Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ходили голосовать?


  • Закрыто Тема закрыта
231 ответов в теме

Опрос: Ходил голосовать? (156 пользователей проголосовали)

?

  1. Да (116 голосов [74.36%])

    Процент голосов: 74.36%

  2. Нет (40 голосов [25.64%])

    Процент голосов: 25.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 20.09.2021 - 08:58

Впервые осознанно не пошёл на выборы. Сейчас всё политическое поле на столько выжжено, что нет абсолютно никакой разницы за какую из партий голосовать. Уверен, что если любая из допущенных к выборам партий наберёт даже100% голосов, от этого ровным счётом ничего не изменится.


  • 4

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#52 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 645 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 20.09.2021 - 09:01

задача провластных политтехнологов - сделать все, чтобы на выборы пришли лояльные власти люди, и не пришли нелояльные
лояльные - в основном люди более высокого возраста, в среднем с более низким образованием и уровнем жизни, и из глубинки (деревни, да и мелкие города). этих надо убедить, что идти на выборы надо, и это им объясняют с экранов ТВ
нелояльные - молодежь, люди, пользующиеся интернетом, имеющие возможность видеть не только одну точку зрения. и им объясняют, что на выборы идти не надо, с помощью таких вот картиночек в интернете ) а еще куча тиктокеров объясняла своей аудитории, что ходить на выборы не надо, от нас ничего не зависит, потратьте время на что-то более нужное, например полистайте тикток )

Че то как то не сходится,как могут быть лояльными те, у кого уровень жизни низкий?
Логичней было б наоборот, городские которые каждый второй на тачке за млн и более довольны должны быть, а бедолаги с глубинок прозябающие там за 15к в месяц наоборот негодовать
  • 0

#53 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 20.09.2021 - 09:04

Ещё вроде поездами должны были возить
Не проще и дешевле туда урны привезти, или даже электронно проголосовать?

Нужно понимать что это создание видимости легитимности.


  • 1

#54 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 715 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 20.09.2021 - 09:21

Че то как то не сходится,как могут быть лояльными те, у кого уровень жизни низкий?
Логичней было б наоборот, городские которые каждый второй на тачке за млн и более довольны должны быть, а бедолаги с глубинок прозябающие там за 15к в месяц наоборот негодовать

на первый взгляд звучит странно, но так и есть, давно известный факт

я вижу два предположения, почему так. бедолаги с глубинок боятся любых изменений, чтобы не потерять все что есть. а люди с хорошим доходом более уверены в себе и своей способности заработать на жизнь. и люди с хорошим доходом бывают по заграницам, видят жизнь там, и понимают, что та картинка про процветающую страну и загнивающих всех вокруг не совсем соответствует действительности ) 


  • 3

#55 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 922 Сообщений:

Опубликовано 20.09.2021 - 09:26

на первый взгляд звучит странно, но так и есть, давно известный факт

я вижу два предположения, почему так. бедолаги с глубинок боятся любых изменений, чтобы не потерять все что есть. а люди с хорошим доходом более уверены в себе и своей способности заработать на жизнь. и люди с хорошим доходом бывают по заграницам, видят жизнь там, и понимают, что та картинка про процветающую страну и загнивающих всех вокруг не совсем соответствует действительности ) 

То есть люди  заработавшие  свой достаток в России, ездят по заграницам  и понимают, что Россия загнивает.......... но как ежики с кактусом продолжают жить в загнивающей стране приумножая свой достаток................. :nevsosal:  :D


Изменено: gever., 20.09.2021 - 09:27

  • 2

#56 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 359 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 20.09.2021 - 09:27

у ЕР уже 49,42 хорошо рисуют :pleasantry:


  • 0

#57 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 20.09.2021 - 09:29

на первый взгляд звучит странно, но так и есть, давно известный факт

я вижу два предположения, почему так. бедолаги с глубинок боятся любых изменений, чтобы не потерять все что есть. а люди с хорошим доходом более уверены в себе и своей способности заработать на жизнь. и люди с хорошим доходом бывают по заграницам, видят жизнь там, и понимают, что та картинка про процветающую страну и загнивающих всех вокруг не совсем соответствует действительности ) 

Что я делаю не так? открываю твиттер и смотрю сотни протоколов, даже есть сводные тик с Москвы , и везде победа красных либо приблизительное равенство. Я так понимаю что Кпрф то вчера и с такой явкой победило но договорное был на эти цифры поэтому они не рыпаются. Щас глянул Бондаренко разгромно проиграл, хотя вчера он кидал что все тип топ везде победа, ток 2 бельгийки странные его вынесли, а щас 42/96 не в его пользу . А дальше везде внедрят электронное и все, финиш.


  • 0

#58 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 301 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 20.09.2021 - 09:33

То есть люди  заработавшие  свой достаток в России, ездят по заграницам  и понимают, что Россия загнивает.......... но как ежики с кактусом продолжают жить в загнивающей стране приумножая свой достаток................. :nevsosal:  :D

а в чем связь? или всем, кому что либо не нравится надо валить?))))только черное и белое?))


Че то как то не сходится,как могут быть лояльными те, у кого уровень жизни низкий?
Логичней было б наоборот, городские которые каждый второй на тачке за млн и более довольны должны быть, а бедолаги с глубинок прозябающие там за 15к в месяц наоборот негодовать

Ты не поверишь))))я уже приводил пример, когда на железке посылали нас в командировку с командировочными в 300 рублей в день не поехал я один и начал гавкать, остальные возмутились на меня..как так же. все будут мучиться, а я нет))))


  • 1

#59 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 715 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 20.09.2021 - 09:39

То есть люди  заработавшие  свой достаток в России, ездят по заграницам  и понимают, что Россия загнивает.......... но как ежики с кактусом продолжают жить в загнивающей стране приумножая свой достаток................. :nevsosal:  :D

ну вот в моем окружении уже несколько человек, очень неглупых человек, свалило на ПМЖ за бугор

зп одного из них после выплаты налогов в переводе на рубли около миллиона. хотя это и не совсем верно, ведь там цены совсем другие. катается себе по калифорнии на тесле и в ус не дует )

а наша страна потеряла весьма толкового специалиста


  • 0

#60 Оффлайн   etonedrugoe

etonedrugoe

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 691 Сообщений:

Опубликовано 20.09.2021 - 09:50

Многие форумчане зарабатывают млн в мес и живут в России.
  • 0
Самозванец

#61 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 20.09.2021 - 09:54

Многие форумчане зарабатывают млн в мес и живут в России.

?


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#62 Оффлайн   etonedrugoe

etonedrugoe

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 691 Сообщений:

Опубликовано 20.09.2021 - 09:56

?


Думаю, их больше половины.
  • 0
Самозванец

#63 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 487 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 20.09.2021 - 09:57

Многие форумчане зарабатывают млн в мес и живут в России.


А как же Тесла и Калифорния? :)
  • 0
слышу ZOV

#64 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 20.09.2021 - 10:00

А как же Тесла и Калифорния? :)

скоро и в нашей стране будет много тесел . Надо работать на благо своей страны. Чуть чуть потерпеть.
  • 0
 

#65 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано 20.09.2021 - 10:02

Я сто не прикрутили голосовалку кто за кого ?,ну или хотя бы два пункта "едро"~другое.

Изменено: dimir, 20.09.2021 - 10:02

  • 1

#66 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 20.09.2021 - 10:03

Я сто не прикрутили голосовалку кто за кого ?,ну или хотя бы два пункта "едро"~другое.

а зачем?
  • 0
 

#67 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 487 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 20.09.2021 - 10:03

Чуть чуть потерпеть.

Когда будет Калифорния? Хотя бы климат)
  • 0
слышу ZOV

#68 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 20.09.2021 - 10:05

Че то как то не сходится,как могут быть лояльными те, у кого уровень жизни низкий?
Логичней было б наоборот, городские которые каждый второй на тачке за млн и более довольны должны быть, а бедолаги с глубинок прозябающие там за 15к в месяц наоборот негодовать

  

а в чем связь? или всем, кому что либо не нравится надо валить?))))только черное и белое?))
Ты не поверишь))))я уже приводил пример, когда на железке посылали нас в командировку с командировочными в 300 рублей в день не поехал я один и начал гавкать, остальные возмутились на меня..как так же. все будут мучиться, а я нет))))

Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.(с)
  • 3

#69 Онлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 945 Сообщений:

Опубликовано 20.09.2021 - 10:12

Я сто не прикрутили голосовалку кто за кого ?,ну или хотя бы два пункта "едро"~другое.

Где-то в мире бывают честные выборы?
  • 0

   


#70 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 715 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 20.09.2021 - 10:15

Где-то в мире бывают честные выборы?

выборы президента во Франции в 2017 году
первый тур, Макрон 24%, Марин Ле Пен (за которую топила РФ кажется) 21%, Франсуа Фийон 20%, Жан-Люк Меланшон 19%

можно ли представить себе что-то подобное у нас?
  • 1

#71 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 20.09.2021 - 10:15

По Южному округу вроде поначалу лидировал коммунист, но, смотрю, к утру, слава богу, ситуация нормализовалась и бывший уже сити-менеджер абсолютно заслуженно вышел на первое место.
  • 1

#72 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 150 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 20.09.2021 - 10:16

а еще куча тиктокеров объясняла своей аудитории, что ходить на выборы не надо, от нас ничего не зависит, потратьте время на что-то более нужное, например полистайте тикток ) 

 

Жаль, что к голосованию допускают по возрасту, а не по IQ.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#73 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 20.09.2021 - 10:17

выборы президента во Франции в 2017 годупервый тур, Макрон 24%, Марин Ле Пен (за которую топила РФ кажется) 21%, Франсуа Фийон 20%, Жан-Люк Меланшон 19%можно ли представить себе что-то подобное у нас?

за что нам такое?

Жаль, что к голосованию допускают по возрасту, а не по IQ.

твой голос все равно ничего бы не решил
  • 0

#74 Оффлайн   etonedrugoe

etonedrugoe

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 691 Сообщений:

Опубликовано 20.09.2021 - 10:19

Я лично за феодализм. Думаю, скоро к нему придем.
  • 0
Самозванец

#75 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 150 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 20.09.2021 - 10:20

То есть люди  заработавшие  свой достаток в России, ездят по заграницам  и понимают, что Россия загнивает.......... но как ежики с кактусом продолжают жить в загнивающей стране приумножая свой достаток................. :nevsosal:  :D


А ты посмотри на нашу самоназванную "оппозицию". Квартира-две в Москве, айпад-айфон-мак, машинка не за один лям... Но Россия загнивает, и Путин должен уйти, да! Я не знаю, как это парадокс называется, но уверен, что карательная психиатрия нужна.
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика