Перейти к содержимому


Фото

Продукты домашней фермы (цыплята, разделка)

продажа цыплят куры цыплята домашние цыплята домашние бройлеры бройлеры

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
976 ответов в теме

#976 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 5.08.2022 - 21:41

Пожалуйста, если не сложно, дублируйте заказы в личку или смс, с актуальными номерами телефонов. 


И при заказе лучше сразу уточнять обработка руками (подразумевает осмаливание) или обработка в перосъёмной машине ( осмаливание не требуется, т.к. сдёргивает всё, до последнего волосочка). По желанию, можем осмаливать и после перьевой машины ) . Как сказала, одна моя знакомая, "мне пофиг на осмаливание и желтизну, но то, что тушка получается чистейшая, для меня гораздо важнее". 

 


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#977 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 7.08.2022 - 16:13

Доброго всем дня. Кроме цыплят сейчас есть примерно 7 кг чистого филе. 340 рублей кг.
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика