Перейти к содержимому


Фото

Покупка б/у иномарки с пробегом 17-19 гг. из Европы сейчас

авто из европы авто из украины

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
111 ответов в теме

#76 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 21.10.2021 - 21:09

Я всех холиварщиков приглашаю обсудить происходящее на российском рынке , вас устраивает? 

 

Лягушёнок Спарк стоит лям, Кретаи Селтос чтобы забрать 1,6  - от 1,7млн, солярис - от 1,4-1,5.

 

Это ценники со всеми приколами дилеров, это нормально? Это патриотично? Здесь много мозгов нужно иметь чтобы иметь  своих соседей горожан?

а стоп, накрутки то не завод делает, не нравится не бери, машина это не предмет первой необходимости вот по факту так оно и есть, то без мяса рыбы овощей и сбалансированного питания долго не протянешь а вот без нового автомобиля запросто 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#77 Оффлайн   citiklimat

citiklimat

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 753 Сообщений:
  • Авто:Кашкай

Опубликовано 21.10.2021 - 21:11

Да, и тут дальний знакомый радостно уехал к себе в провинцию на Грили кулреи, каску убедил, и не сделал, сэкономил, чмокнул Газельку на трассе.

Так вот - (ВНИМАНИЕ!) - фара 112т.р., капот, крыло по 45тр., нижняя часть бампера 26 т.р. + куча хромированных накладок.

 

Точно, все пересядем на китайские тачки, особенно когда про


Да, и тут дальний знакомый радостно уехал к себе в провинцию на Грили кулреи, каску убедил, и не сделал, сэкономил, чмокнул Газельку на трассе.

Так вот - (ВНИМАНИЕ!) - фара 112т.р., капот, крыло по 45тр., нижняя часть бампера 26 т.р. + куча хромированных накладок.

 

Точно, все пересядем на китайские тачки, особенно когда пройдёт гарантия, особенно когда на двигатель


  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. М.Т.

#78 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2021 - 21:11

Тему превратили в сборище Urcaganov.
  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#79 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 427 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2021 - 21:11

Я всех холиварщиков приглашаю обсудить происходящее на российском рынке , вас устраивает? 

 

Лягушёнок Спарк стоит лям, Кретаи Селтос чтобы забрать 1,6  - от 1,7млн, солярис - от 1,4-1,5.

 

Это ценники со всеми приколами дилеров, это нормально? Это патриотично? Здесь много мозгов нужно иметь чтобы иметь  своих соседей горожан?

Ты так ничего и не понял. Если бы ты не оскорбил нашу страну, то тут сейчас не было бы сообщений, кроме твоих и еще пары тройки. Дело тут не в холиварщиках и не в токсичности, дело в уважении к окружающим. 

При чем тут рынок? Цены? Креты и Спарки? 


  • 4

#80 Оффлайн   citiklimat

citiklimat

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 753 Сообщений:
  • Авто:Кашкай

Опубликовано 21.10.2021 - 21:17

Я уверен

 

Тему превратили в сборище Urcaganov.

 

Ты так ничего и не понял. Если бы ты не оскорбил нашу страну, то тут сейчас не было бы сообщений, кроме твоих и еще пары тройки. Дело тут не в холиварщиках и не в токсичности, дело в уважении к окружающим. 

При чем тут рынок? Цены? Креты и Спарки? 

Уважаемый (я устал говорить о вежливости, неужели тут так не принято??) , Это ветка про МАШИНЫ, или АВТОМОБИЛИ если с первого раза непонятно, и непонятно что тут такие вот персонажи делают, если нечего обсуждать, и тут тема такая -  про покупку авто.  ПРЯМ ТЕМА ТАКАЯ, ОНА ПРОПИСАНА В НАЗВАНИИ? или как? если хочеься про страну, про народ, про власть, это не сюда. Неужели не понятно?


А вообще, я попросил закрыть тему с первой страницы, что не так?


  • -2
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. М.Т.

#81 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 679 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 21.10.2021 - 21:17

Да, и тут дальний знакомый радостно уехал к себе в провинцию на Грили кулреи, каску убедил, и не сделал, сэкономил, чмокнул Газельку на трассе.
Так вот - (ВНИМАНИЕ!) - фара 112т.р., капот, крыло по 45тр., нижняя часть бампера 26 т.р. + куча хромированных накладок.

Светодиодные фары так и стоят. Всё остальное оригинал на авто чуть лучше Соляриса тоже денег больших стоит. Уже давно нет такого, чтоб бампер оригинал стоил 50$.
  • 1

#82 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 427 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2021 - 21:21

Я уверен

 

 

Уважаемый (я устал говорить о вежливости, неужели тут так не принято??) , Это ветка про МАШИНЫ, или АВТОМОБИЛИ если с первого раза непонятно, и непонятно что тут такие вот персонажи делают, если нечего обсуждать, и тут тема такая -  про покупку авто.  ПРЯМ ТЕМА ТАКАЯ, ОНА ПРОПИСАНА В НАЗВАНИИ? или как? если хочеься про страну, про народ, про власть, это не сюда. Неужели не понятно?


А вообще, я попросил закрыть тему с первой страницы, что не так?

Такие персонажи как я тут с 2005 года. Ну а если быть точными то с 2001, с конфы на Ростов.ру. И это мы создали этот форум, и это мы его соль и кровь. Не нравится? Выход от вешалки на право.

Тут нет демократии. Тут нет равенства прав и свобод. Тут нет толерантности и европейских ценностей. Тут Россия и тут Ростов-на-Дону! 

Есть вопросы?


  • 0

#83 Оффлайн   citiklimat

citiklimat

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 753 Сообщений:
  • Авто:Кашкай

Опубликовано 21.10.2021 - 21:25

Такие персонажи как я тут с 2005 года. Ну а если быть точными то с 2001, с конфы на Ростов.ру. И это мы создали этот форум, и это мы его соль и кровь. Не нравится? Выход от вешалки на право.

Тут нет демократии. Тут нет равенства прав и свобод. Тут нет толерантности и европейских ценностей. Тут Россия и тут Ростов-на-Дону! 

Есть вопросы?

Вежливости, Уважаемый, учат с детства, а не с 2005г., мама, папа, дедушка, бабушка, учителя и уважаемые люди в жизни... Она (ВЕЖЛИВОСТЬ и культура) либо привилась и проявляется либо нет.  Тут наши полномочия всё.


Вежливости, Уважаемый, учат с детства, а не с 2005г., мама, папа, дедушка, бабушка, учителя и уважаемые люди в жизни... Она (ВЕЖЛИВОСТЬ и культура) либо привилась и проявляется либо нет.  Тут наши полномочия всё.

А вопрос, собственно , у меня один, Вы Уважаемый, изначально зачем в эту тему (если так противен автор, и его взгляды, вкусы и выбор ) - проникли?  Ну даже если и случайно, так зачем тут зацепились и стали активным участником??


  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. М.Т.

#84 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 427 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2021 - 21:26

Вежливости, Уважаемый, учат с детства, а не с 2005г., мама, папа, дедушка, бабушка, учителя и уважаемые люди в жизни... Она (ВЕЖЛИВОСТЬ и культура) либо привилась и проявляется либо нет.  Тут наши полномочия всё.

Странно слышать это от человека, пишущего про свою страну "россеи"

Какое может быть к ТЕБЕ уважение?


  • 1

#85 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 529 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 21.10.2021 - 21:28

Вежливости, Уважаемый, учат с детства, а не с 2005г., мама, папа, дедушка, бабушка, учителя и уважаемые люди в жизни... Она (ВЕЖЛИВОСТЬ и культура) либо привилась и проявляется либо нет.  Тут наши полномочия всё.


А вопрос, собственно , у меня один, Вы Уважаемый, изначально зачем в эту тему (если так противен автор, и его взгляды, вкусы и выбор ) - проникли?  Ну даже если и случайно, так зачем тут зацепились и стали активным участником??

Ты написал Украину и Европу с заглавной буквы, а Россию коверкая и с маленькой. О каком уважении и вежливости может идти речь? Начни с себя.

И дело не в политике, как ты попытался съехать...


  • 3

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#86 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2021 - 21:29

Есть вопросы?


У меня вопрос. Тебя, помнится банили несколько лет назад бессрочно. Интересно, как ты воскрес? Вломился к Грамотному в дверь с ноги и прострелил ему палец из пистолета?
  • 0

#87 Оффлайн   citiklimat

citiklimat

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 753 Сообщений:
  • Авто:Кашкай

Опубликовано 21.10.2021 - 21:31

Странно слышать это от человека, пишущего про свою страну "россеи"

Какое может быть к ТЕБЕ уважение?

 

Так, это точно всё...  Может вот этат цитата из вашего опуса про нашу страну???".....И это мы создали этот форум, и это мы его соль и кровь. Не нравится? Выход от вешалки на право.   Тут нет демократии. Тут нет равенства прав и свобод. Тут нет толерантности и европейских ценностей. """"

Всё чётко и конкретно, и главное всё понятно..

 

Нет нет, я больше ничего не пишу, ухожу от вешалки , куда там ? ...


  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. М.Т.

#88 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 427 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2021 - 21:32

У меня вопрос. Тебя, помнится банили несколько лет назад бессрочно. Интересно, как ты воскрес? Вломился к Грамотному в дверь с ноги и прострелил ему палец из пистолета?

Я банил себя сам. По личным причинам. Потом вернулся.


Так, это точно всё...  Может вот этат цитата из вашего опуса про нашу страну???".....И это мы создали этот форум, и это мы его соль и кровь. Не нравится? Выход от вешалки на право.   Тут нет демократии. Тут нет равенства прав и свобод. Тут нет толерантности и европейских ценностей. """"

Всё чётко и конкретно, и главное всё понятно..

 

Нет нет, я больше ничего не пишу, ухожу от вешалки , куда там ? ...

Ну и отлично. Хорошо что все всех поняли.


  • 0

#89 Оффлайн   citiklimat

citiklimat

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 753 Сообщений:
  • Авто:Кашкай

Опубликовано 21.10.2021 - 21:35

И главный вопрос, я ж не претендую, почему тему не закрывают, с первой страницы прошу, в чём вопрос. я то что узнавал (авто форум же про это?)  - решил свой вопрос.  Зачем всё это разводить?  


  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. М.Т.

#90 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 21.10.2021 - 21:35

Тачка на дизеле 1,6/120лс 300н.м. ,тёмно синяя 2018г. заказана, 54т. пробег - заказана, страна производства - Германия, это про подробности.

3-х летний дизель из Германии с пробегом 54 тыс! Да ладно! Круто, если это так, поздравляю
  • 0

#91 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 427 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2021 - 21:36

И главный вопрос, я ж не претендую, почему тему не закрывают, с первой страницы прошу, в чём вопрос. я то что узнавал (авто форум же про это?)  - решил свой вопрос.  Зачем всё это разводить?  

Так вроде бы я ответил на этот вопрос достаточно давно. Автофорум живет своей жизнью и по своим правилам. 


  • 1

#92 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 504 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 21.10.2021 - 21:36

закрыть тему не закроют

но за красный цвет забанят на денек, красный цвет - прерогатива администрации


  • 1

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#93 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 427 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2021 - 21:37

3-х летний дизель из Германии с пробегом 54 тыс! Да ладно! Круто, если это так, поздравляю

Ну не придирайся к словам :) Подумаешь двойку забыл перед пробегом написать  :stol:


  • 2

#94 Оффлайн   citiklimat

citiklimat

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 753 Сообщений:
  • Авто:Кашкай

Опубликовано 21.10.2021 - 21:42

http://www.auto-rost...howtopic=127798

 

вот нормальная и актуальная для все тема.  А я со своей отстой, забудьте уже.


  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. М.Т.

#95 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 10.01.2022 - 21:13

http://www.auto-rost...howtopic=127798

 

вот нормальная и актуальная для все тема.  А я со своей отстой, забудьте уже.

Так а кто в Ростове возит авто с Европы? поделись ссылкой, а то все концы в Москву ведут


  • 0

#96 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 679 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 10.01.2022 - 21:21

Так а кто в Ростове возит авто с Европы? поделись ссылкой, а то все концы в Москву ведут

Астория ж собиралась.

Изменено: deedee, 10.01.2022 - 21:22

  • 0

#97 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 10.01.2022 - 21:33

Астория ж собиралась.

да там все вроде заглохло все.


  • 0

#98 Оффлайн   DIMoff

DIMoff

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:
  • Авто:Escalade, а kia сменилась на toyota

Опубликовано 11.01.2022 - 09:18

Ну не придирайся к словам :) Подумаешь двойку забыл перед пробегом написать :stol:


Ну почему же. Около 1 года назад тоже задумывался. Родственник живет в Бонне, приценивался и мне присылал предложения от официалов Рено. Всё честное б.у., ещё и с гарантией. Остановила жаба на цену растаможки.
  • 0
Хотеть - не главное, главное - мочь!

#99 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 679 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 11.01.2022 - 11:30

Остановила жаба на цену растаможки.

Так в этом и дело! Либо жаба на растаможку, либо жаба с состоянием. :)
  • 0

#100 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 552 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 11.01.2022 - 12:56

Блин, ну хз. Вон Ломанов притащил себе Ауди а4 оллроад с умеренным пробегом в очень хорошей комплектахе. Все "под ключ" обошлось существенно ниже рынка в РФ. Я из интереса обратился к ребятам, с которыми он сотрудничает, прикинуть цены на пару-тройку позиций - действительно получается интересно


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика