, и налоги и прочее, прочее, замечательное для экономики и бюджета.

Ну и плюс теперь большой вопрос с банковской поддержкой, пока там все устаканится...  А без этого сложно. 

  

Это верно. Так сейчас все так и сидят ждут, куда ветер подует. Толи яму копать, толи флаг поднимать. :))))  


  • 0
ПДД Великобритании:
При проезде нерегулируемых перекрестков, джентельмен должен остановиться перед ним, встретиться взглядом с другим участником движения и жестами договорться о порядке проезда перекрестка.

#59 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 019 Сообщений:

Опубликовано 29.01.2015 - 15:12

   То-то родственники из Краснодарского края рассказывали,что их завод лишь три месяца в году работает на свекле,а все остальное -на импортном...

То-то родственники из Краснодарского края рассказывали,что их завод прибыль в Испанию вкладывает, а не в развитие производства


  • 1

#60 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 29.01.2015 - 15:14

Почему в никуда. Аэропорт новый построят. дороги сделают. Одна реконструкция ЦР чего стоит. Центр преобразиться, разве этого мало. Бабла отпилят конечно не мало, но основная часть пойдёт в дело.
Лишь бы только в войну наши не ввязались, а к этому и подталкивают.

 

Восхитительный бред!

Откель тебе знать, сколько пойдет в дело и в какое?-)))

Если они до этого думали только о разделении бабосов и строили бестолково, то что там может преобразиться?

У них сколько заложено уже высоток в старом центре?

Это добавит траффика в центре, который и так задыхается.

В каком месте, Юра, ты ждешь преображения?-)))


  • 0

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#61 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 29.01.2015 - 15:16

тогда почему у вас стабильно хорошо?


Потому что херово было в 90-е. Именно тогда мы поняли, что надо не ныть, а работать. Руками, головой. Поэтому сейчас всё и хорошо.

не может быть такого, минималка 5965*1,5 =8947.
 
а в РО 8934 руб. Короче тут что-то странное. 

Нас (медиков) обещали осчастливить минималкой к 2017 году)))
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#62 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 29.01.2015 - 15:16

То-то родственники из Краснодарского края рассказывали,что их завод прибыль в Испанию вкладывает, а не в развитие производства

Испания сейчас -самое место для инвестиций,ага...Если только речь не о жилье идет для спокойной старости -тогда самое оно


  • 1

#63 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 29.01.2015 - 15:16

Я это конкретный пример привожу. 

Что конкретно вызвало подъем цены на газировку - не знаю. Представитель говорит что сахар.

 

ну ты убедился в том ,что это ложь?  


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#64 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 267 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 29.01.2015 - 15:28

Художник какой-то ростовский наваял. Даже не помню, где попалось, понравилось - сохранил.

 

Это произведение называется "Ростов-на-Дону, через 50 лет после эвакуации. Навеяно фильмом «Жизнь после людей»."

Это, как я понял, подразумевается эвакуация после взрыва (тьфу три раза!) Волгодонской АЭС.

Ещё у него есть "Оставленная людьми Москва, через 50 лет."

 

baa1c0f2441c.jpg

 

Автор http://illustrators....48891/portfolio

 

Простите за оффтоп, но спрашивали же...


Изменено: Георгич, 29.01.2015 - 15:30

  • 6

#65 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:
  • Авто:HR-автомобиль

Опубликовано 29.01.2015 - 15:49

"Предлагаю в данной теме обсуждать реальное положение сложившееся в нашей стране в 2015 году.

Смежных тем много, но этой можно объединить".

 

Я бы обсудила, если бы понимала ЧТО обсуждать конкретно. У простых, далеких от политики граждан, нет , на мой взгляд , полной информации , чтобы обсуждать. 

Для меня в кризис самое тяжелое - это успокоиться и с холодной головой относиться к ситуации. 

Иногда посещает мысль: "Делаю, делаю, а для чего? Шмальнет по нам БарДАК ОбаНА и привет". Детская позиция включается, другими словами. 

Но потом со взрослой говорю: "Дудки, поборемся еще". 

 

 

 

 


  • 0

Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#66 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 29.01.2015 - 16:03

ну ты убедился в том ,что это ложь?  

да какая хрен разница, сахар это или бутылки. Все вокруг уже подорожало, и с какого хрена они будут продавать за копейки. Им бы производство поддержать свое, да люди чтобы без работы не остались. 


  • 1

#67 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 29.01.2015 - 16:14


да какая хрен разница, сахар это или бутылки. Все вокруг уже подорожало, и с какого хрена они будут продавать за копейки. Им бы производство поддержать свое, да люди чтобы без работы не остались.


Чтобы люди не остались без работы, товар должен быть конкурентноспособным и продаваемым. Поднятие цены в 2 раза вряд ли этому способствует.
  • 1

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#68 Оффлайн   Driver 161

Driver 161

    не модератор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 212 Сообщений:
  • Авто:ICON A5

Опубликовано 29.01.2015 - 16:17

Все такие про сахар пишут и забыли наверное что ВСЕ крупные производители чего-угодно сидят плотно на овердрафтах и долгосрочных кредитах.... Вспоминаем, что ставку рефинансирования подняли это РАЗ.

 

Второе: все производители работают на иностранном оборудовании и на иностранном сырье, даже тот же сахар весной делают из сырца (тростникового), который закупают за бугром и не рублями при этом расчитываются...

 

Три:   никто не знает на сколько еще будет дорожать валюта и кредиты и все стараются по максиуму заложить прибыль в производство....

 

 

Я НЕ ПОЙМУ, ОДИН Я ТАКОЙ УМНЫЙ ???


  • 4

Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем.

Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


#69 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 29.01.2015 - 16:17

Чтобы люди не остались без работы, товар должен быть конкурентноспособным и продаваемым. Поднятие цены в 2 раза вряд ли этому способствует.

ну это твое мнение.Ты же там не работаешь. Не хочешь не бери, или если не хватает денег, попей водички с крана. пока она  не подорожала. Но думаю недолго осталось ждать, ведь людям которые ее тебе доставляют тоже нужно кушать.. 


Изменено: REGISTRATOR, 29.01.2015 - 16:19

  • 0

#70 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 29.01.2015 - 16:19

Чтобы люди не остались без работы, товар должен быть конкурентноспособным и продаваемым. Поднятие цены в 2 раза вряд ли этому способствует.

 

Работать можно и бесплатно.

В целях типа сохранения конкурентоспособности и чтоб не прерывать процесс.


  • 0

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#71 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 29.01.2015 - 16:26

ну это твое мнение.Ты же там не работаешь. Не хочешь не бери, или если не хватает денег, попей водички с крана. пока она не подорожала. Но думаю недолго осталось ждать, ведь людям которые ее тебе доставляют тоже нужно кушать..


А что кому- то на производстве подняли зарплату? Нет. Или ты радеешь за бонусы и зарплаты посредников? Так у них есть куда ужаться, только не хотят.
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#72 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 29.01.2015 - 16:28

А что кому- то на производстве подняли зарплату? Нет. Или ты радеешь за бонусы и зарплаты посредников? Так у них есть куда ужаться, только не хотят.

Алла!
А какую норму прибыли для производственного предприятия в условиях кризиса ты считаешь нижней нормой и почему?

Изменено: Людоед, 29.01.2015 - 16:29

  • 0

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#73 Оффлайн   priz

priz

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 Сообщений:

Опубликовано 29.01.2015 - 16:29

В плюсах мне видится то, что я хоть и не экономист, но понимаю, что количество перепродажников и прочей нечисти уже достигло фантастических пределов.  Люди так полюбили офисный стул, интернет и свое пузо от этих посиделок, что шокируются любой ситуации, при которой их могут заставить по настоящему работать.

Кроме чудовищно плохой и стремительно ухудшающейся социальной и экономической ситуации, у нас живёт этот дикий миф, что по-настоящему работают только суровые токари за суровыми станками. На самом деле с индустриальным производством произошло примерно то же самое, что с сельским хозяйством: увеличение производительности труда уменьшило потребность в рабочих руках. Плюс к тому, оно вынеслось в страны третьего мира, туда, где дешевле раб. сила. С с/х этого не случилось.

Ну, ладно, допустим все мемберы автофорума, заплюсовавшие этот пост, решат "по-настоящему работать" и откроют производство. В первую очередь, им нужен будет первоначальный капитал для развёртывания. Скорее всего, кредит. Далее, нужно будет пофиксить кучу технических деталей. Предположим, что все они настолько талантливы, что со всеми ними справились. Наконец, и для всей этой группы людей это станет большим открытием, результат их труда нужно будет продать и получить прибыль, в условиях конкуренции с глобальной экономикой в условиях коррумпированного государства, душащего внутренний бизнес! А тут уже ждёт лужа. Планетного масштаба, я бы сказал!

Кстати, в последствии, вы пожнёте всю жопоболь православных, с точки зрения производствофилов, рабочих заводов General Motors в России, когда спрос на ваш хороший товар упадёт. Моралью может стать обобщённое понятие товаров и услуг, а так же ценности информации.

Надеюсь, если вы пройдёте этот путь развития, то станете равным среднему либерасту, который просит:
1) Отпустить социальный климат в стране, который душен развитым людям, способным пофиксить кучу технических деталей (этот пункт мы в построениях опускали). Уважающего себя инженера перед компом на стуле, с пузом, который пользуется интернетом, уже зачморили на второй странице.
2) Отпустить железную руку от экономики. (Производство является частью экономики).

Обобщаем. Теорема. Развитый русский ымперец-поцреот внешне неотличим от либераста.

Порой до смешного доходит, когда сталкиваешься с безграничной тупостью сотрудников какой либо компании. Я не представляю как люди приходят к каким то итогам, каким то успехам, когда на них работают ленивые идиоты, неспособные ни на одно здравое действие. Зато с высшим образованием. Куда ни ткнись - никто не делает свою работу хорошо, никто ничего не гарантирует, никто ни за что не отвечает, но очень улыбчиво берет у тебя деньги, которые не желает отрабатывать. Именно вот в этом никак не виновато руководство страны. Такие вот люди у нас, такой вот "бизнес".

Вы ещё, живя в отмеченной печатью бога Пендосии (в отличие от данной страны), не вызывали сантехника-ниггера, защищённого всем профсоюзами страны, отремонтировать сортир. Интересуйтесь сравнительным бытом разных стран.

И хотя все производства, даже самые российские, все равно завязаны на какие нибудь, да импортные составляющие - в целом все равно есть куда двигаться.

Особенно учитывая ставку Центробанка и доступность зарубежных кредитов. Двигайся не хочу. Так быстро двинуться может разве что производство жопочёсок из веточек под ногами.

Щас ещё попадём в полную торговую изоляцию и экономику военного времени — совсем раздвигаемся!

Хотя меня возмущает поднятие цен у тех, кто сильно то к баксу не привязан и действует "под шум волны". Очень жаль, что наше государство настолько никакое, что не в состоянии урегулировать этот вопрос.

Цены регулирует рынок. Хотите, чтобы их регулировало государство? Вы достойны 1990-го года в России!

Надо было слушать прааативных либерастов, которые предупреждали, что станет с ценами, когда уйдёт конкуренция в лице импорта в результате эмбарго. Слушали? Слышали? Как реагировали?

Но самое плохое в том, что людям с таким пониманием законов экономики и общества крайне легко забить голову любую чушь, что и просходит сейчас в полном объёме (85% людей страны).
  • 3

#74 Оффлайн   Global

Global

    Kostia

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Wir leben autos

Опубликовано 29.01.2015 - 16:32

В этой теме сегодня сходняк КЭПов?
  • 1
Продам Jiayu G4s 16/2 Gb, чёрный, 7,5 т.руб.

#75 Оффлайн   old crow

old crow

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:
  • Авто:DAS AUTO

Опубликовано 29.01.2015 - 16:33

Выход какой из кризиса предлагаете?
То, что по наклонной понятно, как вверх? Если допустить, что вокруг враги
  • 0
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика