Перейти к содержимому


Фото

Тренажерные залы.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2750 ответов в теме

#101 Оффлайн   федот

федот

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 502 Сообщений:
  • Авто:м6

Опубликовано 2.06.2013 - 16:27

умудряюсь, как у вас получается заставлять себя ЭТО пить
я попробовал протеин, буквально через пару недель уже через силу пьется. уж лучше натурпродукт )

тем более я занимаюсь для себя, а не для того чтобы набрать сколько-то там кг

что есть натурпродукт? яйца, мясо белое... и прикинь теперь сколько нужно этого скушать чтобы остановить саможорство организма? так а нужно же что бы волокна еще и восстановились(это 2гр. чистого белка умножаем на свой вес в кг получаем в гр. сколько нужно скушать чистого белка) и дали прирост(тогда 3гр. умножаем на свой вес) все это в сутки. поэтому проще пить протеин+натурпродукт. а "набрать сколько-то там кг" тупо принимая белок(протеин) тяжеловато, т.е. масса не попрет прям как на дрожжах. протеин скорее подсушивает(делает мышцы качественнее).

набрать кг поможет гейнер(углеводы+белок), но он же поможет и набраться жиру, если не сгонять все эти ккал на тренинге. обычному человеку(даже с физич.работой) в сутки нужно 2-2,5 тыс.ккал. в сутки + ты пьешь 1000 ккал в дозе гейнера... а потом забил на треню или "немного" облегченную провел. ккал отложились в брюхе ит.д. а если ты еще и от природы не стройняга то от гейнера лучше отказаться вообще.

вывод: самодисциплина и диета(как правильное питание, а не похудение). 



Есть желающие купить мешок протеина на 2-4человек? Мешок 20кг, цена с доставкой около 10.000р (~500р за кг). В Ростове такой продают на развес от 650р.
У кого есть интерес пишите в личку скину ссылки где собираюсь заказывать, сканы и тд и тп

название фирмы хоть скажи? и где в ростове на развес продают такой? честно говоря постремался бы взять на развес как и любой другой запакованный продукт из раши и стран содружества


  • 0

хороший, плохой... главное- у кого ружье

Θεόδοτος


#102 Оффлайн   taxigirl

taxigirl

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:
  • Авто:taxi

Опубликовано 2.06.2013 - 18:13

гребные есть в РОУОР,на комсе

спасибо


  • 0

Когда несколько человек ловят такси, за всех платит севший на первое сидение )))


#103 Оффлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 373 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 2.06.2013 - 19:25

3M3rTOo2kv8.jpg


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#104 Оффлайн   Efi0p

Efi0p

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 997 Сообщений:

Опубликовано 2.06.2013 - 22:03

название фирмы хоть скажи? и где в ростове на развес продают такой? честно говоря постремался бы взять на развес как и любой другой запакованный продукт из раши и стран содружества

Я уже писал Lactomin. Производство Германия. Вконтакте может поискать группы. Лично я покупаю у этого продавца.
Я тоже "стремался", но попробовал и не разочаровался в качестве.

ЗЫ. Чувство "юмора" у некоторых тут прям запредельное.

Изменено: Efi0p, 2.06.2013 - 22:05

  • 0

Какой народ, такая и власть.


#105 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 3.06.2013 - 10:17

по словам моего хорошего друга, который занимается продажей питания спортивного, в Ростове нет магазинов в которых продают качественное питание. Качество по его словам только в США. А у нас только Москва или Израиль. 

Сам он торгует (возит) продукты из США. 

з.ы. если кого заинтересует, то дам контакты.


  • 0

#106 Оффлайн   Mrs.Unk

Mrs.Unk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 707 Сообщений:
  • Авто:уже не наше, еще не ино

Опубликовано 3.06.2013 - 10:23

Качество по его словам только в США.

Сам он торгует (возит) продукты из США. 

з.ы. если кого заинтересует, то дам контакты.

каждый кулик свое болото хвалит :lol:


  • 1

Важно – во все времена – быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде
всего – с самим собой. Что толку ехать в Тибет, если Тибет повсюду, если
ты сам себе Тибет.


#107 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 3.06.2013 - 10:40

возможно, не спорю. Но он не просто продавец, а уже почти имеет медицинское образование и может на молекулярном уровне все рассказать и показать. Так что, я ему верю. Своему другу советовать Г он бы не стал.

Я сам за свою короткую жизнь уже чего только не перепробовал. И как тут выше заметили, всегда возникала жуткая неприязнь к этим протеинам после пары недель приема. Но вот купил уже вторую бочку порошка из США и пью нормально.

И еще добавлю свои пару копеек в тему про пользу протеина. То, что я знаю. Протеин очень полезен после тренировки. После занятий образуется так называемое "белковое окно", когда организму он нужен и основная фишка протеина качественного в том, что он для усвоения не требует особых усилий со стороны организма. Т.е. пьешь его и он сам впитывается и энергия на его переваривание не нужна ни какая.


  • 0

#108 Оффлайн   ZASranets

ZASranets

    Брутоняшка

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 614 Сообщений:
  • Авто:Astra

Опубликовано 3.06.2013 - 10:49

На молекулярном уровне... Какое это имеет отношение в КАЧЕСТВУ продукта?
  • 0
Это сообщение может быть пропитано ненавистью чуть более, чем полностью.

#109 Оффлайн   Flynn84

Flynn84

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 3.06.2013 - 10:51

Я на айхербе банку протеина покупал. Взял сывороточный Twinlab 900 граммовую банку. 

С непривычки пить было тяжеловато, вкус мерзкий довольно. Но в итоге выяснил, что с кефиром нормально :).


Изменено: Flynn84, 3.06.2013 - 10:53

  • 0

#110 Оффлайн   markII

markII

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 491 Сообщений:
  • Авто:Квадратик

Опубликовано 3.06.2013 - 10:53

Главное не жрать то что производят в России.

самый лучший спортпит в Штатах


  • 1
Магическое сочетание почти всех клавиш, способное свалить ось на ноуте, известно только моему коту. Не забывайте прикрывать ноут хотя бы наполовину каждый раз, как отворачиваетесь от него!
Я боюсь что однажды не смогу справится с бедой, а друг и не друг, а так...

#111 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 3.06.2013 - 11:03

На молекулярном уровне... Какое это имеет отношение в КАЧЕСТВУ продукта?

имелось в виду, что сможет подробно рассказать что к чему


  • 0

#112 Оффлайн   Efi0p

Efi0p

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 997 Сообщений:

Опубликовано 3.06.2013 - 12:13

по словам моего хорошего друга, который занимается продажей питания спортивного, в Ростове нет магазинов в которых продают качественное питание. Качество по его словам только в США. А у нас только Москва или Израиль. 
Сам он торгует (возит) продукты из США. 
з.ы. если кого заинтересует, то дам контакты.

Кул стори) И цены у него конечно самые лучшие и обслуживание на высоте. Да и он никогда в жизни не обманывал, и не посмел бы так поступить :lol:.

возможно, не спорю. Но он не просто продавец, а уже почти имеет медицинское образование и может на молекулярном уровне все рассказать и показать. Так что, я ему верю. Своему другу советовать Г он бы не стал.
Я сам за свою короткую жизнь уже чего только не перепробовал. И как тут выше заметили, всегда возникала жуткая неприязнь к этим протеинам после пары недель приема. Но вот купил уже вторую бочку порошка из США и пью нормально.
И еще добавлю свои пару копеек в тему про пользу протеина. То, что я знаю. Протеин очень полезен после тренировки. После занятий образуется так называемое "белковое окно", когда организму он нужен и основная фишка протеина качественного в том, что он для усвоения не требует особых усилий со стороны организма. Т.е. пьешь его и он сам впитывается и энергия на его переваривание не нужна ни какая.

Чтобы понять, что такое белок и из чего он состоит не нужно иметь медицинское образование. Достаточно знать, какие аминокислоты нужны организму и сравнивать с составом на банках.
Вы покупали одну и ту же фирму, один и тот же вкус? Или же один раз купили одного производителя и он вам не подошёл, и после уже из США заказали другое?)
Протеин полезен не только после тренировки, но и до) И с утра, чтобы побороть ночной катаболизм. А про эти "окна" не однозначная информация. Многие говорят, что эти "окна" выдумка производителей протеина, другие же утверждают что существует "белко-углеводное" окно, третьи же утверждают, что это не "окно", а "дыра", которое растягивается на сутки и более) Но одно понятно, что после тренировки необходимы аминокислоты (в чистом виде или из протеина), чтобы предотвратить разрушение мышц и начать "построение" новых)

Я на айхербе банку протеина покупал. Взял сывороточный Twinlab 900 граммовую банку. 
С непривычки пить было тяжеловато, вкус мерзкий довольно. Но в итоге выяснил, что с кефиром нормально :).

А нафига оно вообще вам надо было? :) С молоком пробовали?)

Изменено: Efi0p, 3.06.2013 - 12:14

  • 0

Какой народ, такая и власть.


#113 Оффлайн   bam61

bam61

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 811 Сообщений:
  • Авто:в активном поиске

Опубликовано 3.06.2013 - 16:25

по словам моего хорошего друга, который занимается продажей питания спортивного, в Ростове нет магазинов в которых продают качественное питание. Качество по его словам только в США. А у нас только Москва или Израиль. 

Сам он торгует (возит) продукты из США. 

з.ы. если кого заинтересует, то дам контакты.

По городу много таких "торговцев". "Только у нас настоящее, у остальных контрафакт и ценники у нас дешёвые на витрине". А начинаешь спрашивать - "а вот этого нет, это просто банка пустая стоит, возьми другой"!

У всех реальных магазинов в Ростове спортпит с сертификатами и реально завозится\растамаживается через Москву оф. дилерами заводов. Производить спортпит в России - себе в убыток с теми ценами на сырьё, что у нас, поэтому бодяжить начинают со временем, чтобы хоть как-то по ценнику конкурировать или опять же производить из импортного сырья (но при этом всё равно бодяжить).


  • 0

www.oszz.ru - Автозапчасти 
Автосервис: Филимоновская 246 

Все вопросы по тел.: 8-9О9-ЧЗ9-25-З9, Андрей (Whatsapp)


#114 Оффлайн   bam61

bam61

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 811 Сообщений:
  • Авто:в активном поиске

Опубликовано 31.07.2013 - 20:15

С 1 августа мы начинаем работать в тренажёрном зале по адресу: ул. Лермонтовская 90 (угол Семашко).
Имеется зал групповых занятий (айкидо, бокс, йога, аэробика) и соответственно тренажёрный зал. Стоимость занятий в тренажёрном зале:
с .9.00 до 17.00 - 70 руб.
с 17.00 до 22.00 - 110 руб.
Зал работает без выходных, с 9.00 до 22.00.
Расписание групповых занятий будет позже.
В тренажёрном зале с 17.00 работает профессиональный тренер, КМС по пауэрлифтингу.

P.S. 8 лет назад я был одним из первых тренеров, кто начал работать в этом зале. Оборудование ещё 90-х годов (как и состояние зала), со временем будем модернизировать, обновлять, вплоть до замены. В ближайшее время будет производиться реконструкция помещения, без перерыва в работе.


  • 1

www.oszz.ru - Автозапчасти 
Автосервис: Филимоновская 246 

Все вопросы по тел.: 8-9О9-ЧЗ9-25-З9, Андрей (Whatsapp)


#115 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 31.07.2013 - 21:26

С 1 августа мы начинаем работать в тренажёрном зале по адресу: ул. Лермонтовская 90 (угол Семашко).
Имеется зал групповых занятий (айкидо, бокс, йога, аэробика) и соответственно тренажёрный зал. Стоимость занятий в тренажёрном зале:
с .9.00 до 17.00 - 70 руб.
с 17.00 до 22.00 - 110 руб.
Зал работает без выходных, с 9.00 до 22.00.
Расписание групповых занятий будет позже.
В тренажёрном зале с 17.00 работает профессиональный тренер, КМС по пауэрлифтингу.
P.S. 8 лет назад я был одним из первых тренеров, кто начал работать в этом зале. Оборудование ещё 90-х годов (как и состояние зала), со временем будем модернизировать, обновлять, вплоть до замены. В ближайшее время будет производиться реконструкция помещения, без перерыва в работе.



работать в смысле торговать продукцией? )))))
  • 0

#116 Оффлайн   bam61

bam61

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 811 Сообщений:
  • Авто:в активном поиске

Опубликовано 31.07.2013 - 21:33

работать в смысле торговать продукцией? )))))

Одно другому не мешает  :lol: У нас одно из направление - спорт. инвентарь (тренажёры итд), будет и офис и спортзал - 2 в 1 :) Да и в зале порядок наведём... Мечта детства - свой спортзал)))


  • 2

www.oszz.ru - Автозапчасти 
Автосервис: Филимоновская 246 

Все вопросы по тел.: 8-9О9-ЧЗ9-25-З9, Андрей (Whatsapp)


#117 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 036 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2013 - 12:28

С 1 августа мы начинаем работать в тренажёрном зале по адресу: ул. Лермонтовская 90 (угол Семашко).
 

А в самом зале что-нибудь изменится ?

А то места мало и тренажеры допотопные ...

 

ЗЫ    Звонил в Физкульт

Пробных занятий -нет . Стоимость еле узнал - "Приезжайте мы все расскажем "

То есть надо заплатить 20 тыс   чтобы потом  смотреть - нравится тебе там или нет

Цыганский маркетинг какой-то


  • 0

#118 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 1.08.2013 - 13:00

шлю в зад все залы, которые не позволяют оплачивать помесячно.


  • 0

#119 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 036 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2013 - 13:44

шлю в зад все залы, которые не позволяют оплачивать помесячно.

Это разумно . Если начинаешь соглашаться со всеми закидонами - будет только хуже

"Вы можете сходить к руководству и оно МОЖЕТ разрешит пробные занятия "

совсем офигели :mazafaca:


  • 0

#120 Оффлайн   ZASranets

ZASranets

    Брутоняшка

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 614 Сообщений:
  • Авто:Astra

Опубликовано 1.08.2013 - 13:49

ЗЫ    Звонил в Физкульт

Пробных занятий -нет . Стоимость еле узнал - "Приезжайте мы все расскажем "

То есть надо заплатить 20 тыс   чтобы потом  смотреть - нравится тебе там или нет

Цыганский маркетинг какой-то

Найди знакомого - гостевой визит не проблема.

В принципе, поедь со шмотками и договорись с девочкой о пробном визите. Не откажут. Уверен на 90%

Вообще ФизКульт - весьма дружелюбны. 



Это разумно . Если начинаешь соглашаться со всеми закидонами - будет только хуже

"Вы можете сходить к руководству и оно МОЖЕТ разрешит пробные занятия "

совсем офигели :mazafaca:

я года 4 ходил в СитиФитнес...потом они сславлись... ушел... почти 2 года...что то не нравится, но в основном доволен


  • 0
Это сообщение может быть пропитано ненавистью чуть более, чем полностью.

#121 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 1.08.2013 - 13:53

Занимался в этом зале когда он открывался с семи утра,потом жильцы дома возмутились что там посторонние ходят заниматься,хоть и за деньги и зал закрыли.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#122 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 1.08.2013 - 16:00

ЗЫ    Звонил в Физкульт

Пробных занятий -нет . Стоимость еле узнал - "Приезжайте мы все расскажем "

То есть надо заплатить 20 тыс   чтобы потом  смотреть - нравится тебе там или нет

Если надо, у меня должны были остаться гостевые (пробные) занятия. Я их точно не использовал, но не знаю, какой срок годности. Пиши в личку.



шлю в зад все залы, которые не позволяют оплачивать помесячно.

Можно взять кредит. Менеджер банка рядом с  ресепшн сидит.


Изменено: FollowMe, 1.08.2013 - 15:59

  • 0

#123 Оффлайн   bam61

bam61

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 811 Сообщений:
  • Авто:в активном поиске

Опубликовано 1.08.2013 - 17:20

А в самом зале что-нибудь изменится ?
А то места мало и тренажеры допотопные ...

Конечно! Тренажеры пока освежим, потом в утиль и поставим новые, может даже собственного производства по нашим чертежам, чтобы сэкономить место. Мысли есть и обсуждаем ежедневно. В будущем может разнесем на 2 отдельных помещения.
Сейчас пока начнем с кап. ремонта помещения.
  • 0

www.oszz.ru - Автозапчасти 
Автосервис: Филимоновская 246 

Все вопросы по тел.: 8-9О9-ЧЗ9-25-З9, Андрей (Whatsapp)


#124 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 1.08.2013 - 17:39



Можно взять кредит. Менеджер банка рядом с  ресепшн сидит.

 

чего? кредит на хождение в спортзал? я не из-за денег отказываюсь от абониментов, а из-за нежелания платить за воздух т.е. то время когда я не могу ходить.  

 

Это разумно . Если начинаешь соглашаться со всеми закидонами - будет только хуже

"Вы можете сходить к руководству и оно МОЖЕТ разрешит пробные занятия "

совсем офигели :mazafaca:

ходить просить у руководства? действительно зачем? если есть куча залов где покажут зал и дадут пробное занятие.


  • 0

#125 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 1.08.2013 - 19:47

чего? кредит на хождение в спортзал? я не из-за денег отказываюсь от абониментов, а из-за нежелания платить за воздух т.е. то время когда я не могу ходить.  
 

командировки часто? На время отпуска есть заморозка.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика