Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Полимерпесчаная плитка тротуарная


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Оффлайн   ckilla

ckilla

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 362 Сообщений:
  • Авто:FF3

Опубликовано 11.06.2020 - 13:46

Подскажите, кто покупал, или знает где её приобрести по адекватной цене?

С авито находил ребят еще в апреле, по 590р за квадрат предлагали, даже приезжали на замер, потом стали растягивать сроки поставки и в итоге сказали на днях, что вообще непонятно когда привезут, минимум 2 месяца еще ждать.

Начал искать через яндекс, прозванивать. Итог: либо номера недоступны, либо "мы плиткой больше не занимаемся", либо ценник как в Ваш дом почти 1000р за квадрат  :blink:


  • 0

#2 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 165 Сообщений:
  • Авто:МITSUBIСЯ

Опубликовано 11.06.2020 - 13:53

Подскажите, кто покупал, или знает где её приобрести по адекватной цене?

С авито находил ребят еще в апреле, по 590р за квадрат предлагали, даже приезжали на замер, потом стали растягивать сроки поставки и в итоге сказали на днях, что вообще непонятно когда привезут, минимум 2 месяца еще ждать.

Начал искать через яндекс, прозванивать. Итог: либо номера недоступны, либо "мы плиткой больше не занимаемся", либо ценник как в Ваш дом почти 1000р за квадрат  :blink:

 

смотрите, если поверхность этой плитки гладкая - она нереально скользкая зимой. 


  • 0

#3 Оффлайн   ckilla

ckilla

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 362 Сообщений:
  • Авто:FF3

Опубликовано 11.06.2020 - 14:04

смотрите, если поверхность этой плитки гладкая - она нереально скользкая зимой. 

 

ок. Я сначала смотрел обычную плитку с узором 8 кирпичей, а потом наткнулся на полимерпесчаную, теперь её хочется. Она и крепче, и легче, укладка проще, для доставки не надо заказывать манипулятор с конским ценником...


  • 0

#4 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 165 Сообщений:
  • Авто:МITSUBIСЯ

Опубликовано 11.06.2020 - 14:49

ок. Я сначала смотрел обычную плитку с узором 8 кирпичей, а потом наткнулся на полимерпесчаную, теперь её хочется. Она и крепче, и легче, укладка проще, для доставки не надо заказывать манипулятор с конским ценником...

Укладка проще, только если плитка очень качественная, т.к. геометрия у дешевой плитки очень сильно разная. Если это дорожка ширирной  в 2-3 плитки то пойдет, а для площадки с большой площадью, укладка такой плитки совсем не айс.


  • 0

#5 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 033 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 11.06.2020 - 16:42

Мне надо было докупить полимерпесчаную ,но глядя на ее ценник офигил и купил обычную тротуарную плитку.


  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#6 Оффлайн   cot

cot

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 676 Сообщений:
  • Авто:Форд Фокус

Опубликовано 12.06.2020 - 16:49

 

Мне надо было докупить полимерпесчаную ,но глядя на ее ценник офигил и купил обычную тротуарную плитку.

  Плюс у нее большое линейное расширение, я от не отказался.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика