Перейти к содержимому


Фото

Где поставить механические хабы на передние ступицы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 12.11.2022 - 22:38

Собственно был бы очень благодарен контакту сервиса, кто может переделать полный привод с рычага в салоне на мех хабы на ступицах. Машина Киа Бонго, классический парт тайм, но пневмомуфта эта с требухой уже затрахала.


  • 0

#2 Оффлайн   madmax26

madmax26

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 915 Сообщений:
  • Авто:Daihatsu Rocky ТР-3,Toyota Сamry,Ниссан Патруль,лифт Tough Dog 4",Maxxis M\T 37",лебедка .силовой обвес

Опубликовано 12.11.2022 - 22:46

джип центр на малине


  • 0
Любил я книги, выпивку и женщин и большего у Бога не просил,
И вот азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги нету сил...

#3 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 856 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 12.11.2022 - 23:55

Собственно был бы очень благодарен контакту сервиса, кто может переделать полный привод с рычага в салоне на мех хабы на ступицах. Машина Киа Бонго, классический парт тайм, но пневмомуфта эта с требухой уже затрахала.


Зато кнопащка нажал и поехал))
  • 1

#4 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2022 - 09:04

Собственно был бы очень благодарен контакту сервиса, кто может переделать полный привод с рычага в салоне на мех хабы на ступицах. Машина Киа Бонго, классический парт тайм, но пневмомуфта эта с требухой уже затрахала.


Пневматика Киа это да , вещь такая
  • 0

#5 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 13.11.2022 - 20:37

джип центр на малине

Блин там прям небюджетно(( Может есть еще какие варианты? Устроит и грамотный гаражный мастер, дело то нехитрое, главное знать принцип


  • 0

#6 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 856 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 14.11.2022 - 01:10

Я деду клиенту на тагере раз в два года перебираю пневмы, хотя не занимаюсь жипами, но ему делаю исключение, так как для себя было интересно. Нарыл на драйве доработки ступиц, доп сальники для защиты от грязи, укорачивание пружинок для более легкого включения, подобрал уплотнительные кольца в половинки хабов, сменил подшипники и пневмосальники и два года он отездил нормально. Недавно звонил, говорит перестало включаться. Наверное уже сальники потёрлись, не смотрел ещё.
Он говорит, может мехи поставить, я грю да погоди, вакуум подкинем глянем, мож шлангочка вообще прохудилась по мелочи.
  • 1

#7 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 14.11.2022 - 22:58

Я деду клиенту на тагере раз в два года перебираю пневмы, хотя не занимаюсь жипами, но ему делаю исключение, так как для себя было интересно. Нарыл на драйве доработки ступиц, доп сальники для защиты от грязи, укорачивание пружинок для более легкого включения, подобрал уплотнительные кольца в половинки хабов, сменил подшипники и пневмосальники и два года он отездил нормально. Недавно звонил, говорит перестало включаться. Наверное уже сальники потёрлись, не смотрел ещё.
Он говорит, может мехи поставить, я грю да погоди, вакуум подкинем глянем, мож шлангочка вообще прохудилась по мелочи.

А не хочешь мою лайбу посмотреть? Может дашь ума, и начнет пневмопривод нормально работать. Он не совсем мертвый


  • 0

#8 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 856 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 15.11.2022 - 15:07

А не хочешь мою лайбу посмотреть? Может дашь ума, и начнет пневмопривод нормально работать. Он не совсем мертвый


Я в тайгере только изучил, тут понятия не имею, надо рыть а это чисто когда есть время. На эту лайбу вроде все пихают мех хабы от мазды вроде.
  • 0

#9 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 113 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 15.11.2022 - 16:02

Мне сейчас переделывают (помимо прочего) автоматические хабы на ручные на Хундае Галлопере в сервисе у знакомого. Как сделает, проверю качественность работы, если еще будет интересно, отпишусь)


  • 0

#10 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 16.11.2022 - 10:57

Мне сейчас переделывают (помимо прочего) автоматические хабы на ручные на Хундае Галлопере в сервисе у знакомого. Как сделает, проверю качественность работы, если еще будет интересно, отпишусь)

Отпиши пожалуйста, на бонго система 1 в 1, если все ок поеду к ним


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика