Перейти к содержимому


Фото

Нужн работа


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
123 ответов в теме

#26 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 15:30

+1 к Вуду. Ты говорил про вакансию на область. В чем заключается работа? Я заправляю бак на штуку и мотаюсь в поисках потенциальных клиентов на китайские дрели в Сальске и Зернограде, затем еще раз и еще? В чем перспектива? В том чтотя уйду потеряв деньги и время, а у тебя останется пара клиентов на пяток компрессоров в месяц? Понятно что ты до предела минимизируешь риски, "выстрелит" - хорошо, нет - и *** с ним. Сколько у тебя уже было торгпредов?
Вуду со своей пилой и сигналками работодатель ни чем не хуже.

Зима близко


#27 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 16:29

но чтобы это обычному человеку понять нужен мозг, есть фирмы где не справляются менеджеры и берут еще и клиентов им впаривают лиж бы обслуживали. но такие фирмы нужно искать.
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#28 Тут был Pr0to

Тут был Pr0to
  • Гость

Опубликовано 15.04.2009 - 17:27

жесть :stol:

#29 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 17:38

Вуду со своей пилой и сигналками работодатель ни чем не хуже.

иди работать к Вуду :stol:


Я вроде уже по этому вопросу, свою позицию высказал: мне по "уй, что, куда и на сколько ты собираешся заправлять! Есть работа, основной обязанностью является: ПОИСК НОВЫХ КЛИЕНТОВ! если ты не справляешся с основной обязанностью и не приносишь прибыль фирме, то оплачивай свои неудачи сам!
Повторю: халявщиков, желающих прийти на все готовое, хоть отбавляй.
Вуду и те кто "Вуду +1" откройте свою контору, вваливайте туеву хучу лямов в товар, наберите пару десятков псевдоторгпредов, установите им оклады по 20-ке + компенсацию расходов на ГСМ, связь, телок и т.п..... и расплачивайтесь за их неумение работать... вперед!

Я знаю эту кухню вдоль и поперек, в длину и ширину, сам проработал торговым несколько лет...

Изменено: TOP GUN, 15.04.2009 - 17:51


#30 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 17:57

но чтобы это обычному человеку понять нужен мозг, есть фирмы где не справляются менеджеры и берут еще и клиентов им впаривают лиж бы обслуживали. но такие фирмы нужно искать.

до октября 08 таких фирм было много, огромные толпы халявщиков слонялись от безделия, правда и получали за свою "работу" посредственную з/п.
сейчас спрос упал, прибыли упали, планктон попал под сокращение - халява закончилась.

Думаю ты по своему прав и наш спор хорошо может охарактеризовать следующее высказывание:

...продажа является наиболее высокооплачиваемой тяжелой работой и одновременно наиболее низкооплачиваемой легкой...
Т.Хопкинс. "Искусство торговать"

Ты говорил про вакансию на область. В чем заключается работа? Я заправляю бак на штуку и мотаюсь в поисках потенциальных клиентов на китайские дрели в Сальске и Зернограде, затем еще раз и еще? В чем перспектива? В том чтотя уйду потеряв деньги и время,

повторяю: девочка никогда не работала торгпредом, инструмента в руках не держала, имеет в распоряжении всего 3 дня в неделю (работа по выходным это её личная инициатива), учиться на заочном и работает в какой-то конторе; поехала в область потратила свое бабло на бензин, жратву и связь и показала - РЕЗУЛЬТАТ!
А мальчики с таким лузерским мышлением идут лесом!
:lol: пилить деревья :stol:

#31 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 18:53

Грузовые перевозки Ростов, РО, ЮФО до 1,5 тонн, 350руб/час - т. 299-81-57, т/ф 299-82-12

Прокат свадебного авто Крайслер 300С (серебристый) 8-928-901-52-35

Инструмент по привлекательным ценам, > 5 000 наименований...
ТД "Мир инструмента" пр.Сиверса 23 (на территории рынка) т/ф 282-63-09
маг. "Молот'ОК" ул.Вавилова 46 (ост. "Иловайская") т/ф 273-23-38
Оптовые поставки: ул.Стартовая 3/11, т/ф 299-82-12, т. 299-81-57

Я не пойму твоего веселья по поводу Вуду. Ты считаешь что зашибись перспектива работать в такой мегакорпорации "торговым представителем" без оклада, соц. пакета, без компенсации расходов, без клиентской базы, вообще без ничего? :pilot:
Может перспектива какрьерного роста? Сколько штатных единиц, если не секрет? ;)

Изменено: MegaGodzilla, 15.04.2009 - 18:55

Зима близко


#32 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 19:45

Я не пойму твоего веселья по поводу Вуду. Ты считаешь что зашибись перспектива работать в такой мегакорпорации "торговым представителем" без оклада, соц. пакета, без компенсации расходов, без клиентской базы, вообще без ничего? :pilot:

Поймешь, когда пойдешь к нему работать и он предоставит тебе клиентскую базу...
Откуда это: без оклада. соц. пакета, компенсации расходов, вообще без ничего сам придумал?
Фирма не большая, сейчас 10 человек, + 1 торгпред начинает работать с мая в сочи...

А насчет мегакорпорации: ничего не вижу плохого выжимать максимум из имеющегося, если хотя одна машина стоит какое-то время без дела, значит она не зарабатывает, т.е. теряет деньги, а я свожу эти потери к минимуму.

Изменено: TOP GUN, 15.04.2009 - 20:10


#33 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 20:47

думаю я могу предложить теже условия ему по инструменту и по строительным материалам. с официальным устройством. но это дебилизм работать без каких либо клиентов

1. Как ты можешь предложить такие же условия как у меня, если не знаешь моих условий?!
2. Согласен рабоать торгпредом без клиентов- это дибилизм полнейший. Хороший торгпред дибилизмом заниматься не будет, он в кротчайшие сроки наработает себе клиентскую базу...

#34 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 21:14

топ ган расслабься

мы оба знаем что ты ищешь лохов типо амвэя. только это твоя маленькая пирамидка
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#35 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 21:21

Вуду, давай на спор забьём? ;)

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#36 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 21:23

топ ган расслабься

мы оба знаем что ты ищешь лохов типо амвэя. только это твоя маленькая пирамидка


если бы ты что-то из себя представлял, я бы потребовал тебя ответить за эти слова...

#37 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 21:26

Вуду, давай на спор забьём? ;)

на ящик пива

жду результаты о зарплате через 1 месяц и 4 дня
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#38 Оффлайн   Dolomann

Dolomann

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 030 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 21:39

Вуду, ты гонишь не по теме.... Уймись.
Топ правильно говорит- создай своё дело, найми десяток распиZDяев, и плати им ни за хрен собачий бонусы оклады, и прочее.
В одном я с ним не согласен- на ГСМ надо хоть копейку давать и то, про это мы не знаем, может и дает..
я прекрасно понимаю Топа, и в тоже время понимаю тебя.. у каждого своя правда.
**
По теме: Топ, я писал тебе в личку... к сожалению своему огромному, я щас практически без колёс, поэтому пока отложу свой визит к тебе в офис. Я надеюсь, варианты для меня ещё будут? ;)
Ваше мнение, это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий....

#39 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 22:23

По теме: Топ, я писал тебе в личку... к сожалению своему огромному, я щас практически без колёс, поэтому пока отложу свой визит к тебе в офис. Я надеюсь, варианты для меня ещё будут? ;)

Для хорошего торгпреда, я всегда найду место в компании! Если есть мотивация и уверен в своих силах, обращайся в любое время...

на ящик пива

жду результаты о зарплате через 1 месяц и 4 дня

а почему не через день? или через час...

...и какой должен быть результат?

#40 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 22:28

потому что я так решил
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#41 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 22:31

потому что я так решил

ну ты хотя бы назови какая должна быть з/п, чтобы суть спора знать...

#42 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 22:42

20р на руки
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#43 Тут был Pr0to

Тут был Pr0to
  • Гость

Опубликовано 15.04.2009 - 22:54

жестть !!!!!!

#44 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 22:55

жестть !!!!!!

че?
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#45 Тут был Pr0to

Тут был Pr0to
  • Гость

Опубликовано 15.04.2009 - 22:56

ну ты хотя бы назови какая должна быть з/п, чтобы суть спора знать...

мне 150 000р нормально пойдет

че?

да вся тема
и зарплата 20р :beee: :beee:

Изменено: Pr0to, 15.04.2009 - 22:57


#46 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 22:56

да пусть в первый месяц хотябы 13 будет, чтобы с голоду не умереть. я согласен на 13 штук, только чтобы по честному было
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#47 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 453 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 22:57

20р на руки

Чё ты к ТопГану прицепился? Иди лучше ко мне работать. Дашь оборот 800 тыр. в месяц, гарантирую 50 на руки ;)

#48 Тут был Pr0to

Тут был Pr0to
  • Гость

Опубликовано 15.04.2009 - 22:59

да пусть в первый месяц хотябы 13 будет, чтобы с голоду не умереть. я согласен на 13 штук, только чтобы по честному было

не гони за такие копейки работать
пусть начальство хоть ценит труд и платит норм

#49 Оффлайн   Crash

Crash

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 23:49

Чё ты к ТопГану прицепился? Иди лучше ко мне работать. Дашь оборот 800 тыр. в месяц, гарантирую 50 на руки ;)

интересно у нас на форуме есть налоговые инспекторы?) а то придется им полтинник отдать без оборота в 800.. :idie:
По сути: предложение интересное, но бесплатный сыр только в мышеловке, смотря что и по какой цене нужно продать..)
Топ Ган и Вуду оба правы) просто каждый смотрит на вопрос со своей колокольни.. в нашей не обьятной стране и топ найдет работников и вуду работодателей.. Только подход у обоих все равно не грамотный..
Топс: не какой опытный, толковый(важно) продажник не пойдет начинать с нуля без оклада, хоть минимального.. кормить семью же нужно.. А студенты без опыта готовые на любые условия результат дадут (один из десяти), и тот уйдет как только опыт получит.. То есть ты получаешь низкоквалифицированного работника за минимальные деньги (это рынок, в данном случае рынок труда) вполне логично,но возможно было бы более разумно, нанимать опытных, толковых(важно) специалистов гарантирую мин. оклад на период обкатки. Вышел на определееный обьем продаж за испытательный период оклад долой и на % его, не вышел нах.. такого работника. А нанимать без толковых готовых на любые условия(котрых ни кто другой не берет) и делать карусель на предприятии себе дороже..(нет не обходимости обьяснять каких косяков может напороть балбес :) )
это моё мнение, возможно ты так и делаешь, я ведь не знаю, если так то красавчик :drink:

Вуду: работник вполне вправе и даже должен требовать то что ему нужно(условия, з/п) но если он опытный и грамотный специалист! А любой толковый работник, либо уже работает сам на себя, либо когда работает на кого то понимает что при смене работы он должен получать не меньше, но в перспективе. Ведь на новом месте он еще ни чего не сделал, себя не проявил, и глуп тот руководитель который возьмет его на лучшие условия не видя какой он работник. Зная это умный специалист выберет работу с перспективой(реальной), ведь все знают.. Москва не сразу строилась..))))

Это мой мнение вы вправе с ним не согласиться, на мой взгляд это золотая середина вашего спора.. :hvatit_sratsa!:
Не нужны нам толпы глупых бездельников, но и граммотных людей нужно особенно ценить и беречь! :huh:

#50 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 453 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2009 - 00:12

интересно у нас на форуме есть налоговые инспекторы?) а то придется им полтинник отдать без оборота в 800.. :idie:

Какие-такие инспекторы? Я ж про тыры говорил :lol: Вуду мне 800 тыров, я ему писят...ничо не знаю про деньги :nevsosal:




Яндекс.Метрика