Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отношения белорусов и россиян


  • Закрыто Тема закрыта
2716 ответов в теме

#226 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 10.08.2020 - 23:18

Кого-то труднопроизносимый покусал?
Пенсионный возраст нужно поднимать, т.к. в ближайшее время, резко снизится количество работоспособного населения, ненародилось людей в 90ые и нулевые. А как известно, именно работоспособное население обеспечивает пенсионеров. Нужно либо понимать налоги, либо растягивать удовольствие работать.

 

...нет не покусал, народу должны принадлежать средства производства, только  тогда жизнь изменится в лучшую сторону
...дело в том, что при  президенте Медведеве НПФ прибрали к рукам пара его протеже, Минц и еще один, фамилию его не помню и в результате мошеннических действий вывели деньги пенсионного фонда в офшоры...33 милиарда а Борис Минц почти 500, а в 2019-году надо уже выплачивать пенсии из этих фондов, а денег нет)))...это еще одна из причин поднятия пенсионного возраста...либеральный президент на один срок, а сколько геморроя будущим пенсионерам


  • 0

#227 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 894 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 10.08.2020 - 23:19

Да не это срочники бегают, а то кадры каких то более серьезных вояк проскочили, судя по форме и снаряжению, как бы не спецназ какой.


обычные внутренние войска
  • 0

#228 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 10.08.2020 - 23:30

...нет не покусал, народу должны принадлежать средства производства, только тогда жизнь изменится в лучшую сторону

Человеку должно принадлежать то, что он сам заработал. Жизнь изменится в лучшую сторону не когда презедент поменяется, а когда люди начнут сами менять свою жизнь к лучшему.
  • 5

#229 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 283 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 10.08.2020 - 23:46

Человеку должно принадлежать то, что он сам заработал. Жизнь изменится в лучшую сторону не когда презедент поменяется, а когда люди начнут сами менять свою жизнь к лучшему.

Пора книгу писать! Или статусы в паблики)))))
  • 0

#230 Оффлайн   -wall-

-wall-

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 10.08.2020 - 23:47

...в некоторой Европейской стране уже наладили и смазали салом политические механизмы, с горочки катятся без скрипа и остановок...

 
Вы о какой из них? Наверное, о Польше? Да, действительно, их средняя заработная плата всего лишь в районе $1400, МРОТ в районе 500 евро.

Не то, что в России, правда? Ждём беженцев от них к нам ;)

...очень очень давно, когда по земле бегали мамонты и динозавры у человеческих особей увеличилась продолжительность жизни, появились дедушки и бабушки и стали воспитывать и учить уму разуму внуков... как признали ученные в 19-том веке, только тогда произошло очень быстрое умственное развитие человечества...и сейчас ничего не изменилось, учат вас дедульки и бабульки уму-разуму,

Население преклонного возраста (а 40 лет уже преклонным тогда был) когда-то давно было вместилищем опыта, но с тех пор появилась письменность, книги, научные труды нынче не передаются "из уст в уста". А сейчас, с развитием Интернета, очень много сведений можно получить не выходя из комнаты и бабушек/дедушек научить.

но с такой тупой молодежью как сейчас история человечества еще не сталкивалась - скажут ученные в 22-ом веке, если конечно на земле к тому времени кто то еще и останется)))

Расхожий миф, вытекает из "проблемы отцов и детей", формулируется, естественно, "отцами". :)
Он не подтверждается, так как с каждым поколением в целом население Земли умнеет.
Например, то что 50 лет назад изучалось на 1-2 курсах ВУЗов, сейчас входит в обязательную школьную программу, и не всегда в последнем классе.

...нет не покусал, народу должны принадлежать средства производства, только  тогда жизнь изменится в лучшую сторону

Увы, госуправление предприятием почти всегда существенно менее эффективно, чем управление частного собственника - мотивация несравнима.

либеральный президент на один срок, а сколько геморроя будущим пенсионерам

Правильнее в кавычках - "либеральный". Называть себя либералом недостаточно, нужно ещё соответствующие реформы стараться проводить. Не по словам судите, а по делам их.

Жизнь изменится в лучшую сторону не когда презедент поменяется, а когда люди начнут сами менять свою жизнь к лучшему.

Одно другое дополняет.


Изменено: -wall-, 10.08.2020 - 23:52

  • 0
Если хотите ответить непосредственно мне и заинтересованы в прочтении мной Вашего сообщения, дублируйте ответ личным сообщением - на форум я заглядываю крайне редко (подробнее в профиле).

#231 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 10.08.2020 - 23:57

Человеку должно принадлежать то, что он сам заработал. Жизнь изменится в лучшую сторону не когда презедент поменяется, а когда люди начнут сами менять свою жизнь к лучшему.

 

...однако, некоторые человеки заработали себе не плохие стулья на которых сидят или в одиночку завод с фабрикой за пару недель)))

...что бы изменить свою жизнь, человек должен измениться внутри себя, а это очень сложно сделать...одни вредные привычки чего стоят, я уже, не говорю о том что бы бросить курить или пить...перестать завидовать, лицемерить, обманывать...а так блин, можно купить квартиру, новое пальто или найти новую жену и ты изменишь только своё окружение..."изменить свою жизнь, каждый понимает по своему"


  • 0

#232 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 521 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 11.08.2020 - 00:19

Лукашенко проиграл президентские выборы и с помощью карманного ЦИК и полиции пытается это скрыть. Вполне достаточно, чтобы люди вышли на улицы.

Не факт. Нарисовать более красивое мог. Вы недооцениваете волеизъявление пассивного большинства. Пассионариев на самом деле от 10 до 20% (я считаю максиму 10, ибо считается что обычно 5% населения переворачивает доску). Половина у власти и обслуживает власть, вторая рвётся к власти.  Глядя на хохлому не факт что большинство повелось на истерику 5%.


Прекрасно
Дедушка, умри с миром, не перечь прогрессу и развитию человечества

 

Какое прекрасное заявление - несогласные должны умереть ?
Вот именно такие заявления пугают людей и они идут голосуют за Путина, за изменение конституции и тд и тп.
Малолетние желания проскочить несколько социальных ступенек, невзирая на методы, не привлекает большинство, многие жили при брежневе.меченом борюсике, и может сравнить с текущей жизнью, и не готовы рисковать.

ЗЫ А кто ко мне придёт с пожеланием умереть с миром, пусть будет готов воспользоваться своим советом первым.


  • 3

#233 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2020 - 00:21

...однако, некоторые человеки заработали себе не плохие стулья на которых сидят или в одиночку завод с фабрикой за пару недель)))
...что бы изменить свою жизнь, человек должен измениться внутри себя, а это очень сложно сделать...одни вредные привычки чего стоят, я уже, не говорю о том что бы бросить курить или пить...перестать завидовать, лицемерить, обманывать...а так блин, можно купить квартиру, новое пальто или найти новую жену и ты изменишь только своё окружение..."изменить свою жизнь, каждый понимает по своему"

Проблема в том, что люди надеятся зажить лучше после смены власти, не понимая, что это никак не сделает их жизнь лучше. Свою жизнь надо улучшать самому, своими руками и головой.
  • 2

#234 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 521 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 11.08.2020 - 00:34

Проблема в том, что люди надеятся зажить лучше после смены власти, не понимая, что это никак не сделает их жизнь лучше. Свою жизнь надо улучшать самому, своими руками и головой.

Они не понимают самого главного, что коренная смена элит, процедура платная и очень не дешёвая, и оплачивать ее будет население. 


  • 4

#235 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2020 - 01:01

 
Вы о какой из них? Наверное, о Польше? Да, действительно, их средняя заработная плата всего лишь в районе $1400, МРОТ в районе 500 евро.

Не то, что в России, правда? Ждём беженцев от них к нам ;)

Население преклонного возраста (а 40 лет уже преклонным тогда был) когда-то давно было вместилищем опыта, но с тех пор появилась письменность, книги, научные труды нынче не передаются "из уст в уста". А сейчас, с развитием Интернета, очень много сведений можно получить не выходя из комнаты и бабушек/дедушек научить.

Расхожий миф, вытекает из "проблемы отцов и детей", формулируется, естественно, "отцами". :)
Он не подтверждается, так как с каждым поколением в целом население Земли умнеет.
Например, то что 50 лет назад изучалось на 1-2 курсах ВУЗов, сейчас входит в обязательную школьную программу, и не всегда в последнем классе.

Увы, госуправление предприятием почти всегда существенно менее эффективно, чем управление частного собственника - мотивация несравнима.

Правильнее в кавычках - "либеральный". Называть себя либералом недостаточно, нужно ещё соответствующие реформы стараться проводить. Не по словам судите, а по делам их.

 

 

...я не имел ввиду Польшу, о ней я мало что знаю, но и Вы немного однобоко её представили...а расскажите о расходах, что у них и по чем, коммуналка, аренда жилья, штрафы, чистые продукты...что бы картина была немного полнее, а то про США как бы наслышан, что там мода на кадилаках ездить и сдавать стеклотару по 3 цента за бутылку и жрать всякую модификацию еды...

 

...не спорю, с приходом интернета стало проще в получении информации, но опять таки вопрос, а кто вас научит мудрости отличить правду от лжи?)))

 

...по поводу госуправления и частного собственника)))...блин, я не писал об эффективности, я писал немного о другом...смысл совсем другой, а вы меня не поняли, а почему ?...блеснуть своими "знаниями", но не вовремя, это тоже вредная привычка)))...сюда же можно отнести про население земли которое якобы умнеет и проблемы отцов и детей)))

...ну так я и сужу по делам либералов, сами воруют, а на Путина всё валят))) еще и ролики снимают про пенсии, а лохи все равно всё проглотят)))

...сейчас идет громадная манипуляция сознанием, если нет у человека мудрости и жизненного опыта, и он не ставит всю инфу под сомнение, то он как рыба сожрет всё

...поэтому всю инфу из интернета можно узнать не выходя из аквариума


Проблема в том, что люди надеятся зажить лучше после смены власти, не понимая, что это никак не сделает их жизнь лучше. Свою жизнь надо улучшать самому, своими руками и головой.

 

...я не спорю с вами, Вы правы...самое тяжелое осознать и сделать первый шаг, что все зависит только от тебя


Изменено: =ACCEPT=, 11.08.2020 - 01:02

  • 0

#236 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 11.08.2020 - 01:09

Они не понимают самого главного, что коренная смена элит, процедура платная и очень не дешёвая, и оплачивать ее будет население. 

Стабильное сидение элит на своих местах население оплачивает также. А если нет разницы, то зачем элитам долго сидеть и обростать гнилыми связями?


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#237 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2020 - 01:19

Cегодня очень много пострадавших людей.

 

 

 


Изменено: Гасик-New, 11.08.2020 - 01:19

  • 0

#238 Оффлайн   -wall-

-wall-

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 11.08.2020 - 01:27

...я не имел ввиду Польшу, о ней я мало что знаю, но и Вы немного однобоко её представили...а расскажите о расходах, что у них и по чем, коммуналка, аренда жилья, штрафы, чистые продукты...что бы картина была немного полнее, а то про США как бы наслышан, что там мода на кадилаках ездить и сдавать стеклотару по 3 цента за бутылку и жрать всякую модификацию еды...

О чём ещё отчёт подготовить? Информация открытая, можете проанализировать и аргументированно мне возразить, если есть сомнения. А на предположениях далеко не уедем.

...не спорю, с приходом интернета стало проще в получении информации, но опять таки вопрос, а кто вас научит мудрости отличить правду от лжи?)))

Логика, здравый скепсис (который порождает проверять получаемую информацию) и научный подход :)

...по поводу госуправления и частного собственника)))...блин, я не писал об эффективности, я писал немного о другом...смысл совсем другой, а вы меня не поняли, а почему ?...блеснуть своими "знаниями", но не вовремя, это тоже вредная привычка)))...сюда же можно отнести про население земли которое якобы умнеет и проблемы отцов и детей)))

Не нужно в контексте обсуждаемого вопроса пытаться обсуждать меня - это контрпродуктивно.
По сути обсуждаемого есть что ответить?

...ну так я и сужу по делам либералов, сами воруют, а на Путина всё валят))) еще и ролики снимают про пенсии, а лохи все равно всё проглотят)))

Дела либералов будут либеральными. А у нас в данный момент вектор изменений совсем иной. Не либералы они.

Они не понимают самого главного, что коренная смена элит, процедура платная и очень не дешёвая, и оплачивать ее будет население.

Нужно исходить из принципа наименьшего зла.
Иногда требуется сделать такие реформы, которые вначале ненадолго ухудшат ситуацию, но подготовят плацдарм для дальнейшего быстрого экономического роста.
От существующих элит издержки уже очень высоки.

Изменено: -wall-, 11.08.2020 - 01:28

  • 0
Если хотите ответить непосредственно мне и заинтересованы в прочтении мной Вашего сообщения, дублируйте ответ личным сообщением - на форум я заглядываю крайне редко (подробнее в профиле).

#239 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 910 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2020 - 06:22

А кто оплачивает бурную предвыборную деятельность домохозяек?


  • 2

#240 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:
  • Авто:Granta FL

Опубликовано 11.08.2020 - 06:27

Может пора понять, что большинство не хочет играть с вами в лотерею и их устраивает сегодняшняя ситуация. Не на все 100%, но рисковать имеющимся не хотят. Обычно в такие лотереи очень хотят играть те, кому нечего терять, в надежде, что при дележке им что-нить перепадет или те, кому за это платят.
П.с. по телевизору смотрю спорт и развлечения.

ну большинство то никогда и не участвует в политической жизни. По всем социологическим исследованиям собственную активную позицию занимает всего несколько процентов. А большинство будет всегда "согласно" или "против" смотря как скажут. Когда изобретали колесо наверняка были люди, которые считали что "зачем и участвовать в этой авантюре", таскали же деды волоком по земле свои манатки и все было супер, а тут колесо выдумали.... Хотят люди рисковать или нет они все равно рискнут, другое дело по своей или по чужой воле, так уже у нас в россии происходит


  • 0

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#241 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 894 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 11.08.2020 - 06:56

А кто оплачивает бурную предвыборную деятельность домохозяек?


https://eadaily-com....sti-i-oppozicii
  • 0

#242 Оффлайн   Master of puppets

Master of puppets

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 925 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2020 - 07:17

Без задора это все как-то, мало огоньку, надеюсь сегодня братья Белорусы исправятся.

Изменено: Master of puppets, 11.08.2020 - 07:28

  • -7

#243 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 11.08.2020 - 07:36

...очень очень давно, когда по земле бегали мамонты и динозавры у человеческих особей увеличилась продолжительность жизни, появились дедушки и бабушки и стали воспитывать и учить уму разуму внуков... как признали ученные в 19-том веке, только тогда произошло очень быстрое умственное развитие человечества...и сейчас ничего не изменилось, учат вас дедульки и бабульки уму-разуму, но с такой тупой молодежью как сейчас история человечества еще не сталкивалась - скажут ученные в 22-ом веке, если конечно на земле к тому времени кто то еще и останется)))

Не согласен. Когда бегали мамонты, дедушка был единственным источником информации. Сейчас от проигрывает по всем параметрам, и главный параметр это то, что дедушка живёт прошлым.
Пик активности головного мозга приходится на 25 лет, а к семидесяти там редко остаётся что то кроме рефлексов, привычек, установок.

Изменено: Volant4ik, 11.08.2020 - 07:55

  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#244 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 910 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2020 - 07:36

...нет не покусал, народу должны принадлежать средства производства, только  тогда жизнь изменится в лучшую сторону
...дело в том, что при  президенте Медведеве НПФ прибрали к рукам пара его протеже, Минц и еще один, фамилию его не помню и в результате мошеннических действий вывели деньги пенсионного фонда в офшоры...33 милиарда а Борис Минц почти 500, а в 2019-году надо уже выплачивать пенсии из этих фондов, а денег нет)))...это еще одна из причин поднятия пенсионного возраста...либеральный президент на один срок, а сколько геморроя будущим пенсионерам

И каким образом это произойдет?


  • 0

#245 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 11.08.2020 - 07:41

Без задора это все как-то, мало огоньку, надеюсь сегодня братья Белорусы исправятся.

да ладно, вчера коктейли уже полетели , огонька уже дуром, много военных и ментов отказываются выполнять преступные приказы Или даже переходят на стороны протестующих, я смотрю по телеге, сейчас начинают деанонить ментов и в паблик выкидываются их контакты, это алес.
  • -6

#246 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2020 - 07:43

Он наверно наше ТВ смотрит.
Нексту надо читать @nexta_live в телеге
  • 0

#247 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 11.08.2020 - 08:03


Какое прекрасное заявление - несогласные должны умереть ?
Вот именно такие заявления пугают людей и они идут голосуют за Путина, за изменение конституции и тд и тп.
Малолетние желания проскочить несколько социальных ступенек, невзирая на методы, не привлекает большинство, многие жили при брежневе.меченом борюсике, и может сравнить с текущей жизнью, и не готовы рисковать.
ЗЫ А кто ко мне придёт с пожеланием умереть с миром, пусть будет готов воспользоваться своим советом первым.

Почему несогласные? Ты неправильно понял меня.
Все в мире разрушается, это закон. И развитие это борьба с разрушением.
Личности, которые живут прошлым, мешают развитию, пусть спокойно доживают свой век и не мешают молодым строить своё будущее.
Я уже сам такой, мне совсем не хочется потрясений и переворотов, но я хоть понимаю, что мои желания это одно, а польза стране и человечеству это другое.
Пусть развиваются))

Проблема в том, что люди надеятся зажить лучше после смены власти, не понимая, что это никак не сделает их жизнь лучше. Свою жизнь надо улучшать самому, своими руками и головой.

Свою жизнь нужно улучшать самому при любом порядке, но то, что вокруг происходит, это базис, от которого ты отталкиваешься

Может пора понять, что большинство не хочет играть с вами в лотерею и их устраивает сегодняшняя ситуация. Не на все 100%, но рисковать имеющимся не хотят. Обычно в такие лотереи очень хотят играть те, кому нечего терять, в надежде, что при дележке им что-нить перепадет или те, кому за это платят.
П.с. по телевизору смотрю спорт и развлечения.

Обычно в такие лотереи очень хотят играть молодые.
  • 1

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#248 Оффлайн   Master of puppets

Master of puppets

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 925 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2020 - 08:06

да ладно, вчера коктейли уже полетели , огонька уже дуром, много военных и ментов отказываются выполнять преступные приказы Или даже переходят на стороны протестующих, я смотрю по телеге, сейчас начинают деанонить ментов и в паблик выкидываются их контакты, это алес.

че-то видео не видел, борт номер 1 в Турции сел.
  • 0

#249 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 521 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 11.08.2020 - 10:13

Стабильное сидение элит на своих местах население оплачивает также. А если нет разницы, то зачем элитам долго сидеть и обростать гнилыми связями?

Не делайте мне ля ля, я не рыбка Дори. Пожил при разных правителях и прекрасно вижу что элиты не просто сидят на попе ровно, а меняют и перестраивают страну. Зная инерцию людей я понимаю что скорость вполне приличная, и изменения которые произошли за 20 лет мне нравятся. А вот что можете предложить мне вы я не понимаю, я не даром перечислил Брежнева , меченого и борюсика , то что делали они мне не то что не нравится, я абсолютно против.
Так что как в том старом добром анекдоте - шли бы вы со своими ирисками "свободы".


Нужно исходить из принципа наименьшего зла.
Иногда требуется сделать такие реформы, которые вначале ненадолго ухудшат ситуацию, но подготовят плацдарм для дальнейшего быстрого экономического роста.
От существующих элит издержки уже очень высоки.

Я видел издержки от предыдущих элит - не надо ля ля. Дайте спокойно пожить мне и моим детям - младореформаторы.


Почему несогласные? Ты неправильно понял меня.
Все в мире разрушается, это закон. И развитие это борьба с разрушением.
Личности, которые живут прошлым, мешают развитию, пусть спокойно доживают свой век и не мешают молодым строить своё будущее.
Я уже сам такой, мне совсем не хочется потрясений и переворотов, но я хоть понимаю, что мои желания это одно, а польза стране и человечеству это другое.
Пусть развиваются))
Свою жизнь нужно улучшать самому при любом порядке, но то, что вокруг происходит, это базис, от которого ты отталкиваешься
Обычно в такие лотереи очень хотят играть молодые.

 

 вижу как молодые строят свое будущее - на Окраине. Спасибо не надо.


Не согласен. Когда бегали мамонты, дедушка был единственным источником информации. Сейчас от проигрывает по всем параметрам, и главный параметр это то, что дедушка живёт прошлым.
Пик активности головного мозга приходится на 25 лет, а к семидесяти там редко остаётся что то кроме рефлексов, привычек, установок.

25 лет , это как раз тот период - да что мама понимает в этой жизни. к 40-50 дорастешь до - лучше бы слушал маму.
ЗЫ толпа может только разрушать.


  • 5

#250 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2020 - 10:15

А вот что лучше Лукашенко или молодые?

или Голубев или молодые?

 

а то в одном месте пишут против голубева, в другом за нынешнюю власть?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика