Перейти к содержимому


Фото

присмотрел авто, помогите с "вангованием"

/у авто выб ор покупка сомнение...

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#51 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 111 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 10.12.2018 - 20:43

А мне сейчас нравится Кадиллак Эскалейд. Классная машина, настоящий огромный американский джип,более навороченный, чем Тахо, Субурбан и т.п.. Буду копить :)


  • 2

#52 Оффлайн   Колян-РНД

Колян-РНД

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 491 Сообщений:
  • Авто:Румын и пиндос

Опубликовано 10.12.2018 - 20:45

Не сабурбан , но тоже ничего))


  • 0
Бог мой, как я стара - я ещё помню порядочных людей! © Ф.Г. Раневская

#53 Оффлайн   DIMoff

DIMoff

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:
  • Авто:Escalade, а kia сменилась на toyota

Опубликовано 10.12.2018 - 21:02

То Колян-РНД: я всерьез такого рассматривал, но содержание не потяну. расход 20-45, если газа то под 60. объем масла в картере 12 литров, охлаждайки 40. Хотя запчасти недорогие. Дизель надежен, но хрен купишь.


  • 0
Хотеть - не главное, главное - мочь!

#54 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2018 - 23:16

То Колян-РНД: я всерьез такого рассматривал, но содержание не потяну. расход 20-45, если газа то под 60. объем масла в картере 12 литров, охлаждайки 40. Хотя запчасти недорогие. Дизель надежен, но хрен купишь.

Наверно самая ненужная машина в мире. Ездил не раз на таком, владею похожим. 

На моем 6,8 V10 по 2 клапана на котел и 4х ступенчатый автомат. Машина сделана на базе Форд Ф250, т.е. это грузовой пикап с кузовом универсал. И если Ф250 может и тянуть и грузы возить, это Кеша только тянуть. Но тянет замечательно, один раз тянул прицеп 5 тонн, он даже не чувствовал напряги. 


Изменено: TOP GUN, 10.12.2018 - 23:31

  • 0

#55 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 10.12.2018 - 23:21

А мне сейчас нравится Кадиллак Эскалейд. Классная машина, настоящий огромный американский джип,более навороченный, чем Тахо, Субурбан и т.п.. Буду копить :)

замучаешься с ним)))) 

 

у друга был кадилак cts - нравился, но проблем очень много было, но не новый брал, ссылался на это)

а потом взял с салона Эскалейд - еле избавился от него через 3 года) электроника там вообще своей жизнью живет) ругался-плевался много)))) зарекся)

 

щас на 222 катает, доволен,как слон)


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#56 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2018 - 23:28

 

Ну не знаю, что там у вас за слабосильные V8. Я езжу на V6 объемом 3,8 л и мощности хватает с головой для любых режимов езды. При том никакую "экологию" не трогал. Непонятно почему бы 5-ти литровому мотору не ехать бодро.

Какие же тогда машины бодро ездят, если не 5-ти литровые?
 

У меня на кросовке 1,6 и мне тоже хватает мощи ибо надули аж 180л.с. а машина весит как средний седан. 

Не сравнивай легкие корейские V6 на седанах и тяжелые американские V8 на траках, ибо субуры и кеши это траки по сути, они таскают прицепы по 5 тонн! Уходить со светофоров это не их стихия. Вот для чего они нужны:

960.jpg

Пятилитровые бодро ездят если установлены в седаны или купэ. 


Изменено: TOP GUN, 10.12.2018 - 23:29

  • 0

#57 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2018 - 23:38

А мне сейчас нравится Кадиллак Эскалейд. Классная машина, настоящий огромный американский джип,более навороченный, чем Тахо, Субурбан и т.п.. Буду копить :)

Одна и та же база, просто таха это больше для села, а эскалейд городской лакшери. 

tahoe.jpgcadillac-escalade_1.jpg


  • 0

#58 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 475 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 12.12.2018 - 00:43

На что он намекает, у меня было и есть полно V8, там все печально с "прет". Чтобы оно ехало, нужно повырезать всю экологию.

Дима, как легковой универсал вдруг превратился в грузовик? Просто по желанию? По такой схеме могли проходить только пикапы и то есть ограничение: длина грузовой платформы должна быть больше половины колесной базы или г/п в кг должна быть больше, чем количество мест умноженное на 140.
О, ТС, ищи пикап с типом кузова грузовой! На такие авто ТН ниже, даже если они категории В. Даже предпочтительнее найти категории В, т.к. на С будут проблемы с передвижением: например из Батайска в Ростов можно будет въезжать только через западный или Аксайский мост, ну либо через мост сиверса, но при этом заезжать на него через западный мост.
Из америкосов это Рам1500 с одним рядом сидений, Рам2500-3500
Форд Ф150 с один рядом, Ф250-350
Либо Сильверада от ДЖИЭМА.

а Ф250 и рам 2500 это двухрядные? Просто по аналогии Toyota Sequoia - идет пассажирская машина и налог конский, а пикап - аналог Toyota Tundra идет по докам как пикап и налог меньше.

Изменено: Prometheus, 12.12.2018 - 00:43

  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#59 Оффлайн   ecstazz

ecstazz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 Сообщений:
  • Авто:ix55, F150 и s600

Опубликовано 12.12.2018 - 14:32

Выглядит хорошо, глянуть раму, если целая и реально хочется такой авто- то почему бы и нет. Еще глянуть шильдик под стеклом и наклейку на двери и сравнить с вин птс
Рамы у них безномерные вроде, опять же в птс надо это посмотреть. Машины из посольства обычно не растамаживают, а приделывают доки от другой
  • 0

#60 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 111 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 12.12.2018 - 14:46

ТС, ну что купил Субурбана?


  • 0

#61 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 12.12.2018 - 14:55

а Ф250 и рам 2500 это двухрядные?

В основном все 250 и 2500 двухрядные, бывает так, что кабина полуторнач, т.е. Сидений 2 ряда, а двери две.
Эти машины в любой свое модификации являются грузовыми, у них г.п. Больше тонны.
  • 0





Также с меткой «/у авто выб, ор покупка, сомнение...»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика